Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Я фигею над некоторыми горцами :diablo:

3 часа собирали пати на крепость динальта, вроде собрали пошли, пару раз слили все разбежались и забили.... Всем пох... нашу крепость имеют как хотят... а мы все стоим и лясы точим в торге.....ппц :wacko: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Я фигею над некоторыми горцами :diablo:

3 часа собирали пати на крепость динальта, вроде собрали пошли, пару раз слили все разбежались и забили.... Всем пох... нашу крепость имеют как хотят... а мы все стоим и лясы точим в торге.....ппц :wacko: :bomb:

 

 

у вас даж охрану в соло пройти почти не реал.хотя случаются исключения,че бы вам и не поговорить в торге,ваши блок посты пока пройдешь уже желание проходить кв отпадает :)

Link to comment
Share on other sites

Бесит одно... стою в локе, никого не трогаю... тут два уха пытаются слить меня, хилку пью и за локу там уже  наша братва собралась - 2 пати.... эти два уха увидали и бежать от нас сломя голову... пробежали 2 локи, догнали и вломили п***ы им  :crazy:

 

 

на одного толпой все герои...

Link to comment
Share on other sites

Бесит одно... стою в локе, никого не трогаю... тут два уха пытаются слить меня, хилку пью и за локу там уже  наша братва собралась - 2 пати.... эти два уха увидали и бежать от нас сломя голову... пробежали 2 локи, догнали и вломили п***ы им  :crazy:

 

 

на одного толпой все герои...

 

И что тут не так?  :wacko: Они должны были снести ваши 2 пати, или что?
Link to comment
Share on other sites

Бесит одно... стою в локе, никого не трогаю... тут два уха пытаются слить меня, хилку пью и за локу там уже  наша братва собралась - 2 пати.... эти два уха увидали и бежать от нас сломя голову... пробежали 2 локи, догнали и вломили п***ы им  :crazy:

 

 

на одного толпой все герои...

 

 

гг,да когда назад ломятся прикольно,горы тоже так бегают,некоторые стортуют в обратном направление даж когда 2-3уха,причем на своей территории :) ,странно когда из 15 встреченых горов ток один атакует.бежишь и думаешь,чет не то блин :)

Link to comment
Share on other sites

Крепость, не так страшна по сути, там все реально пройти, только организованности у нас не хватает, но там есть чудо мужик, сайрос(или нечто подобное), вот он дает таких люлей, что даже самые смелые и стойкие падают, он босс, ладья красная, но вокруг же куча всяких стражников, которые тоже не лыком шиты и такая же толпа нубодебилов, во главе с Дарксаном,  зашли мы на крышу, стоим никого не трогаем, так нет же нужно ломится толпой чтобы нас убить! И вообще, что это за неадекват Дарксан?

Link to comment
Share on other sites

И что тут не так?  :wacko: Они должны были снести ваши 2 пати, или что?

 

 

охот,а ты вообще с босов то выходишь?горов ток на страже видишь или все же бывают с твоей стороны набеги?тя мне кажется собратьи больше не любят чем горцы

Link to comment
Share on other sites

Крепость, не так страшна по сути, там все реально пройти, только организованности у нас не хватает, но там есть чудо мужик, сайрос(или нечто подобное), вот он дает таких люлей, что даже самые смелые и стойкие падают, он босс, ладья красная, но вокруг же куча всяких стражников, которые тоже не лыком шиты и такая же толпа нубодебилов, во главе с Дарксаном,  зашли мы на крышу, стоим никого не трогаем, так нет же нужно ломится толпой чтобы нас убить! И вообще, что это за неадекват Дарксан?

 

 

а почему он неадекват,слил вас?ай редиско

Link to comment
Share on other sites

 

охот,а ты вообще с босов то выходишь?горов ток на страже видишь или все же бывают с твоей стороны набеги?тя мне кажется собратьи больше не любят чем горцы

 

Сколько я вам должен за сеанс у психотерапевта?

Вы раскрыли мне глаза на этот жестокий мир, спасибо вам доктор

Link to comment
Share on other sites

Сколько я вам должен за сеанс у психотерапевта?

Вы раскрыли мне глаза на этот жестокий мир, спасибо вам доктор

 

 

:facepalm: мде,боле и сказать не ча

Link to comment
Share on other sites

Не слил, а долго пытался, он настолько гениален, что идет в атаку на две фулки и бегает между локами...

 

 а почему он неадекват,слил вас?ай редиско

 

Link to comment
Share on other sites

Эмм, если это то о чем ты мечтаешь, то может тебе лучше в ВоВ идти играть?

Link to comment
Share on other sites

Да пусть мальчишки играют в войну,насмотревшись боевиков :)У каждого своя игра и сво понятия о адекватости:аа слил меня-он неадекват...Глупо уважаемые...Куда честнее и прикольнее собрать рейд и вставить пилюлей ,чем одиночек вырезать...Я в игре отдыхаю,мне мясо опротивело,наелся до одури...А чьето мнение,тем паче нубов,таких как некоторые вышеназванные,мне глубоко закопать в нужник...Скок раз говорил и повторяю,не игра делает нас,мы игру,сразу же все плохое выходит наружу,в чате,общении,в игре и действиях игрока

Link to comment
Share on other sites

Вот приводят пример варика-там совершенно нету взаимодействия с антирасой,ни чата,ни чего еще...И никто не создает твинков,что бы облить грязью,или шпионить или еще что;а играть можно тож в 2а окна...колчво народа там огромное,всех незапомнить,игроки увидев вражеского перса не бегут за ним толпой-нафиг он нужен...А у нас наслуху несколько имен,и они ось зла-их все знают,их убить за счастье;зайти твинком и поагрить,пошпионить когда рейд будет или люди на кв соберуться ночью,устав неделями торчать на нем...Мелочно имхо...

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму, я один не могу зайти в игру? "Не удалось подключиться к серверу". :unknw:

Link to comment
Share on other sites

там своя игра,а у нас своя,надеюсь с открытием арены все изменится,ну и при открытии нового острова,многим ща просто нечем занятся,но и рейд собрать,у ух,за горов не знаю,ет не реал,каждый ломится сам за себя,даж видио не с чего снять  :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму, я один не могу зайти в игру? "Не удалось подключиться к серверу". :unknw:

 

 

ток че попробывал,все нормально заходит

Link to comment
Share on other sites

 

ток че попробывал,все нормально заходит

 

Ага, уже зашел. До этого неск. раз пытался. Буржуи тоже пишут, что не могут подключиться. Видать лаг был или сервер упал.
Link to comment
Share on other sites

Куда честнее и прикольнее собрать рейд и вставить пилюлей, чем одиночек вырезать

мне мясо опротивело,наелся до одури...

Взаимоисключающие параграфы? Вчера на страже было мясо, причем тупое и ничем не обоснованное... Но если вы считаете, что сливать толпой врагов, которых меньше, и которые поначалу даже и не отвечают - есть очень прикольно и честно... Ну извините, не знал )

 

P.S. Ладно, проехали эту тему... Все равно каждый останется при своем мнении :)

Link to comment
Share on other sites

У нас теперь в игре появился избирательный бан за мат? Гениально! Ну удачи...

 

И, да, кстати, вот три причины:

Первая, мат - есть ни что иное, как часть русского языка, его наследие, фольклер и словесные обороты, имеющие несколько иное значение, нежели воспринимаемое большинством.

Вторая, мат использовался многими русскими поэтами и писателями, кому интересно - ознакомьтесь с творчеством Пушкина и Маяковского, для начала.

Третья, мат, в случае использования в разумных пределах, и в случае письменного "живого" общения, передает эмоции и чувства, недоступные рукописному тексту.

Link to comment
Share on other sites

У нас теперь в игре появился избирательный бан за мат? Гениально! Ну удачи...

 

И, да, кстати, вот три причины:

Первая, мат - есть ни что иное, как часть русского языка, его наследие, фольклер и словесные обороты, имеющие несколько иное значение, нежели воспринимаемое большинством.

Вторая, мат использовался многими русскими поэтами и писателями, кому интересно - ознакомьтесь с творчеством Пушкина и Маяковского, для начала.

Третья, мат, в случае использования в разумных пределах, и в случае письменного "живого" общения, передает эмоции и чувства, недоступные рукописному тексту.

 

ну так и матерись в личку кому нибудь, или в пати когда, личный и групповой чат не сканируют, вон я в пати такие словечки вставляю, что замолчал бы наверное навсегда гг.

 

а в торговом и локационном могут быть дети! или твои родители!!!

подумай о них!

Link to comment
Share on other sites

ну так и матерись в личку кому нибудь, или в пати когда, личный и групповой чат не сканируют, вон я в пати такие словечки вставляю, что замолчал бы наверное навсегда гг.

 

а в торговом и локационном могут быть дети! или твои родители!!!

подумай о них!

 

Я как раз таки думаю, и очень редко употребляю и только в ответ, а ты давно читал торг? Что делают товарищи эльфы у нас торговом? И что то я не вижу чтобы кого то это волновало!

Link to comment
Share on other sites

Если уж на то пошло, то сделали бы мат фильтр, и проблема бы решилась сама собой:-)

Link to comment
Share on other sites

на английском серве думаю так и сделали, а вот на русском это не прокатит, можно даже слово мир так сказать ,что начнется война

Link to comment
Share on other sites

Теперь мне интересно, насколько эти, называемые меры, временные?:-)

Link to comment
Share on other sites

Тему Режим безмолвия закрыли, поэтому напишу тут.

 

сделайте фильтры чтоб удалялся весь текст в котором есть .com /ru/su/info/ua/in итд это несложно могу сам написать

Угу, и потом будет тупо нельзя кинуть ссылку другу на свой сайт *facepalm* Да и нужно очень сильно попариться, чтобы написать нормальную защиту - простенький фильтр, "написанный на коленке" легко обойти... Например, если забыть про магические пробелы: h t t p : / / l i n k . c o m - и глупый фильтр, ищущий "дословно" названия доменов, потерпит крах. А еще надо делать проверку на "транслит" - ведь можно же заменить латинскую "c" на русскую "с", "o" на "о", "r" на "г", "a" на "а", ну и т.д. ... И в итоге получим фильтр-монстр, который будет сильно тормозить своими регулярками, и все будут беситься от большой задержки отправки сообщений в чатик...

Link to comment
Share on other sites

Вы уважаемые дома с родными и близкими общайтесь на *русском языке поэтов*...Ненормативная лексика никак не увеличивает честь и достоинставо тех,на кого она направленна...Неумеете общаться на человеческом языке,молчите,нехотите-потом незадавате вопросы за что мут,или в редких случаях бан...Все ваши *красноязычные диалоги*отслеживаються.

Link to comment
Share on other sites

а кто нить сделал кв на яхонты "кровь клана Пумы"?блин и че яхонтов дают одинаково,а сложность разная,хоть золота прибавили бы :blush:

Link to comment
Share on other sites

У нас кровь рыцарей динальта:-) та же проблема... Факт, и нехорошо меня бить, если рог бежит по делам... И еще потом бутылки пить:-)

Link to comment
Share on other sites

У нас кровь рыцарей динальта:-) та же проблема... Факт, и нехорошо меня бить, если рог бежит по делам... И еще потом бутылки пить:-)

 

 

мя бьют все кому не лень,че я один то такой буду кто не бьет,мя он элита кучей не за че вынесла,вот так верить словам модераторов горской фракции

Link to comment
Share on other sites

Эт не мы тебя били:):):):):):):)Геста зачем стрелами утыкал?Кхе,ты приходишь к боссу,а там и куча одиночек,злых и раздраженных-мне всем говорить что-то просто надоело...

Link to comment
Share on other sites

Факт, го пвп под надиром в 20.00 по мск? Просто интересно, что я могу противопоставить рею, тока без бутылок...

 

И мне интересно насколько снижается точность при дебафе? Глянь, пожалуйста, в бою, если не трудно

Link to comment
Share on other sites

напишите пж после боя что лучше прокачать своего перса, чтоб стать тру - нагибатором.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Факт, не ответил:-( боя не было... Мы все так же в неизвестности...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...