Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Все таки она девочка. :( Жаль... Я в начале думал, что он норм пацан

 

 

ну может соврала,но в личку признавалась что девочка и разрешила ся так называть

Link to comment
Share on other sites

 

блин ну ет реальное дете с еле подсохшим молоком на губах,хотя еще вопрос высохло ли оно

 

Блин ну это реальное дете с еле подсохшим бла бла бла  :'(

Харе)) Ты видать там весь экран слюней забрызгал ;D Мне тебя жалко. Ты тут так истошно пытаешься доказать, что мне 10 лет, небось от напора всю рожу перекасило)) Успокойся, глубоко вдохни и выдохни, потом иди приляг, поспи.

Link to comment
Share on other sites

с него стебуться,а она реал думает что кого то агрит,малышь успокой свою блатную душу,твои жалкие подтуги ток смех вызывают

Link to comment
Share on other sites

когда уже в игру введут модеров чтоб таких сверх адекватных людей как девочка с ником охотник затыкали на недельку

 

ЗатЫкали?Вы знаете что за педофилию закон рассейский жОсток и беспощаден...Может лучше на горох?
Link to comment
Share on other sites

Как помню, Охот на праздник( вроде 9 мая ) шмот с Крата пытался выбить, когда нормальные люди гуляли, бухали, знакомились ;D Ололо, Aшот, не судьба тебе походу с девушкой познакомиться. Дрочи на свою конст-пати :)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у вас тут все в самом разгаре)) Сильно не увлекайтесь, а главное не разбудите своими воплями мирно спящий аринар :)

Link to comment
Share on other sites

Ааа, их уже трое)) Ща они нам покажут, что могут устроить 3 взрослых мужика.

 

 

она еще и наивная,мы поговорим если захотим о темах которые нас волнуют,а не о маленьких девочках которые гнут пальцы на той стороне экрана

Link to comment
Share on other sites

Фу господа...Как низко...Есть же культурные слова...Онанируй до наступления эякуляции к примеру...

Link to comment
Share on other sites

у мя вот какой вопрос,почему игра для многих стала вруг скучной и не интересной,я к сожалению уже давно разочаровался в том спире который сейчас представлен

Link to comment
Share on other sites

Уже и про подрочить и про потыкать, и про педофилию, и про жОстокое обращение  ;D Я спать, удачно вам повеселиться

Link to comment
Share on other sites

Поговорим о преждевременном семяизвержении,коитусе,о пещеристом желтом теле?

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у вас тут все в самом разгаре)) Сильно не увлекайтесь, а главное не разбудите своими воплями мирно спящий аринар :)

 

Удачи в школе ;D

Поговорим о преждевременном семяизвержении,коитусе,о пещеристом желтом теле?

 

Иди спать, дедушка :)
Link to comment
Share on other sites

Я скажу почему мне стало скучно в игре:ежи,яхонты,погоня всех за шмотом...Долбанные репликичты не горец истЕнный-нехочешь помогать 100500раз отбивать тупых и неинтерестных боссов...Нету совершено никакой динамики...Я пять раз проходил нуб остров...Качать перса еще это как шляпой гвозди заколачивать...

Link to comment
Share on other sites

И клубняк не вставляет...Хочу в *Часы*-вот я там отжигал...Игра никапельки не штырит-последние 2обновы убили весь позитив игры...

Link to comment
Share on other sites

duckt, а Охот то прав отчасти...

Если введут модеров, то неизвестно, кто бан получит...

Ты вон, в личку какие пакости пишешь, и в торге ругаешься бывает...

 

Блин... Не надо... Ты думаешь что ты не агришься... Ан нет, вон как разошелся...

Я понимаю, что ты хочешь, чтоб твое слово было последним...

Но твое слово, может подписать тебе бан...

Кхе опять к нам вернется ^_^ *yahoo*!!

 

Но Факт уйдет в небытие...

Одумайся...

Против тебя я ничего не имею... Просто ты стал в последнее время слишком часто выходить из себя (и не говори что это не так).

Я не хочу чтоб ты так опускался. Ты норм пацан, но... не когда ругаешься, уж извини...

 

Да это и ко всем относится...

Кстати, Алк, каждый вправе распоряжаться своим временем... Ну, пусть Охот играл 9 мая, ну и что? Его дело это...

Кстати, я не опускаюсь, я прошу. С чего мне опускаться? Я что, прошу у самой крысы крысы помочь мне? Типа, как гиена у Шархана? Нет. Охот, такой же как и вы... но только в топе...

Ну, не нравится он вам, ну и не общайтесь...

Фраза " Кот, не опускайся" прозвучала как, лучше заведи друзей норм, чем обращаться к какому то Охоту...

Не красиво...

Очень...

 

Вы наверн думайте что Охот трололо неимоверное, сами не замечая того что его агрите, ну, и кто десь трололо???

 

Я никого не хочу обидеть, просто со стороны так все и есть...

 

Сейчвс не Охот виноват...

Налетели...

Не агритесь типа...

;)

 

И еще... Пакито, не прикалывайся дедушкой, те не идет...

 

Удачи мне завтра в школе...

Да и всем тож в уч. заведениях...

Link to comment
Share on other sites

как по мне,так нужно было не мало чего перенести из 0.4.4,почему в России вечно все хорошее отсеивается,разделение шмота на фракции,нетрал с мобами с которых падает шмот,прохождение на вражескую территорию,стражи которые охраняли границы,про скилы молчу

Link to comment
Share on other sites

кот привет,а ты видишь мое выражение перед экраном?или интонацию голоса слышишь?я в игре могу и помолчать,а вот что смогут школьники которые мя агря?

Link to comment
Share on other sites

Кот, мне аж стыдно стало. А все равно Aшот задротина ;D И пускай он докажет обратное

Link to comment
Share on other sites

Ну...

Умный молчит, дурак говорит.

 

Ну, пусть болтают, это же все неправда.))

 

 

а что бы ты делал если тя задирали 5-7 летние дети?в реале я бы охоту,арааму,даже морду лица не стал чистить.а реально бляхой от армейского ремня по пятой точке прошелся,а то что я пишу в личку это мало кого касается.это не общественное общение,а личное

 

 

кстати когда на тя пытается наехать мелочь.крики всего лишь из за негодования.что не сможешь их поставить на место.чем самым школота и пользуется,таки как панда и охот,которые ток и ждут момента потдеть,а в реале поджав хвоты щемятся к маме за защитой

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, пусть болтают, это же все неправда.))

 

Кто о нем болтает?

Я с ним в пати бегал первое время, поэтому знаю, о чем говорю )

Link to comment
Share on other sites

Кот,никого я не агрю...Все свожу в шутку...Какой я дед?Гг ты о чем...Я самый первый школоло тут

Нам столько лет,насколько мы себя ощущаем...Никого не хочу обидеть или разозлить...Но неадекатность мну раздражает...Почему эта игра вызыает столько ненависти и личной неприязни не к персонажам,а именно к игрокам...Отсюда закономерный ответ разрабов-нкт межфракционному чату...А старики в игре сделали свое дело-дали начало игре,тестанули все,побтянули нубов,воспитали себе смену-теперь можно остановиться на шлифованиии сделанного,разбавляя его скилом иногда ,либо костюмчиком.Неужели облегчение нубострова привлечет больше игроков,чем полноценный персонаж?А персонажи то уже в черновиках готовы...Но...надо еще 2е недорасы накодить...

Link to comment
Share on other sites

Пакито, зачем закрыл мою тему в предложениях? Там ведь даже разработчики не отписались.

Не понимаю почему некоторые категорически против? Ведь во всех нормальных играх есть сэты и на малые лвл. На магазинный разве что можно добавить только тот что на нубе 9лвл.

Или просто, те, кто давно прошел лигу и ходят в беренгаре не хотят  чтоб шмот за яхи был равнозначен? Вас что жаба давит? Что плохого в бонусах за сэт? Я в недоумении... 

Link to comment
Share on other sites

Пакито, зачем закрыл мою тему в предложениях? Там ведь даже разработчики не отписались.

Не понимаю почему некоторые категорически против? Ведь во всех нормальных играх есть сэты и на малые лвл. На магазинный разве что можно добавить только тот что на нубе 9лвл.

Или просто, те, кто давно прошел лигу и ходят в беренгаре не хотят  чтоб шмот за яхи был равнозначен? Вас что жаба давит? Что плохого в бонусах за сэт? Я в недоумении...

 

Сложность добывания вещей сказываеться на их уровне...Какие сложности в собирании реликвий?Сказанно было-шмот с рб будет топ и только на нем будут сетбонусы...Шмот за яхонты будет без бонусов...
Link to comment
Share on other sites

Warspear Online - скандалы, интриги, расследования!

 

А вообще меня наоборот предпоследнее обновление вернуло в игру! Версия 0.7.3 была уж очень не очень! А стоко нытиков стало когда у школоты желтые кв закончились)))!

Я вообще в последнее время доволен обновами, либо это начало чего-то хорошего, либо дальше полная ж**а!!! Скилов только не хватает, а так все прекрасно! Мне просто еще есть чем в игре заниматься! Вон хожу ежи делаю пытаюсь шмот выбить и все норм! Ща наверно скучно только хай-лвлам и задротам(задротам целый день дейлы делать скучно, а играть меньше часу в день они не умеют - бедняги:( )!

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. До 1.0 заходил в игру на 15мин. С обновлением почему-то резко потянуло играть. Сам в шоке. Ох уж эта шиза

Link to comment
Share on other sites

Да бред эти ваши ежи. Скажите мне имя хотя одного человека, которому их интересно делать?

Почему во всех нормальных играх в любых сетах есть бонусы? На то он и сэт, чтоб собрать его и получить бонус. Просто хаи в беренгаре не хотят чтоб нубы имели аналогичный шмот, и их жаба давит, поэтому они и против!

Скажите ток еще, что я не прав)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...