Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

248 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      5
    • Искатель
      0
    • Заклинатель
      5
    • Охотник
      4
    • БД :P
      5
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      9
    • Могли бы и лучше постараться:с
      2
    • Как всегда для донав!
      4
    • Сойдет...
      4

Recommended Posts

Зря удалил, надо было просто нового перса создать

Все нормальные ники заняты ! Хотя я давно, да и не только я писал разработчикам чтоб удалили богом забытых персов, но они не услышали нас !

Во первых, я не шестёрка как некоторые, я против своих на амбере не пошел.

Во вторых, я не за эльфов играю, а за святое братство рыцарей  :) Бегаю там, всех лечу, всем помогаю, истинный паладин !

во первых ты пошел против своих, серв не имеет значение

во вторых избраные на стороне ухов,тоесть ты за ушей теперь :wacko:

во первых ты пошел против своих, серв не имеет значение

во вторых избраные на стороне ухов,тоесть ты за ушей теперь :wacko:

Пффффф, для меня, как и для любого другого нормального человека и игрока, ''свои'' это ИГРОКИ, а не боты.

Пффффф, для меня, как и для любого другого нормального человека и игрока, ''свои'' это ИГРОКИ, а не боты.

тебя же все унижали из гор там :unknw: я много раз видел такое,и что там для тебя???игроки???да ты не считал игроками там некого! для тебя была лиш цель бить ушиную расу и эт этого ты был горд! если я не прав, то мне параллельно на твое мнение!

фас

Океан, ты или нуб или дурак раз незнаешь как хорошо процветает в нашей игре двуличие. С версии 1.0 я ссорился только с крысами которые мешают своим и с шестерёнками, а таких нынче ой как много. Это, по твоему, горцы? )

Океан, ты или нуб или дурак раз незнаешь как хорошо процветает в нашей игре двуличие. С версии 1.0 я ссорился только с крысами которые мешают своим и с шестерёнками, а таких нынче ой как много. Это, по твоему, горцы? )

я знаю это, только ты не хотел быть *двуличным* всячески пытался облить грязью таких, но что я вижу мистер одуваньчик сам стал таким O:-) все не выноси мне мозг тупой писанниной! дерзай в унижении меня :yahoo:

Понял, до тебя не дошло, читай ещё раз:

Надеюсь после падения сервов выбитые шмотки в это время не исчезнут опять? ладно там мрак вещи не жалко,а вот те кто дропнул в это время топ шмот жалко терять его  :crazy:

ыы вот мой личный навигатор по нубу у избранных ;D никогда еще сбоя не давал :blush: у проклятых пока не нашол себе такого :(

судя по ранее проведенным фиксам сервы будут недоступны меньше часа

ыы вот мой личный навигатор по нубу у избранных ;D никогда еще сбоя не давал :blush: у проклятых пока не нашол себе такого :(

:lol: :lol: :lol:

мб его заело :shok: кроме низ, лево, право верх нету :lol: так долго будеш блуждать низ лево низ низ лево лево :crazy:

мб его заело :shok: кроме низ, лево, право верх нету :lol: так долго будеш блуждать низ лево низ низ лево лево :crazy:

ты не понял фишки :spiteful: моему навигатору указываешь место и он ведет меня туда :blush: ошибок не замечал :blush: :rofl:

я тоже хочу такой навигатор ;D а то сегодня ночью не мог найти кв после кв "Брат за брата"

Главное чтобы не полетела... ;D

на пару критов в городах я согласен :)

меня с симбы подлагивало если на кратте больше 5 чел собиралось......

вопрос! у меня шам 2.3к хп  2100 деф меня рей шатанул за раз с благо полетело 1005,568,568,568 я успел себя только хильнуть это как? :wacko:  при том что у меня устойчивости 10+% вопрос в каком месте устойчивость помогает???  :facepalm: 

вопрос! у меня шам 2.3к хп  2100 деф меня рей шатанул за раз с благо полетело 1005,568,568,568 я успел себя только хильнуть это как? :wacko:  при том что у меня устойчивости 10+% вопрос в каком месте устойчивость помогает???  :facepalm: 

Все очень просто - если не устойчивость, то было бы 508, 1005, 1005, 1005. :)

а, нет. было бы 508, 1005, 1005 :)

Все очень просто - если не устойчивость, то было бы 508, 1005, 1005, 1005. :)

а, нет. было бы 508, 1005, 1005 :)

[/quote

:wacko:

Задроты  ;D я три дня вола..пинал :lol: А то играть с такими лагами ужс было :cray:

Хаэй посетители таверны..)

Вообщем вот че.. Перепробовал много прог для записи видео с пк.. Посоветуйте самую лучшую.. да, и бесплатную само собой)

Вообщем вот че.. Перепробовал много прог для записи видео с пк.. Посоветуйте самую лучшую.. да, и бесплатную само собой)

Я пользуюсь Techsmith Snagit 11...

Окэ:) спс. А то тестил штуки 3. Чет не понравилось. Г.. Хочу че нибудь замутить.. Какой нибудь видеоролик про мага) вечером затестим)

ОБББАВЛЕНИЕ ВОЙНЫ=???????????????????????????????=ХОД НОМЕР 2 ---------------------------------------------------------------------=ПО ИМЕУШШШШИМСА У МИНА ДАНЫМ В РАОНЕ 16:00 4ИЮЛЛЯ ВАМИ БЫЛ ПРОИЗВЕДОН 1ЫЙ ХОД-С ЦЕЛЮ УСТАНОВЫТЬ ОТВЕТНУУ РЕАКЦЫУ ЗАПУГАТЬ И ПРОТЕСТИРОАТЬ ЧТОТО=С ДАНАЙ ЦЕЛЮ ВАМИ БЫЛИ ПЕРЕПИСАНЫ ВРУЧНУУ ПРЯМО В БД РЕГИСТРАЦЫОНЫЕ= ДАНЫЕ С 1ВО ИЗ АКАУНТОВ МИНА И САНККА=И КАВОТО ЕЩЩЩО-УСТАНОВИТЬ=НЕВАЗМОНА

ДАНЫЕ ДЕЙСВЫА Я СКЛОНЕН ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК ОБЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ ВАМИ,РАЗРАБАМИ ВАРСПЕАР ОНЛИНЕ МИНЕ ЛИЧНО

Я НИКАДА НЕОТКАЗЗЗВАУСЬ ОТ ВОЙНЫ А ТЕХ КТО ИДОТ НА МИНА ВОЙНОЙ=ДАВЛЮ И КРУШУ СМЕТАЮ В ПОРОШОК=КТО БЫ ЕТО НИ БЫЛ ЧТО БЫ ЕТО НИ БЫЛО КЕМ БЫ ЕТО НЕ ОКАЗАЛСЯ=НУ ЧТОЖЕЕЕЕЕЕЕ ПЕРВЫЙ ХОД СДЕЛАН=ВАМИ=ВОТ МОЙ 2Й ХОД СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ДАНННЫХ ТРЕБВАНИЙ=НЕМЕДЛЕНО=ПРИ ПРОЧТЕНИИ И ПРИ ВАЗМОНАСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

НЕИСПЛНЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 24Ч=ЛАННННН ТАКОВА СУДЬБА ИДУ В АТАКУ НА ВАС=В ПОМАЩЩЩ СИБЕ БЯРУ ВСЕХ КАВО МОНА НАЗВАТ ХОРОШИМИ

ЕТО НЕ УГРОЗА ИЛИ УЛТИМАТУМ А ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ТОЙ МАЛООСТИ КТОРАЯ ДЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА ЧТОБ НЕСЛУЧИЛОСЬ ОЧ НЕПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ И СОБЫТИЕ КТОРАЕ ПАЙДОТ ЗА ЕТИМ СОБЫТИЕМ КАК И СОБЫТИЯМИ ПСЛЕДУУУЩИМИ ЗА ЕТИМИ СОБТИАМИ КАК И ЦЕПЧКАЙ СБЫЫТИЙ ПСЛДУУШЕЙ ЗА ЕТМИ СОБТИАМИ

FastStone Capture+crack

ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛСЯ А УЖЕ РЕЖИМ БЕЗМОЛВИЯ СТОИТ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ А ТО В МОЛЧАНКЕ ИГРАТЬ СКУЧНО :mega_shok:

Компания Google изменила правила в Play Market. В одном из пунктов говорится, что разработчик обязан сообщать если в игре ничего нельзя добиться без доната. Интересно как в описании напишут разработчики об этом. Если не сообщат, игру удалят с Google Play.