Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Ейрена, ответь на один вопрос: мы все когда-нибудь давали повод усомниться в своих словах?

 

да.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ахаххаха))) ну думаю ет нереально Гг ибо признаться в таком ет полный ку ку ГГгггггггг :lol:

 

если это был я, я б признался но в этом я невижу ничего ку ку как считаешь ты!
Link to comment
Share on other sites

йопт я сказал про шмот) и от слов не отказываюсь гГ вот тех ух найдите ГГ спору нет . два реЯ нас килл безаппеляцеонно ГГ друль и бд тоже килл но одного мы там тожа килл Гг

но вот потом эти двое.... жеееесть))

Link to comment
Share on other sites

если это был я, я б признался но в этом я невижу ничего ку ку как считаешь ты!

 

ну так то да) но все равно гГ как минимум стыдно должно быть))))))

Link to comment
Share on other sites

гг вот вы где гг=0

 

чаво?)))))))

 

стыдно??? ты угараешь да?

 

даааааа)))))))) мне былоп стыдно шо мя голый бд 14 лвл килл :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кстать, после этого боя с ухами, мы вышли против 2х горов 15 лвл, тоже голыми,они  были одеты. ...Окрылённые  такой победой  тож их слили ;D .... Их ники я прекрасно помню, но без их согласия озвучивать небуду ::) Если  они  дадут  добро. озвучу

Link to comment
Share on other sites

ахаххахх)) кстати да))  с ними мы и носились тама голые Гг и идея была такова, чтоб попасть в один бой голяком Гг

 

 

а вот к словам Гг пофик Гг главна кора то была ГГ а кто верит не верит ет пофик Ггг но я до сих пор ржу как лошадь ггггггггг

Link to comment
Share on other sites

да не озвучивай их ники иначи ты их застыдишь на весь мир аринар

 

 

Повторюсь, Если им "такая" огласка ненужна, всё останется в тайне.

Если ж они с чувством юмора и дадут добро, то ничего  постыдного я тут  невижу, а совсем наооборот, признался- мужик, хоть ПОКА и нуб но  мужик епт :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Опять Еиренка против Общественности:-) я, например, Ексу верю - этот человек не станет врать.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего удивительного нету в том что голышом вальнули кого то)))Просто у них руки прямее(намного прямее)чем у тех с кем бились))Ну или бывает ловишь вис и проигрываешь нубам))Стрелка взломали сейчас голым бегает и с луком за кв...бился с ним на арене в команде...не скажу прям что делали всех, но все же 60-70% были победы...так что они не врут))

Link to comment
Share on other sites

Да ничего удивительного нету в том что голышом вальнули кого то)))Просто у них руки прямее(намного прямее)чем у тех с кем бились))Ну или бывает ловишь вис и проигрываешь нубам))Стрелка взломали сейчас голым бегает и с луком за кв...бился с ним на арене в команде...не скажу прям что делали всех, но все же 60-70% были победы...так что они не врут))

 

та я бы не сказал что у мя руки прям прямые. .. прост тактику банальную.. я рассечение на одного кинул, карниворо на него ж туман ГГ рея килл вдвоем и того покоцанного кил.. и в принципе по действиям я бы не сказал что они вис ловили Гг

 

как стрелка взломали??? О_о обидна((...

 

чтот ваще ломалово какоет началось.ю..

Link to comment
Share on other sites

врут. разденьтесь и попробуйте меня убить. даже в пятером не сможете. к вечеру зайду в игру и жду проигранный шмот

Link to comment
Share on other sites

Еиренка, жаль нельзя один на один в одной фракции, без шмота с одними пухами влегкую сложил бы:-)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, да чего вы распинаетесь? Человек не умеет мозгами работать!  Еренка, имеется в ввиду, что голые , но с пушкой, ололо андестенд? Именно тебя и один человек вальнёт голый, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Иерен, если бы сказали голыми руками или без оружия, тогда одно, а когда говорят голыми, это значит без хорошей одежды. Вот если я одену нубшмот, я тоже буду считаться голой для хаев. Так яснее?

Link to comment
Share on other sites

ей ужо пофик)0 ибо было увиденно (шмооооот)  :pleasantry: :rofl: ГГГ ну блин Гг я до сих пор в трансе гГ

Link to comment
Share on other sites

Иерен, если бы сказали голыми руками или без оружия, тогда одно, а когда говорят голыми, это значит без хорошей одежды. Вот если я одену нубшмот, я тоже буду считаться голой для хаев. Так яснее?

 

 

Писалось уже выше,- Только красные трусы и пухи,.... ну и бижа которою я признаюсь не снимал.  :)
Link to comment
Share on other sites

Ейренка разденься и встань посередине комнаты? Ты голая? Да, голая!

Теперь возьми в руки зонтик, одень кольца и ошейник. Ты хочешь сказать теперь ты одетая?=/ Ну иди выйди на улицу, погуляй.

П.С. Я тебя соло без пухи вальну сколько бы банок не выпила.

Link to comment
Share on other sites

Только что пришел с другом на доспехи и тут же ему упало 2(!!)шмотки

при том что там стояла куча народа:D

Link to comment
Share on other sites

Только что пришел с другом на доспехи и тут же ему упало 2(!!)шмотки

при том что там стояла куча народа:D

 

Радости полные штаны  :blush:
Link to comment
Share on other sites

мммм.. какой виноград))) ням ням))) .....

 

 

о чем ет мы тут Гг ну я то тоже ГГ но кто видал мои кольца и амуль поймут шо толку с них ооооооочень мало Гг

 

Link to comment
Share on other sites

внимание сейчас на арене начнется пвп 1х1 на ставки!!!

troi(рей 18лвл) vs batyarusi(бд 16лвл)

принимаются ставки по 1к

победившим выплачивается по 1.5к

 

Link to comment
Share on other sites

внимание сейчас на арене начнется пвп 1х1 на ставки!!!

troi(рей 18лвл) vs batyarusi(бд 16лвл)

принимаются ставки по 1к

победившим выплачивается по 1.5к

 

Я ни одному из вас никогда в жизни не доверю деньги, но трой тебя как девочку порвет.
Link to comment
Share on other sites

охот тссс ты главная девочка серва

твои деньги некому не нужны

победил трой

4:2

Link to comment
Share on other sites

охот тссс ты главная девочка серва

твои деньги некому не нужны

победил трой

4:2

 

4:2 потому что он нуб)
Link to comment
Share on other sites

Ты сначало будешь п******* часика два с матом и оскорблениями а потом ляжешь как нуб, а у килера аж тогда 2/3 хп осталось  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...