Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Мист ты непонял о чем речь....

не лезь в чужую драку больше всех отхватишь)

и как ты сюда ейренку привязал?!!

голову имей на плечах...

ейренке за дело плюсанул

Link to comment
Share on other sites

Мист ты непонял о чем речь....

не лезь в чужую драку больше всех отхватишь)

и как ты сюда ейренку привязал?!!

голову имей на плечах...

ейренке за дело плюсанул

 

те у кого isq не ниже чем у всех до сих пор не понимают как тут эйренка оказалась и продолжают всех удивлять своей уникальностью, а кто в теме, оценили мое остроумие и поржали над тобой :fool: :fool: :tease:
Link to comment
Share on other sites

isq? Это новый метод определения интеллекта? Раньше IQ был... Надо же, я и не в курсе.  :wacko:

 

Для тех кто в деревне живет, есть демотиватор с девочкой, у которой в контакте написано:"isq- не ниже чем у всех" в контактной информации, и ссылка на её станицу. И в реале у этой девочки стоял статус, что все её зае**ли :)
Link to comment
Share on other sites

Чего еще не icq...Да ппц,предлагаю раздел Таверная переименовать в Срательную-реальное отображение вещей...Стыдитесь!

Link to comment
Share on other sites

Хай народ, есть задроты в доту? Нужна помощь, завтра предстоит дуэль, я- баланар, мой оппонент- кентавр, мод -apomnpem, стартовый закуп на 4к, я планирую собирать: доминатор, костыль, накидку на маг. резист с последующим превращением в худ, после зборки худа планирую купить гиперстоун, дальше собрать башер, кристалис, и в конце доминатор-> сатан, гиперстоун-> ребра, кристалис-> буриза.

Кентавр будет тарить 2 тараски и блейдмейл.

Вопрос- есть ли у меня какой-то шанс на победу?

Link to comment
Share on other sites

Хай народ, есть задроты в доту? Нужна помощь, завтра предстоит дуэль, я- баланар, мой оппонент- кентавр, мод -apomnpem, стартовый закуп на 4к, я планирую собирать: доминатор, костыль, накидку на маг. резист с последующим превращением в худ, после зборки худа планирую купить гиперстоун, дальше собрать башер, кристалис, и в конце доминатор-> сатан, гиперстоун-> ребра, кристалис-> буриза.

Кентавр будет тарить 2 тараски и блейдмейл.

Вопрос- есть ли у меня какой-то шанс на победу?

 

С этой последовательностью точно нет, если у кентавра руки из плеч, говорю честно. Кентавр вангвард соберет и ты ему просто параллелен будешь очень очень долго. Объяснять щас все в лом. Короче вот:

1. доминатор, сапог, гаунтин стрендж, курица, банка.

2. персеверанс

3. баш

4. Крит 1.45

5. Сатаник

6. Линкин

7. Крит 2.25

8. Бабочка

9. Сапог на фиг => сердце

Это раскачка против кентавра начинающего с вангварда и качающегося через актив.спелы.

Link to comment
Share on other sites

сразу нескольким?можешь в мифы аринара записать

 

 

Падает, Гарр Шагг иногда дает по две шмотки, не в одни руки конечно, один раз присутствовал при выпадении 3х вещей, с него же, поговаривают что гранит тоже давал по две шмотки, так что это не миф, а чистая правда

Link to comment
Share on other sites

Раньше падало по две, но крайне редко. По крайней мере при мне это было, но не знаю, насколько правдиво это.

 

в 0.7.0 с эля по две падало, знаю два случая, один был при мне, когда шамом проходил
Link to comment
Share on other sites

Народ у мну тут бредовая идейка есть :crazy:

Все по курсу что будет обнова и наконец то введут арену :yahoo:  тест продлится как сказал Кузьмич 2-3 недели, так вот предлагаю сделать самостоятельно конкурс на определение самых лучших двух игроков (1-горный, 1-эльф) нужно за 2 недели набрать больше всех кол-во очков арены, создается тема... там полный список участников этого мероприятия и отчеты по очкам каждого игрока. В конце составим график и определим 2х победителей....

 

 

Ну а для азарта можно сделать еще так... Выбрать банкира (человек которому все доверяют :dirol: , в обоих фракциях) и каждому участнику своей фракции сдать ему например от 10 до 50к голда и когда проведут итоги конкурса вручить награду победителю свой фракции (тоесть у горцев отдельный банк у эльфов другой) в размере 80% от общей суммы вклада... ну а остальные 20% уйдут банкиру или на пожертвование нубам начинающих основывать этот мир... 8)

 

 

Единственная проблема только в том что, кто-то полюбому будет жульничать с отчетом очков арены, например та же артмани, довольно просто изменить число и послать скрин в отведенную для этого тему...

Link to comment
Share on other sites

Народ у мну тут бредовая идейка есть :crazy:

Все по курсу что будет обнова и наконец то введут арену :yahoo:  тест продлится как сказал Кузьмич 2-3 недели, так вот предлагаю сделать самостоятельно конкурс на определение самых лучших двух игроков (1-горный, 1-эльф) нужно за 2 недели набрать больше всех кол-во очков арены, создается тема... там полный список участников этого мероприятия и отчеты по очкам каждого игрока. В конце составим график и определим 2х победителей....

 

 

Ну а для азарта можно сделать еще так... Выбрать банкира (человек которому все доверяют :dirol: , в обоих фракциях) и каждому участнику своей фракции сдать ему например от 10 до 50к голда и когда проведут итоги конкурса вручить награду победителю свой фракции (тоесть у горцев отдельный банк у эльфов другой) в размере 80% от общей суммы вклада... ну а остальные 20% уйдут банкиру или на пожертвование нубам начинающих основывать этот мир... 8)

 

 

Единственная проблема только в том что, кто-то полюбому будет жульничать с отчетом очков арены, например та же артмани, довольно просто изменить число и послать скрин в отведенную для этого тему...

 

Интересно могут ли разработчики просмотреть как-то данные учетной записи игрока? :unknw:  Если да, то думаю проблем с мошенничеством не будет... просто в конце конкурса, они проверят всех участников на подлинность введенных ими данных очков арены....
Link to comment
Share on other sites

может быть разработчикам стоит сразу тестировать и рейтинг гладиаторов на офф сайте?

тогда и проблем не будет с определением бетапобедителе.

 

потому что в 0.4 рейтинг на сайте задваивался

 

Link to comment
Share on other sites

может быть разработчикам стоит сразу тестировать и рейтинг гладиаторов на офф сайте?

тогда и проблем не будет с определением бетапобедителе.

 

потому что в 0.4 рейтинг на сайте задваивался

 

Да ты прав! Это было бы куда лучше и очень удобно! Но что скажут на это разработчики? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Интересно могут ли разработчики просмотреть как-то данные учетной записи игрока? :unknw:  Если да, то думаю проблем с мошенничеством не будет... просто в конце конкурса, они проверят всех участников на подлинность введенных ими данных очков арены....

 

Есть еще способ набить рейтинг... создаешь мульта за эльфа... и своим героем начинаешь сливать его весь день... пока не ослепнешь... тут даже разработчики не помогут...

Link to comment
Share on other sites

может есть смысл сделать ограничение для арены, чтобы  бои были только с равными уровнями плюс минус один лвл.

Link to comment
Share on other sites

а насчет покупки вещей практикуется вот такая тема в некоторых играх:

Предположим сейчас предел игры, тогда это будет выглядеть так:

1сезон - покупка 12лвл вещей  фиолетовых

2сезон - покупка 13лвл вещей, красный(героический). Ваш рейтинг  должен входить в сотню лучших за месяц.

3сезон - покупка 15лвл вещей, красный Ваш рейтинг должен входить в десятку лучших  за месяц.

Отличие последнего от беренгара должно быть в том, что аренашмот заточен под пвп, а беренгара под пве.

Link to comment
Share on other sites

Народ у мну тут бредовая идейка есть :crazy:

Все по курсу что будет обнова и наконец то введут арену :yahoo:  тест продлится как сказал Кузьмич 2-3 недели, так вот предлагаю сделать самостоятельно конкурс на определение самых лучших двух игроков (1-горный, 1-эльф) нужно за 2 недели набрать больше всех кол-во очков арены, создается тема... там полный список участников этого мероприятия и отчеты по очкам каждого игрока. В конце составим график и определим 2х победителей....

 

 

Ну а для азарта можно сделать еще так... Выбрать банкира (человек которому все доверяют :dirol: , в обоих фракциях) и каждому участнику своей фракции сдать ему например от 10 до 50к голда и когда проведут итоги конкурса вручить награду победителю свой фракции (тоесть у горцев отдельный банк у эльфов другой) в размере 80% от общей суммы вклада... ну а остальные 20% уйдут банкиру или на пожертвование нубам начинающих основывать этот мир... 8)

 

 

Единственная проблема только в том что, кто-то полюбому будет жульничать с отчетом очков арены, например та же артмани, довольно просто изменить число и послать скрин в отведенную для этого тему...

 

я могу побыть банком .. что же касается мошенничества .. можно договорится с Миоко .. и установить правило .. за попытку обмана она будет бан давать .. проверить очки арены на персах думаю не особо сложно .. участников не так и много будет ... так что идея забавная ... главное что бы арена работала как надо
Link to comment
Share on other sites

Есть еще способ набить рейтинг... создаешь мульта за эльфа... и своим героем начинаешь сливать его весь день... пока не ослепнешь... тут даже разработчики не помогут...

 

Для начала надо твинка прокачать до 18 уровня. А вообще на арене в 044 минимум было 3 человека в группе. 1 на 1 проще победить чем 3 на 3. Очки должны давать за умение играть в команде, а не за удачный крит/уклон
Link to comment
Share on other sites

я могу побыть банком .. что же касается мошенничества .. можно договорится с Миоко .. и установить правило .. за попытку обмана она будет бан давать .. проверить очки арены на персах думаю не особо сложно .. участников не так и много будет ... так что идея забавная ... главное что бы арена работала как надо

 

СПС Анлив! я оч рад! :yahoo:

Теперь только осталось ждать обнову))

Link to comment
Share on other sites

Официально заявлено что арена будет тестироваться, как думаешь почему арена пойнты обнулят? По той же причине и "лучшего" не определить.

Link to comment
Share on other sites

Путь будет рейтинг гладиаторов на сайте и все.  если у нас из клана будет кто то в топе, мы ему из казны бабло выделим. А так, сдавать деньги в фонд турнира я не буду.

Link to comment
Share on other sites

Не дай бог будет возможность юзать хилки на арене! Я этого не потерплю!!!

 

 

Почему нет? Они щас дешевле некуда, 2к за 10 банок к +1400, по моемому это копейки.

Link to comment
Share on other sites

потому что вот такие как ты будут имбами а честные игроки будут без хилок умирать

Link to comment
Share on other sites

потому что вот такие как ты будут имбами а честные игроки будут без хилок умирать

 

 

В чём проблема купить за 2к 10 банок, 200гп одна... Непонимаю и причём тут имб, значит на пуху за 500к и шмот за 600 у вас есть, а 200гп на банку нету?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

с банками не интересно играть потому что сразу исчезает потребность в умении играть

с банками требуется только вовремя кнопочку нажать

Link to comment
Share on other sites

с банками не интересно играть потому что сразу исчезает потребность в умении играть

с банками требуется только вовремя кнопочку нажать

 

 

У меня она только пол столба востанавливает.

Link to comment
Share on other sites

Путь будет рейтинг гладиаторов на сайте и все.  если у нас из клана будет кто то в топе, мы ему из казны бабло выделим. А так, сдавать деньги в фонд турнира я не буду.

 

Мистерио не считай себя единоличником, тебя никто не заставляет участвовать в конкурсе....

Дело твое....

Официально заявлено что арена будет тестироваться, как думаешь почему арена пойнты обнулят? По той же причине и "лучшего" не определить.

 

Панда я знаю что их обнулят... но эта не причина не провести подобный турнир, и получить бабло и славу 8)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...