Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Игре нужно разнообразие, поэтому в ближайшее время хотелось бы первый вариант увидеть, а чуть позже, после еще одной порции умений, второй.

Link to comment
Share on other sites

ахах представил, бежит топ дейл делать на нубе, ищет нубов, нашол!) а нубы ему говорят мудак вали от сюда, вот я за это! ;D

Link to comment
Share on other sites

меня и первый устраивает, только при том условии, что квест не будет входить в основную цепочку заданий, его можно пропустить или он является дейлом.

Link to comment
Share on other sites

Мне тож Охотника будет не хватать:( Удачи тебе Лешка! Хорошего в тебе больше:)

Link to comment
Share on other sites

я вчера в игре кратко рассказывал о вариантах ... по сути их два ...

 

 

В ПК-онлайн игре Айон, имеется схожая схема квестов, расчитанная на Наставничество с одной стороны и Ученичество с другой. Весьма удобно и поучительно для новичков. Только там есть функция "Стать Наставником", которая позволяет засчитать прохождение в пати с малым уровнем.

P.S. Так же хотелось бы увидеть в Варспе "Систему Поиска Группы" (Looking For Group), так как сейчас имеется одна единственная более менее серьёзная Стража, но уже на ней многие пользователи встречаются со сложностью нахождения Группы, а я так понимаю дальше будет интересней, игра развивается и боссы будут ещё сильней, чтоб поддерживать интерес... в связи с этим, нахожу способ сбора Пати посредством одних только криков в "торг чате", несколько кустарным... Но так же понимаю, что данную систему, вероятно, просто невозможно ввести в рамках движка (клиента?) Копья.

Link to comment
Share on other sites

hidden quote


Второй вариант больше по душе :)

4 это полезные знакомства для новичка .. будет френд лист .. он несомненно добавит хая в него . .что бы просить о помощи лично .. а не загаживая торговый нытьем ... для хая тоже может быть польза .. потому что попадаются вполне вменяемые новые игроки .. которых можно записать в гильдию .. и уже плотно заняться их прокачкой


Что-то вспомнилось: "Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде" :) Не думаю, что нытье в торге после такого исчезнет насовсем :)
Link to comment
Share on other sites

А мне Леху ( Ohot ) жалко, хоть я с ним и не согласен в этом вопросе. Столько трудов прахом пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Я с ним был в одной пати и мне лучше знать адекват, он или неадекват. И не горам об этом судить. А он нормальный пацан, просто лишка импульсивный.

Link to comment
Share on other sites

охот, очень жаль, такие как ты(не безликие нытики-задроты, личности-задроты:D) для проекта ценнее десяти нубов... Приятно было напомнить тебе, одиннадцатилетнему(!) пацану с тройкой по русскому в аттестате(!!!), правила орфографии, спасибо тебе за помощь на страже... :) Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Я с ним был в одной пати и мне лучше знать адекват, он или неадекват. И не горам об этом судить. А он нормальный пацан, просто лишка импульсивный.

 

Я ее рогу слил 2 раза)) Тут сразу все ясно)

тебе, одиннадцатилетнему(!) пацану с тройкой по русскому в аттестате(!!!)

 

И такое бывает  ;D
Link to comment
Share on other sites

саму ситуацию в точности не з со стороны наю и не знаю что мативировало охота так поступать.

но сама ситуация не красивая со стороны охота . слышал я что ему не особо приятно валить из игры но если уже все решено то пусть будет так. если разработчики сомневаются в этом решения хочу сказать что многим его реально жалко.

знаю одно что даже если оставят его .многие в игре уже отвернулись от него()

Вообщем леха не грусти) тут мне кажется действует поговорка "бог шельму метит"

 

Link to comment
Share on other sites

в 11лет личность!ыыы!павлик морозов блин!

 

С тройкой в АТТЕСТАТЕ :)
Link to comment
Share on other sites

Нет. Это не слух, это действительно так. Не верите ему, спросите у Mioco или Unlive.

Link to comment
Share on other sites

Просто супер...

Явных мультов не банят, а тут охот...

Что такое нужно сделать, чтоб разработчики тебя забанили ппц

Link to comment
Share on other sites

хм,как не зайду так обсуждение охота,второй чел по известности после зада

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...