Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Лол, не пиши того, чего не знаешь, Лаонза, это администратор, бывший разработчик роял квест, девушка кстате

 

Ты из британской разведки, похоже. Я сразу это понял!
Link to comment
Share on other sites

Ты из британской разведки, похоже. Я сразу это понял!

 

ничего сверхъестественного

Link to comment
Share on other sites

ничего сверхъестественного

 

Все равно ты из британской разведки. -_-
Link to comment
Share on other sites

Все равно ты из британской разведки. -_-

 

да да, просто было время когда катал в рк, пока не понял что то скучная мободрочь... а жаль, такой потенциал у игры был
Link to comment
Share on other sites

да да, просто было время когда катал в рк, пока не понял что то скучная мободрочь... а жаль, такой потенциал у игры был

 

В Британии вместо игр чаёк пьют. С сахарком. ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

ElBro, рк похожа на такую бааааааальшущую конфету с начинкой. Поставил, включил - ВАУ! Всё красиво, анимация доставляет, сеттинг приятный, саунд так же доставляет, но вот сам процесс...
Link to comment
Share on other sites

ElBro, рк похожа на такую бааааааальшущую конфету с начинкой. Поставил, включил - ВАУ! Всё красиво, анимация доставляет, сеттинг приятный, саунд так же доставляет, но вот сам процесс...

 

я чувствую твою боль и разочарование...
Link to comment
Share on other sites

точил кароч нп с 6.... на 7 потратил 39 знак, дальше 71 и не идет.. знакомое чувство разочарование.

Потратил 400к ТОЛЬКО на знаки, и точнул всего лишь с 6 на 7, как мне нравится этот рандом, я прям готов сделать в нем дырку и хорошенько так вы...

Link to comment
Share on other sites

точил кароч нп с 6.... на 7 потратил 39 знак, дальше 71 и не идет.. знакомое чувство разочарование.

Потратил 400к ТОЛЬКО на знаки, и точнул всего лишь с 6 на 7, как мне нравится этот рандом, я прям готов сделать в нем дырку и хорошенько так вы...

 

Британская разведка допустила ошибку, попытавшись обмануть русскую "хрен знает, что". :blush:

хорошенько так вы...

 

-_-
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, поскольку я сам не разбираюсь в этом, прошу совета у тех, кто знает.

Что скажете о соотношении цены с характеристиками вот этого девайса

 

http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/nokia-xl/specifications/

 

Стоит взять ?

Давно думаю взять что нибудь вроде андроида или айфона, вот только что набрёл на эту рекламу и снова задумался .

Link to comment
Share on other sites

Аврелиан, Я бы взял что-нибудь на Windows Phone. Уже вырос давно, чтобы покупать мобилку ради игрушек. Для меня сейчас важнее быстродействие телефона, его плавность и не глючность. Все необходимые программы тут есть. ВАрспир тоже, хотя редко захожу с телефона. "Андрюшу" перестал уважать, из-за его вечных глюков и постоянных ребутов, чтобы высвободить память устройства (таким заморачивался на виндовс мобайле, прошлый век0)
Link to comment
Share on other sites

был у меня вин фон, люмия 630, 4 ядра, очень нравился, быстрый, эфекты переходов и все дела, вобще круто, вот только количество оперативки все таки подвело... взял ведро HTC 500, стильный, но по быстродействию ему далеко до люмии той, хотя по характеристикам он лучше

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, поскольку я сам не разбираюсь в этом, прошу совета у тех, кто знает.

Что скажете о соотношении цены с характеристиками вот этого девайса

 

http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/nokia-xl/specifications/

 

Стоит взять ?

Давно думаю взять что нибудь вроде андроида или айфона, вот только что набрёл на эту рекламу и снова задумался .

 

за такую цену я бы сказал что ведро а не телефон ...по нынешним меркам это калькулятор...
Link to comment
Share on other sites

хочу поднять вопрос из глубин, почему рогам лук не дадут, возьмём к примеру ремёсла, проклятые и горные им ремесло оружия дального боя никчему, так как ни один не может носить лук или арбалет, луки которые у многих горцев лежат в сумках мёртвым грузом, думаю навык разбойникам  лук, решил бы проблемку), уравнили почти всё, сначала уравнили магию, потом некоторые навыки дали тем кто не мог носить то или иное оружие, но уравнили не до конца, луки то остались))), есть вариант распылить, но гм, на пухи 15-18 лвл рука не поднимается, да и потом если распылить лук, то будут ресурсы для дальнего оружия, которое горным никчему :pardon: , я понимаю что ко мне никто не прислушивается, но я всё же хотел это сказать: "Всё возвращается на круги своя", и я не жалею что удалили 0.4.4, потому что она всё равно вернётся в новой версии ;)

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, Как вариант, можно дать рогам только луки или только арбалеты и пару эксп скиллов под это дело. А реям - кинжалы и так же пару скиллов.
Link to comment
Share on other sites

Аврелиан, Я бы взял что-нибудь на Windows Phone. Уже вырос давно, чтобы покупать мобилку ради игрушек. Для меня сейчас важнее быстродействие телефона, его плавность и не глючность. Все необходимые программы тут есть. ВАрспир тоже, хотя редко захожу с телефона. "Андрюшу" перестал уважать, из-за его вечных глюков и постоянных ребутов, чтобы высвободить память устройства (таким заморачивался на виндовс мобайле, прошлый век0)

 

Странно, но у меня ничего не лагает, хотя телефон далеко не топ, да и прошивка кастомная, может, дело не в телефоне, а в владельце?
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, Как вариант, можно дать рогам только луки или только арбалеты и пару эксп скиллов под это дело. А реям - кинжалы и так же пару скиллов.

 

а у рея в 0.4.4 был навык одноручное оружие, тобишь мог носить меч :pardon:
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, видишь, в таком предложении есть огромный недостаток... Имя его Легион скилл. У рога нет скиллов заточеных под рдд-эквип. У рея - под мили-эквип.
Link to comment
Share on other sites

хочу поднять вопрос из глубин

 

говорю как рог, не нужны нам луки, максимум скил дальний с норм дамагом, но ни лук ни арб нам не нужен.
Link to comment
Share on other sites

Dno, Зачем? Самый легкий квест из всех. Просто спрашивай главных НИПов в лагерях: Арнольда, Арейла(или как там его, в стоянке караванов) ну и Зальда, возле Дина. А дальше только либо Крис, либо в пещере на острове. Все очень просто  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Dno, Зачем? Самый легкий квест из всех. Просто спрашивай главных НИПов в лагерях: Арнольда, Арейла(или как там его, в стоянке караванов) ну и Зальда, возле Дина. А дальше только либо Крис, либо в пещере на острове. Все очень просто  :pleasantry:

 

В жизни у ух релу не делал, и имена нпц не знаю, помню была именно карта, где точками отмечены, у кого могут быть
Link to comment
Share on other sites

В жизни у ух релу не делал, и имена нпц не знаю, помню была именно карта, где точками отмечены, у кого могут быть

 

Есть одно очень хитрая "фишка". Когда никто из главных НПС не смог требе сказать ничего дельного, нужно идти в лагерь поморников (иногда в него не посылают) или на остров Доброй Славы.

 

 

А так, (еще одна фишка) трактирщики знают всё. ))  Удачного поиска!

Link to comment
Share on other sites

говорю как рог, не нужны нам луки, максимум скил дальний с норм дамагом, но ни лук ни арб нам не нужен.

 

у меня тоже рога есть и что?, в некотором смысле могит и не нужны, но у нас же уравниловка пошла, так что хочешь не хочешь а лук наверняка одеть сможешь ;D , вот смотрю я на всё это, и думаю, что из за того чтобы так сказать мы игроки не мучали разработчиков межфрак обменом, разработчики устроили уравниловку, из за которой некоторые игроки просто ушли из игры, в том числе и мои друзья, одно жаль, что сдалали уравниловку магии, тобишь луна, солнце, мрак и астрал теперь в одной куче магия, точнее жаль что астральную магию впихали до кучи, ведь она использовалась как хил, тобишь лечение, исцеление и тому подобное :pardon:

П.С. как раз таки из за этого и ушли некоторые игроки, если бы астральную магию не впихали бы в общую кучу, они бы остались, и вдонивали бы, у моего друга дру 15лвл, он собрал два сета беренгара, один на хил другой на урон, и пухи у него две, одна на хил, другая на урон, до уравниловки хилил 247, после 216, и он свалил с игры!

Link to comment
Share on other sites

Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмы и многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмыи многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:

 

 

взаимоисключающие параграфы детектед  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, по моему мнению объединение магий наиболее правильное действие администрации. Одна ошибка допущена, а именно - соединение атакующей магии с лечащей.

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, по моему мнению объединение магий наиболее правильное действие администрации. Одна ошибка допущена, а именно - соединение атакующей магии с лечащей.

ты видать не всё читал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...