Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Guest Mioco

Награда: 835 репутации...

 

вот это награда)))

за квесты, отправляющие на другую локу - награды обычно нет. и да- лока закрыта.

Link to comment
Share on other sites

реально 8 сотен, только за Вольную Лигу) кстате, Миоко, а будет репа Вольной Лиги считаться за основную, которая ранги поднимает?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

реально 8 сотен, только за Вольную Лигу) кстате, Миоко, а будет репа Вольной Лиги считаться за основную, которая ранги поднимает?

 

нет
Link to comment
Share on other sites

очень хочется знать что с сетами .... некоторые вещи с босов теряют весь свой смысл...

Link to comment
Share on other sites

я уже отвечал по поводу сетов ... но это добрая традиция .. задавать вопрос до тех пор .. пока не пропадет желание отвечать вообще .. когда введут сеты я не знаю .. в любом случае не раньше чем будет закончен остров .. (то есть вся территория острова будут доступна игрокам ... ) и я очень прошу .. не задавайте вопросов по поводу обновлений в личку ... если я е отвечаю тут .. это просто означает что мне или нечего сказать .. или я много раз уже ответил .. в любом случае то чего я не могу сказать публично .. я не буду говорить и в личке ..

 

 

Link to comment
Share on other sites

то есть вы собираетесь, когда остров будет готов, дать нам сразу кучу сетов разной степени крутости или выдавать их по частям, медленно но верно?

Link to comment
Share on other sites

блин,а о том что будут они по фракцаям различаться или нет?ну ладно не ответил и не над переживу

Link to comment
Share on other sites

новая такти боя горцев,как то 5ю точку начинает припекать сразу оффкаются

Link to comment
Share on other sites

шам и дру одинаковы и это на протяжении 5ти рангов веселооооо((((

шам и дру валят любого (сплошная тактика боя)

босы настолько сложны что тут используется особая тактика(бей-беги !на следующего боса)

плюсы тоже есть игра живет

мне интересно расти и развиваться в игре ну заметный рост только с получением репы. 6000 тыс репы на дейлах хорошая тактика оттянуть время.

ну вот как то так что накипело....

хочется вас поддерживать очень очень. но немогу использовать фразу "продолжайте в том же духе"гг

смените вы тактику чуть чуть ()

 

Link to comment
Share on other sites

и я очень прошу .. не задавайте вопросов по поводу обновлений в личку ... если я е отвечаю тут .. это просто означает что мне или нечего сказать .. или я много раз уже ответил .. в любом случае то чего я не могу сказать публично .. я не буду говорить и в личке ..

 

Поставьте фильтр в личке. Надо будет, через Таверну к Вам обратятся.
Link to comment
Share on other sites

Идея на счет кв кул, и таких кв надо в каждом городе, а не полу сильных боссов  :wacko:  Которых бд 5 ранга с банкой как детей кладет  ::)

 

 

 

 

И еще, надо либо изменить текст квеста, либо усилить королеву фей, она падает с трех ударов в кв шмоте....

И хотелось бы кв на убийство определенного количесвта мобов тоже усложнить, чтобы был стимул проходить в пати.  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

По мне, так наоборот, в игре каждый второй квест надо в пати проходить...

 

...если играть только двумя пальцами левой ноги гггг

Все нынешнии квесты легко в одного делаются, элет мобы в два легко...

Боссы в 3-6...исключение из правил квест про Хворь, Хруста и Хлыста...вот там и в правду приходится попотеть...я за предложение Анлайфа, главное и награду за подобные кв сделать существенной, а не 10 репы и 0,01 шанс выпадения крутой шмотки...

Link to comment
Share on other sites

...если играть только двумя пальцами левой ноги гггг

 

:unknw:

Как бы то ни было, в одиночку (играя с начала) тебе хотя бы 1 помощник да потребуется через каждые 3 задания.

Link to comment
Share on other sites

исключение из правил квест про Хворь, Хруста и Хлыста...вот там и в правду приходится попотеть...

 

эм...его одному с двумя банками можно пройти)...2 человека хватит если без банок)
Link to comment
Share on other sites

:unknw:

Как бы то ни было, в одиночку (играя с начала) тебе хотя бы 1 помощник да потребуется через каждые 3 задания.

 

На нуб острове мне лично первая помощь нужна с водным змеем, далее с наёмником пиратов и капитаном...далее медведь, вожак волков, огонёк...и далее по списку...на Ильсенорте та же ситуация...
Link to comment
Share on other sites

На нуб острове мне лично первая помощь нужна с водным змеем, далее с наёмником пиратов и капитаном...далее медведь, вожак волков, огонёк...и далее по списку...на Ильсенорте та же ситуация...

 

Вот вот! Можно пореже, но чтоб боссы хардкорные были.
Link to comment
Share on other sites

А теперь попробуйте пройти еще раз все это, у водного змея стоят по 2-3 человека (соотвественно нубы) и если вы начали играть не за бд, то ударив просто первым змей будет засчитан вам, сейчас в пати проходится только кеп - джин и некоторые красные боссы (преймущественно на первом острове, на втором многих можно убить и в одиночку). А надо чтобы больше было заданий для командного прохождения, пока пати найдешь, пока то, пока сё, и уже все кв будут прохлдится не за неделю (не надо ток ща криков  :diablo: , человеку играющиму первый раз как МИНИМУМ требуется неделя), а за месяц....

Link to comment
Share on other sites

Предложение анлива норм. Но этот квест не должен препятствовать прохождению главной линии. А то уперся в него и все...

Link to comment
Share on other sites

Ого, я же говорил, что троллей все больше и больше, чувак под ником Metalcore постоянно бегающий с зедом, санко и некко оказывается не его бот, а человек умеющий разговаривать  :wacko: Я поражаюсь с честности и порядочности горов...

Link to comment
Share on other sites

"Ну а чего такого, что я бегаю с зедом, некко и санко и мачу эльфов у выхода из города?" тьфу ты, аш противно  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

кто смотрел последнюю серию теории большого взрыва?делимся впечатлениями,я чет слегка в осадок выпал Опубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я. Топай в торговый город на арену )) через 2 мин буду там

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...