Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Немного не в тему... Качал рога в 0.4.4... Играешь им и реально чувствуешь что ты "непобедим" ) Криты летят бешеные, дамаг супер!

А сейчас? Покачал рога до 16лвл, бегаешь и понимаешь...мясо. Надеюсь инвиз что то решит вообще )

 

 

И что он решит? Выйдешь из инвиза и на мясо сразу пустят, повышеный урон с инвиза не убьет, значит на мясо... Инвиз для того что-бы убегать, а не нападать(((

Link to comment
Share on other sites

 Инвиз чтобы скрытно передвигаться)

 

 Куда передвигатся? Вы там капканов понатыкаете на проходах...

 Без норм дамага или уклона (когда ты видишь что набранный хаст уклона рабодатет, а не в каких то там формулах) инвиз не решит, кинул сон-> убежал, все...

 Будем надеется что разработчики как-то увеличат дамаг роги, а то тот же бд только без кольчуги и норм хп

Link to comment
Share on other sites

 

  Куда передвигатся? Вы там капканов понатыкаете на проходах...

  Без норм дамага или уклона (когда ты видишь что набранный хаст уклона рабодатет, а не в каких то там формулах) инвиз не решит, кинул сон-> убежал, все...

  Будем надеется что разработчики как-то увеличат дамаг роги, а то тот же бд только без кольчуги и норм хп

 

 

+100500

Link to comment
Share on other sites

Ответьте мне на такой вопрос: Стоит ли роге проходить лигу если есть яхи чтоб купить сет ях?)

 

Нет "не стоит"...так как в будущем наверное будет еще шмот лиги)

И яхи копить долго)

Link to comment
Share on other sites

Врятли будет еще.. Только на след острове :wacko:

А там, будучи ~25лвл пройти лигу на ирсельнорте будет раз плюнуть

Link to comment
Share on other sites

Araam, каждый уважающий себя гор должен пройти лигу, собрать сет яхов и убить тысячу ух...

Link to comment
Share on other sites

я вот сомневаюсь, что капкан на местность будет, скорее на персонажа. Инвиз роге нужен, как и в 0.4.4, у вас вариант: из инвиза кинуть сон или сильный удар сделать. Делайте выводы, насколько хорошее это оружие на арене, и что за связка: 2 роги.

Link to comment
Share on other sites

Araam, каждый уважающий себя гор должен пройти лигу, собрать сет яхов и убить тысячу ух...

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

я вот сомневаюсь, что капкан на местность будет, скорее на персонажа. Инвиз роге нужен, как и в 0.4.4, у вас вариант: из инвиза кинуть сон или сильный удар сделать. Делайте выводы, насколько хорошее это оружие на арене, и что за связка: 2 роги.

 

возможно капкан будет или временный или до тех пор пока поставивший не уйдет с локи или на опр.расстояние от капкана, но фишка в том, что он по задумке нужен от рог в инвизе, если иначе, тогда ппц нам!
Link to comment
Share on other sites

не ппц, рога с одного удара не убьет. Зато если рей начнет атаку, то до него не дойти. И будет опять же, как в 0.4.4 классика жанра рей-рог.

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему... Качал рога в 0.4.4... Играешь им и реально чувствуешь что ты "непобедим" ) Криты летят бешеные, дамаг супер!

А сейчас? Покачал рога до 16лвл, бегаешь и понимаешь...мясо. Надеюсь инвиз что то решит вообще )

 

че та в 044 ни бд ни реем не боялся пвп с рогой

Link to comment
Share on other sites

че та в 044 ни бд ни реем не боялся пвп с рогой

 

в честном пвп рулил, пожалуй, бд. Зато, когда нападешь внезапно, шансы на победу очень большие, в этом и была фишка рога.
Link to comment
Share on other sites

Бла бла...В каждом посте ненависть...Ненавидте друзей за дела,уважайте врагов за поступки...Не любите себя-ищите новую ступень.

Link to comment
Share on other sites

Вы смешны:у разрабов план-столкнуть всех лбами,почувствовали свою ущербность и в лавку за крисами.Зрите в корень.Кроме бабла мы тут никто и звать никак ...

Link to comment
Share on other sites

в честном пвп рулил, пожалуй, бд. Зато, когда нападешь внезапно, шансы на победу очень большие, в этом и была фишка рога.

 

внезапно- не спорю.  а в честном пвп рулил рей со своими двумя супер станами лед и песок
Link to comment
Share on other sites

внезапно- не спорю.  а в честном пвп рулил рей со своими двумя супер станами лед и песок

 

Не правда. Шанс >20%, что рей умрет с 1го удара. Если рей промахивался хоть одним станом, а рога своим нет, то рей опять же труп. Баланс был, рей не был самым сильным героем.
Link to comment
Share on other sites

Не правда. Шанс >20%, что рей умрет с 1го удара. Если рей промахивался хоть одним станом, а рога своим нет, то рей опять же труп. Баланс был, рей не был самым сильным героем.

 

рога бил бекстаб и убигал. и не прибегал

 

Link to comment
Share on other sites

мист, не спорь, рог ложил рея в легкую!  :spiteful: не зря к концу 0.4.4 куча ушей качали рогов и играли за них  ;D

Link to comment
Share on other sites

мист, не спорь, рог ложил рея в легкую!  :spiteful: не зря к концу 0.4.4 куча ушей качали рогов и играли за них  ;D

 

рога побеждал в тех случаях когда он с инвиза по спине все хп забирал, либо как сказала ранее фламинка у рея 1 из станов не прокатил, а так рога обычно после своего обнаружения начинал плясать от песка и ничто его не могло спасти! ИМХО! :)
Link to comment
Share on other sites

рога бил бекстаб и убигал. и не прибегал

 

 

Ну если только ты охотился на нубов. А истина в посту выше, и обманываешь ты не меня, а себя.
Link to comment
Share on other sites

Ну во  первых с вероятностью 50% рей бил первый. Во вторых юзая огонь можно было бегать от роги сколько хочешь.

 

В конце версии рога качали не больше чем рея. Практически у всех было по 6 персонажей.

Именно поэтому вы тут заявляете что ложили рогами всех и вся, что тестили в пвп с нубами которые реем играли только для фана по выходным.

Link to comment
Share on other sites

я не застала те времена, только под самый конец версии 0.4.4 вернулась, и не видела так уж много рог, а позопрошлой весной оба класса были в равных условиях.

И что, что огонь? Рога, пока будет идти до рея, будет его расстреливать из лука, из которого рога стреляет не хуже рея.

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение:

1) Как-то фиговато получается, что у ушей есть два дальнобойщика, а у горов только шам.

У шама кпд намного больше, чем у того же вара. Шамом 14 левела без особых проблем убивал ухов 17 левела, а вару надо попотеть, чтобы одолеть их, т.к. пока дойдёшь до них у тебя уже примерно пол хп останется от 2500. ) А если их двое - вообще не добежишь до них, чтобы хотябы часть хп отнять...

2) Посмотрим на рывок вара, но нынешние скилы рея ( можно нанести подряд три выстрела, которые могут оказаться критом ) слишком крутые, а после этого ещё и дизориентир.

Опять же: физ защита 30.9%, уклон 20%, хп 2550...

И вот в таком шмоте меня убивают с 4-5 выстрелов :) Криты сыпятся... У друлей корни долго действуют, что тупо стоишь и смотришь, как твои хп тают... Прям как саботаж ))

Ухов с 1к хп не видел уже давно.. Сносишь с крита по 700, а там остаётся ещё больше или половина полоски )) Даже у друидов..

 

 

Я считаю, что это дисбалансированные классы и рассы...

Посмотрим что у нас будет с новыми скилами... Может хоть немного баланс выровняют.

Конечно каждый хочет одеяло на себя натянуть, но нужно смотреть на всё со стороны :)

 

 

Это лично моё мнение со стороны нубошама 14 левела и вара 18.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я например, в 0.4.4 рея в 70%случаев выносил :)

Сложнее всего мне было пвп с бд :)

Link to comment
Share on other sites

Не все до этого додумывались.  у рога после песка вставал выбор- либо добежать до рея и станить его. Либо попробовать добить из лука.

Из лука рога стрелял намного хуже рея. За 5 секунд рога делал 2 выстрела. А рей 5.

Link to comment
Share on other sites

хз.хз. :pardon:  На сегодняшний момомент шам+рога с вкаченными скиллами на пвп укладут всех  в бою 2х2...к гадалке не ходи.... Появится инвиз у роги-рей капканами не отстреляется  :facepalm: ... Ну это на арене. На просторах Варспира  все по другому (там еще прямые руки спасают от идиотизма разробов)  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да не нойте, рога даже щяс няшка, при желании застанил -> убежал или если рей или дру дабил, если на криты рог одет то у обоих шансы не велики, на арене 2 рея могут вырвать пару рог+шам, проверено, но для етого нужно приложить неимоверные усилия и пару лишних раз критануть :) я ток надеюсь что капкан будет хорошим, вытягивать из инвиза и тд будет, иначе я трут :)

Link to comment
Share on other sites

на арене 2 рея могут вырвать пару рог+шам, проверено

Сначало побейся против такой связки а потом пиши!  :rofl:  Рога+шам (норм игроки или один мульт) непобедимы на арене!!! Асер  думаешь так просто в топе с таким отрывом сидит? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

Сначало побейся против такой связки а потом пиши!  :rofl:  Рога+шам (норм игроки или один мульт) непобедимы на арене!!! Асер  думаешь так просто в топе с таким отрывом сидит? :crazy:

 

асер в топе в основном из за связки шам шам асер минздрав.

 

в 2 рея лупить рогу и шама как нех делать. при условии что 2 рея как бэ не первый день ареняцца

Link to comment
Share on other sites

в 2 рея лупить рогу и шама как нех делать. при условии что 2 рея как бэ не первый день ареняцца

 

за день можно и уяснить что к чему
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...