Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Зашел на перса с амбера, там все стало таким чужим :cray:

 

На амбере ХАОС, куча неадекватной школоты, тучи переточеных задротов, а на руби мир и спокойствие.

П.С. Кто играл на амбе и перешел на руби тот поймет

Link to comment
Share on other sites

На амбере ХАОС, куча неадекватной школоты, тучи переточеных задротов, а на руби мир и спокойствие.

П.С. Кто играл на амбе и перешел на руби тот поймет

 

ты тоже ушел?) скажи ник в приват)

Link to comment
Share on other sites

гляньте сюда : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77246.0

Как тот тип закрепил тему (там какая-то ахиния написана ,про то что проект закрывается,администрации и так достаточно денег на машины и девочек..бла бла бла)..при том цветом Кузмича накалякано-модеры точно крепить бы не стали-бан 100%.... Че за бред?..как ему это удалось?

Link to comment
Share on other sites

гляньте сюда : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77246.0

Как тот тип закрепил тему (там какая-то ахиния написана ,про то что проект закрывается,администрации и так достаточно денег на машины и девочек..бла бла бла)..при том цветом Кузмича накалякано-модеры точно крепить бы не стали-бан 100%.... Че за бред?..как ему это удалось?

 

шутник... а по поводу как закрепил: ну я думаю это просто сделать будучи неплохим хакером) и кстати: тебя не удивило то, что он вообще смог создать тему в разделе новостей и анонсов?)
Link to comment
Share on other sites

гляньте сюда : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77246.0

Как тот тип закрепил тему (там какая-то ахиния написана ,про то что проект закрывается,администрации и так достаточно денег на машины и девочек..бла бла бла)..при том цветом Кузмича накалякано-модеры точно крепить бы не стали-бан 100%.... Че за бред?..как ему это удалось?

 

It was joke, читай внимательнее) Тоже сначала перепугался..

Я думаю кто то из администрации просто дал себе полномочие на этот аккаунт. Ведь не обязательно давать группу юзеру, достаточно полномочие на создание темы в закрытом разделе...

Link to comment
Share on other sites

Ггг, получите и вы дозу веселья :D p.s. Это наверное зедек веселится, сервера шатает, шалунишка...

Link to comment
Share on other sites

It was joke, читай внимательнее) Тоже сначала перепугался..

Я думаю кто то из администрации просто дал себе полномочие на этот аккаунт. Ведь не обязательно давать группу юзеру, достаточно полномочие на создание темы в закрытом разделе...

 

Link to comment
Share on other sites

начались шутки с будуна ;D

 

Опубликованное фото

 

 

 

Dear players!

 

Projects "Warspear Online" has been closed, so this is end of our great adventure with this game.  It was a great time, We earn a lot money, buy a lot cars, met a lot of pretty girls in ours lamborghinis and Porshes. All servers will shouted down to 9.01.2013. Forum will work few days more. Thanks for your patients!

Your AI Grind team.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

It was joke  ;D 

 

перевод

 

Опубликованное фото

 

 

 

Уважаемые игроки!

 

Проекты "Warspear Online" был закрыт, так что это конец нашего великого Приключения с этой игрой. Это было великое время, Мы зарабатываем много денег, купить много автомобилей, встретил много симпатичных девушек в нашей lamborghinis и Porshes. Все серверы будут крикнул в 9.01.2013. Форум будет работать несколько дней больше. Спасибо за ваши пациенты!

Ваш и. Грайнд команды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это была шутка  ;D 

 

Link to comment
Share on other sites

интересно,я один увидел что эту новость написал обычный игрок в разделе новости и анонсы?

Link to comment
Share on other sites

интересно,я один увидел что эту новость написал обычный игрок в разделе новости и анонсы?

 

нет ещё и легион тоже простой игрко но написать тоже смог
Link to comment
Share on other sites

они модераторы в своих разделах на форуме Santor - польский раздел, Legionn - турецкий и как уже все видно полномочия есть и на интернациональном!

Link to comment
Share on other sites

Легион написал что ничего такого не будет, и не нужно воспринимать то сообщение в серьез.

Так же написал что 9-го числа админы вернуться, и удалят тот топик. Он видать не может. Полномочий нет.

Link to comment
Share on other sites

блин вот мне интересно какой долбоёб занял мой ник на руби????? :wacko:

P.S.извините за мат)

Link to comment
Share on other sites

интересно,я один увидел что эту новость написал обычный игрок в разделе новости и анонсы?

 

это как в том анегдоте,где у индейца по имени Зоркий глаз,спросили за что он получил имя.Тот ответил :Нас однажды бледнолицые схватили и в тюрьму посадили..Дак вот-Я ПЕРВЫЙ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОДНОЙ СТЕНЫ НЕХАВАТАЕТ.
Link to comment
Share on other sites

Хилы хитрыми стали, на посох оболочку косы ставят, и их сразу не распознать ;D

Link to comment
Share on other sites

бло не оправдал моих надежд новый альбом HU :(

 

тоже непонравилось,у THREE DAYS GRACE намного круче вышел
Link to comment
Share on other sites

Хилы хитрыми стали, на посох оболочку косы ставят, и их сразу не распознать ;D

 

А палы сосулек.

Нет ну право, что за долб.............изм.

Армия трансвиститов, хз что есть кто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...