Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Притом,что двуличие,сними маску,Юлечка...Вступись за оскорбленную сторону...А потом в груп чате матери...

Link to comment
Share on other sites

Ванечка, пора привыкнуть этому, даже не жаркихи

Притом,что двуличие,сними маску,Юлечка...Вступись за оскорбленную сторону...А потом в груп чате матери...

 

Show must go on. Всегда делаю все по желанию, я не выбираю правую или левую сторону... Мог бы уже и привыкнуть к моему своенравному характеру...
Link to comment
Share on other sites

4965 поста флуда,с минусом вопросов и полезных ответов на них  ;D

 

Эта тема должна войти в историю варспира... Ее перечитать нереально...
Link to comment
Share on other sites

Хм, я перечитывал темы на 3к постов. Может побить свой рекорд?)

Link to comment
Share on other sites

Хм, я перечитывал темы на 3к постов. Может побить свой рекорд?)

 

 

:shok: ,как то пытался найти ответ на волнующий мя вопрос,точно знал че он есть в таверне,но не смог осилить все че тут написанно и пришлось без ответа обойтись :)

Link to comment
Share on other sites

 

:shok: ,как то пытался найти ответ на волнующий мя вопрос,точно знал че он есть в таверне,но не смог осилить все че тут написанно и пришлось без ответа обойтись :)

 

Есть же поиск...

Link to comment
Share on other sites

Мыэнд,к сожалению один из твое половинки будет полной противоположностью тебе,ты на самом деле хочешь общаться с умным?Лол :) Андрей,хм какие у вас еще развлечения на работе?Работая на терминале-у рабочих были кпк со сканерами,вайфай сетка,терминал,мы прикалавались отсылая левые команды на кпк,отправляли на несуществ адреса,писали сообщения ваше по зараженно и прочее...Надрежь бумажку полосками,и приклей к системнику сзади на кулер,будет шумеить неадекватно,можно хранитель экрана в виде синего экр смерти-освежает гг иногда

 

в основном развлечения у нас текстового формата .. в игре особо не повеселишься : )
Link to comment
Share on other sites

Нее,я  буду вести програму *жена на выходные*-так комфортнее и удобнее всем участикам,ведь свадьба налагает ответственность... :)

 

тогда боюсь тебя покажут только в каких нить оперативных сводках ..с заглавием "первый сутенер аринара" : )
Link to comment
Share on other sites

Ответсвенности боюсь...Предлагаю новую услугу-выполнение ежедневных кв в паре с очаровательной спутницей/спутником...Один кв стоит ничтожно мало всего 250голда...Деньги пойдут на восстанвление храма и жертвенника Ктулху...Юлечка,нетебя имели ввиду,ты девушка неординарная...нам бы что поприземленнее,человечнее...

Link to comment
Share on other sites

Пакито .. есть деловое предложение ... акция "пройди квест с разрабом" ... выручку пилим пополам : )))

Link to comment
Share on other sites

я же те Андрей предлогала со мной пройти ;)

 

ну с тобой то для удовольствия ... а с Пакито для бизнеса .. как мне тебя одаривать в игре за доброту .. если у меня денег нет : )
Link to comment
Share on other sites

ну с тобой то для удовольствия ... а с Пакито для бизнеса .. как мне тебя одаривать в игре за доброту .. если у меня денег нет : )

 

Не деньги же главное, а хорошая компания :)

Link to comment
Share on other sites

Отлично.Андрей,идем дальше-вопрос игрока к тебе,когда мы его брем к нам в пати-500голда,твой ответ 1к голда,если ты помогаешь убить моба-такса становиться двойной,те один кв 500голда...Агенство эскорта назовем Аринарское сафари...

Link to comment
Share on other sites

Не деньги же главное, а хорошая компания :)

 

ну я так .. мало ли что .. вдруг надо будет платье прикупить : ) .. или колечко какое .. : )))
Link to comment
Share on other sites

Отлично.Андрей,идем дальше-вопрос игрока к тебе,когда мы его брем к нам в пати-500голда,твой ответ 1к голда,если ты помогаешь убить моба-такса становиться двойной,те один кв 500голда...Агенство эскорта назовем Аринарское сафари...

 

да ты прирожденный бизнесмен .. : )

мы станем самыми богатыми в игре .. на одних только вопросах ...

можно ещё скрины с разрабом ... и скрины когда разраб говорит в чате что игрок крут : )

за отдельную плату скрины с мертвым разрабом : )))

Link to comment
Share on other sites

ну я так .. мало ли что .. вдруг надо будет платье прикупить : ) .. или колечко какое .. : )))

 

Платье белое мне Леша(Soul) обещал ;) , а оно за чудики продоватся будет как я поняла

Link to comment
Share on other sites

Я придумал как вам удвоить прибыль, откройте организацию для разрабов "Почувствуй себя звездой", берете с них деньги и с игроков которые платят за то чтоб пройти квест с разрабом, сводите их вместе и все довольны. Схема.

Link to comment
Share on other sites

а сколько будет стоить фото с мертвым Сталином? Ленина я видела... а Генералиссимуса великого нет:(

Link to comment
Share on other sites

Платье белое мне Леша(Soul) обещал ;) , а оно за чудики продоватся будет как я поняла

 

ах Сол .. ах сердцеед ... знает что даме пообещать : )
Link to comment
Share on other sites

Оля,будешь у нас кассиром...Голд поднимем быстро-все ресурсы игры через месяц будут наши,намем эльфиек танцовщиц,уболтаем Миоко на эвент *Карнавал Аринара*;Сталина возьмем в долю для незаметного изменения сценерия игры-так Нуаду станет Анлиаду,Сталину купим золотой пркер с мифриловым пером,наймем команду загонщиков-чтобы на нас загоняли боссов и мобов,зачем нам ходить;Переименуем западную стоянку караванов в Оазис Бизнеса-респ на ней разовый-500,абонемент на неделю 100к

Link to comment
Share on other sites

а сколько будет стоить фото с мертвым Сталином? Ленина я видела... а Генералиссимуса великого нет:(

 

не думаю что кто то кроме меня согласится фоткаться мертвым
Link to comment
Share on other sites

Думаю мы прочно заняли пустующую нишу...А насчет остальных разрабов в бизнее-у них лимит на кодинг голда в игре,поэтому Андрей как самый продуман решил подкалымить[он сказал по секрету что им зп выдают голдом игровым],и я ему и кто с ним помогу...

Link to comment
Share on other sites

Я могу предложить только манто из белых пум,немеренно яхонтов и прочих камушков...Наймем стражу беренгара в секьюрити-статус обяжет,далее нужны кареты,запряженные ограми,ну это купим у прогеров за возможность под какаиниумом поспаринговаться с нашей охраной...Также нужен повар умеющий делать заливное из чуда и печень горршага в маринаде

Link to comment
Share on other sites

не думаю что кто то кроме меня согласится фоткаться мертвым

 

ну у меня со всех аков будет 35к голда? займу если что. Попросишь?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...