Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

Никто не замечал приколы с версией игры? После всех этих падений серверов, у меня на телефоне версия игры 3.13.0. На компе  3.13.3. Это, естественно, мало что значит, но все таки интересно. Была одинаковая версия - после вылетов, снизилась необъяснимым образом оО

Так и задумано 8)

БЕСЕДЫ О КОПЬЕ - ИНТЕРВЬЮ С МИХАИЛОМ КУЗЬМИНЫМ

http://argoplay.com/articles/item14605/

Видосик где найти ?? ::)

Ну, глядишь, пара-тройка игроков по прочтении перестанет считать, что Herocraft Hitech была куплена Айгриндом, или что нас от силы десять человек в команде.  ;D

Ну, глядишь, пара-тройка игроков по прочтении перестанет считать, что Herocraft Hitech была куплена Айгриндом.  ;D

спешу жить .....

а что, уже 12 июня?

А подарки будут как ныне принято не очень
или же сундучки?  O:-)

Айву быть!

А летом команда планирует выпустить WarSpear версии 4.0, в котором мы повысим максимальный уровень, новый континент, а игроки наконец узнают о продолжении истории нашей вселенной.

а что, уже 12 июня?

я сначала увидел тему где поздравили раньше времени, а потом написал, а тогда уже посмотрел на дату... ;D

Айву быть!

А летом команда планирует выпустить WarSpear версии 4.0, в котором мы повысим максимальный уровень, новый континент, а игроки наконец узнают о продолжении истории нашей вселенной.

Не написано в каком году летом  :crazy:

Обожаю эту шутку!!! Моя любимая на этом форуме!  :lol:

:)

Обожаю эту шутку!!! Моя любимая на этом форуме!  :lol:

А вы с отпуска вернулись уже ?

Ну, глядишь, пара-тройка игроков по прочтении перестанет считать, что Herocraft Hitech была куплена Айгриндом, или что нас от силы десять человек в команде.  ;D

Моя цитата в подписи ::)

УРА НАКОНЕЦ ТО ОПЯТЬ ВСЕ ПЕРСЫ КИКАЮТСЯ. ЖДЕМ ПРОФЫ УВАЖАЕМЫЕ В КАВЫЧКАХ РАЗРАБОТЧИКИ. СПАСИБО ЧТО ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ ВХОДЕ НА ОСНОВЕ И ПРО ВАРСПУ МОЖНО ДО ПРОФЫ ЗАБЫТЬ.....ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ В КАВЫЧКАХ :!

Я скачал обновление. При входе в игру качает 5 мб и выдает ошибку. Я довольно долго не играл и не был на форуме, мне лень лазить и читать. Может, кто нибудь подскажет, что это за фигня? 

Emperio, у всех вроде все нормально. Или у тебя симбиан?

У меня тоже уже все нормально, не знаю, что это было)

Напомните мне, нужно ли проходить сюжетку башни беренгара чтобы плыть на Айвондил?

лол

Миш, что-то мы всё о работе и работе. Расскажи о своём хобби? Какую персональную выгоду приносит тебе подкаст «Как делают игры»?

[/size]- Выгоду? (смеется) В традиционном смысле этого слова - вообще никакую...

- Сегодня в WarSpear можно играть на Symbian, iOS, Android, Windows Mobile 6.5 (мы до сих пор его поддерживаем), Windows Phone 8, PC и даже на Linux. Совсем недавно в 2014 году локализованный проект успешно запустился в Бразилии. А летом команда планирует выпустить WarSpear версии 4.0, в котором мы повысим максимальный уровень, новый континет, а игроки наконец узнают о продолжении истории нашей вселенной.

Ждем...

лол

Миш, что-то мы всё о работе и работе. Расскажи о своём хобби? Какую персональную выгоду приносит тебе подкаст «Как делают игры»?

- Выгоду? (смеется) В традиционном смысле этого слова - вообще никакую...

- Сегодня в WarSpear можно играть на Symbian, iOS, Android, Windows Mobile 6.5 (мы до сих пор его поддерживаем), Windows Phone 8, PC и даже на Linux. Совсем недавно в 2014 году локализованный проект успешно запустился в Бразилии. А летом команда планирует выпустить WarSpear версии 4.0, в котором мы повысим максимальный уровень, новый континет, а игроки наконец узнают о продолжении истории нашей вселенной.

Simples, тебе как гонцу с доброй вестью я подкину плюс в карму. Новые уровни это очень нужное обновление)

Доброе время суток друзья)

У меня возникла проблема с набором разбойника-новобранца!

Сервер Ru-Amber ник персонажа Hotrog 18лвл! В сумке у меня набор разбойника-новобранца и я не могу нечего сним сделать! Не могу поставить перекупщику на продажу, не могу дать в обмене другому играку и не могу на склад гильдии покласть! При выполнение етих действий как только жму (готово) сразу идет (Востановление подключения) !!!

Ето еще не все, такой же набор разбойника-новобранца у меня на шамане, сервер Ru-Ambrer ник Homapiyc 16лвл! Тоже самое что и с набором на роге!!! Что делать? Помогите пожалуйста скорее!)

Спасибо за понимание)

Доброе время суток друзья)

У меня возникла проблема с набором разбойника-новобранца!

Сервер Ru-Amber ник персонажа Hotrog 18лвл! В сумке у меня набор разбойника-новобранца и я не могу нечего сним сделать! Не могу поставить перекупщику на продажу, не могу дать в обмене другому играку и не могу на склад гильдии покласть! При выполнение етих действий как только жму (готово) сразу идет (Востановление подключения) !!!

Ето еще не все, такой же набор разбойника-новобранца у меня на шамане, сервер Ru-Ambrer ник Homapiyc 16лвл! Тоже самое что и с набором на роге!!! Что делать? Помогите пожалуйста скорее!)

Спасибо за понимание)

это баг с наборами жди пока не исправят

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=108530.0

Пишем в тп. Ссылка в подписи... Какбэ выходной ждите будней...

Барашки авка)

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем