Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

den_kerry, Странно, но на бд тоже топи не прошел, но там есть КВ на башню. А на дк нет.

 

 

мне также знакомая говорила, что у неё на каком-то персе не пройден ларец даже, а башня есть.... придётся, видимо, тебе выполнить 4 кв по сюжетке топей.

Link to comment
Share on other sites

 

мне также знакомая говорила, что у неё на каком-то персе не пройден ларец даже, а башня есть.... придётся, видимо, тебе выполнить 4 кв по сюжетке топей.

 

Пошел в топях сливаться.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Народ, где брать Печать серых ключников, чтобы пройти в портал на айве? Его раздобыть можно где-то, кроме как обменяв медальон мевелин?

Link to comment
Share on other sites

Народ, где брать Печать серых ключников, чтобы пройти в портал на айве? Его раздобыть можно где-то, кроме как обменяв медальон мевелин?

 

В пещере, там моб с 18к хп, с него, он на карте точкой будет отмечен
Link to comment
Share on other sites

Народ, где брать Печать серых ключников, чтобы пройти в портал на айве? Его раздобыть можно где-то, кроме как обменяв медальон мевелин?

 

там моб в подземелье с 18к хп стоит... зелёной точкой отмечен. Кв Сатрапы Скверны?
Link to comment
Share on other sites

Texlinеr, Animaljazz, Да, кв. Просто интересно где можно было его достать. Спасибо за подсказку!
Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, как найдешь, меня позови, если не влом
Link to comment
Share on other sites

Народ, где брать Печать серых ключников, чтобы пройти в портал на айве? Его раздобыть можно где-то, кроме как обменяв медальон мевелин?

 

 

также при выполнении квеста "духи серых пустот" (когда собрал лут для создания свитка призыва, и вернулся в нужный домик в городе), используя свиток вызова, появляется нужный моб. 2 в 1. и ещё, маленький хинт, но это уже по "духам серых пустот" - можно не сдавать кв каждый день, они копятся, то есть у меня висело 3 кв "духи...", главное набить лут и создать свиток призыва у каждого нпц в домиках. затем убиваешь любого ключника, и вуаля! все кв готовы.

Link to comment
Share on other sites

А где ет наш шпион LaOnza, подевалась.?.. Сначала миоко а потом LaOnza, пропала..,пропадают девушки айгринда, странно...

Link to comment
Share on other sites

А где ет наш шпион LaOnza, подевалась.?.. Сначала миоко а потом LaOnza, пропала..,пропадают девушки айгринда, странно...

 

Повыходили девки  за муж!!!!!  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, всё спалили контору...неужели и пони пропадёт...только и будут отмазки, мы ничего не видели , ничего не знаем,и никакого  пони не знаем...
Link to comment
Share on other sites

Миоко в декрете, у неё ребёнок, проЛаонзу ничего не знаю

 

декрет уже год? хм...
Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, декретный отпуск вроде до двух лет может быть... Хз, надо у своей спросить, я в этих делах не шарю
Link to comment
Share on other sites

А где ет наш шпион LaOnza, подевалась.?.. Сначала миоко а потом LaOnza, пропала..,пропадают девушки айгринда, странно...

 

а разве лаонза не мужик?0_о
Link to comment
Share on other sites

Прошла информация, если я 21-22 лвл, то дроп с башни идти не будет. Одни сказали будет только с харда-героик. Прошел три раза, два лайт и один норм - пустой сундук. Это все правда или я очень везучий?

Link to comment
Share on other sites

Прошла информация, если я 21-22 лвл, то дроп с башни идти не будет. Одни сказали будет только с харда-героик. Прошел три раза, два лайт и один норм - пустой сундук. Это все правда или я очень везучий?

 

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

на героическом может быть пусто, факт.на легком для 22 уровня будет пусто всегда.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, а по мне так правильно. Иначе будут башню проходить 30-е лвлы за 5 минут хард и за 10 героик.
Link to comment
Share on other sites

декрет уже год? хм...

 

}{0TT@бB)ч, декретный отпуск вроде до двух лет может быть... Хз, надо у своей спросить, я в этих делах не шарю

 

декретный отпуск длится 4.5 года
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, не так. 1.5 года - декрет, дальше "по уходу за ребёнком"
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, а по мне так правильно. Иначе будут башню проходить 30-е лвлы за 5 минут хард и за 10 героик.

 

И что? Пусть проходят себе, если даже им будет падать 18-20 лвл шмот, который им уже нафиг не будет нужен.
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, а по мне так правильно. Иначе будут башню проходить 30-е лвлы за 5 минут хард и за 10 героик.

 

Ну, с одной стороны, верно. Топы набьют шмота, и он станет совсем копеечным. А так будет смысл и 15-20 в башню ходить, свои патьки собирать.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, а теперь вдумайся, что сможет сотворить с рынком патька задротов 30-го лвла, чисто от безделья и пофаниться? И так все ноют что их драгоценный "топ" копейки стоит.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, а теперь вдумайся, что сможет сотворить с рынком патька задротов 30-го лвла, чисто от безделья и пофаниться? И так все ноют что их драгоценный "топ" копейки стоит.

 

Так в том-то и дело, что во время существования 30х уровней шмотки с башни 19го уровня вообще не будут топом и без любой посторонней помощи цены на него будут уверенно стремиться к "копейкам". А если еще учесть, что выносливость у нас не казенная и после 5ти пунктов денег стоит, то эти самые топы 100 раз задумаются, где ее тратить - в нубо-инстах легкого и среднего уровня с шансом вытянуть нубо-шмот, или в данжах своего уровня с перспективой получения чего-то стоящего. Словом, вообще не вижу причин урезать дроп для персонажей выше уровнем. Ну или сделали бы разброс уровней от 5ти хотя бы, а не от 2х (то есть, в данже 20го уровня не будет дропа для персонажей 25го уровня).
Link to comment
Share on other sites

Laelius, и повторится история 20-х лвлов фармящих эля.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...