Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

нет,но даже с онлайном 1-3 часа,можно несколько лет точиться,так же как и перебивать фарм боссов

еще эта игра для "мобильников",то есть упрощенный вариант,когда есть много времени можно играть в другие игры типо вов л2 и т.д

до этой обновы варспир была нормальной "мобильной" игрой... :facepalm:

 

Эх.. Писал я уже, что зря разработчики ставят на нубов :facepalm:

Мобильная игра, тоесть играть в нее можно с телефона на работе, в школе, в универе в тролейбусе. Средний онлайн у игроков может быть во много раз выше среднего онлайна во всяких линейках и вовах.

Основной доход во всех онлайн играх идет от взрослых (школота 100 рублей жмет) работающих (и зарабатывающих) людей. Эти люди работают и довольно сложно гамать на работе в комп (как водится) и не палица. Зато эти же люди могут спокойно гамать в мобилу на работе и не палица и даже работать.

Тоесть в чем преимущество мобильной игры? В том, что онлайн может быть существенно выше чем в компьюторных играх (на счет работы один из примеров, тот же пример общественный трансопрт или если вы устали сидеть и вам хочется полежать и расслабиться). И именно поетому меня удивляет почему разработчики работают на нубов по принципу "задонать косарь и станешь как те дядьки в шмоте со стражи. Задонать два и станешь круче". Старички уходят, донатерам не интересно соревноваться между собой. Им нужен идеал обгоняя который они будут писаться от радости.

Прислушайтесь.... Делайте акцент на задротов...

 

Это ты придумал, что мобильная онлайн - это упрощенная настоящая :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот кстати да.

основной донат от мажеров. их мало.

и от как не крути старичков которые за голд доят долнатеров.

та и сами иной раз смску та отправят)

 

 

 

 

 

 

но Алексей. шо п мы тут не орали

ИМ .. вон тем Гг зеленым.

побарабану, свою политику гнут

 

 

пы. сы. прошлая ава лучше была Гг

но закошенная под Ойгена Гг

Link to comment
Share on other sites

нет,но даже с онлайном 1-3 часа,можно несколько лет точиться,так же как и перебивать фарм боссов

еще эта игра для "мобильников",то есть упрощенный вариант,когда есть много времени можно играть в другие игры типо вов л2 и т.д

до этой обновы варспир была нормальной "мобильной" игрой... :facepalm:

 

про несколько лет точится это вы зря .. тут вопрос личной удачи .. не вкладывая реальных денег можно спокойно затариться и заточками и страховкой

очереди на боссах это то что вы сами устроили .. разработчики игры никакого отношения к этому не имеют .. более того я уверен .. что большинство тех кто недоволен ситуацией на боссах .. с удовольствием сам бы так поступал .. если бы мог

что же касается "нормальной мобильной игры" а можно узнать вы с чем сравниваете ? много ли вы знаете "нормальных мобильных игр" ?

Link to comment
Share on other sites

Постепенно становится без доната все сложнее и сложнее играть...нужно задротить ппц как...напрягает игра малясь...да...я понимаю чтобы чего то достич в игре нужно задротить или вкладывать реал...но...Андрей вы же сами говорили, что игра разщитана на людей уделяющих 30минут в день ей...играя столько времени не выбить шмот с боссов...не набить деньги на ремонт...в первую очередь это мобильная игра...зарядка садится за 2-3 часа...(если полная)...фармить с телефона реально только досок...(с учетом, что играть не на зарядке)...

П.с.Я не ною, я высказываю свое мнение=)

Link to comment
Share on other sites

Постепенно становится без доната все сложнее и сложнее играть...нужно задротить ппц как...напрягает игра малясь...да...я понимаю чтобы чего то достич в игре нужно задротить или вкладывать реал...но...Андрей вы же сами говорили, что игра разщитана на людей уделяющих 30минут в день ей...играя столько времени не выбить шмот с боссов...не набить деньги на ремонт...в первую очередь это мобильная игра...зарядка садится за 2-3 часа...(если полная)...фармить с телефона реально только досок...(с учетом, что играть не на зарядке)...

П.с.Я не ною, я высказываю свое мнение=)

 

играть стало не сложнее .. просто появилось с чем сравнивать .. вот и все .. если бы появился новый нейтральный остров .. который был бы заточен под донатеров .. тогда да .. можно было бы говорить о том что геймплей усложняется ..

длинна предположительной игровой сессии составляет совсем не пол часа .. это так задумывалось по началу .. и обязательные квесты можно пройти в пределах 30 минут ..вы хотите совместить несовместимое .. выбить шмот .. покачатся .. пройти квесты .. посмотреть большой игровой мир .. и что бы это все в пол часа упаковалось ..

можно заходить в день на 30 мин .. фармить феек .. и через пол года купить никому не нужный сет беренгара .. может даже заточеный .. не уделяя чему то достаточно времени .. не возможно добиться успеха .. это правило действует и в жизни и в игре

Link to comment
Share on other sites

Немного плагиата...

Введите данжи(по комнатные как арена) в которые можно входить патями и которые можно посещать раз в день...сделайте в награду за прохождение ну например пусть будет называться "Артефакты"...и магазин в котором они будут обмениваться на шмот=)Имхо это сделает интересней игру, и этот шмот смогут получить не только топ игроки которые не дают фармить другим..

Link to comment
Share on other sites

согласен с соулом. В варспире игроку-нубу дается вариант, даже с тойже сумкой: или плати реал за карман, или прочь из игры. Тебе здесь делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Немного плагиата...

Введите данжи(по комнатные как арена) в которые можно входить патями и которые можно посещать раз в день...сделайте в награду за прохождение ну например пусть будет называться "Артефакты"...и магазин в котором они будут обмениваться на шмот=)Имхо это сделает интересней игру, и этот шмот смогут получить не только топ игроки которые не дают фармить другим..

 

ну ты же понимаешь что большинство людей делающих игру знают что такое данжи ... если их нет в игре .. на это видимо есть причина .. и причина не в том что мы не догадались стырить идею данжей : )

я понимаю почему многие считают что данжи это панацея от всего .. вы думаете что за пару недель вы найдете удобные вам схемы как выманивать боссов .. и будете пробегать эти данжи не напрягаясь как дейлики с удобством и гарантией 100% дропа ..

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты Унлива.

Успокойтесь, он не о варспе говорит... А, например о майнкрафт...

Или он нуб и такой же разраб как я, или Ермак, или Соул...

Link to comment
Share on other sites

согласен с соулом. В варспире игроку-нубу дается вариант, даже с тойже сумкой: или плати реал за карман, или прочь из игры. Тебе здесь делать нечего

 

ох .. вариант с сумкой .. это .. ну скажем так не совсем к гейплею неправда ли ? ... как размер рюкзака влияет на трудность убивания мобов или прохождения квестов то ? это неудобство .. неприятное но тем не менее не критичное
Link to comment
Share on other sites

ох .. вариант с сумкой .. это .. ну скажем так не совсем к гейплею неправда ли ? ... как размер рюкзака влияет на трудность убивания мобов или прохождения квестов то ? это неудобство .. неприятное но тем не менее не критичное

 

Я привел сумку как пример. Теже руны, кристалы, банки... где нубу достать банки со здоровьем кроме как доната? И еще, очень главный вопрос: когда простой смертный игрок (вроде меня) с пустым балансом чм, нарвется на противника другой фракции с донатом, как вы думаете, кто победит? Выражение "пряморукость" в этой игре отсутствует как и понятие фарм денег, потому что все решает донат: прокачка оружия, шмота, улучшение рунами и крисами, банки, свитки, воскрешение на месте смерти.

Вы сейчас говорите об этом как разраб или админ. Создайте простого персонажа и попробуйте прокачаться БЕЗ вложение реала...я посмотрю потом что вы скажете

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты Унлива.

Успокойтесь, он не о варспе говорит... А, например о майнкрафт...

Или он нуб и такой же разраб как я, или Ермак, или Соул...

 

вот вроде бы я нормально с вами общаюсь .. оскорблений не допускаю .. не унижаю ваше достоинство .. что же вы то норовите задеть меня ? или по вашему высказывания о моем профессионализме привнесут что то ценное в игру ? или может быть вы узнаете что то новое ? или я что то пойму ?

мой навык игры в варспире безусловно уступает вашему .. тут вы правы .. может и в остальном правы .. откуда же мне знать насколько крутой из Сола разработчик .. интересно у вас то откуда столько уверенности ?

Link to comment
Share on other sites

Я привел сумку как пример. Теже руны, кристалы, банки... где нубу достать банки со здоровьем кроме как доната? И еще, очень главный вопрос: когда простой смертный игрок (вроде меня) с пустым балансом чм, нарвется на противника другой фракции с донатом, как вы думаете, кто победит? Выражение "пряморукость" в этой игре отсутствует как и понятие фарм денег, потому что все решает донат: прокачка оружия, шмота, улучшение рунами и крисами, банки, свитки, воскрешение на месте смерти.

Вы сейчас говорите об этом как разраб или админ. Создайте простого персонажа и попробуйте прокачаться БЕЗ вложение реала...я посмотрю потом что вы скажете

 

тем странне тот факт что от общего числа игроков активно играющих .. совсем не 100% вливают реал .. как же они интересно играют то .. раз это практически невозможно
Link to comment
Share on other sites

Унлив, или как тебя правильно, сорь что не правильно.

 

Ты так говоришь о нынешнем положении в варспе, как будто ты явно наелся антидеприсанта и теперь у тебя всё хорошо. И пишешь ты, ну, прямо красота а не игра...

 

И зачем ты берешь такие примеры которые можно оспорить выражением "а это ты в какую версию гамаешь?".

 

Общайся, молодец, но я буду против, против доната и закрывания глаз на нас и на всю ерунду которую наплел...

 

Уверености чё так? наверно потому что я прав, а ты - нет.

Link to comment
Share on other sites

Позицию Unlive'a понять довольно просто, не играя, имея зп (у школьников только деньги с завтраков ещё и за трафик надо платить), минимальные вливания в игру дадут комфортную жизнь: наборы новобранца, потом билеты на фулл сет с арены, заточка и тд. до покупки костюмов когда уже все есть, просто "прикольно".

 

Но, если посмотреть со стороны игроков,  мечтающих просто играть по вечерам для развлечения и иметь шансы потягаться с противоположной фракцией - собирать кв шмот, с горем пополам выполнять кв (по началу даже интересно, как бэ сложно, да и сюжет прослеживается), потом надоедает, т.к. смотря на других, так и лезет рука в карман, да бы не отстать в игровом развитии, арена - тут без комментариев, что бы набрать достаточное кол-во очков для сета - уйдут тысячелетия. Золото на ремонт? Ах, да, за кв дали монеток, ещё и на банку потов хватит.

 

Для the drot'ов та же беда, ногти не подстрижены, волосы дыбом, на перепродажах и фарме мини боссов (хз все мб) накопил на сет, бижу и прочие вкусности. Убил уйму времени, за то достиг того чего хотел. Приходит "Вася", вливает 6 000 руб. с проданного велосипеда, 2 дня кричит в шаут и покупает фулл топ. The drot рвет на жопе волосы и закидывает говном форум, ибо он действително старался, искал уязвимости в механике и экономике игры, а тут... Злости нет предела. Да он тот 1 из 99, кто не вкладывая добился всего...Но чувство что он говно, как то не покидает...

 

По сути, p2p удобно, но отпугивает новых тем что надо платить. f2p в warspear стал "сосать" гораздо больше + стабильный приток нубов, ведь чо бы не поиграть, бесплатно же... ой, да ладно, куплю себе "супер набор", а то так долго кв проходить и поехало.

 

Игра не имеет достойных конкурентов, в частности из-за своей популярности. Молодцы, с их стороны все правильно и как кажется многим, проект в скором времени захлебнется в жадности тех, чьи имена нельзя произносить... К сожалению это не так, были и будут те, кто готов вливать суммы в рейтинговые игры, ради поднятия собственной самооценки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

тем странне тот факт что от общего числа игроков активно играющих .. совсем не 100% вливают реал .. как же они интересно играют то .. раз это практически невозможно

 

Большинство игроков играют с версии 07, или даже позже, когда жесткого доната не было. Когда руны и крисы можно было купить за 1-2к. не больше. Когда эти 1-2к легко фармились с призраков. Сейчас что? руны крисы минимум 5-6к, фарм голда нету вообще, ремонт в разы увеличен. Арену угробили как могли, что дальше, ах да, заточка. кхм, простите, нахера она вообще в игре? Игра  не доделана и донат ввели будто игра уже поступила в официальный релиз. Вы сначала игру доделайте, где третий остров, где обещанные 2 расы? Почему игрок, который зарегистрировался в игре, должен не играть, а думать о том, где и как ему приобрести карман. Почему игрок, вообще который зашел в игру должен думать о вложения денег. Почему игрок не может просто зайти и поиграть, расслабиться. А перед тем как он расслабляется, ему дают крутые сообщения типо "братюнь, ну ка, давайка, вот карманчик прикупи, окда?" "братюнь, что бы быть в топшмоте за донат-арену надо платить, ага".

Если просмотреть хронологию обновлений за год, то большинство обновлений - это реализация и развитие в игре доната. Да, я согласен, донат должен быть, там костюмчики, прически все такое. Но не такой донат который явно влияет на ход сражения. Я постоянно раньше падал от горца который жрал бутылки. И потому мне было проблематично делать квесты на горцев. Как вы это объясните? Я ведь не пью, ибо не платил реал. Костюмы мне не нужны, прически тем более. Я зарегистрировался в игре что играть, а не думать постоянно почему меня горец сливает за пару ударов.

Еще одна просьба, переименуйте игру в WarStore: Donate Edition. Игру подругому не назовешь. Что не включи - везде сообщение о донате. Вы еще поставьте разрешение о ударе противника: хочешь ударить противника за 100500 чм?

Можете назвать это нытьем нуба, ибо я и есть нуб, потому что в игре тепеть топ это донатеры которые могут себе позволить всё, и выживаемость у них на много выше обычных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Для the drot'ов та же беда, ногти не подстрижены, волосы дыбом, на перепродажах и фарме мини боссов (хз все мб) накопил на сет, бижу и прочие вкусности. Убил уйму времени, за то достиг того чего хотел. Приходит "Вася", вливает 6 000 руб. с проданного велосипеда, 2 дня кричит в шаут и покупает фулл топ. The drot рвет на жопе волосы и закидывает говном форум, ибо он действително старался, искал уязвимости в механике и экономике игры, а тут... Злости нет предела. Да он тот 1 из 99, кто не вкладывая добился всего...Но чувство что он говно, как то не покидает...

 

 

 

Блин, в самую точку. У меня только месяц ушло чтобы купить лук за яхи, да, мне нравилось играть, и у меня было просто довольное и счастливое настроение когда я только его купил. И сейчас, как сказал Hardygun, я - говно.

Link to comment
Share on other sites

согласен с ермаком и хардганом,

играю тоже с 0.7, раньше в игру заходил и играл не парился не очем в удовольствие,

счас же,нада задрачивать на точки,патом на "sensetive condoms" чтоб не спалить свой шмот даже на +2

ну или заного фармить арену или мобов...

до этого был донат но он был еще "терпимым"

но вот заточки это точно лишнее, это то что уменьшает желание играть в игру.

 

Link to comment
Share on other sites

я прочитал чего вы тут понаписали .. отвечать не хочу .. потому что отвечал уже много раз .. вас много .. значительно больше чем моего желания повторять одно и то же много раз ..

Link to comment
Share on other sites

Унлив, или как тебя правильно, сорь что не правильно.

 

Ты так говоришь о нынешнем положении в варспе, как будто ты явно наелся антидеприсанта и теперь у тебя всё хорошо. И пишешь ты, ну, прямо красота а не игра...

 

И зачем ты берешь такие примеры которые можно оспорить выражением "а это ты в какую версию гамаешь?".

 

Общайся, молодец, но я буду против, против доната и закрывания глаз на нас и на всю ерунду которую наплел...

 

Уверености чё так? наверно потому что я прав, а ты - нет.

 

я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .. Вас нет ? в таком случае зачем спорить о игре которая вас не радует ?

Вы можете быть против чего угодно .. вот только смысл какой ? или это просто желание быть против хоть чего то ? .. тогда уж лучше порицайте войну в афганистане ..

когда будет возможность сравнить .. тогда можно будет посмотреть кто прав .. так что подождем

Link to comment
Share on other sites

я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .. Вас нет ? в таком случае зачем спорить о игре которая вас не радует ?

Вы можете быть против чего угодно .. вот только смысл какой ? или это просто желание быть против хоть чего то ? .. тогда уж лучше порицайте войну в афганистане ..

когда будет возможность сравнить .. тогда можно будет посмотреть кто прав .. так что подождем

 

ты нам одно мы тебе другое...

народ открытым текстом говорит,что раньше игра была лучше,лучше даже в старые версии когда была подписка

"я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .." да она есть,но она может быть лучше,тем более она была лучше!

раньше организовывали забастовки ?раньше создавали темы "Обновления 3.0" хочешь ударить заплати чм?раньше было столько "нытья" по вашим словам?

все и дальше будешь говорить "не нада печалится все супер" ?

как вам обновление версии 2.5.1? 91 (65.5%)полное плохое обновление

Link to comment
Share on other sites

Меня все это так удивляет.

Вы хотите игнать бесплатно?

Ну элементарных евреев не надо включать только. Жалко раз в месяц класть 100 рублей и платить за удовольствие поиграть. Ну и не надо тогда тут гав** месить.

Обновление 2.5.1 конечно та еще какаха. Но кладя 100 рублей в месяц и по тихому фармя сферы можно спокойненько точнуться.

Конечно не нравится это пропасть в точке. У донатера +10 лук бьет сильнее больше чем на 100 физа.

С каждой обновой игра идет в гору. И надеюсь наши вливания сейчас все больше поддтолкнут разрабов на создание новых хороших обнов. С кучей боссов и шмотом. А донат медленно будет уходить на второй план.

На пример та же арена. Ну реально прибыли с чм с нее не много (по сравнению с точками и рунами), но зато у нас нет арены... Тоесть не себе, не людям.

Ну а всем жидам хочу еще раз напомнить, что топ игрок в нашей с вами игре не вложил ни копейки ;)

 

П.С. Хоть бы кинули 50 рублей википедии. А то ведь каждый день оттуда домашку списываете

Link to comment
Share on other sites

ты нам одно мы тебе другое...

народ открытым текстом говорит,что раньше игра была лучше,лучше даже в старые версии когда была подписка

"я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .." да она есть,но она может быть лучше,тем более она была лучше!

раньше организовывали забастовки ?раньше создавали темы "Обновления 3.0" хочешь ударить заплати чм?раньше было столько "нытья" по вашим словам?

все и дальше будешь говорить "не нада печалится все супер" ?

как вам обновление версии 2.5.1? 91 (65.5%)полное плохое обновление

 

вот именно .. я вам про одно .. а вы про другое ..

давайте попробую объяснить с другой стороны .. вы приходя в кино .. платите деньги ? .. вас не возмущает тот факт что вам надо их платить ? или в клуб когда приходите .. или в бар .. ??

игра это развлечение .. как и за любое развлечение за нее надо платить .. видимо этот простой факт как то не укладывается у вас в голове .. вы почему то считаете что раз вы изволили зайти в игру .. это уже одолжение разработчикам .. какие еще деньги ..

Link to comment
Share on other sites

но можно же в кино и бесплатно пройти? зайцем. :)

 

 

но и играть можно бесплатно,причем лигально,ток различия будут,бушь дергаться в кино,а в игре будешь тратить больше времени на достижения

Link to comment
Share on other sites

я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .. Вас нет ? в таком случае зачем спорить о игре которая вас не радует ?

Вы можете быть против чего угодно .. вот только смысл какой ? или это просто желание быть против хоть чего то ? .. тогда уж лучше порицайте войну в афганистане ..

когда будет возможность сравнить .. тогда можно будет посмотреть кто прав .. так что подождем

 

 

Видимо, Вы, совсем не понимаете своей позиции и пытаетесь лавировать между кораблями.

Да игра, есть, безусловно, но на этом всё кончается. Разве не так?

Я Спорю не об игре, а о том, на что вы закрываете глаза.

Где тот фан? Убит донатом.

 

 

И ваше сравнение, насчет Афганистана,  совсем не уместно, так сравнивали коммунисты, когда произошла октябрьская революция, 1900 год и 1800... так же и вы. Увы, но не уместно

Link to comment
Share on other sites

Создается такое впечатление, что игроки заставили разрабов перевести игру на ф2п, и теперь разработчики этим отплачиваются. Вас никто не заставлял переводить игру на бесплатный режим, так зачем вы мне говорите что без вложения реала я никто? Вы перевели игру на ф2п, мотивируя этим что любой игрок будет чувствовать комфортно в игре: влаживая деньги или нет. А теперь, комфортно играть будет тот, кто платит, а это уже, извините, не ф2п. Это скрытый п2п. Плати чтобы поиграть. Да, вход бесплатный(я думаю это вопрос времени), я не плачу за час своей игры, но смысл мне от этого лабиринта, и вообще от игры? У меня ничего не прокачано, шмот только за яхи. Банок нет, руны и крисы старые, обычным игрокам ничего не светит в этой игре я смотрю. Так что ненадо мне приводить примеры с кинотеатрами, вы ведь не платите за то что сели в кресло, правильно? А тут так и получается. Еще бы не хватало платить за каждые 10 минут просмотра того фильма

Link to comment
Share on other sites

вот вы канеш загнули..

сумка да.. тяж.

 

 

эм ермак ты не гавно.

у тебя представление о житзни паршивое.

ты своим трудом добился того чего зхотел. гордись этимс а не ной что какой то хз кто купил тож самое.

йопт в жизни чтоль не так? ты годами копишь на квартиру, а тут опять же , тот же, хз кто берет и покупает на папины бабки..

 

 

сумка и арена мне  ваще не нрав..... прям бесят......

аренашмот бесит. на каждом есь...

 

 

играть даж легче стало.......

 

 

Link to comment
Share on other sites

а кто по вашему должен "рулить в игре" ? люди с онлайном 2-3 минуты в день ?

 

Донатеры же рулят, хотя могут и по 1 минуте в день играть :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

вот именно .. я вам про одно .. а вы про другое ..

давайте попробую объяснить с другой стороны .. вы приходя в кино .. платите деньги ? .. вас не возмущает тот факт что вам надо их платить ? или в клуб когда приходите .. или в бар .. ??

игра это развлечение .. как и за любое развлечение за нее надо платить .. видимо этот простой факт как то не укладывается у вас в голове .. вы почему то считаете что раз вы изволили зайти в игру .. это уже одолжение разработчикам .. какие еще деньги ..

 

хм... Странно но я тут совсем недавно писал тоже самое
Link to comment
Share on other sites

Поиграв немного в Теос,на варспировский донат начинаеш совсем по другому смотреть)Донатер в Теосе-это Бог,который с таким же левелом как у тебя,запросто уложит с десяток таких же как ты,играющих без халявы,и потратит на это отсилы процентов 10 своего здоровья,так как от твоей базовой атаки в 140-150,его пробивает только на 7-10,плюс донатные банки и свиток который увеличивает ХП раза так в 2. :shok:

Link to comment
Share on other sites

Так, ребята, не волнуемся, просто обычных юзеров ломанули разработчики.

Не удивлюсь, если и я начну поддерживать разрабов

 

В самом деле, WarSpear - очень даже неплохая игра, система доната не так уж и кровожадна, а команда разработчиков - милейшие люди... :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...