Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

да пусть банка хоть 5золотых стоит, если на арене банки будут выйграет та пати чья их больше выпьет

Link to comment
Share on other sites

Хех...Приз и так будет-рейт на арене...За сезон топовым можно и награды-игровые,но вот тотализатор официальный с наградой голдом это както непонятно...Проработать арену,и после фиксов и обнуления АПов можно и тотализатор-с помощью аукциона -ненапрягать никого...

Link to comment
Share on other sites

Не дай бог будет возможность юзать хилки на арене! Я этого не потерплю!!!

 

В 0.4 же нельзя было и здесь так сделают, полюбому
Link to comment
Share on other sites

наши нубы отжигают :lol:

ща пришел на дина по кв там стоят пати оболтусов 16лвл фулка

и пару нубов как я 13 и 14 лвл

нас сразуже послали подальше эти оболтусы

ну мы в троем вообщем ихпереагрили:D

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

играть еще не научились а уже выеживаются

Link to comment
Share on other sites

 

Ок. Только мы оба рея  :facepalm:

 

Спасибо кэп!

 

Возможно, будет возможность играть эльфам против эльфов(так был в04). А если такой возможности  не будет, покажет рейтинг гладиаторов :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в деревне живет, есть демотиватор с девочкой, у которой в контакте написано:"isq- не ниже чем у всех" в контактной информации, и ссылка на её станицу. И в реале у этой девочки стоял статус, что все её зае**ли :)

 

В отличие от некоторых, я использую интернет с умом, а не ищу "демотиваторы"  :pleasantry: с надписями isq и девочками...
Link to comment
Share on other sites

В отличие от некоторых, я использую интернет с умом, а не ищу "демотиваторы"  :pleasantry: с надписями isq и девочками...

 

Я не хотел тебя обидеть, этот пост был написан,чтоб показать тебе что я вижу разницу между icq u iq, и чтоб музикор понял с кем его сравниваю.

 

Почему я должен все свои сообщения разъяснять? В гугле загугли  (с)

Link to comment
Share on other sites

Я не хотел тебя обидеть, этот пост был написан,чтоб показать тебе что я вижу разницу между icq u iq, и чтоб музикор понял с кем его сравниваю.

 

Почему я должен все свои сообщения разъяснять? В гугле загугли  (с)

 

В принципе мне то без разницы... Я как бы спросил в том смысле, что вдруг ты опечатался... Всякое бывает, а ты деревней уже называешь...  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Короче спустя ~15 попыток выйти из надира я понял - Ухи вы утырки. Какого хера вы лезете, когда я 1 на 1 дерусь?

Фак, бьемся 1 на 1, выскакивают 4 мартышки и начинают в толпу меня - это что вообще? Помошники нашлись, нехер сувать свои длинные уши в чужие разборки! Только из за таких уплётков невозможно выйти из надира. Начинаешь пробивать путь, выносить по одному, ан нет, надо прибежать всем и в толпу меня. Бесите уже!  :diablo: Ваще за такое крысятничество с ноги в прикуриватель сразу дал бы!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Короче спустя ~15 попыток выйти из надира я понял - Ухи вы утырки. Какого хера вы лезете, когда я 1 на 1 дерусь?

Фак, бьемся 1 на 1, выскакивают 4 мартышки и начинают в толпу меня - это что вообще? Помошники нашлись, нехер сувать свои длинные уши в чужие разборки! Только из за таких уплётков невозможно выйти из надира. Начинаешь пробивать путь, выносить по одному, ан нет, надо прибежать всем и в толпу меня. Бесите уже!  :diablo: Ваще за такое крысятничество с ноги в прикуриватель сразу дал бы!  :diablo:

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну с твоих слов да :)

 

На каком моменте? Потому что в целом картина печальная и ничего смешного я не вижу.

P.S. Уж кому, кому, а тебе то че смеяться? Ты вообще в спину всегда бьешьи это не только сейчас было. Фу!

Link to comment
Share on other sites

Короче спустя ~15 попыток выйти из надира я понял - Ухи вы утырки. Какого хера вы лезете, когда я 1 на 1 дерусь?

Фак, бьемся 1 на 1, выскакивают 4 мартышки и начинают в толпу меня - это что вообще? Помошники нашлись, нехер сувать свои длинные уши в чужие разборки! Только из за таких уплётков невозможно выйти из надира. Начинаешь пробивать путь, выносить по одному, ан нет, надо прибежать всем и в толпу меня. Бесите уже!  :diablo: Ваще за такое крысятничество с ноги в прикуриватель сразу дал бы!  :diablo:

 

Ты думаешь мы будет смотреть на то как себеподобных бьют?

нееет... Напал, ответишь... еще потом и бегать будем...

Не хочешь такого, не приставай...

(сказал как нуб)

Link to comment
Share on other sites

На каком моменте? Потому что в целом картина печальная и ничего смешного я не вижу.

P.S. Уж кому, кому, а тебе то че смеяться? Ты вообще в спину всегда бьешьи это не только сейчас было. Фу!

 

Некоторые и рады в лицо бить, только инет отстает... Поэтому, и получается так...
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Уж кому, кому, а тебе то че смеяться? Ты вообще в спину всегда бьешьи это не только сейчас было. Фу!

 

 

Хорош гнать, я тебя не трогал!

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь мы будет смотреть на то как себеподобных бьют?

нееет... Напал, ответишь... еще потом и бегать будем...

Не хочешь такого, не приставай...

(сказал как нуб)

 

Даже когда я мимо бегу, просто рядом бегу, в другую сторону бегу - один хер вы нарываетесь! И причем начинают бить одни хаи, которые в Беренгаре или яхонте! Герои, херли, оделись, теперь гасите тех, кто не может вас слить, потому что хуже одет и лвл ниже. Раз 6 бился с реем 1 на 1, почти сливал его, либо банку выпьет, либо отсоски начинают помогать меня слить. Как это бесит, я бы взорвал вас!  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

 

Хорош гнать, я тебя не трогал!

 

Рей DarkSun твой? Под аватаркой написано. Так что не надо мазы кидать.
Link to comment
Share on other sites

Даже когда я мимо бегу, просто рядом бегу, в другую сторону бегу - один хер вы нарываетесь! И причем начинают бить одни хаи, которые в Беренгаре или яхонте! Герои, херли, оделись, теперь гасите тех, кто не может вас слить, потому что хуже одет и лвл ниже. Раз 6 бился с реем 1 на 1, почти сливал его, либо банку выпьет, либо отсоски начинают помогать меня слить. Как это бесит, я бы взорвал вас!  :spiteful:

 

хва-ста-вст-во

наверно почитали хаи форум, и решили тебя усмирить...

Link to comment
Share on other sites

хва-ста-вст-во

наверно почитали хаи форум, и решили тебя усмирить...

 

В каком месте хваставство?  :wacko: Ололо?

Я этот разговор завел после того, как меня посливали под надиром, а не до того, поэтому никто меня не усмирял. Коль не знаешь о чем речь, не суй свои уши. У вас видимо это семейное, везде свои длинные уши сувать.

Link to comment
Share on other sites

Рей DarkSun твой? Под аватаркой написано. Так что не надо мазы кидать.

 

 

Ты бредишь? У тебя сильно самооценка завышена? Я про данный момент описанный тобою выше, я мимо тебя проходил дважды, а вообще не надо прикидываться тряпочкой, ты постоянно сам накидываешься, когда с дружками, а как один, так щемиш подальше от всех...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Ты бредишь? У тебя сильно самооценка завышена? Я про данный момент описанный тобою выше, я мимо тебя проходил дважды, а вообще не надо прикидываться тряпочкой, ты постоянно сам накидываешься, когда с дружками, а как один, так щемиш подальше от всех...  :facepalm:

 

Охохох, с какими дружками?  ;D Я всегда один хожу. Не надо себя выгораживать, все говорят, что ты крыса спинная.
Link to comment
Share on other sites

Охохох, с какими дружками?  ;D Я всегда один хожу. Не надо себя выгораживать, все говорят, что ты крыса спинная.

 

 

Все говорят... Го проверим?

Link to comment
Share on other sites

 

Все говорят... Го проверим?

 

Че проверять? Вчера в торге читал, тоже говорили, что ты народ в спину лупишь. Мне насрать, продолжай в том же духе, великой славы тебе.  :good:
Link to comment
Share on other sites

Че проверять? Вчера в торге читал, тоже говорили, что ты народ в спину лупишь. Мне насрать, продолжай в том же духе, великой славы тебе.  :good:

 

 

Спасибо!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Поверь! Со стороны горной фракции та же самая дрянь. Больше тебе скажу, когда я на вашей территории, я в знак дружелюбия помогаю вашим ребятам убить моба, и как ты думаешь, какая реакция?

Сегодня меня вообще мафиози слил. Нуб напал, я его начал лупить, и вот он! Спаситель явился! От него не ожидал! Поэтому играй молча. Не нравится что тебя бьют- езжай на нуб остров фармить кроликов.

Link to comment
Share on other sites

А чё я должен молчать? Я выражаю свои мысли, не нравится, не читай, не отвечай, обращался я не к тебе с этими лестными отзывами и нормальный человек прекрасно поймет, что я не обобщая говорю, потому что нормальные люди есть везде.

Link to comment
Share on other sites

чет рановато зедосанк начал  флудить! :lol:

 

 

Это санк, задок в три ночи начинает обычно :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...