Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Начал прокачивать эльфов, просто стало интересно, где там можно зависнуть...

Так вот. Какие-то молчаливые, хрен дозовешься, даже если подходят к боссу. Пати берут и все... тишина.

За ухов много играет, возможно причина в одном - достаточно легко проходить кв.  За горцев трудней, с уверенностью утверждаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Но эта карта действительно не очень сбалансирована для таких мероприятий) В идеале бы нужно 2-3 дороги, причём достаточно отдалённые друг от друга (вспомните переходы с нейтрала в Мелвендил в 0.4.4). А тут выходит, что все всё равно сойдутся в одном месте, где их и будет ждать туча противников.

Link to comment
Share on other sites

вот именно, доработать, Андрей. Думаю двух показательных выступлений хватило понять, что нужна другая карта для этого. Хоть Ваня и говорит про количество, но даже наравных через ОДНУ ДОРОГУ не пройти. Может когда появятся навыки будет веселее... я на это надеюсь...

 

нет ..другая карта не нужна ...и двух "выступлений" мало ... вы привыкли к тому что в игре многое вам легко достается....это случилось потому что игра изначально казуальная...рассчитанная на людей которые до этого вообще ни во что подобное не играли... а вы тут с опытом ...ну и играть умеете ...и привыкли что все что вы хотите ..получается в игре с первого раза...но так не должно быть поймите ...ценно то что с трудом достается... поэтому вам так часто скучно в игре . вы не встречаете по сути достойных противников среди монстров ... и именно поэтому у вас такие срачи из за пвп ... потому что другие то игроки могут вас убить ..

 

 

что касается сложности эвента ... как вы понимаете он не уникален .. точно такое же развлечение было в игре Aika ... но ... там появлялся разработчик ... он во первых ничего никому не говорил .. он просто стоял час на старте .. а потом тупо бежал вперед .. по дороге .. и его надо было охранять ... а так как онлайн там выше ... то в среднем в охране собиралось до тысячи человек ... а так как играл я не за самую сильную расу ... против нас выходило раза в три больше народу .. и мы регулярно проигрывали .. за то в наш город разраба доводили регулярно ... при этом у нас постоянно ныли что это невозможно .. их слишком много .. со временем в охране остались только норм игроки .. без всякого нубья и нытиков .. и знаете что .. мы провели его .. просто потому что нас не принимали в серьез .. а мы подумали .. обсудили стратегию .. и провели .. не сразу .. и не без сложностей но провели ... и это было офигенно .. действительно испытываешь гордость когда при изначально неравных условиях .. не смотря ни на что .. добиваешься цели .. особое удовольствие было смотреть на высказывания тех людей .. которые бросили проходить этот эвент потому что это невозможно .. их крики "да вам тупо повезло" ... просто бальзам на душу : ) слабый человек слаб всегда .. все его битвы (не важно в реальности или в виртуальности) проиграны заранее .. потому что его больше занимает мысль .. как оправдать свою слабость и проигрыш ... а не как преодолеть трудности

 

 

Link to comment
Share on other sites

Андрей, согласен. Но у вас в Aika я думаю были скиллы полностью. А раз так, то вряд ли составляло труда опытным игрокам первыми использовать станы на врагах и пройти дальше ;)

Link to comment
Share on other sites

я два дня назад зашел в игру впервые за три недели именно из-за ивента. Мне понравилось. Заранее заготавливаю пару бутылок пива, бутербродов и ухожу на войну на пару часов) сегодня быть битве?

Link to comment
Share on other sites

Даубрать респы из тех мест где единственная дорога...Нашу стоянку можно обойти сверху/снизу,охраны нет из мобову эльфов сделанны все условия для обороны...Ещеб возле боссов респы поставили...И вообще,на старых версиях в одиночку без инвиза невозможно было войти в главныц город...Сейчас первым рангом реал...

Link to comment
Share on other sites

Oh people, why such fury about Unlive actions?

I think we all have lots of fun(both side). That is after all only the GAME :drinks:

I saw again lots of friends from Highlanders from 0.4.4 in game.  :friends:

I am glad see it them all(specially Alfredus :spiteful: :rofl: ).

I am glad that Elf are finally organized and we are little out number

 

Conclusion:

 

Elf raid:

I think the task for Elf it was easy than for Highlanders.

After all i think Highlanders can defense it, but there was some very good strategic place, which Highlanders not defense it.

And yes we had more players in Friday and Saturday too.

 

Highlanders raid:

First mistake is going to Hadir Cara ;) There was lots newbie, who wants kill Garr Wagg and they was very angry, that Higlanders killing them all days in their quest. :rofl: I saw about 10-12 newbie here.

 

Second mistake is not all Higlanders are in battle.

We go with our clan members do quest "Garra Wagg"in middle batlle.What we see is 5 Shaman staying in cave, where is "Garr". 3of them are 5.rank shaman.... :fool:

 

Result:

We all have good FUN. Lots of video, screenshot etc....

Dont lay down because it succesful or not.

It just GAME ;)

 

P.S. Pakito try remember War in 0.4.4, it was fun after all. And both side enjoy it. 

 

EDIT: Unlive RESPECT  :good: and I agree with you.

 

Вот именно, горы не на столько сплоченны, как эльфы, пока был рейд мина и ей подобные фармили пустых боссов. Зато постоять за эльфов пришли даже нубы 3 ранга (которые отчаянно пытались узнать в торге где же стоянка) и все наши боссы бегали и никто не фармил (ну тут бу отличился  :lol:)

Дальше. Пакито и что бы вам дало уберание ангела? Вообще то мы стояли ждали все, когда вы выйдете из состояние неубиваемости  :wacko: Чем вам мешает наш респ, если вы не убили ни одного эльфа на стоянке?)) Т придумываешь наитупейшие объяснения своего проигрыша. А ведь был идеальнейший шанс пройти под забором, когда "развед группа" состоящая из нубов скомандовала "всем в надир" (:facepalm:) нубы побежали туда, а все остальные вышли из под забора встречать вас. И если бы в этот момент под забором попыталось пробежать хотя бы 15 горов, то думаю это превратилось бы в догонялку и вас не догнали бы.. Но ваще доблестное командование не смоглу анлайва просто на просто к стоянке подвести.

И кстати в обновление уберут неубеваемость между локами, посмотрим какие ты еще отмазки можешь придумать.

Link to comment
Share on other sites

Глупости я неговорю,умные это понимают....

 

От скромности Вы, господин Пакито, точно не умрете :lol:

Вы оперируете неправильными терминами, лучше применить слова "достойная победа", то что она заслужена никто сомнений не имеет... А в том что достойная, конечно, сомнения есть, я думаю стоит при регистрации ввести для горов бонус, для того чтобы новички выбирали именно эту фракцию, так как горов действительно гораздо меньше:(

Link to comment
Share on other sites

вы как то слегка зациклились на именно таком формате эвента .. я же говорю это просто пилотная версия ... если сама по себе идея эвентов будет поддержана игроками и руководством .. я думаю будут варианты интереснее ....например мы с коллегами оденем на себя модели драконов .. и поштурмуем ваши города : ) или эвенты на время .. или ещё что то .. вариантов то много .. просто тот что сейчас .. не требует никаких усилий у команды разработчиков ... а большинство наиболее интересных усилий потребуют ..

Link to comment
Share on other sites

Алайв... И я думаю не стоит так часто проводить эвенты... Народу это скоро надоест :) Я думаю раз в неделю (а именно в субботу и пятницу) будет в самый раз....

Link to comment
Share on other sites

"И кстати в обновление уберут неубеваемость

между локами"

Инфа 100%?

Link to comment
Share on other sites

"И кстати в обновление уберут неубеваемость

между локами"

Инфа 100%?

 

98%... 2%, что разработчики передумают или запустят не в ближайшей обнове.
Link to comment
Share on other sites

это гуд, правда как быть если игра подтормаживает... Ну поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

По порядку-наглость,эт второе счастье;охот нас было у вашейстоянки порядка 15чел,вас в разы больше,вы стали в единственном месте прохода-движение на 2-3 клетки и уже лежишь,мы проиграли,ну чтоже...Если небудет там ангела,то одинаковые по количеству группы-1е:могут положить противника и пройти,2е:могут стать в одну точку и пробежать скученно,понеся небольшие потери,3е:отвлеч основную массу,пожертвовав собою,а лидер группа пройдет другой дорогой-которой у вас нету...Вариантов много...Мода играть одновременно за обе расы,зная все планы,мультовство-когда ты одновременно по хз скольки точкам,вылет пати,когда ктото ресаеться и перевес ваших рдд-все это снижает вероятность прохода...Но м пошли,малой кучкой но пошли...и в чемто именно мы победили...Научаться и наши нубы понимать разницу мкжду рейдом и мясом...

Link to comment
Share on other sites

Да уж:) Потому что если проц мобилы не тянет, то ты будешь появлятся мертвым :) Ну я думаю додумаются при первых двух перемещениях за одну и ту же локу сделать ангела секунды 2)

Link to comment
Share on other sites

Вот убрать неубиваемость между локами это правильно!!!

Link to comment
Share on other sites

По порядку-наглость,эт второе счастье;охот нас было у вашейстоянки порядка 15чел,вас в разы больше,вы стали в единственном месте прохода-движение на 2-3 клетки и уже лежишь,мы проиграли,ну чтоже...Если небудет там ангела,то одинаковые по количеству группы-1е:могут положить противника и пройти,2е:могут стать в одну точку и пробежать скученно,понеся небольшие потери,3е:отвлеч основную массу,пожертвовав собою,а лидер группа пройдет другой дорогой-которой у вас нету...Вариантов много...Мода играть одновременно за обе расы,зная все планы,мультовство-когда ты одновременно по хз скольки точкам,вылет пати,когда ктото ресаеться и перевес ваших рдд-все это снижает вероятность прохода...Но м пошли,малой кучкой но пошли...и в чемто именно мы победили...Научаться и наши нубы понимать разницу мкжду рейдом и мясом...

 

Да уж)) Омазокт и правдо много))
Link to comment
Share on other sites

неубИваемость,пров слово убИйца :)

 

Мне же всего 11 лет, я могу делать ошибки...

;D

Link to comment
Share on other sites

Да уж)) Омазокт и правдо много))

 

Ой, смотри пакит, буква "т" не там поставилась... Научи как надо, а?))
Link to comment
Share on other sites

:bomb:

неубИваемость,пров слово убИйца :)

 

А у Вас "не" с глаголом слитно пишется:)
Link to comment
Share on other sites

Андрей, я полностью согласна, я говорю именно про этот эвент, мне подобные не по душе. Потому что масса на массу была, и вариантов развития боя не было. Чересчур линейно. Отбиваться по крайней мере интереснее было...

Link to comment
Share on other sites

неубиваемость какбы имя существительное хм,грамотно хоть шпильки вставляйте

Link to comment
Share on other sites

Мне же всего 11 лет, я могу делать ошибки...

;D

 

Представил себе Пакито - бородатого дядьку лет этак 35ти, и представил рядом одиннадцатилетнего пацана, который говорит:"Пакито, ты лошара криворукий, играть не умеешь, и отмазки у тебя гавно"  ;D

 

Я не по поводу неубиваемости, другие свои посты перечитайте  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ыыы,я бороду не ношу,бреюсь периодически:)Просто тяжело говорить с юношами их языком,а другого они зачастую непонимают,печалька :)

Link to comment
Share on other sites

Критику понимаю и принимаю,нет идеальных людей;но вот чего нехвтает на форуме,это взаимоуважения,любая шутка вызывает у форумчан волну агро,возвраст тут непричем :)

Link to comment
Share on other sites

По порядку-наглость,это второе счастье;охот, нас было у вашей стоянки порядка 15чел,вас в разы больше,вы встали в единственном месте прохода-движение на 2-3 клетки и уже лежишь,мы проиграли,ну что же...Если не будет там ангела,то одинаковые по количеству группы-1е:могут положить противника и пройти,2е:могут стать в одну точку и пробежать скученно,понеся небольшие потери,3е:отвлечь основную массу,пожертвовав собою,а лидер группа пройдет другой дорогой-которой у вас нету...Вариантов много...Мода играть одновременно за обе расы,зная все планы,мультовство-когда ты одновременно по хз скольки точкам,вылет пати,когда ктото ресаеться и перевес ваших рдд-все это снижает вероятность прохода...Но мы пошли,малой кучкой, но пошли...и в чем-то именно мы победили...Научаться и наши нубы понимать разницу мкжду рейдом и мясом...

 

гыыыыы, а это весело оказывается  ;D А я все думаю, что пакито в учителя тут играет
Link to comment
Share on other sites

Немного юмора,для выключения активной функции надпочечников...Она: Он ушел,бросил меня,я осталась одна...с мужем...

Link to comment
Share on other sites

Ыыы,я бороду не ношу,бреюсь периодически:)Просто тяжело говорить с юношами их языком,а другого они зачастую непонимают,печалька :)

 

Ну это мое воображение, ничего не поделаешь, в нем Вы бородатый:)

Да все они понимают... Некоторые дети гораздо адекватнее иных взрослых.

В виртуале все хотят казаться крутыми, потому шутки воспринимают как посягательство на свое "крутое" эго.

Шутка гуд ::)

Link to comment
Share on other sites

а я бородат.

А appstore работает по выходным? У них же там чернокожие рабы кажеться пашут

Link to comment
Share on other sites

Охота,я играю с кпк,привык писать быстро,пленка на экране толстая,чувствительность низкая,зачастую идет банальный пропуск букв,или нажатие рядом расположенных..Не имеет ничего общего грамматическая ошибка с опечаткой.

Link to comment
Share on other sites

гыыыыы, а это весело оказывается  ;D А я все думаю, что пакито в учителя тут играет

 

Двойка тебе, много неправильно переправил ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну да ;D особенно ты букву в слове научаться пропустил. И "чтото" это всего лишь опечатка  :clapping: И запятую после обращения ты нечаянно не поставил... Ведь быстро пишишь только ТЫ и опечатки только у тебя, а все остальные безграмотная школота, которая не умеет писать и думают над каждым словом по 2 минуты  :facepalm: Поетому им не простительно  ;D

Link to comment
Share on other sites

Давайте учиться русскому языку  :yahoo: А то в атестате у меня 3  ;D Надо же когда то пересдать

Link to comment
Share on other sites

:nea:

Ну да ;D особенно ты букву в слове научаться пропустил. И "чтото" это всего лишь опечатка  :clapping: И запятую после обращения ты нечаянно не поставил... Ведь быстро пишишь только ТЫ и опечатки только у тебя, а все остальные безграмотная школота, которая не умеет писат :lol:ь и думают над каждым словом по 2 минуты  :facepalm: Поетому им не простительно  ;D

 

Вообще-то правильно НАУЧАТСЯ
Link to comment
Share on other sites

Сейчас в масс пвп лиш одна тактика - тупой зерг раш, где решает количество.

Но идея хорошая, Анлив :good:

Link to comment
Share on other sites

у меня ощущение, что если я сейчас напишу что то на подонковском сленге, то вас удар хватит, грамотеи)

Link to comment
Share on other sites

Охота,я играю с кпк,привык писать быстро,пленка на экране толстая,чувствительность низкая,зачастую идет банальный пропуск букв,или нажатие рядом расположенных..Не имеет ничего общего грамматическая ошибка с опечаткой.

 

Возможно совместными усилиями мы составим сборник пакитовских отговорок  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

:nea:Вообще-то правильно НАУЧАТСЯ

 

Ну а теперь посмотри на пост пакито  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...