Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

Purerage, игра вроде нет. Народ бегает играет.:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

А тут я больше суток ждал пока моё сообщение одобрит модератор..  :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

• 2 weeks later...

Сегодня листая новости, наткнулся на игрулю Skylore... Это и правда детище AIGRIND? Довольно симпатичная игрушка если смотреть на видео и скриншоты, да и по геймплею неплохая должна получиться

39 минут назад, Akumuro сказал:

Сегодня листая новости, наткнулся на игрулю Skylore... Это и правда детище AIGRIND? Довольно симпатичная игрушка если смотреть на видео и скриншоты, да и по геймплею неплохая должна получиться

да

1 минуту назад, Mucmp сказал:

да

А у AIGRIND есть вообще сайт отдельный касающийся игр, новостей и тд.?

17 часов назад, Akumuro сказал:

А у AIGRIND есть вообще сайт отдельный касающийся игр, новостей и тд.?

Только сайт игры и форум этой же игры, а так же группы в соц сетях.

Больше ничего нету.

я просто  ору 

уважаемая администрация 

обьясните мне  одно у меня что запрет на всё ?:come_on:

хожу в кз по 30 заходов в день дропа ноль :come_on:

специально оставил после бала тайники  открыл 30 паков вооооообщееееееее не чего :bad:

арена сундуков 15 паков открыл тоже самое :are_you_fucking_kidding_me:

точка вообще не идет не как 

что твориться с моим аком я че самый левый на амбере а ?

уже реально бесить наченает такое 

Edited by мдэ

Мелки бурут замок и как всегда сервер стопают!  Нет никакой связи админов с дарками:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Срочно нужен скриншот тела с нг на танка любого уровня. Если у кого есть скиньте пожалуйста. Или хотя бы статы которые там на словах. Сейчас работаю над темой не актуальности сетов высокого уровня для разработчиков и уже сегодня или завтра она будет на форуме. 

Edited by Wendorm

Наткнулся на видос уклона на рее, теперь все мифы о том, что на них о не пашет-развеяны

Вообщем вот 

Ах да, это же монтаж, сапфир да и видео вообще вертикальное, наверняка в другой параллельной вселенной записывали.

• 2 weeks later...
18 часов назад, Raiskiy сказал:

А можно скрины с тем где он это в игре говорит??? Просто пока вы ссылаетесь на левые источники, и подобное можно сделать с любым персом... А вот скрины с подобными заявлениями, возможно и будут приняты как доказательство... Хотя в любом случае вас пошлют в тех поддержку...

Edited by Змеймаг

Ребята , если лично моих слов вам недостаточно и есть какие-либо подозрения на счет меня - пишите в тех. поддержку, там обязательно решат вашу проблему, а срач на форуме устраивать не надо. Всем удачи:bye:

• 3 weeks later...

Ищу жреца на амбере с прокаченной аурой и помощью богов на 4. Хочу потестить насколько процентов увеличивается ДПС с таким жрецом. Под ДПС я подразумеваю реальный урон в секунду с учетом всех статов и навыков, а не тот что указан в статах (да, до меня не давно дошло как это все вычислить максимально правдиво). В идеале бы еще отдельно ауру потестить и помощь, чтобы узнать что эффективнее в разных условиях (в группе из двух, трех, четырех и пятерых человек). Помимо этого хотел еще потестить в группе с жц, магом с глазом и палом со знаменем. Но пала с магом найти не проблема, а вот жц проблема. Вообщем если тестить все и сразу, то это, думаю, займет около 1-2 часов. Если надо, то можно и с денежным вознаграждением : )

Если что пишите в лс, расскажу по подробнее и договоримся о времени и других деталях.

