Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Кто из старичков на Топазе за гор играет?

Напишите в лич)

А то одному скучновато

Link to comment
Share on other sites

Кто из старичков на Топазе за гор играет?

Напишите в лич)

А то одному скучновато

 

Тилль иногда заходит...Mechanik
Link to comment
Share on other sites

Решил посчитать, урон от оружия ближнего боя. Одноручей и двуручей. За пример было взято оружие 13 уровня и два типа 15: за яхонты и очки арены.

Вот такие результаты:

Дпс кинжала:

13 уровень 59.41

15 яхонты 63.53

15 арена 67.65

Дпс одноручного меча:

13 уровень 59.50

15 яхонты 63.50

15 арена 67.50

Дпс одноручного топора:

13 уровень 59.54

15 яхонты 63.64

15 арена 67.72

Дпс одноручной булавы:

13 уровень 143/2.2=65.00

15 яхонты 152/2.2=69.09

15 арена 162/2.2=73.63

Едем дальше

Дпс двуручного молота/топора/меча:

13 уровень 59.37

15 яхонты 63.44

15 арена 67.50

Дпс копья:

13 уровень 202/3.4=59.41

15 яхонты 216/3.4=63.53

15 арена 229/3.4=67.35

 

Как наглядно видно из цифр, то у булавы завышен урон относительно частоты ударов оружием. То есть она сейчас самое сильное оружие ближнего боя, тогда как остальные имеют почти равный дпс для своего уровня. Даже копье, что подобно булаве(два типа атаки) ничем не выделяется среди старого оружия. Все кроме булавы. Что откровенно является дисбалансом.

Есть два решения этой проблемы:

1. Снизить количество физической атаки до уровня одноручного топора.

2. Увеличить задержку между ударами до 2.4 секунды.

Теперь посчитаем дпс булавы с задержкой 2.4 секунды:

13 уровень 143/2.4=59.58

15 яхонты 152/2.4=63.33

15 арена 162/2.4=67.5

 

Что же мы наблюдаем? Вполне здравое дпс относительно другого оружия. Подозреваю, что так и должно быть, и это всего лишь досадный недочет, который исправится в следующем обновлении. Спасибо за внимание.

 

Случай интересный .. поэтому перенесу сюда .. для тех кто ничего кроме таверны не читает

 

для всех кто в личку пишет мне .. что он офигенно подходит на роль бетатестера .. и прям хочет хочет им быть ..  вот все вышеизложенное .. работа бетатестера .. вот так вот это выглядит . .а не как вы думаете .. бегать и квестики проходить раньше всех

Link to comment
Share on other sites

Случай интересный .. поэтому перенесу сюда .. для тех кто ничего кроме таверны не читает

 

для всех кто в личку пишет мне .. что он офигенно подходит на роль бетатестера .. и прям хочет хочет им быть ..  вот все вышеизложенное .. работа бетатестера .. вот так вот это выглядит . .а не как вы думаете .. бегать и квестики проходить раньше всех

 

от сюда началось  :pardon: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=70533.msg304473#msg304473
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попытался взять релу, мешали 2 уха. Сначало один банкожер рей несколько раз меня слил, я привел основу и на второй раз его слил. Но патом сраный дру меня опять несколько раз слил ААААА я попытался взять кв до того как он меня слил. Патом искал релу . Взял и слился, дошел до заброшки, и собирался уже сдать но оказыца я релу не взял КАКОГО ПАЛОВОГО ОРГАНА Я ЕГО НЕ ВЗЯЛ ААААААА !!!!!!!!!!!!!! опять за ней сходил, и сдал. Фух.

 

кул стори.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я давно еще узрел, что булава имеет завышеный дамаг, да все не решался написать. Подтолкнуло то, что палы одноручем по мне больше бьют, чем я по ним клеймором.

А тема, видел, но как то не особо вникал в нее.

Link to comment
Share on other sites

на вот, в топоре старый крис, сколько дает новый не знаю... можеш сравнить, в топоре пробив, в палице больше урона... по моему все нормально  :unknw: сколько дает палица на +7 не знаю

Link to comment
Share on other sites

Почему исправление некритических ошибок(3.05)весит 26.7мб? %)

Я так думаю часть 3.1 сюда впихнули?

Link to comment
Share on other sites

Кста а в етом году будут праздничные апдейты или нет?

Да, на Новый Год было отлично, ностальгия... Жаль я Хеллуин почти не захватил, точнее захватил, на нубе и то на пару дней.
Link to comment
Share on other sites

У меня варспа обновилась :shok: теперь 3.0.5

 

это было очень смешно, мы шли на (секрет) упал наш бд и не мог встать :facepalm: Магазин заблокирован или чтото типо того , вдруг люди начали перезаходить . Я думал о том лижбы он не оффнулся все таки были почти у медузы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

это было очень смешно, мы шли на (секрет) упал наш бд и не мог встать :facepalm: Магазин заблокирован или чтото типо того , вдруг люди начали перезаходить . Я думал о том лижбы он не оффнулся все таки были почти у медузы :facepalm:

 

Макс мы были почти у ехидны  8)
Link to comment
Share on other sites

10для меня был напряжным, а 11наоборот, почти нихрена не делал.

А сейчас ппц...3й курс Морской академии

Хочу в школу

Класс, эдак, в 7ой)

Link to comment
Share on other sites

Вот настала та пора..

Ту что долго ждали.

В школу выйдет детвора..

Те что отдыхали..

Те, что бегали в игре..

Все неадекваты..

Вмиг исчезнут, школа, дом.

С этой самой даты..

Школота, наук гранит..

Грызть! Не унывать..

И пока, наш школьник спит..

Мы будем играть..

Топи.. Выйдут.. Ждем.. Обнов.

В этот день, мы снова..

В новостях, заветных слов..

ИГРОКИ...... Обнова!

 

Link to comment
Share on other sites

сегодня хотел пройти эля палом пока все горцы на линейке... не получилось по времени, брата водил в школу xD ну ничего, в понедельник пройду гг

Link to comment
Share on other sites

Случай интересный .. поэтому перенесу сюда .. для тех кто ничего кроме таверны не читаетдля всех кто в личку пишет мне .. что он офигенно подходит на роль бетатестера .. и прям хочет хочет им быть ..  вот все вышеизложенное .. работа бетатестера .. вот так вот это выглядит . .а не как вы думаете .. бегать и квестики проходить раньше всех

А вы бетатестеров набираете?
Link to comment
Share on other sites

Боль пронзит холодной сталью

С криком выйдет жизни срок

Был при жизни войным храбрым

А теперь лишь мяса кусок

 

В поисках копья осколков

Ты бродил по миру

Этим путешествием рыл себе могилу

И вот в один из дней твой час пришел

То что ты так давно искал.нашел

Но вышел срок

 

Сомкнулось небо черной пеленой в твоих глазах

Цель так близка,но взять ее не суждено

Враги настигли в этот раз тебя

И словно молния,сразил тебя клинок врага

Link to comment
Share on other sites

я тож сегодня последний год в школе начал) поздравьте гг)

какое лицо знакомое в др делает гг..

 

Тут тип подвалил сказал "здрааствуй государь" :D

Учитесь лошпеты:D

Link to comment
Share on other sites

Не покупайте Диаблу, это такой уг... Думал куплю поиграю месяц другой, куда там.. сюжета на 12 часов! И это за 1000р  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не покупайте Диаблу, это такой уг... Думал куплю поиграю месяц другой, куда там.. сюжета на 12 часов! И это за 1000р  :facepalm:

 

Прототип и прототип 2 за 3 дня прошел,просматривая все ролики  :spiteful:  Поиграй в Darksiders 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...