Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

а Пакито редиска,сначала убьет

потом плюсы на форуме ставит

Когда я тебя убивал?Это было давно...А карму поднимаю за конструктивные предложения и позитивный диалог...К игровому процессу никак нетноситься

Link to comment
Share on other sites

а Пакито редиска,сначала убьет

потом плюсы на форуме ставит

Когда я тебя убивал?Это было давно...А карму поднимаю за конструктивные предложения и позитивный диалог...К игровому процессу никак нетноситься

 

 

ниче не знаю,редиска и все тут  ;D

Link to comment
Share on other sites

Если ап кармы-редиска,следуя логике минусование кармы даст обратный эффект :)

Link to comment
Share on other sites

ловли рулит)))хочу костюм пузителика они тоже хохмоботы))))разработчики сделайте.ведь не я один куплю?

Link to comment
Share on other sites

Вчера была жолудь, в конце горцы сдались, мы просочиись, но там все равн было много гор %)

Link to comment
Share on other sites

В середине боя мы решили прорватся и прорвались унеся большие потери и ухи затолкнули нас назад при етом выйдя на нашу територию, но умершие при прорыве (в том числе я) уже вернулись с респа и мы затолкнули ух обратно. И принялись ждать ух в гостях. Ухи шли в гости пачками в 3-5 ух но все они умирали но одному kottrap-у повезло пройти через нас на юг нашей територии.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас уши будут плакатся .

 

"хнык...я в деревню призрак не попал...(((")))

Этого ждете???)))Обломитесь, я прошел)))

Link to comment
Share on other sites

Посчитать на сколько сотен яхонтов мы их развели...Уважаемые и горячо лубимые эльфы,цифры в студию :)

Link to comment
Share on other sites

"хнык...я в деревню призрак не попал...(((")))

Этого ждете???)))Обломитесь, я прошел)))

 

тебе больше никто не верит, не пытайся)
Link to comment
Share on other sites

тебе больше никто не верит, не пытайся)

 

Ты хочешь сказать что вы и утром там были???%-) )))
Link to comment
Share on other sites

По поводу вчерашней битвы, могу сказать пару слов, бесили горцы, желающие "удержать" эльфов по ту сторону моста, крики "го" сидели в печенках! Все орали "Это Спарта!", но подумайте, почему 300 спартанцев держали такое количество врагов? Только потому, что фермопильский проход был узким! Удерживать под левым выходом из Надира было так же бессмысленным, ибо есть правый и обход снизу города, так что мост - это единственная выгодная стратегическая позиция горных кланов...

Косяк был с нашей стороны в том, что есть проход через пещеры, и там тоже нужен был блокпост, в идеале на развилке справа от Стоянки караванов, на дороге в Стан легиона, и запомните, позиция в точке менее выгодна при сдерживании такого количества врагов, так как ударят именно по первому в списке, а при покрытии местности удары распределятся по многим, и пройти мимо такой толпы проблематично, ибо вероятность попасть на свободную клетку минимальна, что благополучно затормозит движение эльфов...

 

Читаем, делаем выводы на будущее, эльфам мои уроки не помогут...

Link to comment
Share on other sites

Это был ответ горцев на то,что в деревню было невозможно попасть с утра...Хотите конфронтации в каждой узловой точке карты,вы ее получите...Надеюсь умные поняли,что не нужно рыть яму-сам в нее попадешь:десяток эльфов подложил свинью очень большому количеству ух...Предлагаю подумать,дальше одиночек лить,или научиться вежливости и взаимоуважению...

Link to comment
Share on other sites

Нахрен уважение? Вот это и есть фан этой игры! Так и надо, а не в чатике трепатся и боссов задрачивать. Деревня за сегодня раз пять переходила от одних к другим и это весело, черт подери!

Link to comment
Share on other sites

Это был ответ горцев на то,что в деревню было невозможно попасть с утра...Хотите конфронтации в каждой узловой точке карты,вы ее получите...Надеюсь умные поняли,что не нужно рыть яму-сам в нее попадешь:десяток эльфов подложил свинью очень большому количеству ух...Предлагаю подумать,дальше одиночек лить,или научиться вежливости и взаимоуважению...

 

Может как то по детски прозвучит...горцы первые начали))) (Может я не правильно понял...твоя речь прозвучала словно горцы белые и пушистые,а эльфы плохие дяди)По крайней мере я своих стоящих часами перед входом после обновы не видел...
Link to comment
Share on other sites

Может как то по детски прозвучит...горцы первые начали))) (Может я не правильно понял...твоя речь прозвучала словно горцы белые и пушистые,а эльфы плохие дяди)По крайней мере я своих стоящих часами перед входом после обновы не видел...

