Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Робина жаль, очень жаль. А кто же нам будет шмот рисовать!? У него так здорово получалось. А за что вообще бан то? Че такого натворил?

Link to comment
Share on other sites

о великие новые модеры,с должностью вас,модерируйте с честью и достоинством  :)

Link to comment
Share on other sites

о великие новые модеры,с должностью вас,модерируйте с честью и достоинством  :)

 

Спс(=Будем стараться(=Не обделим никого баном(=
Link to comment
Share on other sites

кто же вам банить то даст,Миоко такую радость друим не отдаст :)

 

Я силой мысли банить буду  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

че за модеров нашли,ониж жестокие,ааааа :shout: ,весь флуд тереть теперь будут и банить(мысленно) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

че у мя с картинкой в подписке,чуво ее ток половина

 

Кузьмич поставил ограничение на размер картинок в подписи.

 

ПС. Пакито и Соул наделены полномочиями банить. Не злоупотребляйте только :)

Link to comment
Share on other sites

Вот какие злые нынче нубы :'(

 

Помню этот момент. Привыкай, на дейлах такое частенько происходит ;D
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич поставил ограничение на размер картинок в подписи.

 

ПС. Пакито и Соул наделены полномочиями банить. Не злоупотребляйте только :)

 

 

спасиб за инфу,и какой размер мона воткнуть?

 

 

хотя после таких полномочий усо,сдуваюсь с форума :search:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

спасиб за инфу,и какой размер мона воткнуть?

 

хотя после таких полномочий усо,сдуваюсь с форума :search:

 

Поправка - не на величину картинки, а на размер подписи. Подпись более 150 пикселей обрезается.

 

Link to comment
Share on other sites

Больные люди глупые-жалуються на здоровье,а не на болезнь...

Санкт-Питербург:дождь,ветер-прическа в порядке

Москва:сыро промозгло,смог-прическа сияет,

Новосибирск:ураган,морый снег-прическа безупречна,погодные условия невласты...

Вы слушали репортаж журналиста о турне Александра Розембаума :)

Link to comment
Share on other sites

обнова отличная, минус один изьяли из оборота мира Аринара мои любимые наркоманские хилки, перспектива покупать за реал не радует (хотя если подумать...), да и дейли выполнять я не любил никогда, у других перекупать крича в торге куплю хилки оптом (у мну всегда в сумке валялось штук 20 брал оптом всегда :spiteful: ) тоже не радует, раньше было просто в магаз сходил купил и все радуйся! вот так личное мое имхо! П.С. хилки в оборот свободный немедленно вернуть мои уже на исходе!

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич поставил ограничение на размер картинок в подписи.

 

ПС. Пакито и Соул наделены полномочиями банить. Не злоупотребляйте только :)

 

Я бы тоже по банил бы)) Я как раз на работу прихожу, лезу на форум и там только начинают создавать сплошной спам от зада... а в это время нет ни одного модера(( и сидишь смотришь, как создается одна тема, другая, третья.... 457... ляпота ;D

А так бы сразу хрясь ему банан по самое нихочу... и все довольны 8) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

обнова отличная, минус один изьяли из оборота мира Аринара мои любимые наркоманские хилки, перспектива покупать за реал не радует (хотя если подумать...), да и дейли выполнять я не любил никогда, у других перекупать крича в торге куплю хилки оптом (у мну всегда в сумке валялось штук 20 брал оптом всегда :spiteful: ) тоже не радует, раньше было просто в магаз сходил купил и все радуйся! вот так личное мое имхо! П.С. хилки в оборот свободный немедленно вернуть мои уже на исходе!

 

Вы подумайте :)

Вон, свиток ремонта копейки стоит (если не ошибаюсь, 1 свиток из стопки 10 шт выйдет 50 г, а столько будет стоить починиться полностью на 18 левеле?

Link to comment
Share on other sites

вчера устраивал аукцион и 10 хилов на 1400 ушли за 599 золота,если посчитать скок они стоили в магазине,то чел выгодно взял

Link to comment
Share on other sites

На макс лвл починка это жесть...До обновы весь шмот с рб-полныц ремонт 1,5к голда,фарм копеечный был,через день хелпал на страже новичкам-все в трубу улетало на ремонт-2-4к ежедневно...Сейчас все отлично,есть выбор или за реал брать зелья или дейлики делать-вот это и отлично,нету жестких рамок

Link to comment
Share on other sites

Вы подумайте :)

Вон, свиток ремонта копейки стоит (если не ошибаюсь, 1 свиток из стопки 10 шт выйдет 50 г, а столько будет стоить починиться полностью на 18 левеле?

 

ок, как нибудь обойдусь без них пока и думать начинаю...  ;D
Link to comment
Share on other sites

Примите мои поздравления, господа новоназначенные модераторы! :) Будьте суровы, но справедливы)

P.S.

 

ПС. Пакито и Соул наделены полномочиями банить. Не злоупотребляйте только :)

 

Хо-хо! Вам всё таки дали банхаммер, как же мне его не хватало, когда Зэд создавал кучу тем, а мне оставалось их только удалять.
Link to comment
Share on other sites

Не пойму. Делаем кв стелла мстителя. И через пару минут горы уже и блок посты и в деревне по 15 человек и на локациях и снизу и вверху сочат часами. Вопрос. Нафига. За ухами не замечал вроде такова бегают вары и ниче. а тут. А смысл.   

Link to comment
Share on other sites

Инок, а почему ты уже не модер? :)

 

Просто в последние недели не было времени даже Таверну почитать, не говоря уже о других темах, поэтому как только выдался выходной, написал письмо, что бы вместо меня назначили других модеров.
Link to comment
Share on other sites

Не пойму. Делаем кв стелла мстителя. И через пару минут горы уже и блок посты и в деревне по 15 человек и на локациях и снизу и вверху сочат часами. Вопрос. Нафига. За ухами не замечал вроде такова бегают вары и ниче. а тут. А смысл. 

 

Мстят(=
Link to comment
Share on other sites

"Просто в последние недели не было времени даже Таверну почитать, не говоря уже о других темах, поэтому как только выдался выходной, написал письмо, что бы вместо меня назначили других модеров." ааа, понятно... спасибо за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Не пойму. Делаем кв стелла мстителя. И через пару минут горы уже и блок посты и в деревне по 15 человек и на локациях и снизу и вверху сочат часами. Вопрос. Нафига. За ухами не замечал вроде такова бегают вары и ниче. а тут. А смысл. 

 

Во первых, делай этот кв ближе к ночи или рано утром(я сделал днем)

Во вторых ухи тоже мешают, надеюсь тебе не надо об этом рассказывать =)

Link to comment
Share on other sites

Ну постов. А тем более какие стоят по часов 6 ато и 7 часов я у нас не видел ето точно. Я об этом. Так то я сам иногда могу замочить гора. Но первым бью редко. 

Link to comment
Share on other sites

надеюсь не секретно :)

 

 

Михаил Кузьмин  -  Вчера в 17:13  -  Для всех

Глядя на первые отчеты продаж игрового магазина нашей игры я понимаю, почему free-2-play - это не для меня. Я не в состоянии за один день в цветопикселы вгрохать несколько сотен баксов. Меня задушит жаба таких огромных размеров, что страшно себе представить.

 

 

эх старый добрый любимый Р2Р

Link to comment
Share on other sites

Михаил, как я тебя понимаю. Хотелось бы надеяться что когда варспа выростет и окупит себя, она вновь станет п2п...

Link to comment
Share on other sites

Что-то и правда, модеров сейчас нету, гляньте что с форумом!

 

В своих разделах я почистил...

П.с.Все спят еще(=Темы ночью создавали...

Link to comment
Share on other sites

зед бедняга, уже несколько дней в 5 утра ложится спать. Трудяга однако...

Link to comment
Share on other sites

А главное за идею трудиться! Таких как он бы побольше в Советский Союз, так сейчас бы на всей планете комунизм процветал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...