Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

ШКАЛАТЕ ТОЛКА БУХАЦ ЗАМАЕНАЛИ ПИСАЦ ЧТО ТИПА БУХАЕМ ПАСАНЫ А САМИ ТАМ СИДЯТ У КАМПА И МАМКИ ГОНАТ СПАЦ А ТУТ КРУТЫЕ ТАКИЕ ЦИПА Я ЩА БУХАЮ МЛЯ НО НА САМАМ ДЕЛЕ СМ.ВЫШЭ

ты сам сейчас играешь,а еще что-то на других тут трындишь)

ШКАЛАТЕ ТОЛКА БУХАЦ ЗАМАЕНАЛИ ПИСАЦ ЧТО ТИПА БУХАЕМ ПАСАНЫ А САМИ ТАМ СИДЯТ У КАМПА И МАМКИ ГОНАТ СПАЦ А ТУТ КРУТЫЕ ТАКИЕ ЦИПА Я ЩА БУХАЮ МЛЯ НО НА САМАМ ДЕЛЕ СМ.ВЫШЭ

Если ти юзаеш "ц" ти не становишся таким тролем как Электро. Ти астаешся гавном. И ти неможеш бухать, ти слишкам мал.

Какие троли?троль это мифическое существо..явно из скандинавских легенд.Обкурятся,наколятся и сидят потом пишут как ейти с големом совокупляются.

Я походу раскрыл тайну появления на свет..тролей

Какие троли?троль это мифическое существо..явно из скандинавских легенд.Обкурятся,наколятся и сидят потом пишут как ейти с големом совокупляются.

Я походу раскрыл тайну появления на свет..тролей

Убил))

Ты фотку его видел? Нет? Молчи тогда :)

Это объясняет появление счастья и улыбок.

Ахренеть :shok:  Бенидикт написал НЕ капсом и без ошибок :shok: Первый раз такое вижу на форуме гг...Че поставить, плюс или минус? ;D

Мегарога видал,на деле был не мега:-D на арене его конкретно впердюлили :lol:

на арене да иди ты у мя рейтинг: из213боёв 161 побед ну пару раз мя впердюлили то чё:? и нах ты на ник смориш я не задрот я просто занят этьот ник

Новый год,все его празнуют но некто незнает обьяснение в библии.Правительство  вам сказало прошлогодонию речь заменимую синонимами,и вы уже открываете отравленное  шампанское.Вы хоть раз задумывались сколько аварий и смертей случаеться на новый год?Сколько вы денег потратили на новый год?а сколько остальные?и теперь куда пойдут эти деньги?вы еще думаете что новый год просто праздник?А вы знали что дед мороз и хороводы вокруг елки,ну и сам праздник,языческие?Мне интерестно,если новый год христианский праздник,то почему на празднике нарушают все заповеди?

К сожалению пипл хавает и отводит глаза от свинных харей их же предводителей.Хотя кто меня послушает?я же не топлю лодки и не пытаюсь выдавать себя за Петра первого нашего времени.Пойду и я напьюсь и просожу себе почки,которые врачи с будуна не вылечят.

Ахренеть :shok:  Бенидикт написал НЕ капсом и без ошибок :shok: Первый раз такое вижу на форуме гг...Че поставить, плюс или минус? ;D

ЙА ПРОСТА СКАПИПАСТИЛ ПРИДЛАЖЕНИЕЪЪЪ

СТАВ ПЛУС

Так, ребят... Если я подключусь к чужому Wi-Fi, меня ведь спалят? :D сорри, за столь глупый вопрос....) Как именно я спалюсь?

Так, ребят... Если я подключусь к чужому Wi-Fi, меня ведь спалят? :D сорри, за столь глупый вопрос....) Как именно я спалюсь?

Вряд ли спалят.

Возможность палева есть, но для этого человек хоть иногда должен просматривать список подключенных устройств. Запалят - добавят в черный список и хрен ты подключишься потом.

Уахх ,т зчм пдк к чж вй фй?йа счс взв омн .Эт ппдс нх!

Хах,я вчера вызвала.Друг в магазе охраником работает,чисто из любопытства нажала на кнопочку,а уже потом спросила,что это)))

на арене да иди ты у мя рейтинг: из213боёв 161 побед ну пару раз мя впердюлили то чё:? и нах ты на ник смориш я не задрот я просто занят этьот ник

Я просто поддержал компанию.Причем тут ник и задротство?омг в твоем предложение связи меньше чем у динозавра с курицей,увы.

Хах,я вчера вызвала.Друг в магазе охраником работает,чисто из любопытства нажала на кнопочку,а уже потом спросила,что это)))

Блш н шлт тк,охку птм пзд ддт ил штрф взмт

Новый год,все его празнуют но некто незнает обьяснение в библии.Правительство  вам сказало прошлогодонию речь заменимую синонимами,и вы уже открываете отравленное  шампанское.Вы хоть раз задумывались сколько аварий и смертей случаеться на новый год?Сколько вы денег потратили на новый год?а сколько остальные?и теперь куда пойдут эти деньги?вы еще думаете что новый год просто праздник?А вы знали что дед мороз и хороводы вокруг елки,ну и сам праздник,языческие?Мне интерестно,если новый год христианский праздник,то почему на празднике нарушают все заповеди?

К сожалению пипл хавает и отводит глаза от свинных харей их же предводителей.Хотя кто меня послушает?я же не топлю лодки и не пытаюсь выдавать себя за Петра первого нашего времени.Пойду и я напьюсь и просожу себе почки,которые врачи с будуна не вылечят.

а еще на елку вешали девку и ее разрывали звери... так паявились нг украшения 8) это вобще к чему?!!

Хах,я вчера вызвала.Ёбарь в магазе охраником работает,чисто из любопытства нажала на кнопочку,а уже потом спросила,что это)))

Подправил :blush:

дайте сылку на шаблоны для комиксов для диалога пожалуйста))) с меня плюсик))

дайте сылку на шаблоны для комиксов для диалога пожалуйста))) с меня плюсик))

http://1001mem.ru/ тут любой комикс можно создать

я уже нашел что хотел называется она так Выноски для текста в стиле комикса)

я через Comic Life свой комикс делал)

да я ее скачать немогу у меня инет на компе закончился теперь телефон как модем%) мне ее зикмэн еще дня три назад посоветовал) из-за того что скачать немогу ищу шаблоны...

да я ее скачать немогу у меня инет на компе закончился теперь телефон как модем%) мне ее зикмэн еще дня три назад посоветовал) из-за того что скачать немогу ищу шаблоны...

Эта тибе за тупуюаву

Эта тибе за тупуюаву

а у тебя ава очень умная, на нобелевскую небось притендует

наконец то) через 4 дня у нежити выходит новый альбом 8) а еще новые маски..)ууух)Опубликованное фото

Что это за маскарад?

Что это за маскарад?

оо эт не маскарад)они такие темы гонят)уууух:[ новый альбом - новые маски)кароч кто не знает их тем не понять))а вот и первый клип из нового альбома ::)

оо эт не маскарад)они такие темы гонят)уууух:[ новый альбом - новые маски)кароч кто не знает их тем не понять))а вот и первый клип из нового альбома ::)

Классно)

Давненько их слушаю :) хорошее сочетание добротной альтернативной музыки и чтения текста

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем