Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

Посмотрите по вечерам канал Рен тв.Такого увидите про конец света и некую мистику,что просто смешно становится)

Не вижу ничего страшного.. Едите в деревню, и ничего не замечаете :) в городе смысла жить уже не будет...

Не вижу ничего страшного.. Едите в деревню, и ничего не замечаете :) в городе смысла жить уже не будет...

деревня у меня ассоциируется только с этим...- капать картошку, колоть дрова и топить печку ;D как место для спасения ну никак не лезет в голову)

Збс  , первым делом пойду подругу найду свою..и на кол царский посажу..раз 1000

Ребятюни, меня одного в игру не пускает?

Сначала писало "Невозможно подключиться к серверу" Перезагрузил окно и интернет - "Играть" - Вечное подключение...

Ребятюни, меня одного в игру не пускает?

Сначала писало "Невозможно подключиться к серверу" Перезагрузил окно и интернет - "Играть" - Вечное подключение...

Аналогично.. щас пройдет

Привет, обращаюсь к тем кто качает персов за людей, на амбере, есть такой кв "Владыка озера Сирот", хитрые разработчики сделали так что туда не могут попасть хаи и просто помочь, а тока люди с кв могут телепортироваться к босу, так вот в чем суть, качая жреца сам не смог его пройти, и пропустил его, теперь я 17 лвл жрецом, а кв висит этот, так вот кому нужна помощь, пишите в игре Ninzy, или Niinzy, сегодня до вечера там буду)

Седня узнал что мой брат играет в спиар за бд и качнул его до 13 левла

У меня завалялся друль 12 левла и мы решили вместе сходить на арену

Купили 70 билетов

Это было что то :)

1 бой против 2-х рог на круговой карте с мостиками играли по тактике бежим к нижнему мосту и как только разбойники уходят в инвиз убегаем от них

Как только первый рог ушел в инвиз я как заору на всю квартиру-убегаааааем!!1!1!!

Как только первый рог появился я опять за кричал- подреееееез-б*я!1!1!!!

В итоге брата слили и я 5 мин бегал от 2-х рог по арене мне удалось слить одного 2 побежал от меня но мне повезло-рассинхроном я пульнул клеток через 10 и добил бедолагу

2 бой был против дк 11 левла и вара 13

Дк был с одно ручным мечем и без щита а вар с пухой 12 левл

Как только я увидел что дк с мечем заорал-нуууууууб бей его

Итог быстро слили дк вар слил меня но брат потом слил его

3,4 и 5 бой мы проиграли против нас попадались 2 мегопродоначенных рога

Потом 10 побед подряд только благодаря тому, что мы были в одной комнате

В итоге из 35 боев 23 победы

При том у моего дру всего 850хп (у чк в наборе новобранца 900+)и урон мой и брата далеко не ибовый

Так Что в варспу на арене вполне можно не донача ногибать имея голосовую связь или возможность находиться в одной комнате так что люди попробуйте так поиграть это и весело и побеждать чаще будете  ;)

Я итак победил всех, уйдя из игры :D Теперь ору на всю комнату "Не туда функцию вставил епаать, тонны кода перебирать снова.." типа того :D

бла бла бла

Ну когда в одной комнате находишься, не надо хоть в чат писать, ОРЕЕЕЕШЬ и все ) быстрее получается )

Седня узнал что мой брат играет в спиар за бд и качнул его до 13 левла

У меня завалялся друль 12 левла и мы решили вместе сходить на арену

Купили 70 билетов

Это было что то :)

1 бой против 2-х рог на круговой карте с мостиками играли по тактике бежим к нижнему мосту и как только разбойники уходят в инвиз убегаем от них

Как только первый рог ушел в инвиз я как заору на всю квартиру-убегаааааем!!1!1!!

Как только первый рог появился я опять за кричал- подреееееез-б*я!1!1!!!

В итоге брата слили и я 5 мин бегал от 2-х рог по арене мне удалось слить одного 2 побежал от меня но мне повезло-рассинхроном я пульнул клеток через 10 и добил бедолагу

2 бой был против дк 11 левла и вара 13

Дк был с одно ручным мечем и без щита а вар с пухой 12 левл

Как только я увидел что дк с мечем заорал-нуууууууб бей его

Итог быстро слили дк вар слил меня но брат потом слил его

3,4 и 5 бой мы проиграли против нас попадались 2 мегопродоначенных рога

Потом 10 побед подряд только благодаря тому, что мы были в одной комнате

В итоге из 35 боев 23 победы

При том у моего дру всего 850хп (у чк в наборе новобранца 900+)и урон мой и брата далеко не ибовый

Так Что в варспу на арене вполне можно не донача ногибать имея голосовую связь или возможность находиться в одной комнате так что люди попробуйте так поиграть это и весело и побеждать чаще будете  ;)

нашел чем хвастаться, как дойдешь до 15 лвл посмотрим как без заточки выиграешь.  ;D

а я друидом на 15 на арену ходить не буду, да и выше 14 вряд ли качну :-) просто брату помогу на арена шмот набить

Роги...

Опубликованное фото

арена была круговая роги в инвиз уйти не могли потому, что перед тем как они слили моего брата я на одного кинул пчел а на другого молнию и побежал.

Сначала они вдвоем бежали за мной не могли догнать, потом один побежал в другую сторону (хотел окружить наверно) я кинул на того кто остался пчел он на меня туман, попытался уйти в инвиз но кровотечение не дало я кинул корни отбежал и добил его

второго убить было дело техники

меня наконец таки разбанили :yahoo: :blush: :blush:

моего рогу бы разбанили :( .Уже месяца 4 в бане.Написал вчера в тп надеюсь на чудо :blush:

я CrossFit изумрудно Я не хотел последними обновлениями AMP  IM USING TRADUCTOR ;D

Прости что? Ты забыл где твоя резервация?

народ спорим что на следующей недели обнова

Следующая неделя последняя в сентябре... тут можно и не спорить...

Следующая неделя последняя в сентябре... тут можно и не спорить...

ну в друг у них винтик там где то открутится всё полетит ещё месяц ждать :spiteful: ;D

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем