Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Айййй

Как же так??!!?!!?!!?

Заключили мир, а ветеранов не спросили!

Ф топку нубиков!

Link to comment
Share on other sites

А кто из этих незнакомцев,заключивших пакт обеспечит его исполнение?Порядок наведут играющие месяц всего?Кто их послушает?Чушь. 3е гоных,договаривающизся якобы вижу в первый раз.Договариваються обычно авторитетные люди,к мнению которых прислушиваються,а это какието залетные чувачки

Link to comment
Share on other sites

Лол, это тебе в клане могут сказать этого бей а этого не бей, все играют в удовольствие и делают что хотят, никто не будет слушать какого-то неизвестного для себя "старичка". Новички преобладают и они клали на вас)

Link to comment
Share on other sites

гг,мир  :rofl: ,с кем?сегодня вечером часов в 11,собиралось пати на горных,кто там какой мир заключил?впервые слышу,если ток два человека с другими двумя,та и куча игроков в игре которым плевать на мнение других и прочее,о каком мире вообще речь?мирный договор в студию :)

Link to comment
Share on other sites

Д и мне на них с высокой колокольни.Не я за ними бегаю с просьбами помочь.Мир именно нубы и мутили,обьяснил им что это нереал,пока порядка нет у ух и горных-будет хаос.А все более народа с айкью ниже уровня моря приходит ожане в игру.Какие договоры?Кому они нужны?И кто их будет исполнять,если в пати между собой недоговоряться

Link to comment
Share on other sites

Кхе,что у вас за нубы мир заключают?С нашими нубами?Ппц за всех решили школота.Кто из стариков в курсе?

 

Слышь ты, тру нагибатор 4 ранга, нейтралитет заключила наша пати и пати кобальта на страже, чтобы можно было нормально шмот там бить. Умелец покидатся словами. Никто никого не заставляет не бить горов, но можно попросить и нормальные бить не будут, а не нормальных сольют.

Анлайв правильно писал, ты нехерушеньки не знаешь, где то там чето услышал и давай всех грязью поливать. Ты с чего считаешь, что тебе докладывать должны???? Ты кто такой?? Старики не вкурсе... Ты, старик, часто стражу фармишь, чтоб в курсе быть.

Нашелся пуп земли, играл он в 0,4 и теперь ходит со всеми письками мереется. Засунь суое самомнение себе в задницу ;) И хватит за всех тут думать и что то решать.

Link to comment
Share on other sites

Ohot отчасти прав.

Пусть те, кому нужен этот союз, сами решают, а старички здесь никакой роли не играют.

Link to comment
Share on other sites

Договариваються обычно авторитетные люди,к мнению которых прислушиваються,а это какието залетные чувачки

 

так вот вы кто =DD
Link to comment
Share on other sites

Охотник,ты прочитай что было,а потом говори.Ни кобальт ни другой из их пати недоговаривались о мире в игре.А вчера в торг какието неизвестные кипиш устроили,мир,мир.И странно это от тебя,сливающего горов изпод моба слышать.На боссах и так нетрогаем ушей.Я говорю о том,что мира в игре небудет,а про мир на стражах-где хоть одеа моя реплика?И не гни тут пальцы.2часа назад материл горных в торговом,а тут млин адекват нашелся.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал, что было, ты где то услышал, что кто то с кем то заключил мир и пошел жаловатся кхе, что его нубы заключают мир с твоими нубами не спрашивая у вас.

Кто не трогает на боссах? Ты? Ты на них не ходишь даже, на боссах ща самое кайфцовое мясо. Все друг друга жмут.

Я материл горов?)) Хы))

 

 

 

 

А вчера в торг какието неизвестные кипиш устроили,мир,мир

 

Тебя е**т?
Link to comment
Share on other sites

Решил погуглить и нашел:

Правила тру-нагибатора

1.Около 4 человек против тебя - это ты против фуллпати.

Около 4 человек за тебя - это ты и твои твинки, в крайнем случае - ты, твои друзья , которые отошли в афк.

 

2. Враги - всегда с фул маной и всегда с полным хп полностью отбафаные.

Свои - почти все на начало боя сидели в милости, если есть мистики то под кучей стресса , если есть палы то без канонов,а маги естественно без преград и илюзий.

 

3. Больше 7 человек против тебя - это пол рейда.

Больше 7 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и твинки.

 

4. Чужие петы приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.

 

5. Если у врага есть есть чтонибудь из оранжа - это значит он весь в фулоранже.

Если у тебя орнж шмот и синий плащ - ты был в сини.

 

6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он никчемный жалкий трус и лузер.

Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять никчемных жалких нубов.

 

7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки для нубов.

 

8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали тебе победитьэто: афк, кончились банки, кончилась накурь, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазкидля нубов.

 

9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).

Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит вся гильдия врага это толпа отмороженных малолетних агрошкольников и моральных уродов.

 

10. На ТО сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством.

Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 15-20% гильдии, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у ****отов-врагов).

 

11. Каждый нагибатор должен нагнуть своего врага. Если у нагибатора нет врага - значит ого врага уже нагнул другой нагибатор.

 

12. Каждый нагибатор при встрече с двумя врагами должен убить обоих. Если нагибатору не удалось убить ни одного, значит он был афк и слетела банка .

 

13. Каждый нагибатор должен нагибать молниеносно. Если во время боя нагибатор юзанул зелье скорости , значит он убил всех своих врагов и покинул поле боя на столько быстро, что враги даже не успели поумирать.

 

14. Если нагибатора слили 1 на 1 то враг донатер не умеющий играть, выиграющий за счет лучшего шмота/покрова/рун/ЛРбанок.

Если Ногибатор слил когото с худшим шмотом/покровом/рунами/ЛРбанками то враг полный лузер и в жизни и в игре и так ему и надо

 

15 Если Гильдия врага вас пинает то это криворукие подонки и донатеры

Если вы подросли и пинаете врагов то ваша гильдия это гильдия белых и пушистых Дартаньянов, а враги нубы каких поискать

 

16 Коронной фразой любого нагибатора и даже можно сказать визитной карточкой является фраза "ПВП или зассал?"

Эту фразу настоящий тру нагибатор произносит лишь в тех случаях, когда подлизости спряталась подмога.

17. Настоящий нагибатор никогда никого не слушает даже собственный внутренний голос с элементарной логикой.

 

18.Великий нагибатор такой великий и он бы уничтожил полсервера за раз... но только вот команда попадается ему всегда не удачная.

19.настоящий нагебатор дает своим партнерам по команде только правильные советы и команды; если советы привели к поражению, виновата команда которая их неправильно поняла, и вообще все олени!

Link to comment
Share on other sites

От неадеквата другого и неожидал.Если человеку говоришь-не матерись,я его оскарбил;если он обливает когото матом,это нормально.Хант,ты что мне написал в карму?Мозг есть?За оскарбление?Не будь голословным-цитату в студию.У кхе я просто спросил кто и с кем мир заключае,тк больше невижу вменяемых часто пишущих на оруме-ты тому пример.Вчера 3горных,которых никто незнает,пишут что типа горные ухов небить,и тутже твинки ваши кричат-иначе вам ппц.Да что тебе обьяснять,ты всеравно тока себя слышишь.Ты тру нагибатор 5ранга,начись разговаривать с людьми не на подъездном языке.Может к тебе и отношение измениться.За оскарбление меня и др-это незабыаеться дружок,скоро возглавишь клан с гордым названием *Невменяемые*,поверь народа будет огого.Неочем с тобой разговаривать,извини с разных планет

Link to comment
Share on other sites

Блин да когда же модерацию в игре введут?Захотел обложить-сделал твика и вперед.Непонимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ппц за всех решили школота.Кто из стариков в курсе?

 

Я еще раз хочу спросить, ты кто такой, чтобы перед тобой отчитывались?

Тебя никаким боком это не должно касается, чтобы там кто не решил. Это они решили и в твоих советах не нуждаются.

Link to comment
Share on other sites

Блин да когда же модерацию в игре введут?Захотел обложить-сделал твика и вперед.Непонимаю.

 

Вам зато для того, чтобы обложить даже твинка не надо делать.

Link to comment
Share on other sites

решили?За всех горов взяли и решили,я неопонимаю твоей тлогики.Речь шла не о боссах,а вообще нетрогать ух,а что они нетронут-ни слова!И ставят перед фактом-тронете ухо,вам хана.Это как понимать?Вот я и хочу узнать кто они такие,я их в игре невидел,когда спросил,они исчезли из чата.Мб это твои твинки?Бред и еще раз бред.А что я нефармлю-я нубам в игре помогаю,нет времени на фарм.Я кто?Я адекватный игрок из горных.Я че пальцы гнул?Я спросил-а где старики ваши-которым ябы поверил,а в ответ тишина.А ты кто такой?По манере твоей игры ты и сам знаешь кто ты.Я поливаю всех грязью как ты?Твои посты-все горные уроды и крысы,это как?Адекватнось?Я тебя знаю по твоим делам в игре,а ты меня?

Link to comment
Share on other sites

Всего лишь уроды? Пару часов назад одни маты и оскорбления.. Не лучше других таких же матершиников.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Товарищи, идите вы все в личку!  :diablo: Хотя как же - там не будет зрителей...

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю вас,Миоко.Оскарбление в чате игрока сегодня-идите в личку,точки в чате позавчера-лови бан.Иначе как предвзятостью это неназвать

Link to comment
Share on other sites

решили?За всех горов взяли и решили,я неопонимаю твоей тлогики.Речь шла не о боссах,а вообще нетрогать ух,а что они нетронут-ни слова!

