Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Ошот...еслибы карма что то значила на форуме...Тут не встречают по одежке...Пох на твои минуса...Обычно негативят на других ущербные люди,чувствующие свою ограниченность...Вот ы именно таковой...Нечего даж сказать тебе...Реал тебе в помощь...Но оч плохо,что реалии жизни большинство отображают тут и в игре...А должнО быть наоборот

Link to comment
Share on other sites

Ошот...еслибы карма что то значила на форуме...Тут не встречают по одежке...Пох на твои минуса...Обычно негативят на других ущербные люди,чувствующие свою ограниченность...Вот ы именно таковой...Нечего даж сказать тебе...Реал тебе в помощь...Но оч плохо,что реалии жизни большинство отображают тут и в игре...А должнО быть наоборот

 

Ты слишком много распинаешься для человека которого не волнуют карма. Раза 4 уже успел сказать, что тебе пох на мои минусы:) Ну пох, заткнись и иди гуляй.
Link to comment
Share on other sites

Ошотик,вот твой фейс яб на коленку насадил...,тк ты только физичекие действия воспринимаешь...Быдло...Это слово сейчас потеряло смысл.Ранее оно означало люде,которые немогли жить в обществе в связ с низкими  моральными качествами,неспособные абстрогироваться о своего эго...Вот...Даж твой идиотизм:бан одному акку...Сделал другой...Ему бан...Только идиот не поймет что нах ты тут не нужен...Но быдлобаран еще акк сделает...Бло когда тя жизнь хоть раз пнет-жестко,до корчей,чтоб ты хоть что-то в пустую бошку впустил...

Link to comment
Share on other sites

Ну что там? Есть желающие сеять хаос на Европейских землях?

 

мой вар уже 3 лвл! ;D а сумка на 10 ячеек это вообще круть
Link to comment
Share on other sites

То неизвестное действие, то главная страница, а иногда смотрит подсказки:)

Link to comment
Share on other sites

Ошотик,вот твой фейс яб на коленку насадил...,тк ты только физичекие действия воспринимаешь...Быдло...Это слово сейчас потеряло смысл.Ранее оно означало люде,которые немогли жить в обществе в связ с низкими  моральными качествами,неспособные абстрогироваться о своего эго...Вот...Даж твой идиотизм:бан одному акку...Сделал другой...Ему бан...Только идиот не поймет что нах ты тут не нужен...Но быдлобаран еще акк сделает...Бло когда тя жизнь хоть раз пнет-жестко,до корчей,чтоб ты хоть что-то в пустую бошку впустил...

 

Сильно тебя обижали в детстве я посмотрю  ;D
Link to comment
Share on other sites

ого понтовый клиент для форума)

ток он денег стоит...

кто знает где бесплатн скачать

Link to comment
Share on other sites

Tapatalk Он кажется только на айфонах:) если у тебя jailbreack качай из installous, но я купил его ибо очень удобная прога:)

Link to comment
Share on other sites

Ох,обижали в детстве...Не поспорю...Но обида решалась не в инете,а за школой...И все было красиво...Этож жизнь. была...А тут НЕжизнь...И блин...пока такие такие ушлепаны будут-буду мд...Как урода морально поставитьавить на место?А никак...Если он сам осознает это...

Link to comment
Share on other sites

Проблема с карточкой решается покупкой виртуальной карты в Яндекс деньгах...

Link to comment
Share on other sites

Ща про ошота расскажу...Короче один из тех,кто просил в тп мб-за бабки,за донат...за все...И Мио выклдывала этм письма...Стыдно должно быть-пятку разраба лизать...А охот,когда. ему отказали-обиделся...А с обиженными делают нехорошие вещи...

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вам анонс?! Я вот не понимаю, вам лучше узнать что будет в будущем и сидеть ждать пока оно реализуется или в один прекрасный день в режиме неожиданности увидеть апдейт.

Просто на примере Valve, они делают апдейты в любой момент, а потом уже в новостях пишут что добавили\изменили. Пока стим качает апдейт читаешь эту новость. Это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

во)) ГГ все равно что знать дату своей смерти :spiteful: .....

 

 

 

люди!!!! ну вы шо Гг завязывайте тупо играть Гг давай веселиться Гг

 

сеня так поржали блин када на граню шли гГ  канеш не все повелись  на замануху ГГг

 

голышом ух оттед выгнать Ггг

 

ув главы кланов и прост старички)) давай организуем чаво нить такое ГГ

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, спасибо, что напомнили разобраться с детсадом. Карма - это не место для чата, ругни и обзывательств. Самых рьяных весельчаков пришлось лишить прав на изменение кармы.

Link to comment
Share on other sites

Система карма не. для. того была задумана

...На Юли карму. позы:помощь,поддержка и прочее...

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вам анонс?! Я вот не понимаю, вам

лучше узнать что будет в будущем и сидеть

ждать пока оно реализуется или в один прекрасный день в режиме неожиданности

увидеть апдейт.

Просто на примере Valve, они делают апдейты

в любой момент, а потом уже в новостях

пишут что добавили\изменили. Пока стим

качает апдейт читаешь эту новость. Это лично мое мнение.

 

давайте тогда вообще без предупреждения об отключении серва, пусть его сразу вырубают как раз в то время когда мы в бою или на фарме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...