 

Верно, деревня всегда за горцами!
Link to comment
Share on other sites

Загляните в скрины), пакито, попрошу не говорить от лица горцев.

 

Григорий,после ваших словна страже:Сейчас зайду реем и помогу эльфам выбить вас со стражи...Чтото я сомневаюсь в вашей *горостости*...Как ваш бывший клан длинноухих?Как ностальгия по своей основе за ух не гложет?
Link to comment
Share on other sites

Григорий,после ваших словна страже:Сейчас зайду реем и помогу эльфам выбить вас со стражи...Чтото я сомневаюсь в вашей *горостости*...Как ваш бывший клан длинноухих?Как ностальгия по своей основе за ух не гложет?

 

Как-то ты ушел от темы, вопросом на вопрос, гениально)

Link to comment
Share on other sites

Может как то по детски прозвучит...горцы первые начали))) (Может я не правильно понял...твоя речь прозвучала словно горцы белые и пушистые,а эльфы плохие дяди)По крайней мере я своих стоящих часами перед входом после обновы не видел...

 

Ну давайте опять закатим тут сериал про то, что они били нас  :'( а они били вас  :'( а они первые начали быить вас  :'( а потом пришли они и начали вторые бить нас хотя мы вас даже не трогали, разве что ответили на то что вы тогда вас первые ударили и мы тогда убили ннас потому что мы не можем спокойно смотреть как убивают ваших врагов  :'(

Нахрен уважение? Вот это и есть фан этой игры! Так и надо, а не в чатике трепатся и боссов задрачивать. Деревня за сегодня раз пять переходила от одних к другим и это весело, черт подери!

 

как ни странно согласен вот с этим чуваком  >:D >:D
Link to comment
Share on other sites

:rofl:

Обожаю профилактики! На форуме такое эпическое бурление начинается сразу, на грани психодела и катарсиса! Супер!

Link to comment
Share on other sites

Через час после старта дейлов зашел в игру уже в доме Гвидо. Под обстрелом трех ух пытался взять кв. Только нажал Сдать - выскочило окошко...Что-то там "вы не можете....". Убили. Респ - кв оказался взят :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

тебе больше никто не верит, не пытайся)

 

хм...я разве врал?)))Я его срисовал как и писал...))но выложил реальный(не мой)...срисованый(не законченый) на 3 странице...и фотошоп даже близко не стоял)))использовалась программа Аквис...Я ни сколечки не соврал...
Link to comment
Share on other sites

И вообще - количество подобных стычек будет только расти. Растет популяция горов и ух, а остров не резиновый. В свете этого предлагаю очистить надир от статуй респа, чтобы расширить буферную зону между расами.

Link to comment
Share on other sites

Это был ответ горцев на то,что в деревню было невозможно попасть с утра...Хотите конфронтации в каждой узловой точке карты,вы ее получите...Надеюсь умные поняли,что не нужно рыть яму-сам в нее попадешь:десяток эльфов подложил свинью очень большому количеству ух...Предлагаю подумать,дальше одиночек лить,или научиться вежливости и взаимоуважению...

 

под конец подошел и что-то строит из себя ;D
Link to comment
Share on other sites

Это был ответ горцев на то,что в деревню было невозможно попасть с утра...Хотите конфронтации в каждой узловой точке карты,вы ее получите...Надеюсь умные поняли,что не нужно рыть яму-сам в нее попадешь:десяток эльфов подложил свинью очень большому количеству ух...Предлагаю подумать,дальше одиночек лить,или научиться вежливости и взаимоуважению...

 

 

Пакит,а ты предлогаешь как многие сидеть в торг чате и ток ради этого качать перса?та на она тогда нужна такая игра,я не понимаю тех кто потрепаться приходит или пофармить

Link to comment
Share on other sites

Юноша,мне не нужно чтото строить из себя,я сложившаяся личность.Я не слон,а вы в роли моськи смешны и банальны.

Link to comment
Share on other sites

И вообще - количество подобных стычек будет только расти. Растет популяция горов и ух, а остров не резиновый. В свете этого предлагаю очистить надир от статуй респа, чтобы расширить буферную зону между расами.

 

действительно, если там нейтрал, то и респы там точно нафиг сдались :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Когда будет батл граунд стычек на Ирселе станет в разы менше. Но придется создавать тактики так как никто не знает какая будет территория.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...