Да какая же тебе блин разница?? Тебе не все равно? Ты сам то не понимаешь, что никто их слушать по любому не будет? Ии может ты считаешь, если ты и кто то еще из мега крутых стариков решит наладить мир вас кто то послушается?

[quotр418.msg28865#msg28865 date=1309348164]Бред и еще раз бред.А что я нефармлю-я нубам в игре помогаю,нет времени на фарм

И что? Типо небольшой пиарчик? Я вроде не спрашивал почему ты не фармишь, я просто сказал, что ты не знаешь какое там мясо и фан.

Я поливаю всех грязью как ты?Твои посты-все горные уроды и крысы,это как?Адекватнось?

Сегодня борок (вполне адекватный человек) влетел в торг с криками "все эльфы крысы, (мат,мат,мат) Когда дадут инвиз я буду всех на кв сливать, разработчики (мат,мат,мат) ельфы слили меня (мат,мат,мат)". И что? Он после этого неадекват? Просто он на нервах был, его там убили из под тишка, баланса нет.. я не знаю.......

Link to comment
Share on other sites

Да мне пофиг ухо или горный неадекват!Вы себя ведите в игре полюдски,и все измениться,а вы плодите себе подобных,глядя на вас новые игроки считают это нормой поведения в игре,и вливаються в ряды неадекатов.За послендний месяц наплыв их колоссален,а ведь половина из них приходит норм людьми,а тут становяться,тем кто всех облиает и мешает норм игре

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Непонимаю вас,Миоко.Оскарбление в чате игрока сегодня-идите в личку,точки в чате позавчера-лови бан.Иначе как предвзятостью это неназвать

 

1. Если не заметили, мейн Охотника забанен на форуме

2. 27го ни одного бана. 26го тоже ни одного бана за мат

 

Последний раз делаю предупреждение всем участникам срачика без исключений.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто видел новый андрофон от LG с 2х ядерным процем по 1Ггц и диагональю 4,3дюйма LG optimus big

Link to comment
Share on other sites

Не в том прикол,что нубы лохи,

И старичкам так трудно без пантов,

А в том, что серв на техремонте,

И срач на форуме со всех фронтов.

 

 

Прошу прощения за мат, но рифма в голову другая не пришла.

Пу сути каждую неделю, в одно и то же время, начинается такой брд на форуме

Link to comment
Share on other sites

Благим поступком сыт небудешь

И скромность тут-считай порок,

Неоскорбишь-ночами спать небудешь,

И мата всем даешь урок

В игре,как в жизни срач и ругань

С работы злой-скорей в игру

Всем покажу свою я удаль

Грнобя лохов на всем ходу

Link to comment
Share on other sites

Го,словом человека-можно убить,как пулей,а женщина предпочитает ковровые бомбометания

Link to comment
Share on other sites

И рифму не могу придумать я другую,

Как только отослать пакито к .... Кхекхехе

 

Так, когда там сервера включат??? Пора же вроде >:D

Link to comment
Share on other sites

Скудны на острое словечко,в запасе мата ненайдешь

Играй-ка в варсу ты почаще,и хелпом ты непропадешь

Помогут,выручат сердечно,лиш успевай все записать

Торговом это ежедневно,лови волну,бросай играть

Link to comment
Share on other sites

Торговый нам на то и нужен.

Ну нафига скажи молчать??

Не агрись сам - ниче не будет,

а так по новой все опять.

 

*там школота мир заключила,

а старики не при делах*.

0.04 давно сплыла,

харош её вам вспоминать!

 

Нет модера, игра на разработке,

ответов нет на предложенья и слова,

забей на все, залей в игнор уродцев,

и сделай вид что ты не при делах.

 

Включи проигрыватель и расслабся,

закинь всем аграм автокликер в торг,

не нравиться? Руби с дочуркой в вовку,

а нубиков нормальных ты не трож

Link to comment
Share on other sites

эх,как же хочется вспомнить прошлое и пофармить шмот в одиночку,пусть 1шмотка раз в 5-6 дней падает,интересно будет ли вообще такая возможность

 

 

как думаете,в грядущей обнове арена преодткроет нам свои двери?

Link to comment
Share on other sites

Без фикса классов (так же правильно, вроде..) и норм скилов , арена - тупо мясо. Думаю после всего этого и откроют. К чему это я .... Кхе, не задавай вопросов, на которые тебе никто не ответит. ;)

Link to comment
Share on other sites

:) я же в таверне и с надеждой на то что добавят скилов,а по фиксам,ждем обновления клиента,надоело уже делать дейлы,фармить лут и ждать респа мини боссов,а то грусть тоска меня съедает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...