Jump to content

Что бы хотелось увидеть у ханта в будущем


Darkstyle

Recommended Posts

В 15.03.2021 в 20:58, marinad сказал:

херню сказал,ало дядя иди на ханта кинь клетку!:rofl:это абсолютно не рабочий скил против ханта!она не блочит скилы,посмотри на ханта у него с 4х ярдов есть стан и второй скил рут!откуда вы беретесь такие клоуны?:good:а накинув клетку и попытаться застанить ханта мстительным,не получится из-за кд между юзом 2х эксперток,которое не уменьшается никак,после одного из ребалансов(кд не влияет на задержку между юзом эксперток)!и хант свободно через клетку кидает и стан и рут!Я все верно написал,хант берет рея в любом случае в контроль зажав тупо любой из этих двух скилов!И только после этого в момент кд контроля ханта,рей может дезу дать и мстительным попытаться застанить!Еще по поводу рандомного благо,можешь не мечтать,оно нормально работает,только после разгона озлобы

Ну если ты кидаешь клетку и под стойкой стоишь и ждёшь на этих же 4 клетках кд для мсительного, то мои полномочия тут все

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Ну если ты кидаешь клетку и под стойкой стоишь и ждёшь на этих же 4 клетках кд для мсительного, то мои полномочия тут все

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

:facepalm:

Ну да, когда нет аргументов тупо кидай смайлик. Это аннулирует аргументацию твоего собеседника)). И не важно, что за 1 скиллом у рея следом летит сразу авта, и не важно что если благо прокнет, то это -4к хп за секунду. Не важно что если за этот период вылетит баш то ханту уже ничего не поможет. Видите ли у ханта есть контроль с 4 ярдов!! И не важно, что у рея есть кап который помогает держать дистанцию и кайтить. Я понимаю, что такие как ты считают скилл не очень, но когда дали ханту ловушку я так был рад, потому что это даёт больший простор для каких то тактик, маневров. И я конечно понимаю, что ты считаешь ловушку лучше чем кап. Потом у тебя есть клетка которая кидается с 4 клеток, и стан с комбы, за который ханту кабздец. Да реализуется не с 1 кнопки как у ханта, завидно, понимаю... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну да, когда нет аргументов тупо кидай смайлик. Это аннулирует аргументацию твоего собеседника)). И не важно, что за 1 скиллом у рея следом летит сразу авта, и не важно что если благо прокнет, то это -4к хп за секунду. Не важно что если за этот период вылетит баш то ханту уже ничего не поможет. Видите ли у ханта есть контроль с 4 ярдов!! И не важно, что у рея есть кап который помогает держать дистанцию и кайтить. Я понимаю, что такие как ты считают скилл не очень, но когда дали ханту ловушку я так был рад, потому что это даёт больший простор для каких то тактик, маневров. И я конечно понимаю, что ты считаешь ловушку лучше чем кап. Потом у тебя есть клетка которая кидается с 4 клеток, и стан с комбы, за который ханту кабздец. Да реализуется не с 1 кнопки как у ханта, завидно, понимаю... 

ты говоришь очевидные вещи,но не понимаешь как это работает!и это факт!у ханта два скила контроля,то есть ты начинаешь бой делаешь размен пару тычками ты в ханта хант в тебя,после он кидает в тебя стан и дальше бьет,ты кидаешь клетку,он тебе сразу рут дает и пока ты в руте клетка спадает и нет стана.далее он может тупо подойти и дать тебе масс страх,ты это можешь понять или это сильно сложно для восприятия человеку который не играл реем?комбо стан у рея это мусор,которым можно станить только отвлеченного врага на другого противника или же милишника,но не как не дальника,скорость юза клетки и стана через мстительный происходит с задержкой,которой более чем достаточно даже безрукому в этот момент сконтрить!поиграй реем,поймешь какой это мусор иметь комбо стан против противника у которого на этом расстоянии 2 полноценных скила контроля,и при этом ему не надо разгонять атакующие и защитные параметры перса,в отличии от рея и он не страдает от среза скорости передвижения!И как ты говоришь капканы отличные скилы,а я такой красавчик не понимаю всей прелести,да нет ты попробуй под стойкой раскладывать капканы с их анимацией и срезом скорости передвижения,а против ханта это вообще бред

Link to comment
Share on other sites

@marinad про капы и срез скорости круто звучит, особенно что у тебя есть ловушка которая срезает скорость врагам 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 16:19, Darkstyle сказал:

Здравствуйте, однако. Как видите, раздел ханта самый мертвый из всех и может пустовать месяцами

Это потому что я бросил игру на нём🤣

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, OkoSaurona сказал:

Это потому что я бросил игру на нём🤣

 

Не думаю что причина в этом. Хантов и в самом деле всё меньше и меньше, хотя надеюсь после этого ребаланса что-то изменится, ап неплохой. Конечно до урона иска или бд там ещё очень далеко, но где-то впереди уже виднеется урон рея) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkstyle сказал:

Хантов и в самом деле всё меньше и меньше, х

Зайди на амбер.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Anmi сказал:

Зайди на амбер.

Я смотрю на статистику в целом. Их до сих пор не мало, а после ребаланса станет больше, но то, что их в начале было почти как реев, а сейчас в 2 раза меньше, это факт.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я смотрю на статистику в целом. Их до сих пор не мало, а после ребаланса станет больше, но то, что их в начале было почти как реев, а сейчас в 2 раза меньше, это факт.

Хант просто гораздо дороже рея выходит. 

Без книги скорости - делать ханту особо нечего, только жрать вечные расходники или петов. + меньшая прибавка к статам. Да и реи просто издревле были имбовыми и их все раскачали и вайпать не собираются

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я смотрю на статистику в целом. Их до сих пор не мало, а после ребаланса станет больше, но то, что их в начале было почти как реев, а сейчас в 2 раза меньше, это факт.

Давай точное соотношении по всем серверам в течении последнего полугода, ты же смотришь на статистику в целом.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Джеmm сказал:

Хант просто гораздо дороже рея выходит. 

Без книги скорости - делать ханту особо нечего, только жрать вечные расходники или петов. + меньшая прибавка к статам. Да и реи просто издревле были имбовыми и их все раскачали и вайпать не собираются

Я знаю челов, которые играли за хантов, а потом перешли на рея. И таких немало.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Не думаю что причина в этом. Хантов и в самом деле всё меньше и меньше, хотя надеюсь после этого ребаланса что-то изменится, ап неплохой. Конечно до урона иска или бд там ещё очень далеко, но где-то впереди уже виднеется урон рея) 

 

 

По сравнению с новым рогом, ханты просто мобы) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Я знаю челов, которые играли за хантов, а потом перешли на рея. И таких немало

Если бы меня не тошнило с пестрых скиллов хранителей и не нравился лор светлой стороны, я бы тоже свалил. Ноооо, тьма ближе, прикольнее и брутальнее. Поэтому страдаю на ханте. В прочем мне он нравится даже порезанным и убитым. Есть "потанцевал"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

По сравнению с новым рогом, ханты просто мобы) 

Хант с меткой выглядит неплохо. Хотя одиночно рог сильнее ханта, но например в стандартной пати 3дд танк хил, я бы предпочел трёх хантов, а не рогов. 

3 часа назад, Anmi сказал:

Давай точное соотношении по всем серверам в течении последнего полугода, ты же смотришь на статистику в целом.

Я тебе говорио про инфографик, он естт в открытом доступе. И этого года, и прошлогодний. Сравнить количество я думаю не так уж и сложно? Понятно что на одном сервере может быть больше хантов, чем на другом, но в ОБЩЕМ хантов в игре стало почти в 2 раза меньше. Когда тех же реев, при том что есть намного дамажнее бд и иск, осталось как есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Не думаю что причина в этом. Хантов и в самом деле всё меньше и меньше, хотя надеюсь после этого ребаланса что-то изменится, ап неплохой. Конечно до урона иска или бд там ещё очень далеко, но где-то впереди уже виднеется урон рея) 

 

 

Я знаю,я просто пошутить хотел но не получилось думаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...