Jump to content

Местоположение согильдийцев


konanvet

Recommended Posts

Добрый день  :)

Предлагаю ввести функцию отображения согильдийцев на картах.

Примерно также как видно тех игроков которые с тобой в пати.

Возможно не постоянное отображение а по запросу через меню карты

Link to comment
Share on other sites

+, особенно важно: "а по запросу через меню карты", можно еще добавить возможность видеть на карте взаимодобавленных в друзья игроков.

Link to comment
Share on other sites

можно, и чтоб еще согильдийцы зелеными цифрами обозначены были, и чтоб когда их около 40,твоя миникарта перегружена была так чтоб ты кв не видел, глупо, подумай о тех кто с телефона играет...

 

Ну, он же написал, что что-бы могли видеть по выбору..
Link to comment
Share on other sites

Тотальный контроль за согильдийцами) эту опцию тогда правителю и наследникам включить можно) ++

Link to comment
Share on other sites

Просто дать персу возможность в настройках выключать видемость от соклановцев, чтоб можно было с девушкой уедениться, или втихоря мару пофармить.

Link to comment
Share on other sites

Тотальный контроль за согильдийцами) эту опцию тогда правителю и наследникам включить можно) ++

 

а остальные что новички/исследователи лучше всем добавить и в настройках можно было отключать
Link to comment
Share on other sites

Против

можно, и чтоб еще согильдийцы зелеными цифрами обозначены были, и чтоб когда их около 40,твоя миникарта перегружена была так чтоб ты кв не видел.Глупо.

 

поэтому..
Link to comment
Share on other sites

спасибо, ржал минуты 3... А если твой друг не хочет чтоб ты его видел? В магаз ему бежать??:-D

 

С тобой что-то не так, раз ты ржал над предложением минуты 3.

Можно также ввести запрет, не, мозгов не хватает додуматься?

Link to comment
Share on other sites

Впринципе можно было бы сделать и для согильдийцев, и для друзей. НО при одном условии, если только человек которого ты хочешь увидеть хотел бы сам этого. Т.е. ты должен будешь поставить галочку ( "не хотите ли вы, что бы ваши согильдицы видели вас на карте? " и "не хотите ли вы, что бы ваши друзья видели вас на карте") :drinks:

На некоторых персах яб поставил галочки, а на некоторых убрал бы. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Даже если в гильдии 20-30 человек это что, 30 чисел на карте должно быть разбросано?! ИМХО, глупо. Не думаю, что введут такое. Лично я против.

Link to comment
Share on other sites

Первая ассоциация-книга мародеров из ГП гы)

по теме:я за! и еще: это в ваших турбофармоогромных ги каждый день онлайн всей ги) а мне норм

Link to comment
Share on other sites

Первая ассоциация-книга мародеров из ГП гы)

по теме:я за! и еще: это в ваших турбофармоогромных ги каждый день онлайн всей ги) а мне норм

 

Я.. наверное... открою для тебя тайну... Но как бы ги на то и ги, что бы быть каждый день онлаин, а для всего остального есть Мастер Кард.
Link to comment
Share on other sites

Это нужно только для главы гильдии и для (если глава в "настройках ги" разрешит) наследов. Все.

Еще вопросы? :)

Link to comment
Share on other sites

Это нужно только для главы гильдии и для (если глава в "настройках ги" разрешит) наследов. Все.

Еще вопросы? :)

 

Да, спросить "ты где?" не кошерно?
Link to comment
Share on other sites

Да, спросить "ты где?" не кошерно?

 

Иногда быстрее "посмотреть", нежели спросить.

И только не говори, что ты никогда никому не кидал патю, чтобы узнать, где он! ;)

Link to comment
Share on other sites

Иногда быстрее "посмотреть", нежели спросить.

И только не говори, что ты никогда никому не кидал патю, чтобы узнать, где он! ;)

 

Нет, не кидал.

Мне не интересно где, кто и что делает.. А если и интересно, я могу спросить D:

Link to comment
Share on other sites

Нет, не кидал.

Мне не интересно где, кто и что делает.. А если и интересно, я могу спросить D:

 

Пример: В топях прыгая с локи на локу, можно на мини карте увидеть где находится соклан. Чтоб неорать в чате ги - "кто рядом с портом" можно просто посмотреть на карте.В лабе можно увидеть где идут соклановцы не добавляя их в пати. Также при перемещении по лабу гильдией, можно увидеть где отстал соклановец.

А тем у кого мания преследования, в настройках просто вставить пунктик "скрыть местоположение от гильдии". Или тем кто нехочет чтоб карта была захламлена, тоже пунктик " отображать игроков ги на карте".

Link to comment
Share on other sites

Пример: В топях прыгая с локи на локу, можно на мини карте увидеть где находится соклан. Чтоб неорать в чате ги - "кто рядом с портом" можно просто посмотреть на карте.В лабе можно увидеть где идут соклановцы не добавляя их в пати. Также при перемещении по лабу гильдией, можно увидеть где отстал соклановец.

А тем у кого мания преследования, в настройках просто вставить пунктик "скрыть местоположение от гильдии". Или тем кто нехочет чтоб карта была захламлена, тоже пунктик " отображать игроков ги на карте".

 

+! :shout:
Link to comment
Share on other sites

Пример: В топях прыгая с локи на локу, можно на мини карте увидеть где находится соклан. Чтоб неорать в чате ги - "кто рядом с портом" можно просто посмотреть на карте.В лабе можно увидеть где идут соклановцы не добавляя их в пати. Также при перемещении по лабу гильдией, можно увидеть где отстал соклановец.

А тем у кого мания преследования, в настройках просто вставить пунктик "скрыть местоположение от гильдии". Или тем кто нехочет чтоб карта была захламлена, тоже пунктик " отображать игроков ги на карте".

 

)+
Link to comment
Share on other sites

Для этого есть пати, я полагаю, а сокланы теперь уже отображаются зелеными тонами, наверное, по вашей просьбе. Не нужно добавлять что-то заумное в игру. Она и так с каждым разом все больше и больше весит.

 

Link to comment
Share on other sites

Для этого есть пати, я полагаю, а сокланы теперь уже отображаются зелеными тонами, наверное, по вашей просьбе. Не нужно добавлять что-то заумное в игру. Она и так с каждым разом все больше и больше весит. 

 

А вы мне нравитесь.

Я, кажется, знаю кто будет модератором...

Link to comment
Share on other sites

А вы мне нравитесь.

Я, кажется, знаю кто будет модератором...

 

Если я не ошибаюсь, то этот пользователь не подавал анкету в модераторы :)
Link to comment
Share on other sites

Теме +, только вместо цифр сделать голубую точку, и чтоб эта функция была доступна только по разрешению правителя

Link to comment
Share on other sites

Ну, всё же, правильнее будет сделать только по запросу, так как карта действительно была бы перегружена, если бы местоположение показывалось всегда, да и игроки с медленным интернетом этому бы не обрадовались.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...