Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

кулер зачем мазать ники еси тибя каждий клиент знаэт

дайте мне 1000к,иначе я его убью и в этой игре ;D

тоже,как только взглянул узнал его ;D .Эспадон,белые волосы и костюм рея только он и носит

ну за что :'( 6 акков создавал и всегда думают что я какой то скелетон :crazy:

тут нечего сказать. Как шиноби деномару написал. Во всем виноваты разработчики модеры админы. разработчики делают плохую игру развивая чм донатство. Модеры админы плохо к игрокам относятся. Каким бы игрок не был нельзя относится плохо. Ты на работе а он потребитель. Отношение игроков к ним зависит от них самих. Как себя покажут. Нужно наказывать всех одинаково. Правила для всех правила. А не так что бы одних блокировать а других поошрят. Многие ситуации знаю,когда например те кто занимаются продажей аккаунтов не блокировали а тех кто хотел купить блокировали. Ситуаций много. В общем все туфтой стало уже давно. Вот в 0.4.4 развивали игру и был интерес играть. Сейчас на игру не смотрят развивают чм донатство. Смысла нет. Не зря уже многие ветераны давно кинули игру. Донатство не соблюдение порядка правил с их стороны и прочее не мало нарушений. В общем игре так долго не продержаться на плаву. Если нормальное внимание к игре и к игрокам не будет ничего не получиться. Конкуренции ей нет иначе уже забросили б. И многие в нем с symbian из за этого других на ос нет. Игроков больше стало. Из за этого их отношение такого к нам игрокам.

Делитанты они одним словом.

ну за что :'( 6 акков создавал и всегда думают что я какой то скелетон :crazy:

смени ак, смени костюм, смени пол и цвет волос и тогда моооооожет быть тебя не узнают гг

исли,нет ,вообше не на точку джи мэна.

велекан, у меня много костюмов которые все скрываю и две оболочки.

Да есть такой баг как будто сервак не рабботает (надо перезайти) я такое на симбе видел

Две полоски

Две полоски на колготках это ..опа, да и впрочем в тесте на беременость это тоже ..опа.!!

екко ава крутая ;D

когда уже анонс 3.5,если на этой недели не будет,то уже не в этом месяце точно выход будет

аве 2 года... еще на нокие была... похоже у всех на форуме год назад подключили,постят первобытные мемы,баяны и вот такие авы...

аве 2 года... еще на нокие была... похоже у всех на форуме год назад подключили,постят первобытные мемы,баяны и вот такие авы...

нытик. во всех темах ноешь

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись. :friends: цитата для топей

анонс раньше апреля ждать нестоит

говарили же примерный промежуток меж обновами 1-2 месяца..

пи.си. спс ава и самаму паприколу ;D

они сказали что до конца марта постараются выпустить обнову с гильдиями

они сказали что до конца марта постараются выпустить обнову с гильдиями

Умножай это время на 2-2.5, у них обычные программисты работают. Либо выпустят недоделанную версию.

кста дали после того как я 500р влупил,и че мне ща с ними делать ;D

пойду молча ушей дрючить

п.с. за слово "убейтесь" в обращении в тп(кста адресованное им) дали кляп :lol: :lol: :lol: я так думаю

вашу оперативность в данном случае,да в правильное русло,в частности на разработку действительно стоящих обнов,а не говно♥♥♥ни,которую вы лепите,мудаки(пойду в баньку :good: :pleasantry: )

пока не заблочили,ответьте еще на вопрос,как криточары пропали после посл остановки сервов?

опять намудоебил кто то :shok: и кто же это млин :shok:

я наверное пошел в прощальный поход...

терпеть этих ♥♥♥♥♥ов сил больше нет,ща перманент вымучу-и вперед

совести у мудоебов нету.................

давайте не будем отрицать - каждый в глубине души согласен с Pureevil'ом и поддерживает его

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем