Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

242 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      4
    • Искатель
      0
    • Заклинатель
      3
    • Охотник
      2
    • БД :P
      4
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      7
    • Могли бы и лучше постараться:с
      1
    • Как всегда для донав!
      1
    • Сойдет...
      4

Recommended Posts

5 минут назад, Tpaxorop сказал:

Ты угараешь?! До 18 лвл это все?!

Сорь, понял.

Внимание вопрос!!!!!

Где тяжёлый сетовый костюм без блока??????????

Что носить БД?????????

Или вайпать и качать новеньких🤗

6 часов назад, Tpaxorop сказал:

Ты скорее всего выбрал 18 лвл персонажа, а надо 28. 

В 11.06.2018 в 18:38, Tpaxorop сказал:

я тоже сначала не нашёл, тыкни на ур перса, выбири 28

1 минуту назад, Jetix сказал:

А как тут аву поставить????:head-crazy-rabbit-emoticon:

Менять аватарку можно после набора 12 постов, до этого действует предмодерация.

1 минуту назад, Linkor сказал:

Менять аватарку можно после набора 12 постов, до этого действует предмодерация.

понял, спасибо)

Куплю Латные перчатки золотого рассвета. Руби. Ник Bro

А в игре уже будет реальное расположение персонажа как в клиенте, так и на сервере?

А то я лет пицот назад играл на EDGE, не мог ничего против сказать, но сейчас имею 10 мегабайт оптоволокна и у меня как бы возникли вопросы. Точнее вопрос: рассинхрон когда-нибудь пофиксят? Думаю за четверть той суммы, которую донатят хомяки в год уже можно найти решение. Но прошло славных 4 года моего отсутствия, а изменений нет. Кроме названия сундуков на ивентах меняется что-нибудь вообще? В техническом плане.

Posted (edited)

Что это за изобилие 

Второй день без дропа  по 10 ч в инсте сидишь донам сыпит не пойми как не донам слитки медь 

абалдели что ли? это че за не справедливость к игрокам ?:panda6: х2 дроп 

может х2 на....во ? люди даже есть которые донили сидят без дропа что вы вообще творите тока деньги перед глазами ?

как бы по больше с игроков денег содрать ?

Edited by Nekrass

Такие маленькие, а уже пакостить научились:panda6:(два таких молодца 14 лвла к палу качающемуся приставали, а как я пришёл убежали на добрую славу, где и были наказаны)

blob.png

Игроки одной фракции убивают других игроков враждебной фракции, что не так?

Не так , когда игроки высших лвлов пребигают сливать ниже себя лвл на 10 уровней ниже. Это очень даже нет так. 

51 минуту назад, Aligadzhi сказал:

Игроки одной фракции убивают других игроков враждебной фракции, что не так?

Я не говорил, что что-то не так, всё прекрасно.

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Не так , когда игроки высших лвлов пребигают сливать ниже себя лвл на 10 уровней ниже. Это очень даже нет так. 

Там 14ур рог

10 часов назад, Osnovshik сказал:

Я не говорил, что что-то не так, всё прекрасно.

Хорошо то как :smile:

Неее ребят,  все таки репа на айве нужна)) 

"Собирается пати,  вышли.  Впереди несется танк,  нах агр,  нах остальных ждать - вперед на рб. Приходим на рб - хил заблудился, дд отстал и улетел к статуе, маг послал всех лесом и ушел соло бить мини. Танк обзывает всех нубскими нубами и офает. Стою один возле рб и ржу аки конь. "

)))))

Просто интересно,  это я один в  последнее время  на такие пати попадаю или у вас бывает?))))

2 минуты назад, jet сказал:

"Собирается пати,  вышли.  Впереди несется танк,  нах агр,  нах остальных ждать - вперед на рб. Приходим на рб - хил заблудился, дд отстал и улетел к статуе, маг послал всех лесом и ушел соло бить мини. Танк обзывает всех нубскими нубами и офает. Стою один возле рб и ржу аки конь. "

)))))

Просто интересно,  это я один в  последнее время  на такие пати попадаю или у вас бывает?))))

Жестокая и беспощадная рандом-пати. Не знаю или я такой везучий или что, но каждый раз когда я вопреки здравому смыслу и опыту игры искал рандом попадались откровенные раки xD Потому если куда то и хожу в игре то только с знакомыми, ну либо с ги. Там хоть если человек чтото делает не так ему объяснить получится, в рандоме сразу на 3 буквы шлют

9 минут назад, Raffaello сказал:

Жестокая и беспощадная рандом-пати. Не знаю или я такой везучий или что, но каждый раз когда я вопреки здравому смыслу и опыту игры искал рандом попадались откровенные раки xD

Ну мне не каждый раз,  просто до отмены репы 1 из 7-8 пати примерно такой была,  сейчас мин 1 из 3 -4 ))) 

30 минут назад, jet сказал:

)))))

Репа нужна, но дейлы на её получение однотипные и их очень мало.

Только что, ymka сказал:

Репа нужна, но дейлы на её получение однотипные и их очень мало.

Вот и получается, что пока бьешь репу более или менее изучишь территорию,  где какой босс,  как к кому удобнее подойти,  банально голда накопишь,  приоденешься,  лвл апнешь, навыки. А теперь получается еще вчера я суккубу с огоньком фармил,  а теперь тем же шмотом пати на котов-фавнов собираю)))

3 часа назад, jet сказал:

Вот и получается, что пока бьешь репу более или менее изучишь территорию,  где какой босс,  как к кому удобнее подойти,  банально голда накопишь,  приоденешься,  лвл апнешь, навыки. А теперь получается еще вчера я суккубу с огоньком фармил,  а теперь тем же шмотом пати на котов-фавнов собираю)))

Ну это справедливо конечно, но только для новичков я бы сказал. А если человек играет уже далеко не первый год? Перешел например на другой сервер/другого перса. Тогда прокачка репутаций только скуку нагоняет. А есть ведь маньяки которые всех персов прокачивают вообще и на всех приходится качать репу. Особенно маллиат - тласко когда месяц съедают времени на прокачку обидно. За такое время и играть новым персом перехочешь:D 

:diablo:

Что за приколы ?

Администрация по чему нету дропа уже 5 дней хожу регулярно тх миф.... колизей...древо миф

дропа нет вообще :diablo: ладно тх миф.... и кз ..... туда люди ходят  так в дерво миф не кто не ходит 

мы ежедневно туда ходим не какого дропа ....Докатилось до того что  не эфир эски не каталов не падает 

слики, банки, скрижали :diablo:..... Что за издевательство ?

вроде бы не какого изобилия нету :diablo:

5 часов назад, Nekrass сказал:

по чему нету дропа уже 5 дней

Может черная полоса в жизни рейдера ?

баг ребятки 

сожрало время и нету не башни не мобов

Скриншот 30-07-2018 223105.png

Скриншот 30-07-2018 224001.png

Posted (edited)

почему мой контент должен быть одобрен модератором и почему я не могу ставить лайки?

учитывая что я вообще недавно зарегистрировался на форуме и еще совсем ничего не писал

Edited by Iwvzzzvwl

10 часов назад, Iwvzzzvwl сказал:

почему мой контент должен быть одобрен модератором и почему я не могу ставить лайки?

учитывая что я вообще недавно зарегистрировался на форуме и еще совсем ничего не писал

Так будет в течение первых 12 сообщений :uhuh:

Posted (edited)

что за беспредел сделал фулл дейлы в малиате и тласско накопил золота почти на 1 знаки нерушимости хотел точнуть пуху а она не точнулася 😞  вот вы разрабочики не можете хотябы точку подкрутить 

Edited by DemonMages