Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Это уже до смешного доходит, я не ною что меня сливают, я упертый! Но ладно хаи, я их понимаю, бегает какой то зеленый фонарь на их территории, не грех слить, но как вашим нубам объяснить, что если рога на своей территории вышел из пещеры и пошел по своим делам, бейте мобов дальше, а не двумя шамами 14 лвла пытаться меня слить... Попытка обернулась смертью для одного и бегством для другого... Как с такими бороться?

Link to comment
Share on other sites

Это уже до смешного доходит, я не ною что меня сливают, я упертый! Но ладно хаи, я их понимаю, бегает какой то зеленый фонарь на их территории, не грех слить, но как вашим нубам объяснить, что если рога на своей территории вышел из пещеры и пошел по своим делам, бейте мобов дальше, а не двумя шамами 14 лвла пытаться меня слить... Попытка обернулась смертью для одного и бегством для другого... Как с такими бороться?

 

никак, это вечные нубы :good:
Link to comment
Share on other sites

а помните как в 0.4 мы все дружно стояли у ушей и болтали о будущем игры, а нубы пытались нас слить и не понимали почему "голды" нас не трогают. Кстати, многие думают, что красные это пкшники, поэтому и сливать пытаяются:)

Link to comment
Share on other sites

о боже, у меня второй минус, никак от задка. за что: "-----------".

 

ПРРРДАТЛССВО...НШЕЙ ПОСЛДОВАТЕЛЬНИЦЫ
Link to comment
Share on other sites

блин всю ночь пытался лигу пройти)

тока гранита с гаршком удалось))

ну держитесь горы....

ща апну 16лвл оденусь в яхи и пойду крушить:D

Link to comment
Share on other sites

блин всю ночь пытался лигу пройти)

тока гранита с гаршком удалось))

ну держитесь горы....

ща апну 16лвл оденусь в яхи и пойду крушить:D

 

ахахахха)) ну ты юморист ггг почитал бы чаво наши пишут. кто неделями не может лигу пройти гг

Link to comment
Share on other sites

блин всю ночь пытался лигу пройти)

тока гранита с гаршком удалось))

ну держитесь горы....

ща апну 16лвл оденусь в яхи и пойду крушить:D

 

ты как качнешься пиши я встречу ;D
Link to comment
Share on other sites

Ребята горы, не мешайте нам пж с лигой...

 

гы... абалдеть...... а ваши дают хотяб командора килл???? мммммммм... ппц.. Гг  ;D

Link to comment
Share on other sites

MinaFlaminika гг, что то вы не шибко герои вчера ночью были, на страже 3 фуллками против одной нашей:) зато пишешь ждем с :) стыдно должно быть

Link to comment
Share on other sites

ты с дуба упал? нас 7 человек было а вас муравьев. Мало того, что сами не хрена убить не могли, вас 20человек босс сливал, так еще и нам фармить мешали. Так что не надо тут сказки рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

в точнее это было сегодня в 4 утра:)не смеши Юля, я не ошибаюсь?:)мы 5ром вынесли вас 3 раза:)заметь не под боссом:)или проблемы с памятью?:)Понимаю у страха глаза велики:)

Link to comment
Share on other sites

всем привет, не нашел соответствующей темы, спрошу здесь. расскажите кто-нибудь по подробнее про кв на яхи "святилище", я играю за горов.

Link to comment
Share on other sites

Она за них и раньше играла

 

ну на сколько я помню она была в 4.4 варваром, не раз мя валила ;D , хорошо тогда межфракционный чат был, поболтать мона было, пвп договорится ;) , только я девушек не трогаю однозначно ::)
Link to comment
Share on other sites

Мысли вслух - надо бы сделать для модеров такую кнопочку, вроде "Удалить все сообщения данного пользователя") Чтоб малыщ-задок темы клепал сколько душе угодно, а модер потом одним щелчком ррраз - и чисто) Причём желательно, пока задок ещё на форуме, чтоб видел как всё сводится к нулю)

Link to comment
Share on other sites

мина, не уж то ты хочешь внедрится в ряды ух? :spiteful:

 

как ник основы? бд? А то шаман и рей мертвые у тебя.

А робина в игнор =\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...