Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

"Гвидо дает задания двух типов (это не значит, что детективный квест всегда одинаково сдается)"

 

Заметил уже) ломился пол часа в Надир, забежал в таверну, а там фигу мне лиговцы тычут)

Link to comment
Share on other sites

"неа .. торговая территория может

принадлежать только какой то

фракции .. тоесть там где в торговом

говорят эльфы .. не могут говорить

горные .. и наоборот .. нельзя надир

отдать какой то фракции .. и поделить пополам между

фракциями тоже плохая идея ..

надир нейтрален .. у него есть свои

хозяева .. : )"

 

Спасибо БОЛЬШОЕ :)

Link to comment
Share on other sites

У меня возникла проблема с установкой игры. Телефон samsung i710 wm 6.5. Игра доходит почти до окончания установки,и выдает что не удалось установить игру.Перепробывал уже все. Ставил и на тело и на карту.Делал хард ресет тела и форматировал карту.Дошло до того,что откатил прошивку до родной wm 5.0.Пробовал ставить 6.1. Ставил все вожможные библеотеки.Все в пустую.Уже не знаю что и делать.Может попробовать скинуть игру уже установленой на другом девайсе.Версия 7.3 ставиться без проблем. Есть возможность играть с нокии 5800,но на нем играть не доставляет удовольствия,т.к. графа убогая.Кто что посоветует.????

Link to comment
Share on other sites

ХАЧУ АБНОВУ! разработчики КАГДА УЖЕ БУДЕТ АБНОВА? ПРОКАЧАНЫМ ИГРАКАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ САВСЕМ!

Link to comment
Share on other sites

Скачай не каб,а зип архив с игрой поновой-скачал с ошибкой,поэтому и незавершает установку...Вм5 уг ваще-накатывай 6.1,6.5 и все будет гуд :) библиотеки нетфреймворка ненужны,игра на С++,устанавливай в тел,было такое когда каб битый скачивался,терерь качаю только в зипе,сразу видно норм архив или нет

Link to comment
Share on other sites

да с рунами и кристаллами при вставке, нужно быть очень осторожным, я вчера 3 руны профукал  :unknw: , так что нужно быть очень внимательным, а то можно все руны в одну вещь вопхать :fool:

Link to comment
Share on other sites

да с рунами и кристаллами при вставке, нужно быть очень осторожным, я вчера 3 руны профукал  :unknw: , так что нужно быть очень внимательным, а то можно все руны в одну вещь вопхать :fool:

 

то есть если я заменю одну на другою первая удалится вовсе? Я думал их можно местами менять када хочеш.
Link to comment
Share on other sites

то есть если я заменю одну на другою первая удалится вовсе? Я думал их можно местами менять када хочеш.

 

я тоже так думал :fool: , но как говориться опыт быстро разбил все теоретические выкладки. ну во общем то экономически оправдано, что руна в вещи уничтожается , а на ее место вставляется другая. а то аринар бы захлестнуло использованными рунами низкого уровня.
Link to comment
Share on other sites

В 0.7.3 решил побаловаться с клиентом и АртМани, взял за цель репутацию Вольной Лиги. Было -4750, изменил на 100, пошел к торговцу Лиги и купил шмот Беренгара.  ;D Но печаль, выходя из магазина соединение с сервером обрывается.  :cray: Заходишь обратно, шмота нет. Хорошо, что деньги тоже возвращаются.  ;D Фигня конечно, но меня улыбнуло, что шмот купился.

Link to comment
Share on other sites

В 0.7.3 решил побаловаться с клиентом и АртМани, взял за цель репутацию Вольной Лиги. Было -4750, изменил на 100, пошел к торговцу Лиги и купил шмот Беренгара.  ;D Но печаль, выходя из магазина соединение с сервером обрывается.  :cray: Заходишь обратно, шмота нет. Хорошо, что деньги тоже возвращаются.  ;D Фигня конечно, но меня улыбнуло, что шмот купился.

 

считай что тебе повезло. До 0.4 бабло при таких выкрутасах терялось
Link to comment
Share on other sites

больше месяца в варспир не играл,сейчас смотрю народу в игре поприбавилось...

в первый раз я начал за эльфов играть,эльфов было заметно больше чем горов,так что некоторые квесты на нуб острове было очень не просто выполнить,в первую очередь те где нужно всякую ерунду собирать,стоиш на какой-нибудь там полянке в ожидании квестового гриба или цветка,и в это время за тобой и поляной еще ушей 5 наблюдает,чтобы урвать у тебя и у всех остальных заветный цветок,который должен вот вот появится))такие квесты можно хоть час проходить...

потом я начал играть за горов,и первое время было такое впечатление что горов раза в два меньше чем эльфов,квесты проходились спокойно и без проблем...и вот захожу примерно спустя месяц в игру,и вижу что горы сейчас расплодились как кролики,что там сейчас у эльфов творится даже страшно представить))

вот я и думаю что будет с игрой дальше...варспир не резиновый))нужны новые сервера или локации  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Все серв офнули...

Щас тут выдаст ошибку:

"Мир переполнен"  ;D

Link to comment
Share on other sites

259 Гостей, 155 Пользователей (4 Пауков, 3 Скрытых)

 

Пользователи за последние 15 минут:

artxxx, Paperlove, xxookkaa, dymanz, Ryuken, megodruid, Redarmy, kojirou, Pakito, Siwers, kalyxto, Gemoroj, -Ace-, lucky2431, Гардар, JunkieXL, Marcin, Lostik, Mr.Jerruss, lyzard, coop283, Linx, Twix, Slay, Marshal, Alkon, Rich, RainbowZ, Dezdem, Barsunog, Odin, voldemorth, Sulla, Ztrider, doobienights, dm82david, Мастер, Monax, moussa, Mr.KrIM, Newdivide, Devilhell, Qwetys, gmelf, kamap, Cepnik, luksxxt, stosanek, Dextro, Voindzr, Mistersims, moroksfeatmrak, Kuzmitch, vodka, Archluk, Incubus, Mtm, DRoid, pavlik, 321titan5, Rand, Brunka, TiRekS, Kernell, xRaNGeR, motowar, oreshek, Harass, Tsvmaster, stephenmcl, yamadara, MACTEPEO, Kpekep, Goochik, Smurfer, Astartes, Azebu, west, Trollface, krylancelo, zipp23, Coooler, Inferius, RogaaBERS, Igor94, mcmug, ambi, kedo_kato, MilkiVeyn, rytuks, vagrantsoldier, Монах_Веры, playerlol, Padawan, dantebr, MKC, Area, sephirox, Tblxnblx, AsSaSsIN, Madbananas, TheSector, dimonus, migs19, Gardi, zamarashka, mercurial, jorgegomez86, FE$TED, Elfazrael, norm177, 3Jla9l_CTEPBA, igoreska, ant.rox, aks, Alistair, FewtoN, Eranor, Haohmaru, Рустам, Molfar, dimon2010, aldielee, HEKTO, nuromed, ioneone, gradex, Darthtay, xosinx, Gethigh, speedythedestroyer, Gest, NarG, phpon, ~°αŀfřēduS°~, siron, artMkiss, Santor, angelar, Psynologic, egorin76, yaprishel, otez, beklog666, Williamo, Vlad, Bagins, Linryn, Bobrurek, ZETrys, Parasite94, Anakonda, Yandex, Yahoo! (2), Google

5 users are in chat::

Marcin, mcmug, ambi, 321titan5, Elvenslayr

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы я думаю уже пора менять вот эт скрины

http://warspear-online.com/ru/screenshots ибо игра уже совсем другая!

 

Актуальней смена скринов в эйпл аппсторе. Эти засранцы как нефиг могут удалить игру за несоответствие скринов реальному продукту.
Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь помнит, на какую, изначально, платформу была создана эта игра? Или же она сразу была кросс-платформенной?

Link to comment
Share on other sites

Виндовз мобайл

 

Ну да, одна из старейших операционок. Не считая палм и блэкберри.
Link to comment
Share on other sites

Актуальней смена скринов в эйпл аппсторе. Эти засранцы как нефиг могут удалить игру за несоответствие скринов реальному продукту.

 

о боже да ты ж прав :shok:, они просто звери там все!
Link to comment
Share on other sites

кстати нубы которые ноют что играть нереально пусть убьются криворукие)

Link to comment
Share on other sites

кстати нубы которые ноют что играть нереально пусть убьются криворукие)

 

;D :good:
Link to comment
Share on other sites

а зачем серв врубали? поиздеваться над теми хто войти несмог? )))))))))))))) :tease: :tease: :tease: :tease:

Link to comment
Share on other sites

а зачем серв врубали? поиздеваться над теми хто войти несмог? )))))))))))))) :tease: :tease: :tease: :tease:

 

Они включили на пару минут, выловили баг и обратно выключили устранять его.
Link to comment
Share on other sites

около часа эт не пара минут. да и чо тада других непускало? :spiteful: :spiteful:

 

:unknw: Кузьмич писал, что они включили на пару минут, поймали баг какой-то и опять выключили, теперь неизвестно сколько еще продлится. Время уже час ночи, наверн надо спать идти. Печально, что днем некогда было играть, а за вечер успел тока 2 кв пройти.  :( Расчитывал, что хоть пару часов поиграю.
Link to comment
Share on other sites

:unknw: Кузьмич писал, что они включили на пару минут, поймали баг какой-то и опять выключили

думаеш  вру? практич на час включали и играли тока избранные хехехе. на форуме в новостях глянь. там писал хтот када врубали серв.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...