Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

православие происходит от слова ортодоксия. с таким же успехом, как вы трактуете о причастности язычества к слову "православие", я могу судить, что пророк Мухамед был послан Иисусом Христом, как Дух Утешитель(Параклите).

В обоих случаях версии выстроены на этимологических ошибках.

Link to comment
Share on other sites

Энциклопедия [28.10.2011]

СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЮ РАЗДЕЛ "БОССЫ"

 

Кому интересно заходим коментим!!!)))

http://ws-godlike.at.ua/index/boss/0-42

 

 

Link to comment
Share on other sites

Энциклопедия [28.10.2011]

СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЮ РАЗДЕЛ "БОССЫ"

 

Кому интересно заходим коментим!!!)))

http://ws-godlike.at.ua/index/boss/0-42

 

Спасибо большое!

Выражаю большой респект, молодец!) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

православие происходит от слова ортодоксия. с таким же успехом, как вы трактуете о причастности язычества к слову "православие", я могу судить, что пророк Мухамед был послан Иисусом Христом, как Дух Утешитель(Параклите).

В обоих случаях версии выстроены на этимологических ошибках.

 

православие вообще не наша религия.  чтобы ее навязать нам князь владимир вырезал пол руси. и вообще читая библию понимаешь что бог то кровавый, злой и самовлюбленый.
Link to comment
Share on other sites

это марк твенн до тебя изложил и объяснил, но это сто раз уже опровергнуто. придумайте что-нибудь новенькое.

Link to comment
Share on other sites

Как рвзложить и уничтожить сильную нацию?Отрубить им родовую память,обсечь корнилишить знаний предков...Чего церковь и добилась...У христиан-рожденныев грехе,с горехом пожизни здохни во грехе или покайся...обезчеловечестующая религия...Я говорю-рождайте в любви,любите любящих вас,ненавидьте ненавидящих...Зачем индивидуму церковь?Жиды финикийцы не одно государство под пяту загнали...Дат христианский бог право выбора?Хренушки-или покайся,или эфирное тело в ад..Чепуха...Люди рождаються свободными,а из них делают духовных рабов...

Link to comment
Share on other sites

Мда народ, все вы более менее понимаете что такое религия сейчас, и что она давно уже не в веру в Бога людей обращяет, они давно уже переключились на дьявола :( только вы ето не особо та и замечаете...

Link to comment
Share on other sites

православие вообще не наша религия.  чтобы ее навязать нам князь владимир вырезал пол руси. и вообще читая библию понимаешь что бог то кровавый, злой и самовлюбленый.

 

не тебе судить того кто создал этот мир, того кто может одним движнием перста отнять твою жизнь, если бы Он был такой как ты говориш никто бы не жил вообще!
Link to comment
Share on other sites

Здесь молятся Богу и Сатане

Без хозяина трудно прожить

И каждый построил себе по тюрьме

Веря в праведность царственной лжи

Но я не был никогда рабом иллюзий

(с)Ария

Link to comment
Share on other sites

не тебе судить того кто создал этот мир, того кто может одним движнием перста отнять твою жизнь, если бы Он был такой как ты говориш никто бы не жил вообще!

 

мир никто не создавал. учи физику
Link to comment
Share on other sites

В христианстве есть такое понятие, что люди - рабы божьи. Согласен с Эйреной по поводу личностного портрета псевдобога, так как открыл библию в двух случайных местах и наткнулся на описание кровавых сцен. В древнеславянской вере, в отличии от христианства, народ не рабы, а внуки богов.

Link to comment
Share on other sites

Здесь молятся Богу и Сатане

Без хозяина трудно прожить

И каждый построил себе по тюрьме

Веря в праведность царственной лжи

Но я не был никогда рабом иллюзий

(с)Ария

 

Блаженство рая я оставлю для

нищих

У нищих духом должен быть Царь

и Бог

Я - тварь земная и на небе я лишний

И к черту вечность, какой в ней прок? Пускай я должен испытать муки ада

Пускай толпа на казнь бежит со

всех ног

Мне крики ненависти станут

наградой

Я буду в смертный час не одинок

Link to comment
Share on other sites

мир никто не создавал. учи физику

 

Мир создан высшим разумом. Учи физику. А не обрывки умных людей слушай.

P.s. Я сатанистка(т.е. против Бога, в не как многие сразу подумали, что дьяволу поклоняюсь), любые ваши изложения в мою сторону, меня не оскорбят.

Link to comment
Share on other sites

Читаю я бред который мина тут понаписала и смеюсь, сатанистка хех:) посмотри в википедии сатанизм может узнаешь че нить.... Айренка определенного ответа на вопрос происхождения мира нет, есть несколько теорий... Но нет фактов подтверждающих ту или иную...

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич обещал анонс на этой неделе. Сегодня уже последний рабочий день. Где же долгожданный анонс?

Link to comment
Share on other sites

Читаю я бред который мина тут понаписала и смеюсь, сатанистка хех:) посмотри в википедии сатанизм может узнаешь че нить.... Айренка определенного ответа на вопрос происхождения мира нет, есть несколько теорий... Но нет фактов подтверждающих ту или иную...

 

но создание богом это даже не теория а сказка.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фотовся власть советам :blush:

 

Вот. Какой бог назовет своих детей рабами? Все это проделки церкви. Запуганными рабами легко управлять. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Читаю я бред который мина тут понаписала и смеюсь, сатанистка хех:) посмотри в википедии сатанизм может узнаешь че нить....

Посмотри как переводится слово сатана, и тогда может быть прозреешь.

но создание богом это даже не теория а сказка.

 

Быть атеистом было круто в прошлом веке. Физика и биология уже давно доказала существование Высшего разума.

 

Link to comment
Share on other sites

Айренка а ты попробуй докажи что не бог создал.... Вот тогда тебе премию Нобелевскую дадут....

Link to comment
Share on other sites

просто поправку внесла из-за простой причины: вы мешаете понятия бог и Бог. Многие убеждены, что сатанисты поклоняются христианскому дьяволу, а это заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится песня Кипелыча-Будем жить,Мать Россия :)

 

У Кипелыча найдутся песни на все случаи жизни... Даже о футболе. ;D Так песня "спартак".
Link to comment
Share on other sites

че с форумом было%) полчаса не включался

кстати мина у тебя есть перс склад 9ого лвл?

 

Link to comment
Share on other sites

такую клевую тему подняли ;D ,ребят,она же бесконечная,тут на форуме уже спорили о крещении Руси,дискусия кончилась тем что тему прикрыли,у таких тем нет конца(исключение составляет взрыв звезды по имени Солнце или же падение метиарита на планету земля,ну и как выход из ситуации ядерная война),бог должен быть внутри человека,все остальное это достижение какой либо цели,нет не верующих,есть верующие исключительно в свою правду,человек сам должен решать оставаться ему слепым или же знать правду,а вы тут развели ромашку,аж вон на какие мысли от вас потянуло :)

Link to comment
Share on other sites

Факт, в споре о боге побеждает самый красноречивый. Увы, но это так. :)

Мюз, нет у меня склада 9 уровня, только 7го. ;D

Link to comment
Share on other sites

Ребята тише, библию можно по разному трактовать и всерьез (факт: бог уничтожил садом и гамору и тд) нельзя! Вы посмотрите на себя! Вы каждый для себя бог и дьявол! В библии всего лиш пример того как разлогалось общество изложен с его уничтоженьем изнутри, мы сами в праве выбирать наш путь грядущий, но забывать не в праве мы что путь не должен быть желаньем продиктован, а должен быть тем что верней! Тем светлым что во всех нас есть, а не по походи у нашего же беса, мы люди все и каждого должны мы уважать, и помогать, и руку всем всегда должны мы в трудную минуту подавать! Посмотрите на себя, на других! Есле и был Иисус, то он явно такого не хотел, и врятли он подумать мог что через пару тысяч лет иакое на земле случиться, что все забудут бога Своего и перейдут на сторону иную. Мне жалко вас, вы спорите по пустикам над тем чего не существует.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравиться песня Шевчука Родина...Строки:К сволочи доверчива...Никогда Россия не жила умом,всегда сердцем и душой...Отсюда и на верхушке страны не русские...

Link to comment
Share on other sites

а мне вот ети строки

 

 

Такие дела, парень!

Такая вот жизнь - шлюха!

И ветер в лицо шпарит,

А вместо любви - скука!

      (с)КеdЫ ;)

 

 

кстати ДДТ старое многое что нра,а вот современный Юрий Юлиановоч чтот не очень мне

Link to comment
Share on other sites

У ддт последняя песня была Осенняя из альбома Ледниковый период вроде......Старые все кручу.Живые они...И про нас с вами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...