Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ

На нокиа е71 варса непрет симба 9.2

Пишет срок действияя сертификата истек

Ө

Link to comment
Share on other sites

давайте тогда вообще без предупреждения об отключении серва, пусть его сразу вырубают как раз в то время когда мы в бою или на фарме

 

Я про информации об отключения сервера ничего не говорил. Я про анонсы на форуме. Мне кажется они лишние. Вот Кузьмич даст вам анонс, потом пойдет волна нытиков: ну вот был анонс а где апдейт, и так далее, а оно надо? разработчики тоже люди, им тоже нужно время чтобы сделать апдейт, а игрокам вынь-да-положи.

Если честно мне апдейты ненужны, хотя от маленького патча который сделает Гвидо не убиваемым не помешал бы :)

Link to comment
Share on other sites

џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ

На нокиа е71 варса непрет симба 9.2

Пишет срок действияя сертификата истек

Ө

 

Дата правильная стоит?

Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь на то, что завтра будет профилактика сервера и анонс обновления на 19.10.2011 ;-)

Link to comment
Share on other sites

вообще говорили что обнова должна быть через три недели после этой, заглянем в календарь :) *смотрю в календарь*

таксс... эта обнова была 22го сентября то возможно следующая обнова будет 13го октября, то есть послезавтра :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

как жить то терь без кармы им прикажете!? ;D

 

новый ака создам
Link to comment
Share on other sites

Украли орку D8 [stolen Urk]

Там последнее видео про суровых мультиводов))) Наверно задок также делал :lol:

Link to comment
Share on other sites

гыыы))) попали в список неудачников Гг а ктот тама ща носится Ггг ... нее. врядли шо обнова..

Link to comment
Share on other sites

Кстати, спасибо, что напомнили разобраться с детсадом. Карма - это не место для чата, ругни и обзывательств. Самых рьяных весельчаков пришлось лишить прав на изменение кармы.

 

а нельзя ли как нибудь анулировать изменение кармы в которых они учавствовали, особенно у иренки, 56 минусов :facepalm: я уже молчу про их объяснения
Link to comment
Share on other sites

а нельзя ли как нибудь анулировать изменение кармы в которых они учавствовали, особенно у иренки, 56 минусов :facepalm: я уже молчу про их объяснения

 

Твои плюсы ей тоже не имеют никаких объяснений ;) Ты тупо к ней подлизываешься
Link to comment
Share on other sites

Никто там не носится, все вылетели...

п.с. Уже работает

 

бегает.. када серв падает некоторое колличество игроков остаются..

 

в одно из таких падения я выжил ГГ

Link to comment
Share on other sites

Твои плюсы ей тоже не имеют никаких объяснений ;) Ты тупо к ней подлизываешься как девчонка

 

ты не прав, я не против если и мои плюсы анулируют, но и вместе с теми минусами которые ей наставили, я и не собирался подлизыватся, просто мне иренку жалко, мало того что ей в пустую минусы наставили, так ещё и оскорбления в объяснении написали, и чем тогда скажите они лучше неё?
Link to comment
Share on other sites

а нельзя ли как нибудь анулировать изменение кармы в которых они учавствовали, особенно у иренки, 56 минусов :facepalm: я уже молчу про их объяснения

 

И кстати... К слову минусы ей ставили 18 человек, а плюсы только 5... Я думаю не от большой любви
Link to comment
Share on other sites

ты не прав, я не против если и мои плюсы анулируют, но и вместе с теми минусами которые ей наставили, я и не собирался подлизыватся, просто мне иренку жалко, мало того что ей в пустую минусы наставили, так ещё и оскорбления в объяснении написали, и чем тогда скажите они лучше неё?

 

в пустую?  :wacko: Не думаю, что стольким людям на форуме просто нечем заняться

 

И кстати вот, что нашел... Что ты мне еще будешь даказывать? Что она адекватная?)) Ну удачи

 

Пользователь MAX расставляющий - Eirenka - [67]

Link to comment
Share on other sites

Eirenka - 56

Eirena - 24

 

Link to comment
Share on other sites

После последней обновы уже прошло 19 дней:) опять разработчики в график не укладываются или опять сюрприз будет:)

Link to comment
Share on other sites

и что? ясно видно, что она в ответ оскорбляет.

 

Нормальный человек не будет терпеть то, что пишишт Ейренка  :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

Eirenka      - 56

Eirena      - 24

 

 

и что ты етим хочеш сказать? ;D она так поступает, потому что она такой человек :pardon: , а они что тоже такие? ;D
Link to comment
Share on other sites

и что ты етим хочеш сказать? ;D она так поступает, потому что она такой человек :pardon: , а они что тоже такие? ;D

 

Нет, ей минусует, потому что она такой человек.
Link to comment
Share on other sites

Нормальный человек не будет терпеть то, что пишишт Ейренка  :wacko:

 

ты сам то понял что сказал ;D :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты сам то понял что сказал ;D :facepalm:

 

Представь себе ;) ппц я умный, ага?

 

П.С. Закрыли тему  :dirol: Я прост сделал выводы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...