Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

Ребят!Посоветуйте какой взять планшет от 10к до 17к.Определиться не могу,думаю между Apple iPad mini WiFi 64 ГБ иSamsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16Gb,с меня +

Pheoniks, смотря зачем он тебе нужен.

Для чего все используют планшет?))Игры,Музыка,Интернет,Фильмы.Чтоб был удобен :)

Для чего все используют планшет?))Игры,Музыка,Интернет,Фильмы.Чтоб был удобен :)

Для игр бери айпад (самые крутые игры все на айпаде, обновления чаще выходят именно на яблоки)

Какая может быть музыка на планшете?! Я сам брал очень маленький по габаритам планшет (galaxy note 8.0 gt5100), в карман даже его не положишь, не поместится. Короче на улице музыку сложно слушать через планшет, дома еще нормально, и то если в руках держать.

Интернет. Я слышал что на яблоках не поддерживается флеш, но эта проблема решается установкой специальных браузеров, плеш плееров и тд. Я в этом не разбираюсь, но в интернете можешь поискать как решить проблему с флешем. На андроиде с этим не лучше, после 4.1 вроде убрали флеш с браузеров. По крайней мере где то я читал об этом. У самого работает, но все равно далеко не все видео открывает, "плагин не поддерживается" т.е. вк приложения не открывает, и многое другое. Фильмы онлайн открываются, но не всегда.

И кстати почему еще стоит брать айпад. Взяв гэлэкси таб 16гб, ты из 16 получишь около 9 гб памяти: часть уйдет на ос. А это 3-4 мощных игры, не более. Установка на внешнюю флешку очень геморная, ни одной программой перекинуть игры не получилось.

Долго думал над выбором между айпад мини и гэлэкси ноут 8.0. Полгода назад это было. Выбрал гэлэкси, т.к. повелся на стилус, повелся на всякие плюхи которые оказались не тем о чем я думал... сейчас очень мучаюсь. Памяти не хватает, флешка 64 гб пустая. короче, бери айпад и не думай

Яя взял айпад и не жалею), правда он больше для тех , кто не хочет замораживаться со всякими диспетчерами задач итд.

"Онлайн поддержка - это не баг.

Работать она не будет." r0land

:lol: :lol: :lol:

приветствую, давно всех не видел, по всем скучаю. если кто помнит меня, респект. Как мы играли и Варспир навсегда останется в моем сердце.

давно не был на этом форуме (и еще бы столько не быть: безысходность и переизлишек свободного времени напрягают)... Льюис модером стал?..Ну что-ж..поздравляю..форум ..с адекватным модером (их тут ,к слову,почти нет) ... А льюису нах эт надо было? ...бред какой-то. :wacko:

давно не был на этом форуме (и еще бы столько не быть: безысходность и переизлишек свободного времени напрягают)... Льюис модером стал?..Ну что-ж..поздравляю..форум ..с адекватным модером (их тут ,к слову,почти нет) ... А льюису нах эт надо было? ...бред какой-то. :wacko:

кто такой Льюис

Да вот сам думаю, нах оно мне?  ;D Хотя уже привык, ничего тут особого и нет.

Да вот сам думаю, нах оно мне?  ;D Хотя уже привык, ничего тут особого и нет.

Ну что ж,если твое-то рад за тебя  :friends:

Ну что ж,если твое-то рад за тебя  :friends:

Да не то, чтобы мое. Сначала пошел тупо ради того, чтобы немного порядок навести. Сейчас уже все вроде более-менее спокойно. Думал, после этого мне быстро надоест, будет занимать много времени и надо будет с себя снимать полномочия. Но сейчас все вполне терпимо. Если совсем уж нет желания и времени по форуму бродить, то 15-20 минут в сутки вполне хватает, чтобы свои разделы проверить и почистить. Так что я еще тут пока покочегарю)))

Есть на амбере у ух добрые бескорыстные игроки, которые проведут нуба-рея в яхах в башню на хард по кв? Никто брать не хочет :(

ЗЫ. Башню точно нужно проходить, чтобы плыть на айвондил?

Есть на амбере у ух добрые бескорыстные игроки, которые проведут нуба-рея в яхах в башню на хард по кв? Никто брать не хочет :(

ЗЫ. Башню точно нужно проходить, чтобы плыть на айвондил?

Да. Писали что нужно пройти сюжетку в башне что б на Айв попасть

Да. Писали что нужно пройти сюжетку в башне что б на Айв попасть

Чудесно. Айвондил я не увижу(

А гер сложность тоже нужна для Айвондила? ЗЫ. Спасибо Dentavit`у за помощь!

Я бы помог, но я весь в доте. Если нужен, зови тут. Топ пал/дру к Вашим услугам. ;)

такая же проблема, разве что бд на РУБИ, ник в игре Toffee. буду признателен за помощь  ;)

Я бы помог, но я весь в доте. Если нужен, зови тут. Топ пал/дру к Вашим услугам. ;)

Спасибо! У меня гер осталась и я понятия не имею что там творится. С хардом мне дентавит помог, хотя его там другие матюкали типо "зачем ты взял этого нуба (меня)",  "у него шмот дно", "репорт" ну и так далее)

Вообщем, будешь свободен, дай ник, добавлю, попробуем пройти)

Спасибо! У меня гер осталась и я понятия не имею что там творится. С хардом мне дентавит помог, хотя его там другие матюкали типо "зачем ты взял этого нуба (меня)",  "у него шмот дно", "репорт" ну и так далее)

Вообщем, будешь свободен, дай ник, добавлю, попробуем пройти)

а репорт куда и за что? :spiteful: Ты слишком дотер

а репорт куда и за что? :spiteful: Ты слишком дотер

Слишком дотер))) ахаха)) хоть в доту пока не играю, но в душе да - дотер)

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем