Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

И вообще - количество подобных стычек будет только расти. Растет популяция горов и ух, а остров не резиновый. В свете этого предлагаю очистить надир от статуй респа, чтобы расширить буферную зону между расами.

поддержу

Не знаю как вам, а мне это все больше начинает нравится! Что была бы за игра, если бы все только строилось на фарме и убийстве монстров? А так у нас есть деревня призрак, за которую ведутся ожесточенные бои, у нас есть лига, на которую уже не просочишься одной пати и не убьешь босса, игра становится коммандной, нужна поддержка, нужны жертвы не только одного человека из группы, а даже одной пати, чтобы хоть часть добилась своего... Вообщем весело:-)  

Юноша,мне не нужно чтото строить из себя,я сложившаяся личность.Я не слон,а вы в роли моськи смешны и банальны.

Что-то ты рано на оскорбления перешел ;D

И вообще - количество подобных стычек будет только расти. Растет популяция горов и ух, а остров не резиновый. В свете этого предлагаю очистить надир от статуй респа, чтобы расширить буферную зону между расами.

хорошая идея ::)

под конец подошел и что-то строит из себя ;D

Он всегда такой, вымышленное создание о себе разумел в голове и думает это здорово, самое главное это мнение общества о тебе, а не мнение самого себя о себе :))) Читаю его каменты и плачу от смеха.

Он пишет: Юноша,мне не нужно чтото строить из себя,я сложившаяся личность.

Пакито, оно и видно, какая ты сложившеяся личность, постоянно сидящая в онлайне :lol:  :lol:  :lol:

Ты сам себя критекуеш  :lol:

Я ничего не предлагаю,просто когда чел,с часовым поясом +/-7ч заходит в игру,идет брать/сдавать кв,а там кучка игроков с маниакально-депрессивным диагнозом блокирует нпс и нескем их вынести,вот это ненравиться...Я против мира,но есть различие в рейдах и просто подосрать антирасе.

прост нетрал маловат :) ,4локи между респами,лучше в надире оставить респы,а со стаянок убрать,а если убрать с надира то кв вольной лиги и прочее можно забыть всем и тем и другим

РУКОВОДСТВО КЛАНА

2)2. Pakito (зам.главы клана,судья)

Испытательный срок:

PWNZz            1 сентября

Юноша,мне не нужно чтото строить из себя,я сложившаяся личность.Я не слон,а вы в роли моськи смешны и банальны.

:wacko: а они не должны "дружить"?))

Просто панда решил подшустрить чутка..Ведь скоро гильдии введут....

мне все равно почему он пошел в ваш клан)) вопрос был другим

а они не должны "дружить"?))

Да просто такое дело есть  :facepalm: сколько ты сам тут раз писал всю эту фигню про то, что клан лучшие друзья и всю остальную подобную дребудень.

Охот,ИС-этот статус незначит ничего...Ну подумал чел,что он такой умный аж ппц...Друзья панды могут расчитывать только на скидку 5% от него,когда он продаст им ненужный хлам...

Охот,ИС-этот статус незначит ничего...Ну подумал чел,что он такой умный аж ппц...Друзья панды могут расчитывать только на скидку 5% от него,когда он продаст им ненужный хлам...

ис ничего и не значит... Но "1 сентебря" ведь...

Ну короче ясно все с вами  :aggressive: Думал, что все по другому просто

"Друзья панды могут расчитывать только на скидку 5% от него,когда он продаст им ненужный хлам..."

Клевета необоснованая, не хорошо.

Пакито забыл что у всего состава ИС, и у него ;) Следи за своим язычком ;)

А то что ты пытаясь уйти от темы выносишь сор из избы тебя очень красит)

"Друзья панды могут расчитывать только на скидку 5% от него,когда он продаст им ненужный хлам..."

Клевета необоснованая, не хорошо.

У него никогда нету аргументов)

Он всегда такой, вымышленное создание о себе разумел в голове и думает это здорово, самое главное это мнение общества о тебе, а не мнение самого себя о себе :) )) Читаю его каменты и плачу от смеха.

Он пишет: Юноша,мне не нужно чтото строить из себя,я сложившаяся личность.

Пакито, оно и видно, какая ты сложившеяся личность, постоянно сидящая в онлайне :lol:  :lol:  :lol:

Ты сам себя критекуеш  :lol:

+пицот)

отойду от темы внутрикланового срача.

Как думаете что?  :spiteful: Белка бут?  :aggressive:

Опубликованное фото

Что-то ты рано на оскорбления перешел ;D

Просто панда решил подшустрить чутка..Ведь скоро гильдии введут....

Пакито забыл что у всего состава ИС, и у него ;) Следи за своим язычком ;)

А то что ты пытаясь уйти от темы выносишь сор из избы тебя очень красит)У него никогда нету аргументов)

+пицот)

Опубликованное фото

Харэ тут обсирать Пакито :diablo: Он  помог очень многим,пусть он и кричит об этом на каждом углу :shout: ,но по крайней мере он не приписывает себе ни чего лишнего. :blush: и за каждого малого и большого гора он порвет любого уха :aggressive: Что касается клана,увижу оскорбления в адрес соклана или вообще любого игрока,сделаю замечания.Три замечания и кикаю наф из клана.Плевать кто по должности и как долго в игре. :diablo: Надоело разгребать :diablo:

Мне на мнение нубов ушей или недогор наплевать и растереть.Я не якал,а говорил мы...Мишка плюшевый,на сайт зайди,куда зявку писал,там и пообщаемся по поводу кто кому куда и сколько...

Да хватит вам сраться! :diablo:  Вот уже серваки запускаются по тихой... ща продолжение битвы будет :crazy:

Так что горы собираемся и идем на захват деревни 8)

Да хватит вам сраться! :diablo:  Вот уже серваки запускаются по тихой... ща продолжение битвы будет :crazy:

Так что горы собираемся и идем на захват деревни 8)

;D А я пойду искать реликвию  ;D

Представляете, щас ХОП и обновление :)

было бы оч круто, но увы такого сюрпиза точн не будет :nea:

Эмеральд подняли... ща и наша очередь будет 8)

Мля  :lol: Зашел в игру в деревне среди кучи горов  ;D

Мне как раз не хватает 10 яхонт на шапку... Пошел взять второй кв... И... "кровь клана пум"  :'(

люди, пошли деревню отобьем, а?  :cray: ;D

Пришло полрасы ух, в деревне было горцев раз-два и обчелся.... Радуются как дети :lol:

Нас было не больше 40, ровным счётом столько же и вас было. Не надо всё утрировать, вынесли вас, с этим надо смирится  8)

Пришло полрасы ух, в деревне было горцев раз-два и обчелся.... Радуются как дети :lol:

Истерический смех?)

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем