Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Читайте тема поддерка баги в игре

 

 

и что?из разрабов ток феникс и никаких коментов от разрабов

Link to comment
Share on other sites

Ну это единственный вариант почему неткомментят про праздник прочитай там мой пост

Link to comment
Share on other sites

какой то молодой дедушка Кузмич,ет во скок Миоко должна была родить то?

 

 

та и думаю о таком Михаил в твиттер написал бы,а там чет тихо или если я зайду и скажу че я админ и начну че нить рассказывать тоже поверишь?

Link to comment
Share on other sites

кто успел тот и сьел :spiteful:

жаль не покушал халявы... :sorry: ;D

думаю ценники сча поднимуться из за бага :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У горов нет этого бага, так что у нас все нормально:-) а так народ десятизначные цифры делал:-)

Link to comment
Share on other sites

Создал акк на форуме 2 дня назад. За два дня по поводу высказывания о никчемности обновы (нытья по-вашему) заработал статус  User и плюсик... Хм... А если бы я писал что обнова просто замечательная, то гонял бы уже со стасом Veteran и был бы модером... как минимум :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, за весь мой треп во всех темам мне пора бы блок взвесить... или ..неужели?! Неужели разробы начали принимать (ну или игнорировать)) конструктивную критику в свой адрес! :pardon: .. Или просто на фоне других постов мои-"цветочки"? :lol:

Link to comment
Share on other sites

кто успел тот и сьел :spiteful:

жаль не покушал халявы... :sorry: ;D

думаю ценники сча поднимуться из за бага :facepalm:

 

при мне чел на Топазе за час до отключения нашел донатера и купил 50! карманов,двуруч со стражи)) и плащ с нового УГозаменителя... я не поверил сначало,но он мне все в обмен линканул.  ;D Сочувствую... донатерам... Бедолаги,поди,уже ногди себе до локтей сгрызли от нервов)))))))))
Link to comment
Share on other sites

Создал акк на форуме 2 дня назад. За два дня по поводу высказывания о никчемности обновы (нытья по-вашему) заработал статус  User и плюсик... Хм... А если бы я писал что обнова просто замечательная, то гонял бы уже со стасом Veteran и был бы модером... как минимум :crazy:

"Статус" на форуме изменяется автоматически, в соответствии с количеством написанных постов (в твоем случае - просто "набитых" в популярных темах).

 

Кстати, за весь мой треп во всех темам мне пора бы блок взвесить... или ..неужели?! Неужели разробы начали принимать (ну или игнорировать)) конструктивную критику в свой адрес! :pardon: .. Или просто на фоне других постов мои-"цветочки"? :lol:

У них сейчас выходные как бы. И не думаю, что они тратят свое время на прочтение абсолютно всего потока однотипных постов типа "Обнова УГ!!", "Верните старый инвиз рогам!!1", "Зачем ТАК урезали варов??", "Ппц, без доната играть теперь невозможно :(", и т.д.  - так что твою критику могли просто не заметить :)

Link to comment
Share on other sites

Pwnz (+22/-5)  Mioco (+41/-22)  -  Самый никчемный админ  В теме  Сегодня в 22:36:31

Pwnz (+22/-5)  Kuzmitch (+37/-4)  -  -  В теме  Сегодня в 22:35:43

FE$TED (+1/-4)  Mioco (+41/-22)  -  донатом убили баланс...  В теме  Сегодня в 21:02:17

FE$TED (+1/-4)  Kuzmitch (+37/-4)  -  +10=8000к чм на1 вещ  В теме  Сегодня в 20:57:59

 

 

Вот они! Вот они, Одмины моей мечты! Вот они! Вот они-и-и!!! Пандааа и Фестед!

Ребята, Панда! Здаравенный, ЗДА-РА-ВЕ-ННЫЙ ПА-А-А-НДА! ПА-А-А-А-А-Нда! (громко). ПА-А-А-А-А-НДА!!! (очень громко).

Эхо гуляет по Яхреньгскому озеру… МА-МА-А-А-А-А!!! Kǻɛłęłąƺ śǻŧjęƺ! Ы-га-га-га-га-га! (Подогнал под ситуацию всем известный монолог).

 

 

Просто, забавляет, как люди, вряд ли имеющие Высшее образование, искренне считают, что лучше Разработчиков и Администрации знают как делать игру.

 

В топку ваш пост нытья.... Я- дочь Билл Гейтса и бабушка Абрамовича. Если ТЫ,нищебродское существо неможеш оплатить игру-катись пасьянс раскладывать . Я буду играть... К тому же я забираю у однокласника его карманное бабло(ток раз в неделю :blush: я добрый) ... Мне хватило на заточку и все причендалы.. Вам-нет???! Сожалею... :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

сегодня ночью была раскрыта личность админа джениус,средствами видеонаблюдения в серверной,админом оказалась 65 летняя Тамара Петровна .....пкина которая работает уборщицей в серверной,ночами она приходила на роботу "протереть кампутары", а затем логинилась на форуме и представляясь админом. Ведущие программисты в шоке,как бабушка смогла взломать столь защищенный от всех возможных атак аппарат

Link to comment
Share on other sites

из игры фигню сделали.. Еще чуть и брошу играть.без доната как нуб ходиш..а золота у меня уже нема чтоб перекупать.(ИГРА УГ СТАЛА,ПИЧАЛЬКА)

НАДЕЮСЬ разработчики ИСПРАВЯТ ВСЕ,,

А шаманов дрищами сделали..............

Link to comment
Share on other sites

Это ежедневный квест, притом имеющий свой аналог за простой голд. Не нравится - не проходите. Или вас кто-то заставляет? Принципиально надо заполучить праздничный подарок и две карамельки с шоколадом?

 

это первый шаг к злому донату.

за то шо точилка сложная и страховка дорогая огромное вам спасибо (чесна, спасибо)

хоть это радует, а то прокачались бы все за три дня и всё.

но вот этот квест лишний.. вот именно он меня убил напроч.....

Link to comment
Share on other sites

за то шо точилка сложная и страховка дорогая огромное вам спасибо (чесна, спасибо)

хоть это радует, а то прокачались бы все за три дня и всё.

ничеее, нубы-донатеры и прокачаются, не переживайте гг. Через пару недель усе мигать будут (надо было мигалку разными цветами штоль сделать  :rofl: - на 10-ку штоб всеми цветами радуги... сама по себе мигалка - уже редкостный маразм и дебилизм гы)

 

А долбанули этой обновой именно по старым добрым старичкам, и люди уходят - бросают играть, продают акки, отдают шмот(при мне свалил мощный старожил и просто хороший человек).

 

Но думаю, когда фин.поток с доната оскудеет (а нубы-донатеры вряд ли спасут ситуацию, т.к. с самого начала - стока препонов по игре возникает, что нормальныйчел просто сбежит от этой мути, как от чумы) - вот тогда разработчики за голову и схватятся... или возможно поздно будет хвататься (предпосылки этому есть).

 

ПС. А вообще наверно разработчики стараются сюда не заходить  - нервишки берегут (и правильно делают гг), а то больно много проклятий и матов в их адрес :lol: ... Правда такое отстутсвие адекватного фидбэка очень отвратно...

 

ППС. если бы народ был поорганизованнее - устроили бы забастовку на недельку - 80% забили бы на игру в эти дни - вот тогда глядишь бы и включились мозги у создателей.

Link to comment
Share on other sites

Но в итоге система f2p+donate получает врождённый генетический дефект — тенденцию скатываться к весьма уродливым формам, ограниченным лишь жадностью отдельных манагеров. В некоторых играх (особенно этим славятся браузерные и китайские MMORPG, а также пиратские сервера) на определённом этапе без вкладывания в игру нескольких тысяч у.е. в месяц игрок просто не сможет добиться заметных результатов.....

...................

Итак, школота на форуме всё чаще задаётся вопросом, кто теперь будет покупать магазинный лут за такие-то деньжищи. Вопят, мол, сервера пустеют, распугали всю целевую аудиторию.

 

А разгадка одна — на самом деле школота и middle-class НЕ являются core-аудиторией, хоть и составляет большую часть игроков. Парадокс?

 

Вовсе нет, если вспомнить о неравномерности доходов в современном мире. У крупных предпринимателей, высокопоставленных чиновников, и, прости господи, олигархов тоже есть дети. Вполне обыкновенные дети, с разбухшим до гигантских размеров ЧСВ и тотальной неспособностью потешить его какими-либо объективными победами в реальной жизни. Даже если папа на совершеннолетие подарил тебе феррари и золотой ролекс, ты всё равно остаёшься малолетним долбоёбом, и всё равно хочешь играть в WoW и «ногибать фсехх». К несчастью, в этом самом WoW эти самые «фсе» нагибаться не хотят, и регулярно имеют богатое, но не особо смышлёное чадо в анус во всех возможных позах.

 

В результате формируется довольно небольшая, но ОЧЕНЬ платёжеспособная часть игроков, которым добрый мир с равными возможностями не нужен совершенно. Именно эти люди обеспечивают баблом большую часть браузерок (да-да, покупают эти ваши топоры по двадцать тысяч долларов, пруфы гуглятся десятками). Один правильный браузерщик может за пару месяцев без колебаний влить в игру примерно столько же, сколько вливает вся вместе взятая школота с одного сервера WoW. Со временем были выявлены критерии игры, способной привлечь правильных игроков:

В игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной, с очень низким порогом вхождения).

Богатый игрок должен иметь возможность почувствовать себя круче окружающих (читай: купить шмота или иных преимуществ за очень большие деньги, чтоб ни у кого больше такого не было).

У окружающих не должно быть повода чмырить игрока за то, что он всё купил (читай: должна оставаться иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость).

 

На самом деле сильно плохо бесплатникам не сделают никогда, см. пункт (1). Просто надо быть готовым к тому, что вскоре в игре в небольшом количестве (несколько человек на сервер) будут присутствовать боги, способные отыметь гильдию бесплатников в одиночку. Опыт браузерок показывает, что жить в их окружении вполне можно, хоть и временами обидно. Но ведь именно вашу обиду и злость «Этот гад убил меня с одного удара!» и покупают по-настоящему щедрые донатеры школоты, и именно этой злостью и оплачивает игру большая часть школоты.

 

Донат ©

Link to comment
Share on other sites

  Забанили перса?

пичалька  ;D

 

ахаха)))вот что делает со школотой игры))

видать я безчувственный, мне вообще пофик на игры, и не реагирую так на какие-то проигрыши в играх)

Link to comment
Share on other sites

ахаха)))вот что делает со школотой игры))

видать я безчувственный, мне вообще пофик на игры, и не реагирую так на какие-то проигрыши в играх)

 

да ты молодец!!!!!

МУЖИК! ЯЙЦА! СТАЛЬ!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики. Сделайте нам подарок.

На 2 недели верните warspear 0.4

P.s. как раз каникулы у школоло. Можете даже подписку оставить, чтобы сильно обидно не было.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже уже постил отрывок и ссылку на сию статью... Но всем пофиг. Как вайнили, так и вайнят.
Link to comment
Share on other sites

Может кто знает, какая программа для компьютера нужна, чтобы использовать телефон вместо модема? Nokia n82

 

найди или купи любой модем МТС, Мегафон или Пчелайн. вытащи симку со своего Н73..) Включи мозг... и будет те счастье :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Андрюх pc suite прога называется.

найди или купи любой модем МТС, Мегафон или Пчелайн. вытащи симку со своего Н73..) Включи мозг... и будет те счастье :drinks:

 

Да ты гений! 
Link to comment
Share on other sites

Я тоже уже постил отрывок и ссылку на сию статью... Но всем пофиг. Как вайнили, так и вайнят.

 

Не заметил ,ну или давно было)
Link to comment
Share on other sites

В магазе ови щяс бесплатная прога есть чтоб тел как модем использовать и в вин7 вроде зта функция стандартна(у меня была по крайней мере ) :dirol:

Link to comment
Share on other sites

В магазе ови щяс бесплатная прога есть чтоб тел как модем использовать и в вин7 вроде зта функция стандартна(у меня была по крайней мере ) :dirol:

 

во всех телах эта функция стандартна!!!! другое дело- драйвера на компьютере)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...