7 минут назад, Wendorm сказал:

Ищу жреца на амбере с прокаченной аурой и помощью богов на 4. Хочу потестить насколько процентов увеличивается ДПС с таким жрецом. Под ДПС я подразумеваю реальный урон в секунду с учетом всех статов и навыков, а не тот что указан в статах (да, до меня не давно дошло как это все вычислить максимально правдиво). В идеале бы еще отдельно ауру потестить и помощь, чтобы узнать что эффективнее в разных условиях (в группе из двух, трех, четырех и пятерых человек). Помимо этого хотел еще потестить в группе с жц, магом с глазом и палом со знаменем. Но пала с магом найти не проблема, а вот жц проблема. Вообщем если тестить все и сразу, то это, думаю, займет около 1-2 часов. Если надо, то можно и с денежным вознаграждением : )

Если что пишите в лс, расскажу по подробнее и договоримся о времени и других деталях.

В лс мне отпиши

2 часа назад, Enot сказал:

Ого, про варспу рекламу начали пускать :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Так варспа Збс же, баланс пвп только поправить и все

1 час назад, 4ekaH сказал:

Так варспа Збс же, баланс пвп только поправить и все

Главное, что реклама по актуальной версии, а не пятилетней давности

1 час назад, Enot сказал:

Главное, что реклама по актуальной версии, а не пятилетней давности

И самое смешное она о пвп))))

а там питух на петухе (читай варвар заклин) :crazy:

Edited by 4ekaH

15 часов назад, 4ekaH сказал:

И самое смешное она о пвп))))

а там питух на петухе (читай варвар заклин) :crazy:

Так видать для таких людей и рекламировали)

Пару недель назад одна особа на рубине, торгующая голдой и далеко не только им, решила спросить в тп по рекламе ее "магазина услуг" в оф группе вк. Решила сыграть с огнем, видимо. В итоге такой ход привел к зачистке в вк, я вбиваю в поиске сообществ "warspear" и не наблюдаю еще групп 10 так самых популярных по торговле персонажами и прочему))

P.S. Странно что группу Конана не тронули.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

В общем я не знаю Где написать - напишу тут.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО игрокам с никами Виктормаг и Spywn.  Помогли просто нереально - я бы один месяца три мучился))  p.s. Это тот бд дистрофик который за вами хвостом телепался по локациям и за Ваши спины прятался когда горы атаковали) 

• 2 weeks later...
В 06.02.2018 в 15:07, Insol сказал:

Как получить репутацию на форуме?

Зачем тебе репа?😎

доброго времени суток, ребятки) давненько не посещал форум из-за небольшой проблемки со старым акком. Если кто знает - скажите, можно ли узнать к какой почте привязан другой профиль? а то я не помню почты к которой он привязан, следовательно и восстановить не могу :с обидно очень. Или как с тех-поддержкой связаться по этому вопросу?

В 04.05.2018 в 04:08, Dapkcaugep сказал:

доброго времени суток, ребятки) давненько не посещал форум из-за небольшой проблемки со старым акком. Если кто знает - скажите, можно ли узнать к какой почте привязан другой профиль? а то я не помню почты к которой он привязан, следовательно и восстановить не могу :с обидно очень. Или как с тех-поддержкой связаться по этому вопросу?

Вот то же самое напиши в поддержку

• 3 weeks later...

Куда делся Унлив? Раньше чуть ли не каждый день его посты на форуме видел. Так не хватает его троллинга.:sadowl:

• 2 weeks later...

Есть у кого шмотки сетовые тяж. 26 лвл?!?

Скиньте скрины ,пожалуйста)!!!

9 часов назад, Tpaxorop сказал:

Абсолютно все новые шмотки есть здесь. https://db.warspear.pp.ua/calc/ru#ru

4 часа назад, ymka сказал:

получается что опять нет колец с блоком, и топ остаётся крафт трёхстатные:facepalm:, потому что 25 ур с техны наверно убрали с лайта

п.с. нашёл с блоком, к сожалению эти колечки на дк только супер

Edited by Костет

7 часов назад, ymka сказал:

Ты угараешь?! До 18 лвл это все?!

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем