Jump to content

Что бы хотелось увидеть у ханта в будущем


Darkstyle

Recommended Posts

Здравствуйте, однако. Как видите, раздел ханта самый мертвый из всех и может пустовать месяцами, поэтому я решил немного развлечься.

 

 Ни для кого не секрет – хант находится в печальном положении, поэтому нужно что-то менять. 

 

 Про баг контроля я напоминать уже не буду, по обмолвкам Холмса можно предположить, что ребалансе, который будет на днях, это пофиксят. Спустя 3 года. Но даже это будет победой. 

 

 Тем не менее, это просто чуть-чуть упростит бои против танков и рогов, но глобально ничего не поменяется. Чтобы хант хоть немного выполз из той ямы в которой находится, ему нужен сильный ап, а не только исправление бага. 

 

 Про какой ап я говорю? Это может быть сильный ап пве составляющей, тоесть уже ранее предложеная сила крита в инстинкты, или например новый пасивный скил. Это может быть более разноплановый баф, который поможет и в пвп, например сила атаки. 

 

Но кроме этого я хотел бы предложить ещё несколько интересных идей.

 

Например, новая механика сала ханта, которое бы стало отличаться от обычного и дало возможность помимо активных скилов, блокировать и пасивные. Самые популярные пасивные скилы, которые являются темой многих споров: кожа вара и барьер мага.

 Взамен, если уж нужно будет в противовес нерф, можно пожертвовать 1-2секунды длительности или увеличить кд скила +манакост. 

 

 Второй идеей которая мне пришла в голову, это небольшой ап яда, который, согласитесь, сейчас один из самых бесполезных скилов у ханта, а то и вообще в игре. 

 В общем, я предлагаю дать возможность яду стопать противника при получении урона от этого самого яда, что дало бы ханту возможность легче держать дистанцию против противников. 

 

 Ещё хотелось бы убрать это глупое увеличение задержки между автоатаками, которое было введено на прошлом ребалансе. Хант и раньше мог только в некоторых аспектах соперничать с рогом, не говоря уже про другие дд класы, а сейчас это просто смешно, особенно на фоне рея который даже с таким нерфом остался довольно с сильным уроном, сравнивая с хантом, конечно же. 

 

 В общем, я высказал всё что хотел, эта тема была создана в первую очередь для того, чтобы немного воскресить раздел ханта.

 

Обсуждайте, предлагайте свои идеи. Хотя есть шанс, что с такой активностью хантов на форуме в теме даже никто не ответит 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Там герою ничего не поможет. 

Ему нужен хоть какой-то урон в первую очередь, которого не было никогда. 

Если только переделают все эксперертные навыки, то что-то поменяется плюс-минус. 

Читаю раздел вождя когда, уважаемый @Holmes пишет, что вождь должен наносить урон долго, поэтому он и плотный такой. 

В принципе, ханту тоже долго приходится наносить свой урон. 

Только у него ни плотности, ни контроля адекватного. 

И в итоге что?

1. Герой с самой низкой стартовой скоростью оружия. 

2. Из аналогичных бустов - Горные инстинкты являются самым слабым по статам. 

3. Бёрст потенциал напрочь отсутствует. 

Можно прилично надамажить с прокаста разве что в голого героя, посему я не представляю ситуации, где дд скиллы ханта профитно жать. 

4. Худший по реализации контроль в игре как технически, так и геймплейно. 

5. Чрезвычайно слабые приросты в дд скиллах, которые не позволяют выкачать эти навыки, как альтернативу нестабильному контролю. 

 

Когда только добавили охотника в игру, игроки сначала пытались им крутить врагов в станах, после стало понятно, что профитнее разгонять скорость.

Сейчас - не знаю, честно. 

В пве сейчас тоже полный провал. 


Поэтому

1 час назад, Darkstyle сказал:

Обсуждайте, предлагайте свои идеи.

предлагаю вайпнуть хантов, как класс, чтобы пацаны не мучались:cat8:

Edited by Vers
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vers сказал:

предлагаю вайпнуть хантов, как класс, чтобы пацаны не мучались:cat8:

Да честно говоря повелся на красивую обёртку, когда анонсили ханта, в итоге жалею, что не качнул какого-то шама, например. Многие так и сделали, свалив с хантера на более привлекательные класы, я ещё попытаюсь поныть на хоть какой-то ап. 

 Самое примечательное, что на него ещё умудряются ныть и просить фикса)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Darkstyle сказал:

Да честно говоря повелся на красивую обёртку, когда анонсили ханта, в итоге жалею, что не качнул какого-то шама, например. Многие так и сделали, свалив с хантера на более привлекательные класы, я ещё попытаюсь поныть на хоть какой-то ап. 

 Самое примечательное, что на него ещё умудряются ныть и просить фикса)

Не знаю, на амбере хантов как реев, будь он на столько опущеным, никто не играл и не качал бы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Не знаю, на амбере хантов как реев, будь он на столько опущеным, никто не играл и не качал бы.

Многие играют им, потому что он единственный рдд класс. Да и никто в рупор не трубит о его проблемах и не призывает не качать 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

 Да и никто в рупор не трубит о его проблемах

Форум почитай что-ли...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Форум почитай что-ли...

Я имею ввиду в самой игре. Тут на форуме каждый десятый сидит 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gandalf сказал:

Я имею ввиду в самой игре. Тут на форуме каждый десятый сидит 

А в игре есть смысл орать о балансе?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Здравствуйте, однако. Как видите, раздел ханта самый мертвый из всех и может пустовать месяцами, поэтому я решил немного развлечься.

 

 Ни для кого не секрет – хант находится в печальном положении, поэтому нужно что-то менять. 

 

 Про баг контроля я напоминать уже не буду, по обмолвкам Холмса можно предположить, что ребалансе, который будет на днях, это пофиксят. Спустя 3 года. Но даже это будет победой. 

 

 Тем не менее, это просто чуть-чуть упростит бои против танков и рогов, но глобально ничего не поменяется. Чтобы хант хоть немного выполз из той ямы в которой находится, ему нужен сильный ап, а не только исправление бага. 

 

 Про какой ап я говорю? Это может быть сильный ап пве составляющей, тоесть уже ранее предложеная сила крита в инстинкты, или например новый пасивный скил. Это может быть более разноплановый баф, который поможет и в пвп, например сила атаки. 

 

Но кроме этого я хотел бы предложить ещё несколько интересных идей.

 

Например, новая механика сала ханта, которое бы стало отличаться от обычного и дало возможность помимо активных скилов, блокировать и пасивные. Самые популярные пасивные скилы, которые являются темой многих споров: кожа вара и барьер мага.

 Взамен, если уж нужно будет в противовес нерф, можно пожертвовать 1-2секунды длительности или увеличить кд скила +манакост. 

 

 Второй идеей которая мне пришла в голову, это небольшой ап яда, который, согласитесь, сейчас один из самых бесполезных скилов у ханта, а то и вообще в игре. 

 В общем, я предлагаю дать возможность яду стопать противника при получении урона от этого самого яда, что дало бы ханту возможность легче держать дистанцию против противников. 

 

 Ещё хотелось бы убрать это глупое увеличение задержки между автоатаками, которое было введено на прошлом ребалансе. Хант и раньше мог только в некоторых аспектах соперничать с рогом, не говоря уже про другие дд класы, а сейчас это просто смешно, особенно на фоне рея который даже с таким нерфом остался довольно с сильным уроном, сравнивая с хантом, конечно же. 

 

 В общем, я высказал всё что хотел, эта тема была создана в первую очередь для того, чтобы немного воскресить раздел ханта.

 

Обсуждайте, предлагайте свои идеи. Хотя есть шанс, что с такой активностью хантов на форуме в теме даже никто не ответит 🙂

 

А может мега имбовые два капкана ханту нужно?:good:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Не знаю, на амбере хантов как реев, будь он на столько опущеным, никто не играл и не качал бы.

Посмотри на инфографик 19 и 20 года. Увидишь прикол.

 

 Конечное многие остались играть на этом куске, потому что жаль вложенных сил и времени. Я например в том числе. Мне банально лень качать кого-то нового. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Посмотри на инфографик 19 и 20 года. Увидишь прикол.

 

 Конечное многие остались играть на этом куске, потому что жаль вложенных сил и времени. Я например в том числе. Мне банально лень качать кого-то нового. 

Ну не скажи, как стражей пофиксили они сразу испарились, то-же самое произошло и с друлями, магами, люди влаживали время и силы, но в итоге остались только фанаты.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Anmi сказал:

то-же самое произошло и с друлями

Чего-чего? И друида просто прекрасно всё сейчас.  Да слаб с пве, за счет более полезного жреца, но очень хорошо чувствует себя на арене. 

14 минут назад, Anmi сказал:

магами

На любом гвг открываю локу, магов всего около четверти от всех. 

 Со стражами согласен, посредственность на арене и в пве, тут нужно апать.

Link to comment
Share on other sites

За последнюю неделю предложения по ребалансам гор классов бьют все рекорды:rofl:запрыгиваем дружно в последний вагон,мы выезжаем:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Darkstyle сказал:

Конечное многие остались играть на этом куске, потому что жаль вложенных сил и времени.

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

 Многие так и сделали, свалив с хантера на более привлекательные класы

Так многие остались, или многие пересели на другие классы?...

Link to comment
Share on other sites

Вместо яда готов предложить капкан на ап:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Вообще Холмс говорил про ап инстинктов, а это уже хоть как-то ханта со дна поднимет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

Так многие остались, или многие пересели на другие классы?...

Очевидно что половина ушла с ханта, половина осталась. Не надо прикапываться к словам, инфографик всё отлично показал. Раздел ханта на форуме тоже. В игре не вижу хантов, которые только качают своего перса, все поголовно старые. 

 

 Зачем вообще пытаться искать противоречие в моих словах, если ты и сам знаешь что хант сейчас на дне? 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Чет ты поздновато, анонс ребаланса через два дня...

Это показательно, чтобы всякие пушки не писали что я ною толькт чтобы на ребаланс как-то повлиять)

 Тема была создана, просто чтобы хоть как-то реанимировать раздел ханта, который самый убогий из всех. Ну и плюс несколько идей как задел на будущее. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Чего-чего? И друида просто прекрасно всё сейчас.  Да слаб с пве, за счет более полезного жреца, но очень хорошо чувствует себя на арене. 

Он слаб не из-за того что жц полезнее, а из-за того что негде реализовать его хил. И да, людей мало потому что он помойка в пве.

 

5 часов назад, Darkstyle сказал:

 На любом гвг открываю локу, магов всего около четверти от всех.    Со стражами согласен, посредственность на арене и в пве, тут нужно апать.

Маги заходят на битву или захваты, аренят и инстят в основном реями.

Link to comment
Share on other sites

Ну ждём правки бага скиллов контроля)). Видел предложу по +урон крита в стойку и + авта в горные инстинкты. Хотелось бы видеть и то, и то. На счёт яда я хз как это апнуть)). Про стопы (ахахах, нога)... Ну такое, но у меня нет идей 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

А может мега имбовые два капкана ханту нужно?:good:

Ты все шутишь, но когда нам дали аналог рея - рдд горам, все массово пошли на ханта,  и в первом инфографике людей на ханте играло больше 9%.  Он словил на каждом ребалансе по нерфу и половина ушла с ханта. ПОЛОВИНА всех хантов забросила клас. Это ли не показательно? 

 У ушей досих пор миф гуляет, какой хант прикольный клас, как он всех выносит с 4 ярдным багованым контролем, а кайтит как!!!! 

 Ханту нужен ап, причем сильный. 

 

 Честно говоря если его не апнут в этом ребалансе я временно заброшу ханта до лучших времён, благо у меня ещё рог есть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты все шутишь, но когда нам дали аналог рея - рдд горам, все массово пошли на ханта,  и в первом инфографике людей на ханте играло больше 9%.  Он словил на каждом ребалансе по нерфу и половина ушла с ханта. ПОЛОВИНА всех хантов забросила клас. Это ли не показательно? 

 У ушей досих пор миф гуляет, какой хант прикольный клас, как он всех выносит с 4 ярдным багованым контролем, а кайтит как!!!! 

 Ханту нужен ап, причем сильный. 

 

 Честно говоря если его не апнут в этом ребалансе я временно заброшу ханта до лучших времён, благо у меня ещё рог есть. 

шутки шутками,но как раз стан с 4х клеток в купе с масс страхом,делает удобным в реализации его пусть и не высокого дамага!Так же скорость в веле реализуется хантом куда лучше!Кряч как не крути,но задержки между атаками фиксить,было лишним!Крч спорить кто лучше рей или хант,это как спорить в сортах винограда,каждому свое!Но рей в пвп против ханта как не крути выходит в качестве терпилы на первый прокаст ханта в этом и беда и апп ханта цепной реакцией потянет рея на дно!А 3 ловушки рея я просто не могу не упоминать в сравнении,это просто лютый треш:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 12:08, marinad сказал:

шутки шутками,но как раз стан с 4х клеток в купе с масс страхом,делает удобным в реализации его пусть и не высокого дамага!Так же скорость в веле реализуется хантом куда лучше!Кряч как не крути,но задержки между атаками фиксить,было лишним!Крч спорить кто лучше рей или хант,это как спорить в сортах винограда,каждому свое!Но рей в пвп против ханта как не крути выходит в качестве терпилы на первый прокаст ханта в этом и беда и апп ханта цепной реакцией потянет рея на дно!А 3 ловушки рея я просто не могу не упоминать в сравнении,это просто лютый треш:rofl:

Если падаешь реем ханту, то есть лайфхак! Попробуй использовать руки! 

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем апать заклина,он такой слабый.аж стыдно за него!

p.s. закл даже без хил банки замка!Продолжайте рассказывать что баланс есть между дд классами и хилами

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 12:08, marinad сказал:

шутки шутками,но как раз стан с 4х клеток в купе с масс страхом,делает удобным в реализации его пусть и не высокого дамага!Так же скорость в веле реализуется хантом куда лучше!Кряч как не крути,но задержки между атаками фиксить,было лишним!Крч спорить кто лучше рей или хант,это как спорить в сортах винограда,каждому свое!Но рей в пвп против ханта как не крути выходит в качестве терпилы на первый прокаст ханта в этом и беда и апп ханта цепной реакцией потянет рея на дно!А 3 ловушки рея я просто не могу не упоминать в сравнении,это просто лютый треш:rofl:

Обычно, по собственному опыту, в пвп прокаст начинает рей - у него дальность выше. Две тычки от блага, хант не успеет тупо подойти, увы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Обычно, по собственному опыту, в пвп прокаст начинает рей - у него дальность выше. Две тычки от блага, хант не успеет тупо подойти, увы

Да, при обычных условиях хант на каст контроля дойдет в лучшем случае с половиной хп, если не меньше. Это с учетом того что на благо сильно не повезет и с нескольки ударов оно максимум 1 раз прокнет. При условиях баша и сопры и говорить не о чём. Равный хант – труп. 

 

 Что-то мб исправить смогли бы дд скилы, которым бы увеличили дальность на ярд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Что-то мб исправить смогли бы дд скилы, которым бы увеличили дальность на ярд. 

Или только стан сделать на ярд дальше, чтобы хоть как-то инициировать бой. Тоже было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеmm сказал:

Обычно, по собственному опыту, в пвп прокаст начинает рей - у него дальность выше. Две тычки от блага, хант не успеет тупо подойти, увы

прокаст начинают оба,дальность авто атак одинаковая,с чего это рей первый начинает?:rofl:для взятия в контроль рея ханту нужно подойти на 2 клетки,у рея на этом расстоянии нет скилов контроля!У рея есть абсолютно рандомное благо и дд от стойки с точностью,то есть мы имеем 150000дд как все любят говорить и имбовое благо!Вот только толку от дд нет,в пвп мобов нет,в пвп решает контроль,а не циферки и против ханта у рея нет контроля,он всегда начинает бой будучи терпилой контроля ханта,а если он его переживет,тогда он может использовать свой,это ппц как тупо!

Link to comment
Share on other sites

Охотник

 

Отравленная стрела.png Отравленная стрела:

  • Изменена формула нанесения урона. Противник получает физический урон в размере 35-50-60-70-80% от физической силы персонажа каждые 3 секунды.
  • Уменьшена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24-26, стало 14-16-18-20-22.

метка охотника.png Метка охотника:

  • Теперь вместо снижения вражеской защиты метка при атаке противника повышает получаемый им от охотника урон на 2-3-4-5% на 10-14-18-22 секунд. Можно применить несколько эффектов на одного противника.

горные инстинкты.png Горные инстинкты:

  • Теперь, помимо скорости атаки персонажа, увеличивает параметр “Пробивная способность” на 4-5-6-8% на 15-18-22-26 секунд.

стрела молчания.png Стрела молчания:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.

стрела замешательства.png Стрела замешательства:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.
4 часа назад, Джеmm сказал:

Обычно, по собственному опыту, в пвп прокаст начинает рей - у него дальность выше. Две тычки от блага, хант не успеет тупо подойти, увы

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Да, при обычных условиях хант на каст контроля дойдет в лучшем случае с половиной хп, если не меньше. Это с учетом того что на благо сильно не повезет и с нескольки ударов оно максимум 1 раз прокнет. При условиях баша и сопры и говорить не о чём. Равный хант – труп. 

 

 Что-то мб исправить смогли бы дд скилы, которым бы увеличили дальность на ярд. 

 

Хантам добавляют плюшек, они еще не успели тестануть все свои нововведения но уже появляются темы с просьбой апа ханта. :biggrin:

Ну спасибо что хоть не просите пофиксить рея за то что у него огненная с 5 клеток. 

Хант и рей всего лишь 2 класса из 18 не стоит об этом забывать, это у рея прицельная режет скорость передвижения не у ханта и самый дальний стан с 4х возможен только через комбо, равного ханта рей снести не успеет а неточечный хант и недолжен побеждать других только за счёт контроля вы же рдд а не чк\закл какой нибудь.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Boracho сказал:

Охотник

 

Отравленная стрела.png Отравленная стрела:

  • Изменена формула нанесения урона. Противник получает физический урон в размере 35-50-60-70-80% от физической силы персонажа каждые 3 секунды.
  • Уменьшена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24-26, стало 14-16-18-20-22.

метка охотника.png Метка охотника:

  • Теперь вместо снижения вражеской защиты метка при атаке противника повышает получаемый им от охотника урон на 2-3-4-5% на 10-14-18-22 секунд. Можно применить несколько эффектов на одного противника.

горные инстинкты.png Горные инстинкты:

  • Теперь, помимо скорости атаки персонажа, увеличивает параметр “Пробивная способность” на 4-5-6-8% на 15-18-22-26 секунд.

стрела молчания.png Стрела молчания:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.

стрела замешательства.png Стрела замешательства:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.

 

 

Хантам добавляют плюшек, они еще не успели тестануть все свои нововведения но уже появляются темы с просьбой апа ханта. :biggrin:

Ну спасибо что хоть не просите пофиксить рея за то что у него огненная с 5 клеток. 

Хант и рей всего лишь 2 класса из 18 не стоит об этом забывать, это у рея прицельная режет скорость передвижения не у ханта и самый дальний стан с 4х возможен только через комбо, равного ханта рей снести не успеет а неточечный хант и недолжен побеждать других только за счёт контроля вы же рдд а не чк\закл какой нибудь.

Ты в курсе, что тема появилась ДО анонса? 

 Я советую тебе перечитать тему, чтобы понять с какой целью она была создана, а если для тебя буквы это сложно, то лучше бы не заходил в тему)

Link to comment
Share on other sites

Ты на время сообщений которые я процитировал посмотри, а твою фишку кричать везде что благодаря тебе апают классы уже не только я весь форум знает.:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

прокаст начинают оба,дальность авто атак одинаковая,с чего это рей первый начинает?:rofl:для взятия в контроль рея ханту нужно подойти на 2 клетки,у рея на этом расстоянии нет скилов контроля!У рея есть абсолютно рандомное благо и дд от стойки с точностью,то есть мы имеем 150000дд как все любят говорить и имбовое благо!Вот только толку от дд нет,в пвп мобов нет,в пвп решает контроль,а не циферки и против ханта у рея нет контроля,он всегда начинает бой будучи терпилой контроля ханта,а если он его переживет,тогда он может использовать свой,это ппц как тупо!

Хрень сказал). Во первых у рея с релой 1 скилл иммет дальность 7 ярдов, а у ханта 1 скилл с релой как и автоатака, т.е 6 клеток. Нормальный рей за это время успеет дать скилл + тычку (мб благо вылетет)). Про контроль тоже орнул)). Алло дядя, у рея клетка с 4 ярдов, как и у ханта, ого! 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Crybaby сказал:

Хрень сказал). Во первых у рея с релой 1 скилл иммет дальность 7 ярдов, а у ханта 1 скилл с релой как и автоатака, т.е 6 клеток. Нормальный рей за это время успеет дать скилл + тычку (мб благо вылетет)). Про контроль тоже орнул)). Алло дядя, у рея клетка с 4 ярдов, как и у ханта, ого! 

херню сказал,ало дядя иди на ханта кинь клетку!:rofl:это абсолютно не рабочий скил против ханта!она не блочит скилы,посмотри на ханта у него с 4х ярдов есть стан и второй скил рут!откуда вы беретесь такие клоуны?:good:а накинув клетку и попытаться застанить ханта мстительным,не получится из-за кд между юзом 2х эксперток,которое не уменьшается никак,после одного из ребалансов(кд не влияет на задержку между юзом эксперток)!и хант свободно через клетку кидает и стан и рут!Я все верно написал,хант берет рея в любом случае в контроль зажав тупо любой из этих двух скилов!И только после этого в момент кд контроля ханта,рей может дезу дать и мстительным попытаться застанить!Еще по поводу рандомного благо,можешь не мечтать,оно нормально работает,только после разгона озлобы

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

Охотник

 

Отравленная стрела.png Отравленная стрела:

  • Изменена формула нанесения урона. Противник получает физический урон в размере 35-50-60-70-80% от физической силы персонажа каждые 3 секунды.
  • Уменьшена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24-26, стало 14-16-18-20-22.

метка охотника.png Метка охотника:

  • Теперь вместо снижения вражеской защиты метка при атаке противника повышает получаемый им от охотника урон на 2-3-4-5% на 10-14-18-22 секунд. Можно применить несколько эффектов на одного противника.

горные инстинкты.png Горные инстинкты:

  • Теперь, помимо скорости атаки персонажа, увеличивает параметр “Пробивная способность” на 4-5-6-8% на 15-18-22-26 секунд.

стрела молчания.png Стрела молчания:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.

стрела замешательства.png Стрела замешательства:

  • Теперь навык нельзя заблокировать или уклониться от него.

 

 

Хантам добавляют плюшек, они еще не успели тестануть все свои нововведения но уже появляются темы с просьбой апа ханта. :biggrin:

Ну спасибо что хоть не просите пофиксить рея за то что у него огненная с 5 клеток. 

Хант и рей всего лишь 2 класса из 18 не стоит об этом забывать, это у рея прицельная режет скорость передвижения не у ханта и самый дальний стан с 4х возможен только через комбо, равного ханта рей снести не успеет а неточечный хант и недолжен побеждать других только за счёт контроля вы же рдд а не чк\закл какой нибудь.

Эээм и зачем ты это написал? В целом был дан ответ человеку, который писал до анонса про то, что из ханта инициатор - мусор.

 

На тесте я порадовался за нормальные инстинкты и контроль, починенный, но с ядом явно переборщили - тычки лютые дает конечно.

По поводу фиксов реев - да мне как-то побоку. Реи работают прокастами, ханты рдд. Ханты были на дне - их подняли. Имхо реи если и переапнуты, то не сильнее других дамагеров (за ПВЕ говорю).

Ну а про равных ханта и рея - спорно имхо. У ханта столько выживаемости и моментального отжора нет, как у рея, заместо этого контроль, но реализуемый с малой дистанции + рассинхрон также стоит учитывать. Рукастый рей с хорошего прокаста уничтожит ханта еще на подходе отхилившись моментально (если условный хант успел немного контролем подержать рея и побить). Просто у ханта нет взрывного урона, весь урон реализуется со временем, а рей чердак сразу сносит. Так что спорно конечно кто победит из равных. Там уже будут решать книги, рандом, баффы и прочее. Но это сугубо мое мнение.

 

 

UPD. Плюс они немного разноплановы имхо. Хант неплохо мили контрит за счет контроля, а рей гораздо легче дальников сношает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Эээм и зачем ты это написал? В целом был дан ответ человеку, который писал до анонса про то, что из ханта инициатор - мусор.

 

На тесте я порадовался за нормальные инстинкты и контроль, починенный, но с ядом явно переборщили - тычки лютые дает конечно.

По поводу фиксов реев - да мне как-то побоку. Реи работают прокастами, ханты рдд. Ханты были на дне - их подняли. Имхо реи если и переапнуты, то не сильнее других дамагеров (за ПВЕ говорю).

Ну а про равных ханта и рея - спорно имхо. У ханта столько выживаемости и моментального отжора нет, как у рея, заместо этого контроль, но реализуемый с малой дистанции + рассинхрон также стоит учитывать. Рукастый рей с хорошего прокаста уничтожит ханта еще на подходе отхилившись моментально (если условный хант успел немного контролем подержать рея и побить). Просто у ханта нет взрывного урона, весь урон реализуется со временем, а рей чердак сразу сносит. Так что спорно конечно кто победит из равных. Там уже будут решать книги, рандом, баффы и прочее. Но это сугубо мое мнение.

 

 

UPD. Плюс они немного разноплановы имхо. Хант неплохо мили контрит за счет контроля, а рей гораздо легче дальников сношает.

Да просто какое преимущество то в инициации боя если с 7 клеток у обоих мощный и с 6 автоатака и эти 2 удара могут могут быть началом конца как для ханта так и для рея, сейчас сильно релы и баш\сопра роляют но они не только у реев срабатывают.

Хант может и с четвертью хп поймав рея в стан также отхиливатся продолжая контролить вообщем на мой взгляд преимущество рея преувеличено.

Ну и по лютому яду вот вам в базовые дд навык пусть и не мгновенного действия , выбирайте контроль или дд)

Поиграете с ядом и поймете заморочку реев, противник тебе редко когда реализовать позволяет весь твой дд если ты его при этом в контроле не держишь. 

Лан мучайтесь теперь с выбором и гц с апом. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Лан мучайтесь теперь с выбором и гц с апом. 

Если яд не порежут к релизу я вот буду мучится и страдать. По 1200 тычка при дд в 1400 по пвп челу видывал. Можно вешать яд и уходить чай пить:pigface:

 

 

Ну а баш в ПВП слишком ситуативно. Вроде есть стан, а вроде может и не прокнуть ни разу. Стремно это. Плюс всякие книги мерзкие, банки и прочее. Так что ПВП - лотерея и гонка наркоманов обдолбанных зельями из мухоморов

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Boracho сказал:

Ты на время сообщений которые я процитировал посмотри, а твою фишку кричать везде что благодаря тебе апают классы уже не только я весь форум знает.:advise:

Чего? 

 Выпей таблетки а то получишь по жопе...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Джеmm сказал:

По 1200 тычка при дд в 1400 по пвп челу видывал.

Видимо это был человек без устоя. С капом свирепа и 1300 урона бил по 800 по челу в арене и с 3 слотами пвп бижи. По вару в фул веле бил по 400(не в кожу) 

 Довольно таки много, но никакой умный человек не будет в пвп качать яд, чтобы получить тикающий урон, вместо контроля, а так как салом бы никто не жертвовал, жертвовали бы массовым контролем, от которого в масс битвах в десятки раз больше толку. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...