Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

ни для кого не секрет что амбер интернациональный сервер, ну в основном из иностранцев бразильцы, говорят только на португальском, спросил у одного почему русский сервер? Ну он мну ответил, говорит цены ниже, и правда, на иностранных серверах цены кусаются:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

кто нить слышал анекдот из армянского радио? "девушка, когда отходит последний поезд на душанбе?" ответ "ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа..." , через пол часа "девушка, сотый раз спрашиваю, когда отходит поезд на душанбе?" ответ "Милый, пол часа как ушел!":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

вопрос: "слишком много флудите" это сколько? 5 постов, 10 постов, 20 постов, сколько?
почему болит сердце когда в душе обида?

Edited by AnreeNeo
изменил
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет. После долгого отсутствия хочу поиграть, качнуть паладина. Посему несколько вопросов. Какой актуальный пве шмот на него? На каком лвл приостановиться и набить очков арены? Какой курс лавки на топазе?
 

И как поменять подпись на этом форуме? Не найду никак.

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

люди подскажите пожалуйста  можно ли в поддержке возврашение аккаунта вернуть его не зная всех персов????

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2017 в 04:47, Апалон сказал:

люди подскажите пожалуйста  можно ли в поддержке возврашение аккаунта вернуть его не зная всех персов????

А никто вас всех персов перечислять и не просит, пишите в техподдержку - там вам ответят какие данные вам стоит предоставить.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу начинающую ги(с опытными игроками),за подробностями >https://vk.com/id260201829

Сервер руби,фракция горные кланы,играю за вара 18лвл!)))

 

Link to comment
Share on other sites

Колитесь,где вы разместили рекламу варспы,что за один день все иностранные сервы под завязку стали забиты нубами?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, silv сказал:

Колитесь,где вы разместили рекламу варспы,что за один день все иностранные сервы под завязку стали забиты нубами?

Да, интересно, какими судьбами. Китайцам дали доступ к варспе? Скрин ДНЕВНОГО онлайна

bandicam 2017-05-21 15-17-05-248.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Poga said:

Да, интересно, какими судьбами. Китайцам дали доступ к варспе? Скрин ДНЕВНОГО онлайна

bandicam 2017-05-21 15-17-05-248.jpg

Сейчас на пирле,жесть капитальная,огромное количество китайцев,которые о игре слышат впервые

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я, чтоб у китайцев тоже варспа вышла. Айгринд много бабла срубит на ихних лохах.:biggrin: А мы шансы дропа узнали бы.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Жесть, создал нуба на перле и не могу пройти спокойно кв даже:D На локе по 10+ нубов бегают. Это только сегодня началось? Видимо случилось то о чем Роланд говорил

Если верить гуглу то скорее всего не китайцы, а индонезийцы захватили сервер:D

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Гидралиск сказал:

Хотел бы я, чтоб у китайцев тоже варспа вышла. Айгринд много бабла срубит на ихних лохах.:biggrin: А мы шансы дропа узнали бы.

Да толку с этих шансов дропа, ну выдали вон вальвы шансы дропа на рилайках и сундуках, и что? Шансы оказались как по мне вполне приличные, но дропает то зараза все равно крайне редко. По сути бесполезная информация для игрока, только поныть можно. Даже если так можно будет узнать о понижении шансов разработчиками - все равно сундуки покупать не перестанут

Link to comment
Share on other sites

Походил по пирлу....и я скажу что какой то кризис с шамами,тут рогов просто тьма...и еще,почему они чатом не пользуются вообще?Ни чат локи,ни мировой.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Raffaello said:

Жесть, создал нуба на перле и не могу пройти спокойно кв даже:D На локе по 10+ нубов бегают. Это только сегодня началось? Видимо случилось то о чем Роланд говорил

Если верить гуглу то скорее всего не китайцы, а индонезийцы захватили сервер:D

Да нет,китайцы,пишут на китайском(насколько я могу определить),да и сами говорят,что с китая

1 minute ago, REDOR said:

Походил по пирлу....и я скажу что какой то кризис с шамами,тут рогов просто тьма...и еще,почему они чатом не пользуются вообще?Ни чат локи,ни мировой.

Почему же?Чат локи на нубе проклятых очень даже оживленный был,когда я заходил,да и в мире пишут иногда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, silv сказал:

 

Почему же?Чат локи на нубе проклятых очень даже оживленный был,когда я заходил,да и в мире пишут иногда

Сейчас на нубе гор просто тишина,в мире одни русские общаются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, silv сказал:

Да нет,китайцы,пишут на китайском(насколько я могу определить),да и сами говорят,что с китая

Ну просто переводчик мне язык определил как индонезийский, многие нубы на нем пишут. Ну возможно не 1 страна даже. Интересно будет ли созданы еще сервера в связи с такой активностью региона. Перл жалко, все эти новобранцы особенность серва убивают

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Raffaello said:

Ну просто переводчик мне язык определил как индонезийский, многие нубы на нем пишут. Ну возможно не 1 страна даже. Интересно будет ли созданы еще сервера в связи с такой активностью региона. Перл жалко, все эти новобранцы особенность серва убивают

Скорее всего.И самое интересное,что некоторые из них уже в костах и наборах с лавки,если всё так и продолжится,разраюотчики неплохо поднимутся...

Link to comment
Share on other sites

Народ что за приколы с дропом ? какаго извените х  одним сыпит дроп другим не фига

у мя за 5 дне задротства 93 захода в инсты и тока 2 дропа арб и щит это вообще нормально?

в инстах вообще живу а толку ноль не говоря про косты что на изобилие 

за 5 лет игры не разу не снимал не одного коста скока было изобилий 

я на что бабло сливаю а ? не дониш не дропает дониш не дропает 

что это за приколы 

Link to comment
Share on other sites

Голосование давно надо было обновить. Вон, скоро уже 7 версия выйдет.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2017 в 00:27, Deonir сказал:

Голосование давно надо было обновить. Вон, скоро уже 7 версия выйдет.

Обновили XD

 

Встретились как-то Охотник и Искатель:

 

1496385674158381546.gif

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2017 в 23:57, Nekrass сказал:

Народ что за приколы с дропом ? какаго извените х  одним сыпит дроп другим не фига

у мя за 5 дне задротства 93 захода в инсты и тока 2 дропа арб и щит это вообще нормально?

в инстах вообще живу а толку ноль не говоря про косты что на изобилие 

за 5 лет игры не разу не снимал не одного коста скока было изобилий 

я на что бабло сливаю а ? не дониш не дропает дониш не дропает 

что это за приколы 

Так маловато бабла сливаешь, дружище! Удачу не так-то просто купить :D 

Link to comment
Share on other sites

Прив), я тут решил подсчитать скок нано аккаунтов шоб играть всеми классами, на всех русаких серверах, чисто для прикола, в итоге получилось что нано 6 акков:biggrin:

Кол-во класов в одной фракции * кол-во фракций * кол-во серверов / кол-во ячеек аккаунта = кол-во аккаунтов, 

Конечно двух акков хватат на один сервер, но когда приглашают на другой сервер:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Обращаюсь к странным людям, наяривающим мне в личку с сообщениями: "Люда, это ты?"; "Люда?"; "Люда, чего зашла?" 

Дорогие Людапоклонники! Меня зовут не Люда, и вообще я мужик. Хватит писать мне в личку. Не знаю я, кто такая Люда, и откуда у нее целый культ. 

Спасибо!

Screenshot_20170710-144506.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Stixiya сказал:

Всем привет! Обращаюсь к странным людям, наяривающим мне в личку с сообщениями: "Люда, это ты?"; "Люда?"; "Люда, чего зашла?" 

Дорогие Людапоклонники! Меня зовут не Люда, и вообще я мужик. Хватит писать мне в личку. Не знаю я, кто такая Люда, и откуда у нее целый культ. 

Спасибо!

Screenshot_20170710-144506.png

О, привет Люда! :hi:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Stixiya сказал:

Всем привет! Обращаюсь к странным людям, наяривающим мне в личку с сообщениями: "Люда, это ты?"; "Люда?"; "Люда, чего зашла?" 

Дорогие Людапоклонники! Меня зовут не Люда, и вообще я мужик. Хватит писать мне в личку. Не знаю я, кто такая Люда, и откуда у нее целый культ. 

Спасибо!

Screenshot_20170710-144506.png

Люда, чего зашла?

:hehe:

Edited by Sumbas
Link to comment
Share on other sites

я просто в полном шоке от без дропания месяц сижу без дропа берем туры в инсты в неделю по 150-200 заходов и один хлам падает 

дропа нет рб пустые че за наф такое дониш пофигу дропа нет ша изобилие вообще даж эски не падают не говоря про дроп

и это х2 дроп ? да это замануха обьясните мне как играть если донатиш дропа нет не донатиш тоже нет это че за чепуха такая то ?

сколько нада мне сидеть недеоь в инстах чтобы получить хоть один дроп не говоря про кост за всё время что играю уже больш 5-ти 

лет не разу на изобилия не снимал коста это что за наф ?

вайпать пора персов и искать другую игру игру убили ваще до токого что играть не возможно стало

дак давайте разработчики сделаем так чтобы зайти в игру нада закинуть чм :bad:

Link to comment
Share on other sites

Че за призыв два раза был на прошлой битве в Ирсе? 

200px-Slowpoke.svg.png

 

На этой битве поставили флаг возле лестницы. Я думал, повторят что-то подобное, что я не просек в прошлый раз, но ничего не заметил необычного. 

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...