Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Что это за изобилие 

Второй день без дропа  по 10 ч в инсте сидишь донам сыпит не пойми как не донам слитки медь 

абалдели что ли? это че за не справедливость к игрокам ?:panda6: х2 дроп 

может х2 на....во ? люди даже есть которые донили сидят без дропа что вы вообще творите тока деньги перед глазами ?

как бы по больше с игроков денег содрать ?

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Такие маленькие, а уже пакостить научились:panda6:(два таких молодца 14 лвла к палу качающемуся приставали, а как я пришёл убежали на добрую славу, где и были наказаны)

blob.png

Link to comment
Share on other sites

Не так , когда игроки высших лвлов пребигают сливать ниже себя лвл на 10 уровней ниже. Это очень даже нет так. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Aligadzhi сказал:

Игроки одной фракции убивают других игроков враждебной фракции, что не так?

Я не говорил, что что-то не так, всё прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Не так , когда игроки высших лвлов пребигают сливать ниже себя лвл на 10 уровней ниже. Это очень даже нет так. 

Там 14ур рог

10 часов назад, Osnovshik сказал:

Я не говорил, что что-то не так, всё прекрасно.

Хорошо то как :smile:

Link to comment
Share on other sites

Неее ребят,  все таки репа на айве нужна)) 

"Собирается пати,  вышли.  Впереди несется танк,  нах агр,  нах остальных ждать - вперед на рб. Приходим на рб - хил заблудился, дд отстал и улетел к статуе, маг послал всех лесом и ушел соло бить мини. Танк обзывает всех нубскими нубами и офает. Стою один возле рб и ржу аки конь. "

)))))

Просто интересно,  это я один в  последнее время  на такие пати попадаю или у вас бывает?))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

Неее ребят,  все таки репа на айве нужна)) 

"Собирается пати,  вышли.  Впереди несется танк,  нах агр,  нах остальных ждать - вперед на рб. Приходим на рб - хил заблудился, дд отстал и улетел к статуе, маг послал всех лесом и ушел соло бить мини. Танк обзывает всех нубскими нубами и офает. Стою один возле рб и ржу аки конь. "

)))))

Просто интересно,  это я один в  последнее время  на такие пати попадаю или у вас бывает?))))

Жестокая и беспощадная рандом-пати. Не знаю или я такой везучий или что, но каждый раз когда я вопреки здравому смыслу и опыту игры искал рандом попадались откровенные раки xD Потому если куда то и хожу в игре то только с знакомыми, ну либо с ги. Там хоть если человек чтото делает не так ему объяснить получится, в рандоме сразу на 3 буквы шлют

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raffaello сказал:

Жестокая и беспощадная рандом-пати. Не знаю или я такой везучий или что, но каждый раз когда я вопреки здравому смыслу и опыту игры искал рандом попадались откровенные раки xD

Ну мне не каждый раз,  просто до отмены репы 1 из 7-8 пати примерно такой была,  сейчас мин 1 из 3 -4 ))) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, jet сказал:

Неее ребят,  все таки репа на айве нужна)) 

"Собирается пати,  вышли.  Впереди несется танк,  нах агр,  нах остальных ждать - вперед на рб. Приходим на рб - хил заблудился, дд отстал и улетел к статуе, маг послал всех лесом и ушел соло бить мини. Танк обзывает всех нубскими нубами и офает. Стою один возле рб и ржу аки конь. "

)))))

Просто интересно,  это я один в  последнее время  на такие пати попадаю или у вас бывает?))))

Репа нужна, но дейлы на её получение однотипные и их очень мало.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ymka сказал:

Репа нужна, но дейлы на её получение однотипные и их очень мало.

Вот и получается, что пока бьешь репу более или менее изучишь территорию,  где какой босс,  как к кому удобнее подойти,  банально голда накопишь,  приоденешься,  лвл апнешь, навыки. А теперь получается еще вчера я суккубу с огоньком фармил,  а теперь тем же шмотом пати на котов-фавнов собираю)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

Вот и получается, что пока бьешь репу более или менее изучишь территорию,  где какой босс,  как к кому удобнее подойти,  банально голда накопишь,  приоденешься,  лвл апнешь, навыки. А теперь получается еще вчера я суккубу с огоньком фармил,  а теперь тем же шмотом пати на котов-фавнов собираю)))

Ну это справедливо конечно, но только для новичков я бы сказал. А если человек играет уже далеко не первый год? Перешел например на другой сервер/другого перса. Тогда прокачка репутаций только скуку нагоняет. А есть ведь маньяки которые всех персов прокачивают вообще и на всех приходится качать репу. Особенно маллиат - тласко когда месяц съедают времени на прокачку обидно. За такое время и играть новым персом перехочешь:D 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Просмотрскриншотов сказал:

:panda1: Если в проект варспира - то круто! Интересно только это на замену или в дополнение в таком случае будет

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Просмотрскриншотов сказал:

Всё - таки взялись за 5 сектор :yahoo:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

:diablo:

Что за приколы ?

Администрация по чему нету дропа уже 5 дней хожу регулярно тх миф.... колизей...древо миф

дропа нет вообще :diablo: ладно тх миф.... и кз ..... туда люди ходят  так в дерво миф не кто не ходит 

мы ежедневно туда ходим не какого дропа ....Докатилось до того что  не эфир эски не каталов не падает 

слики, банки, скрижали :diablo:..... Что за издевательство ?

вроде бы не какого изобилия нету :diablo:

Link to comment
Share on other sites

почему мой контент должен быть одобрен модератором и почему я не могу ставить лайки?

учитывая что я вообще недавно зарегистрировался на форуме и еще совсем ничего не писал

Edited by Iwvzzzvwl
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Iwvzzzvwl сказал:

почему мой контент должен быть одобрен модератором и почему я не могу ставить лайки?

учитывая что я вообще недавно зарегистрировался на форуме и еще совсем ничего не писал

Так будет в течение первых 12 сообщений :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

что за беспредел сделал фулл дейлы в малиате и тласско накопил золота почти на 1 знаки нерушимости хотел точнуть пуху а она не точнулася 😞  вот вы разрабочики не можете хотябы точку подкрутить 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
7 часов назад, Монтикус сказал:

Так, люди по 5-6к сундуков сюрпризов открывают, чтоб заклина вытащить, это норма

я не про такие сундучки..... а про арена сунды 

внимательней прочитай

Link to comment
Share on other sites

blob.png

blob.png

 

Забавный получился диалог, но теперь я не усну, потому что никогда не узнаю, чего от меня хотела Any :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Есть где посмотреть кол-во ресов для крафта тяжелого шмота?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kekc сказал:

Есть где посмотреть кол-во ресов для крафта тяжелого шмота?

В ветке крафта тяжелого шмота... Если не получается, сделай одну задачу в этой ветке крафта, должно получиться...

Link to comment
Share on other sites

Администрация :seriouspumpkin: опять к вам претензия 

Что за игры с дропм :seriouspumpkin: то 2 недели всё нормально по немногу дропает даже косты снимал

То неделю без дропа сижу 140 заходов в кз не говоря про миф и как вы думаете выбил я дроп ? НЕТ!!!!!!!:staringpumpkin:

Сейчас опять такаже фигня 50 заходов в кз за день  дропа нет :angrypumpkin:!!!!!!

Одним сыпит я просто афигеваю  человек за 2ч 2 книги выбил кд и пробив,и всего лишь за 2ч кз

Я целый день сижу в кз даже энерго и эфирок нету :pin1: как вы это объясните ?

Доны уже плюются мол куда деньги сливаем :pin1: что это за дела ?

Ну не может в игре всё быть нормально в чем то вам надо ущемить :pin1:

Не донам так вообще идти мобов фармать или нуб ? ,с таким рандомом :pin1:

Ребята прекращайте !!!!!!!!!!!! Даааааайййттттееееее дррроооопппааааа  :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nekrass сказал:

то 2 недели всё нормально по немногу дропает даже косты снимал

То неделю без дропа сижу

По справедливости еще неделю без дропа сидеть будете, простая математика же :dunno:

11 часов назад, Nekrass сказал:

Ну не может в игре всё быть нормально в чем то вам надо ущемить :pin1:

 

Никто ничего не щемит, шанс дропа остается неизменным, он может повышаться в моменты каких-либо специальных акций, но занижаться - никогда :advise:

11 часов назад, Nekrass сказал:

Ребята прекращайте !!!!!!!!!!!! Даааааайййттттееееее дррроооопппааааа  :sadowl:

Вам просто не веееезёёёёёёёёёт, это же рандооооооом 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Reivenorik сказал:

По справедливости еще неделю без дропа сидеть будете, простая математика же :dunno:

Никто ничего не щемит, шанс дропа остается неизменным, он может повышаться в моменты каких-либо специальных акций, но занижаться - никогда :advise:

Вам просто не веееезёёёёёёёёёт, это же рандооооооом 

Когда вы приоткроете тайны грядущего сезона арены?:wind:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XwarlordX сказал:

Когда вы приоткроете тайны грядущего сезона арены?:wind:

Скоро, друг мой, скоро :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Когда вы приоткроете тайны грядущего сезона арены?:wind:

 

5 часов назад, Reivenorik сказал:

По справедливости еще неделю без дропа сидеть будете, простая математика же :dunno:

Никто ничего не щемит, шанс дропа остается неизменным, он может повышаться в моменты каких-либо специальных акций, но занижаться - никогда :advise:

Вам просто не веееезёёёёёёёёёт, это же рандооооооом 

1. Математика супер это неделю еще сидеть без дропа !!!!!  просто класс, могу даже сказать по чему ..... Потому что не вдонил !!!! не так ли ?

2. может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

3. просто не везет.... Это игра скажу я вам мой друг а не реальная жизнь. Игровое невезение заключается в чем ? вот мое мнение 

либо урезан дроп что рандом указывает на один хлам ...... Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Значит если ты не дон то тебе кукиш ? это справедливо ? 

Просто Обалдеть  

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nekrass сказал:

1. Математика супер это неделю еще сидеть без дропа !!!!!  просто класс, могу даже сказать по чему ..... Потому что не вдонил !!!! не так ли ?

Донат не влияет на шанс дропа

49 минут назад, Nekrass сказал:

может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

Я говорю о неделях х2 дропа в определенном подземелье и подобных событиях

50 минут назад, Nekrass сказал:

Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Значит если ты не дон то тебе кукиш ? это справедливо ? 

Снова необоснованные обвинения. Повторю последний раз, - шанс дропа не зависит от доната.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nekrass сказал:

 

1. Математика супер это неделю еще сидеть без дропа !!!!!  просто класс, могу даже сказать по чему ..... Потому что не вдонил !!!! не так ли ?

2. может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

3. просто не везет.... Это игра скажу я вам мой друг а не реальная жизнь. Игровое невезение заключается в чем ? вот мое мнение 

либо урезан дроп что рандом указывает на один хлам ...... Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Значит если ты не дон то тебе кукиш ? это справедливо ? 

Просто Обалдеть  

Каким боком я связан с рандомом? Зачем меня цитировать? За семь лет игры рандом был так щедр ко мне что я выбил с инста лишь посох на нг ивент и подарил другану с ги. Вот весь мой великий дроп за 7 лет игры донат прям влияет на рандом:too_much_cuteness:

 

 

P.S. лучшее решение которое я нашел я больше не хожу сам в инсты. Просто даю эли и выносы, а мне потом подгончик.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я до сих пор не могу понять, почему есть такие босси красного уровня которых определенный класс могут фарм в соло? Именно 4 часть айвондила 1-3 пауков, танки, маги. 

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mrvuf сказал:

Я до сих пор не могу понять, почему есть такие босси красного уровня которых определенный класс могут фарм в соло? Именно 4 часть айвондила 1-3 пауков, танки, маги. 

Да что там красного, некоторых рейд боссов в соло фармить можно) Выродка, Безликого и Гидру на ирсе. В этом случае конечно просто контент устаревший, его редко обновляют, а персы с каждым годом и новыми статами/навыками становятся на 2 головы сильнее чем были. Что касается пауков всяких - так там просто сделано под патьку слабую. Чтобы 25 уровни со шмотом +2+3 могли патькой 5 персов(танк и 2 хилла+2 тела) пройти квесты. 

Link to comment
Share on other sites

Очередной поход с пати собранной с мира ))))

 Коты +3 с имба танком.

Ну думаю раз уж с ИМБОЙ  то это я удачно на котов зашел. Стандартная пати страж, хил и ддшники всех мастей)))Бежим к гузу,  сносим не очень сильную пати гор - уххх мы имбы))- начинаем бить рб. На 60к я переагриваю и падаю. Ну думаю бывает чтож,  я же нуб) смотрю хил с дд ко мне следом прилетели. Страж добивает гуза в одно лицо пока мы "падшие" бежим к реснувшей роя. Прибегаем и....  История повторяется ))) стоя у статуи пишу в пати чат - с меня хватит я все. Имба страж в ответ- с..ка одни нубы,  норм игроков не осталось( 

 ))))))  четко конечно имба страж мне самомнение ниже плинтуса опустил))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...