Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

А в вовке уже елки поставили...

 

Там все четко по расписанию. В календаре было написано что 15.12 начало нового года - вот тебе и елки сегодня.

Link to comment
Share on other sites

proverit' moi pro video i podpisat'sya pozhaluysta

 

:)

 

 

мда какой идиот сносит первым рога :facepalm: и аренщики из вас никакие....

 

 

 

 

 

 

кстати у меня у одного, когда ареню с друля, в инвизе не могу себе хил\кожу кинуть? если кидаю сразу выходит из инвиза...

Link to comment
Share on other sites

У меня обращение к человеку под ником Trollfuk.

 

Чувак, я знаю, кто ты такой, твоя дурацкая маскировка выглядит жалкой и ничтожной. В теме скупи обсуждалось соблюдения правил и поднимался вопрос о личной неприязни к автору. Так вот, могу сказать открыто и откровенно - это у тебя личная неприязнь ко мне, а не у меня к скупу. Я все ждал, когда ты прекратишь бред писать и пакостить, но ты уперто и уверенно плодишь тонны чуши и бессмысленного идиотизма на этом форуме. Нет, я, конечно, понимаю, что ты записался в уже не такой и маленикий список моих фанатов, следишь за каждым моим словом и по любому поводу (и без него) пытаешься обязательно обрадовать меня своим вниманием. Прекращал бы ты это дело, а то люди еще подумают, что ты питаешь ко мне безответные чувства.  ;)

 

Ладно, а теперь серьезно. Чувак, ты меня конкретно достал. Первый твой акк был забанен пермаментно в том числе и благодаря моим усилиям. Когда ты сидел во временном блоке, твоих 3х или 4х клонов я тоже помог отправить в баню. Ну создал бы себе левого клона без палева и жил бы на форуме без проблем. Нет же, тебя тянет ко мне, ты жить не можешь, чтобы меня не задеть. Кстати, этот твой акк тоже уже был во временном блоке, и тут я тоже отметился.

 

Ладно, ходить долго кругами не буду. Я предлагаю тебе сделку. Может и не сделку, может просто ультиматум, но особого выбора у тебя нет))) Так вот, парень, предлагаю тебе забыть о моем существовании. Ты будешь писать и комментировать все что угодно, кроме меня. Ты не будешь заходить в созданные мной темы, ты не будешь цитировать мои сообщения, ты даже вскользь не будешь упоминать мой ник. Грубо говоря, это будет что-то вроде игнора, как ты уже однажды обещал, между прочим. В свою очередь, с этого момента я буду делать вид, что знать не знаю, кто ты такой и никому сообщать твою истинную личность не буду. Также не буду пытаться показать админам, что тебе нужен бан, только в том случае, если ты не будешь нарушать правила форума и не будешь неадекватно себя вести и оскорблять других пользователей. Живи себе спокойно, никого не трогай.

 

Даю тебе двое суток, чтобы подумать, или хз как назвать - решать тебе. Если ты промолчишь - я буду считать это согласием. Если не согласен - ну так открыто тут это напиши, и я сразу же всему форуму поведаю, кто ты такой. Так же в первом же случае твоих провокаций, высказываний в мою сторону и неадекватного поведения, я тоже открою твою личность и не забуду напомнить админам, что создание аккаунтов-клонов у нас запрещено на этом форуме. Забанят-не забанят - за это я ручаться не могу, но жизнь тебе подпорчу это точно. Не знаю, может админы до написания этого сообщения уже к тебе какие-то меры приняли. Если нет - хорошо, цвети и пахни и другим не пакости.

 

Ну как тебе предложение, а, "чигивара форумный"?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

У меня обращение к человеку под ником Trollfuk.

 

Чувак, я знаю, кто ты такой, твоя дурацкая маскировка выглядит жалкой и ничтожной. В теме скупи обсуждалось соблюдения правил и поднимался вопрос о личной неприязни к автору. Так вот, могу сказать открыто и откровенно - это у тебя личная неприязнь ко мне, а не у меня к скупу. Я все ждал, когда ты прекратишь бред писать и пакостить, но ты уперто и уверенно плодишь тонны чуши и бессмысленного идиотизма на этом форуме. Нет, я, конечно, понимаю, что ты записался в уже не такой и маленикий список моих фанатов, следишь за каждым моим словом и по любому поводу (и без него) пытаешься обязательно обрадовать меня своим вниманием. Прекращал бы ты это дело, а то люди еще подумают, что ты питаешь ко мне безответные чувства.  ;)

 

Ладно, а теперь серьезно. Чувак, ты меня конкретно достал. Первый твой акк был забанен пермаментно в том числе и благодаря моим усилиям. Когда ты сидел во временном блоке, твоих 3х или 4х клонов я тоже помог отправить в баню. Ну создал бы себе левого клона без палева и жил бы на форуме без проблем. Нет же, тебя тянет ко мне, ты жить не можешь, чтобы меня не задеть. Кстати, этот твой акк тоже уже был во временном блоке, и тут я тоже отметился.

 

Ладно, ходить долго кругами не буду. Я предлагаю тебе сделку. Может и не сделку, может просто ультиматум, но особого выбора у тебя нет))) Так вот, парень, предлагаю тебе забыть о моем существовании. Ты будешь писать и комментировать все что угодно, кроме меня. Ты не будешь заходить в созданные мной темы, ты не будешь цитировать мои сообщения, ты даже вскользь не будешь упоминать мой ник. Грубо говоря, это будет что-то вроде игнора, как ты уже однажды обещал, между прочим. В свою очередь, с этого момента я буду делать вид, что знать не знаю, кто ты такой и никому сообщать твою истинную личность не буду. Также не буду пытаться показать админам, что тебе нужен бан, только в том случае, если ты не будешь нарушать правила форума и не будешь неадекватно себя вести и оскор♥♥♥♥♥ других пользователей. Живи себе спокойно, никого не трогай.

 

Даю тебе двое суток, чтобы подумать, или хз как назвать - решать тебе. Если ты промолчишь - я буду считать это согласием. Если не согласен - ну так открыто тут это напиши, и я сразу же всему форуму поведаю, кто ты такой. Так же в первом же случае твоих провокаций, высказываний в мою сторону и неадекватного поведения, я тоже открою твою личность и не забуду напомнить админам, что создание аккаунтов-клонов у нас запрещено на этом форуме. Забанят-не забанят - за это я ручаться не могу, но жизнь тебе подпорчу это точно. Не знаю, может админы до написания этого сообщения уже к тебе какие-то меры приняли. Если нет - хорошо, цвети и пахни и другим не пакости.

 

Ну как тебе предложение, а, "чигивара форумный"?  :spiteful:

 

Это не хумбирт ;D
Link to comment
Share on other sites

Ого : D я один раз тут был забанен лол, и то не мог просто отвечать в темах, такой себе мут, я не знаю что там с тобой, параноя что ле, но я тебя уверяю, мне никак не подпортит жизнь бан на этом форуме : D 

ЗЫ бомбануло : D

ЗЫ Угрозы караются баном, ознакомся с правилами: D

Link to comment
Share on other sites

Так-с, клиент на мировую идти не хочет, потому придется начать снимать покровы. Ну что же, приступим.

 

Ответственно заявляю, что этот человек Trollfuk - не кто иной, как известный многим не с лучшей стороны Mr. Humbert. К сожалению, Тагаша, ты не прав, это именно он, я это знаю 100% и сейчас продемонстрирую всем. Аккаунт этого хамберта был забанен пермаментно не так давно и теперь он видимо решил безпалевно существовать на форуме. На сколько безпалевно - сейчас посмотрим вместе.

Trollfuk утверждает, что Mr. Humbert - это не он, более того, он понятия не имеет, кто такой этот хамберт:

Чо он агресивный такой? Что за хамберт? ;D

 

Это наглая ложь. Даже если теоретически можно было бы предположить, что это разные люди, все равно на форуме несколько скринов и сообщений, которые напрямую показывают, что эти люди связаны. Более, того - это одно и то же лицо.

 

Ниже будет несколько скринов, ссылок и объяснений к ним в двух сообщениях (в одно не помещается больше 4х скрнов). Приступим:

 

1) Скрин №1 демонстрирует, как минимум, связь этих персонажей. С него видно, что два персонажа (Тролфак рог и Данглесс, шам Хамберта) аренили вместе. Не знаю, как это именно осуществлялось, возможно чел просто мультил, а может за вторым акком сидел брат/сосед/одноклассник - хз, в общем. Но то, что они знакомы и связаны - факт. Источник:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg531739#msg531739

 

2) Скрин Хамберта на форуме с рогом под одноименным ником. Источник:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg666463#msg666463

 

3) Скрин Тролфака на форуме с тем же рогом. Да, ник замазан (не совсем удачно, об этом дальше). Но вот вам минимальный перечень совпадений:

- тот же костюм;

- та же прическа;

- тот же цвет прически;

- те же пухи (при чем, обе!!!);

- тот же формат скрина (разрешение, вертикальный ракурс);

- та же панель скрнов и размещение скиллов на ней.

Источник:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg679219#msg679219

 

4) Сравнение нелепо замазанного ника и оригинального ника хамберта. Под увеличением несложно заметить, что это тот самый ник.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим.

 

5) Скрин тролфака про какую-то левую игру с комментариями от ПЕРВОГО лица ("я скачал игру и бла-бла-бла"). Подчеркиваю - написано от себя. Не "друг качал", не "собака качала", это важно. Обратите внимание на дату - 25 ноября. Источник:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg679240#msg679240

 

6) Скрин страницы вконтакте Хамберта с такой же авой, как тут. Там есть еще несколько изображений, которые он ставил на авы своих фейковых акков. Так же там есть изображение, которое запостил тролфак. Источник:

http://vk.com/mrhambert

 

7) Та же картинка увеличена со страницы вк хамберта. Советую присмотреться к дате - так же 25 ноября. Вывод - запостил картинку в вк, потом тут (или наоборот), но якобы от другого имени. Ну мы же не совсем идиоты, чтобы в такое поверить)))  Источник:

http://vk.com/mrhambert?z=photo226612299_315475791%2Fphotos226612299

 

_____________________________

 

Со скринами закончили. Теперь несколько личных выводов. Так вот, этот самый хамберт с давних пор питает ко мне нездоровый интерес. Лично я его игнорирую, но это не помогает. Как видим, даже со своих сторонних акков не может успокоиться. Ну да ладно, это его дело, я об этом писал в своем обращении. Кроме этих скринов, есть еще несколько факторов, указывающих на связь тролфака и хамберта. К ним относятся:

  • ярая агрессия в любой теме по отношения ко мне лично (личная неприязнь);
  • восхваления одним аккаунтом любые темы, созданные другим (например, в теме конкурса костюмов тролфак создал тему, в которой потом отписывался чуть ли не исключительно хамберт, защищая автора от всех негативных комментов http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92082.msg602574#msg602574 );
  • присутствие тролфака на форуме чуть ли не исключительно во время отсутствия хамберта (например, во время временного блока хамберта тролфак активизировался, так же, как и сейчас);
  • в дурацкой теме о нерфе жреца в последних постах чуть ли не открыто писал от имени автора (хамберта), мол он всех "затроллил" ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=97104.msg679292#msg679292 );
  • некоторые специфические обороты речи, которые присутствовали только у хамберта и теперь присутствуют только у тролфака (оглашать их не буду, чтобы позже иметь возможность разоблачать другие клоны хамберта).
Теперь о том, как будут обстоять дела дальше. Человек слов не понимает, как не сложно заметить. Я предложил ему выход, он отказался. Этот аккаунт должен быть забанен согласно правил форума пермаментно:

 

Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение

 

К этой категории относится:

  • Размещение сообщений с другой учетной записи.
  • Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Окончательный запрет на общение на форумах.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

 

Кроме того, этому человеку теперь вообще запрещено создавать аккаунты на этом форуме и писать тут сообщения (согласно тем же правилам). Также запрещено другим людям с других акков писать сюда от его имени. На основе этого пункта правил я настоятельно прошу администрацию выполнить свою обязанность и забанить аккаунт.

 

Будет это выполнено или нет - не могу знать. Уверен, администрация должна проверить все и со своей стороны тоже. Может этот акк не был создан изначально хамбертом, но теперь он им пользуется он 100%.

 

Как бы там ни было, теперь будете знать, что тролфак - это новоявленный хамберт. Независимо от того, будет он сейчас забанен или нет, я буду в дальнейшем наблюдать, не появится ли еще один или несколько акков с таким же поведением и при любых подозрениях буду сообщать администрации о создании очередного клона.

 

Вот и все. Спасибо за внимание. Всем бобра.  ::)

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: Добавить нечего, точнее я уже добавил, всё что  смог.)

 

Он сколько времени тратит на эти анализы и ссылки?) Я с планшета так не могу, хром вылетает при сохранении текста , да еще и баг серьезный появился в нем
Link to comment
Share on other sites

Он сколько времени тратит на эти анализы и ссылки?) Я с планшета так не могу, хром вылетает при сохранении текста , да еще и баг серьезный появился в нем

 

Думаю, наш многоуважаемый мистер хамберт на маскировку тратил не меньше времени.
Link to comment
Share on other sites

Ого ^^ но боюсь ты себе накручиваешь) про вк ничего не понял, кроме как картинки с маркета, которая находится на всеобщем доступе в паблике с Ифасе, собсна оттуда и была взята ^^

Насчет скринов с рогой и шамом.... есть еще вар Trollfuk и вар Trollfak, и вот еще рог  Trolllfuk, ник мой на форуме из начально был посвящен именно первому вару, скрин роги на счет шмота шама, быд сделан с Kobeyn который удачно забанен вместе с варом, я тебе могу сотни людей найти с одинаковой внешностью персонажей,  в теме о фиксе жреца я написал что б не агрились на автора, потому что и так видно что тема троллинг, и не один я увидел. Я повторяю, у тебя параноя: D

По твоим словам я сидел с этого ака, когда твой хамберт был забанен, и я в это же время  тут получил мут, так вопрос, почему я не улетел к его остальным клонам?

Ну насчет разшерения скриншотов вобще бред, у меня одного самсунг галакси? У твоего дружка не мог быть тоже галакси?) Странные вы, параноики

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: Добавить нечего, точнее я уже добавил, всё что  смог.)

 

:friends:

 

На счет потраченного мною времени - ну, у меня ушел, наверное, час максимум на это все. Начиная от поиска улик, заканчивая обработкой скринов и оформлением сообщений.

Link to comment
Share on other sites

:friends:

 

На счет потраченного мною времени - ну, у меня ушел, наверное, час максимум на это все. Начиная от поиска улик, заканчивая обработкой скринов и оформлением сообщений.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:friends:

 

На счет потраченного мною времени - ну, у меня ушел, наверное, час максимум на это все. Начиная от поиска улик, заканчивая обработкой скринов и оформлением сообщений.

 

тебя лечить надо током
Link to comment
Share on other sites

Шерлак смотри прикол.

Перечитал на счет вк, и понял что ты доказал что этот А.Ч. это твой Мрхамберт, грац! Истинный шерлак, только каким боком я отношусь к этому вк?)

Link to comment
Share on other sites

тебя лечить надо током

 

Воу воу, скупи, палехче.

 

Узбагойся, ты же не хочешь в баню улететь, или как?  :spiteful:

 

Угрозы в реальной жизни

 

Публикация сообщений, изображений и ссылок на ресурсы, которые прямо или косвенно содержат угрозы и (или) намеки на насильственные действия в любой сфере, не относящейся к игре.

 

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах.
  • Последнее предупреждение. Следующее нарушение любого из правил форума повлечет за собой окончательный запрет.
...

 

Оскорбление и клевета

 

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

 

Скупи, скупи. Я-то понимаю, что у тебя никогда аргументов нет. Но зачем же всегда на личности переходить? Вот тебе правила. Перечитай еще раз. Кстати, о оскорблениях там вроде добавили. А ты тоже среди тех ,кто ко мне неровно дышит. Так что смотри, чтобы твои "регулярные нападки на отдельного участника форума" не наказали "более сурово".  ;)

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, скупи, палехче.

 

Узбагойся, ты же не хочешь в баню улететь, или как?  :spiteful:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

 

Скупи, скупи. Я-то понимаю, что у тебя никогда аргументов нет. Но зачем же всегда на личности переходить? Вот тебе правила. Перечитай еще раз. Кстати, о оскорблениях там вроде добавили. А ты тоже среди тех ,кто ко мне неровно дышит. Так что смотри, чтобы твои "регулярные нападки на отдельного участника форума" не наказали "более сурово".  ;)

 

какой же ты мерзкий)))
Link to comment
Share on other sites

какой же ты мерзкий)))

 

:shok:

Это я-то мерзкий? В зеркало давно смотрелся?

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, скупи, палехче.

 

Узбагойся, ты же не хочешь в баню улететь, или как?  :spiteful:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

 

Скупи, скупи. Я-то понимаю, что у тебя никогда аргументов нет. Но зачем же всегда на личности переходить? Вот тебе правила. Перечитай еще раз. Кстати, о оскорблениях там вроде добавили. А ты тоже среди тех ,кто ко мне неровно дышит. Так что смотри, чтобы твои "регулярные нападки на отдельного участника форума" не наказали "более сурово".  ;)

 

Ты хоть когда-нибудь выходишь с форума?И,кстати, тебе делать нечего чтоб искать инфу часами,чтоб что-то попробовать доказать?хотя всем насрать...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

перевод на личности = бан ггг

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть когда-нибудь выходишь с форума?И,кстати, тебе делать нечего чтоб искать инфу часами,чтоб что-то попробовать доказать?хотя всем насрать...

 

Ну а тебе-то что до того? Заделался адвокатом скупа и хамберта? Не нравится - пройди мимо, если казать нечего. Хочу - ищу инфу, хочу - не ищу. В любом случае, я указываю на нарушения правил форума другими недобросовестными пользователями. Все же лучше, чем тупо флудить. Не так ли?

 

З.Ы. Однажды мне приз в чм выделили за подобные поиски инфы, на которую "всем насрать". Так что не тебе судить.  ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Ну а тебе-то что до того? Заделался адвокатом скупа и хамберта? Не нравится - пройди мимо, если казать нечего. Хочу - ищу инфу, хочу - не ищу. В любом случае, я указываю на нарушения правил форума другими недобросовестными пользователями. Все же лучше, чем тупо флудить. Не так ли?

 

 

З.Ы. Однажды мне приз в чм выделили за подобные поиски инфы, на которую "всем насрать". Так что не тебе судить.  ;)

 

Так ты продажный...Какие-то  чм меняют людей,круто...Не кем я не заделался.Просто,если бы тебе было 27 лет,ты бы не сидел целыми днями на форуме и не искал инфу часами,чтоб слить кого-то и т.п. тем более из-за какого-то 1к чм,примерно.Я думаю,27 летнему  человеку это нафиг не надо было бы,захотел бы сдонатил сам тем более 1к чм не так уж и дорого стоит.А так я думаю что ты 16-18 летний нищеброд, живущий на степуху ну и на то что родители дают.

 

 

p.s. без обид ;) 

Link to comment
Share on other sites

Так ты продажный...Какие-то  чм меняют людей,круто...Не кем я не заделался.Просто,если бы тебе было 27 лет,ты бы не сидел целыми днями на форуме и не искал инфу часами,чтоб слить кого-то и т.п. тем более из-за какого-то 1к чм,примерно.Я думаю,27 летнему  человеку это нафиг не надо было бы,захотел бы сдонатил сам тем более 1к чм не так уж и дорого стоит.А так я думаю что ты 16-18 летний нищеброд, живущий на степуху ну и на то что родители дают.

 

 

p.s. без обид ;)

 

ты стал заклятым врагом лолеуса. Он запишет тебя в свой блокнотик и отомстит
Link to comment
Share on other sites

ты стал заклятым врагом лолеуса. Он запишет тебя в свой блокнотик и отомстит

 

та пофиг ;D
Link to comment
Share on other sites

Так ты продажный...Какие-то  чм меняют людей,круто...Не кем я не заделался.Просто,если бы тебе было 27 лет,ты бы не сидел целыми днями на форуме и не искал инфу часами,чтоб слить кого-то и т.п. тем более из-за какого-то 1к чм,примерно.Я думаю,27 летнему  человеку это нафиг не надо было бы,захотел бы сдонатил сам тем более 1к чм не так уж и дорого стоит.А так я думаю что ты 16-18 летний нищеброд, живущий на степуху ну и на то что родители дают.

 

 

p.s. без обид ;)

 

Свои мысли можешь оставить при себе. Про 1к чм я сказал для примера. В этой игре мне и 1 чм не нужны, я всегда обходился полностью без доната. Но ты же уцепился в одну понятную для тебя фразу. Жаль, что очевидные вещи для тебя так же непонятны. Про "искать часами" - тоже весьма забавно, опять же перекрученные факты. Я написал, что вообще на весь процесс у меня ушел один час. Но опять же, ты передергиваешь факты и выставляешь все в искаженном свете.

 

Вот смотри, я попытаюсь говорить с тобой как с человеком разумным. Надеюсь, все же разум в тебе присутствует (в той или иной степени). Я написал один пост к одному конкретному человеку. Потом произошел диалог с этим человеком, в котором я не оскорбил никого и словом, не перешел на личности, никого не задел. В итоге всего этого выложил свои доводы и рассуждения по поводу его личности.

 

Тут в игру вступает скупи. Конечно же, куда без него. И тут же начинает с оскорблений. Когда я ткнул его носом в правила форума, он как обиженный собаченок пропищал еще одно оскорбление. Ну вот к чему это было? Я его не замечаю и никогда не трогаю, тем более, никогда не опускаюсь до оскорблений.

 

Потом появляешься ты так же нелепо, как и скупи, с такими же бессмысленными постами. Защита скупи сработала? Если речь о штормовце, надо обязательно пять копеек вставить? Был бы это не хамберт, а другой, ни он, ни ты может и не влезли бы сюда. Так нет же, надо своего поддержать, даже если он полнейший неадекват. Стадное чувство срабатывает?

 

Теперь по поводу того, сколько кому лет и кто чем занимается. Слушай, парень, мне глубоко плевать на твои мысли по этому поводу. Где-то я читал, что ты там в каком-то училище учишься или вроде того на каком-то курсе уровня 9-10 класса школы. Так что ты пытаешься мне тут доказать? При чем, ты уже не впервые пробуешь что-то мне предъявить. Делай конкретно - есть что сказать, говори фактами, наводи цитаты и ссылки. А раз нечего сказать - можешь даже рот не открывать. Лично я никому ничего не говорю и не доказываю, свой возраст вписал в первый же день регистрации на форуме и с тех пор ничего не менял. Хочешь - верь, не хочешь - нет, мне по-фи-гу. Но тебя-то это волнует, разве не так?

 

А на счет свободного времени и заработка - тоже не твое дело. Да, сейчас время у меня есть и я, как и ты, как и любой другой человек, могу использовать его как угодно. Например, ты или многие другие, часами сидят в лабе, или на арене, или же топи пятью персонажами проходят. Да у большинства в этой игре по 6 часов в сутки онлайн, а то и больше. Я вот теперь не играю вообще. Но на форуме сижу. И поверь мне на слово, я на этом форуме времени провожу куда меньше, чем большинство игроков сидят в игре. Может даже я тут меньше сижу, чем ты по топям бегаешь.

 

Вот такие дела. Словом, ребята, заканчивайте этот балаган. Я вам повторяю - не трогайте меня и я не буду даже замечать факта вашего существования.

Link to comment
Share on other sites

Свои мысли можешь оставить при себе. Про 1к чм я сказал для примера. В этой игре мне и 1 чм не нужны, я всегда обходился полностью без доната. Но ты же уцепился в одну понятную для тебя фразу. Жаль, что очевидные вещи для тебя так же непонятны. Про "искать часами" - тоже весьма забавно, опять же перекрученные факты. Я написал, что вообще на весь процесс у меня ушел один час. Но опять же, ты передергиваешь факты и выставляешь все в искаженном свете.

 

Вот смотри, я попытаюсь говорить с тобой как с человеком разумным. Надеюсь, все же разум в тебе присутствует (в той или иной степени). Я написал один пост к одному конкретному человеку. Потом произошел диалог с этим человеком, в котором я не оскорбил никого и словом, не перешел на личности, никого не задел. В итоге всего этого выложил свои доводы и рассуждения по поводу его личности.

 

Тут в игру вступает скупи. Конечно же, куда без него. И тут же начинает с оскорблений. Когда я ткнул его носом в правила форума, он как обиженный собаченок пропищал еще одно оскорбление. Ну вот к чему это было? Я его не замечаю и никогда не трогаю, тем более, никогда не опускаюсь до оскорблений.

 

Потом появляешься ты так же нелепо, как и скупи, с такими же бессмысленными постами. Защита скупи сработала? Если речь о штормовце, надо обязательно пять копеек вставить? Был бы это не хамберт, а другой, ни он, ни ты может и не влезли бы сюда. Так нет же, надо своего поддержать, даже если он полнейший неадекват. Стадное чувство срабатывает?

 

Теперь по поводу того, сколько кому лет и кто чем занимается. Слушай, парень, мне глубоко плевать на твои мысли по этому поводу. Где-то я читал, что ты там в каком-то училище учишься или вроде того на каком-то курсе уровня 9-10 класса школы. Так что ты пытаешься мне тут доказать? При чем, ты уже не впервые пробуешь что-то мне предъявить. Делай конкретно - есть что сказать, говори фактами, наводи цитаты и ссылки. А раз нечего сказать - можешь даже рот не открывать. Лично я никому ничего не говорю и не доказываю, свой возраст вписал в первый же день регистрации на форуме и с тех пор ничего не менял. Хочешь - верь, не хочешь - нет, мне по-фи-гу. Но тебя-то это волнует, разве не так?

 

А на счет свободного времени и заработка - тоже не твое дело. Да, сейчас время у меня есть и я, как и ты, как и любой другой человек, могу использовать его как угодно. Например, ты или многие другие, часами сидят в лабе, или на арене, или же топи пятью персонажами проходят. Да у большинства в этой игре по 6 часов в сутки онлайн, а то и больше. Я вот теперь не играю вообще. Но на форуме сижу. И поверь мне на слово, я на этом форуме времени провожу куда меньше, чем большинство игроков сидят в игре. Может даже я тут меньше сижу, чем ты по топям бегаешь.

 

Вот такие дела. Словом, ребята, заканчивайте этот балаган. Я вам повторяю - не трогайте меня и я не буду даже замечать факта вашего существования.

 

Омг...

:shok:

Это я-то мерзкий? В зеркало давно смотрелся?

 

Вот цитата.Это как бы тоже переход на личность.Пусть даже и в ответ, но ты же типо соблюдаешь правила форума.

В посте выше можно было понять,что ты рассчитываешь на то,что тебе могут дать чм.Про то сколько ты искал инфу знаешь только ты,но я не думаю что часа хватило.Тем более такие посты писать это минут 20-30 времени.Да я учусь в ХЭМТТС и что?Так если плевать чего же ты отвечаешь?Я не знаю данг это или нет.А вот насчет "вставить пять копеек",а вспомни ка как ты свободу защищал.Я не верю,скинь фотку свою поверю.Хотя мне как-то пофиг.Мда...Про лаб насмешил,я вообще сейчас не играю(максимум минут 10-20) гляну,что есть на рынке.Меньше проводишь  времени на форуме?Не смеши,ты целый день на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Вы на разработчиков, что-то говорите, а сами боитесь заглянуть правде в лицо. Вы кучу неадекватов, вроде уже взрослых, а ведущих себя как дети. И как только приходит нормальный адекватный человек, вы его обьвляете врагом народа, как взрослого и пытаетесь убрать. Может пора и вам повзрослеть?

Link to comment
Share on other sites

Прекращайте.Это уже не смешно.

 

тут дерутся? нет!

не мешай простой диалог

а не смешно это когда дерутся руки ноги ломают и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно прекратил. Это компания штормов все никак не успокоится. Я так понял, у них такая политика внешняя, как у США, что ли, - им постоянно нужен внешний враг. Сегодня этим титулом нарекли меня, завтра будет кто-то другой.

 

Ладно, цирк на этом закончим. С темы я ухожу. Хидеки пополняет перечень тех, на чьи провокации и вообще сообщения я постараюсь не реагировать, так как вести с ним разговор вообще бессмысленно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...