Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Блин так понравился мозарт...А варспа на него не пойдет,предложите мне норм телефоны с большим экраном тогда на операционой системе андроид из htc моделей :(

 

Может разработчики займутся разработкой на ОС WP7. У меня WM6.5.

 

 

Необязательно брать андроид только ради варспы)

Link to comment
Share on other sites

Может разработчики займутся разработкой на ОС WP7. У меня WM6.5.

 

 

Необязательно брать андроид только ради варспы)

 

Посоветуй мне htc какой-нибудь с большим экраном))
Link to comment
Share on other sites

и все же забег состоялся,ашот.ты ток и умеешь трепаться,в остальном ты так не о чем,так че притихни на время

 

 

кстати спасибо музикору за сбор спортсменов :)

 

браво ;D

Link to comment
Share on other sites

Из новых не вкурсе, но я бы остановился бы на HTC Touch Diamond 2, ибо: экран WQVGA, а это 800х480 пикселей, я думаю это и так не маленький. ОС там windows mobile 6.1 хотя эта винда уже старая, но есть прошивки на 6.5.

 

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/19990/index.html#tab=characteristics

 

Я лично себе купил Gigabyte Gsmart 1205

Для сравнения, у меня экран 400x240

Link to comment
Share on other sites

НТС- Дизаер-4,3 диагональ...НД 2-тож самое...Достаточно недорогие сейчас...На Лео можно 3по ставить:)

Link to comment
Share on other sites

Из недорогих относительно Samsung Galaxy Ace (800мгц, оперативка 500мб, и андроид 2.3) и htc wildfire с похожими статами

Link to comment
Share on other sites

я б не брал аппарат на сегодняшней win phone 7.5 mango, подождал бы когда допилят ее хотябы прилично и приложений там писанут на нее поболее! а так интересная вешь винфон так по мне, меня заинтересовала! Интестно во что она выльется/разовьется!

Link to comment
Share on other sites

НТС- Дизаер-4,3 диагональ...НД 2-тож самое...Достаточно недорогие сейчас...На Лео можно 3по ставить:)

 

По 20к+ они

Link to comment
Share on other sites

А я себе взял Galaxy Gio.

Вроде как бюджетник за 9.000р

Но я безумно рад. Выбирал между Gio и Ace. Но камерой я редко пользуюсь, да и переплачивать за 0,3см экрана вширь и в высоту мне каг бэ не захотелось. Может какие-то плюсы одного и другого я не вспомнил. Но мне хватает Андрюши 2.3.4, экрана 320х480, 800мгц процессора, достаточно объёмной оперативки и видюшки, на которой идут все HD игры( ну по крайней мере, все которые я запускал).

Link to comment
Share on other sites

По 20к+ они

 

У кого денег допупа покупают в салонах-есть инет магазины-цены на 10-15% ниже. HD2-12-15к
Link to comment
Share on other sites

Уши кусайтесь между собой.пусть вас будет 100500 мы 50 горных элита и бкрсы полюбому будем каждый день проходить квесты на репу и яхи.

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Оно и видно, только и падаешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

P/S/  Пакито, не с глаголами пишется раздельно  ;D  Приписка про мужчин, где они там не плачут  8)

Link to comment
Share on other sites

P/S/  Пакито, не с глаголами пишется раздельно  ;D  Приписка про мужчин, где они там не плачут  8)

 

Мне пофиг,хоть через дефиз...:)
Link to comment
Share on other sites

Ппц,в игру непускает...Админы,вы когда серв наладите,смеху подобно,каждые выходные серв логин падает...Мб на перепрофилирование?

Link to comment
Share on other sites

Michael Kuzmin 

Производственное совещание длинной в 11 часов - это ууууухххх! Наши игроки помрут от счастья :)

 

 

расскажите от чего померать,а то я все повод никак не выберу,а тут вдруг :)

Link to comment
Share on other sites

Michael Kuzmin 

Производственное совещание длинной в 11 часов - это ууууухххх! Наши игроки помрут от счастья :)

 

 

расскажите от чего померать,а то я все повод никак не выберу,а тут вдруг :)

 

 

Оппа, с этого места пожалуйста поподробнее :)

Link to comment
Share on other sites

Ппц,в игру непускает...Админы,вы когда серв наладите,смеху подобно,каждые выходные серв логин падает...Мб на перепрофилирование?

 

погуляй... Харош задротничать....
Link to comment
Share on other sites

эльфийский будничный чат в деревне. чем дальше, тем больше матов.

кстати, кто знает как ускорить видео? например у меня видео 14 минут, а надо ускорить до 7 не вырезая ничего...
Link to comment
Share on other sites

Да так у нас каждый день, с утра и до вечера, пока горы не придут. Бесит уже.

Спасибо за видео!

Link to comment
Share on other sites

Ейренка ты ведь всех там постоянно агриш...постыдилась бы видео выкладывать...

Link to comment
Share on other sites

Ейренка ты ведь всех там постоянно агриш...постыдилась бы видео выкладывать...

 

разве? просто стояла никого не трогала..
Link to comment
Share on other sites

разве? просто стояла никого не трогала..

 

Я не про это видео...а вообщее...неужели ты прям будешь снимать, как ты мешаешь брать квест....
Link to comment
Share on other sites

Я не про это видео...а вообщее...неужели ты прям будешь снимать, как ты мешаешь брать квест....

 

ой. один раз пять минут побила его...
Link to comment
Share on other sites

Еиренка...Вы плодите зло...Действуя как Борак и Некко-вы сами становитесь с ними вряд...И получаете в ответ тож самое...Потом идете ныть на форум и тучу тем создавать.Мы косяки порем сами,и тут же просим админов-недавайте нам этого делать...И где тут логика в твоих поступках?Тема Еиренки:сделайте Гвидо неарящимся-я его бью и мешаю играть остальным...И ненадо рассказывать что это ответ на действия других...Это просто игра против себя...Починят Гвидо,вы новое что-то найдете...Ко всем неадекватным игрокам обращусь-кто у нас везде грязи найдет?

Link to comment
Share on other sites

Еиренка...Вы плодите зло...Действуя как Борак и Некко-вы сами становитесь с ними вряд...И получаете в ответ тож самое...Потом идете ныть на форум и тучу тем создавать.Мы косяки порем сами,и тут же просим админов-недавайте нам этого делать...И где тут логика в твоих поступках?Тема Еиренки:сделайте Гвидо неарящимся-я его бью и мешаю играть остальным...И ненадо рассказывать что это ответ на действия других...Это просто игра против себя...Починят Гвидо,вы новое что-то найдете...Ко всем неадекватным игрокам обращусь-кто у нас везде грязи найдет?

 

злюка
Link to comment
Share on other sites

вчера помогла ушам мульта убить. все "спасибо!" и сразуже меня вынесли.. даже взять не успела квест... вот такая благодарность...

Link to comment
Share on other sites

Не злюка...Обьясню:вот нашелся одмн человечек как Зед,показал дурной пример и породил кучу мультоводов...Теперь по деревне:Ну било его всего несколько чел...И тут у одного в голове-а чем я хуже?Мне гадят и я в ответ...Вот он сделал подлость и уже несколько так подумали...И пошла цепная реакция,а следом негатив и сопение на всех из антирасы...Ва мало ненависти в игре...Я сравниваю что было раньше и сейчас и ужасаюсь...А кто виноват?разработчики?Нет уж...Все мы...И почему они должны что о делать для нас,когда сами мы по уши в своем?Яб оставил Гвидо так...Это просто тест на вшивость...И многие,что оч жаль его провалили...Вот и видно слабых морально игроков,которым противопоказанны онлайн игры...

Link to comment
Share on other sites

вот введут 2 фракции еще,уду за нежить,буду злым и неадекватным в сопли :sorry: :spiteful: ,блин достала игра,играющих людей единицы(ет у ушей не знаю как у горов),на любое предложение кроме трепа в чате и битье шмота отказ,одним давай больше кв,другим давай шмота больше,а вы просто поиграть не пытались?доставить себе удовольствие,а не нервотрепку,сделать рейд типа берсов,ток одеться в зайчиков и феечек и на часок захватить пумий лог,нет вы че за ет же не репы не дадут не денег не шмота,мде прискорбно

Link to comment
Share on other sites

эльфийский будничный чат в деревне. чем дальше, тем больше матов. кстати, кто знает как ускорить видео? например у меня видео 14 минут, а надо ускорить до 7 не вырезая ничего...

 

:facepalm:  Пойду поматерюсь в горском чате, а потом поснимаю видео, как меня обзывают все.

умри сука

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...