Jump to content

Баг с заточкой


RogaaBERS

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация. По этому вопросу я уже написал в тех. поддержку, но мне так и не ответили. В общем дела обстаят таким образом. Я захотел заточить палку своему некроманту с +8 на +9. Потратил около 450 знаков перед тем, как в мировой чат вышло вот такое сообщение. Опубликованное фото

Хотя эта палка +8 уже очень длительный срок. У меня есть скрины, как я точился перед этой надписью.

Они предоставлены ниже:

Опубликованное фото[/url]Опубликованное фото[/url]

 

 

Конечно же, обычные люди могут не верить в то, что первый скриншот был сделан после вторых двух. При чем я не разрушал посох, не ломал и не точил другой. У меня он только один.

 

 

Да и если так подумать, то 400 знаков с +8 до +9 это варварство. Рандом-Рандомом, но это перебор. Будьте так добры, проверьте этот вопрос на наличие ошибок механики. Так как мой друг сталкивался с подобной проблемой, он тоже обратился в тех. поддержку и ему написали, что в игре на данный момент были ошибки с механикой, практически в одно время, как и я точился. К сожалению эту информацию скриншотом я подтвердить не могу.

 

Заранее спасибо за внимание. Мой ник Manorroth

Link to comment
Share on other sites

У меня некр тоже с арена палкой +8, потратил 1200 знаков и на +9 не пошла. По-любому что-то сломалось в механике заточки.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая администрация. По этому вопросу я уже написал в тех. поддержку, но мне так и не ответили. В общем дела обстаят таким образом. Я захотел заточить палку своему некроманту с +8 на +9. Потратил около 450 знаков перед тем, как в мировой чат вышло вот такое сообщение. Опубликованное фото

Хотя эта палка +8 уже очень длительный срок. У меня есть скрины, как я точился перед этой надписью.

Они предоставлены ниже:

Опубликованное фото[/url]Опубликованное фото[/url]

 

 

Конечно же, обычные люди могут не верить в то, что первый скриншот был сделан после вторых двух. При чем я не разрушал посох, не ломал и не точил другой. У меня он только один.

 

 

Да и если так подумать, то 400 знаков с +8 до +9 это варварство. Рандом-Рандомом, но это перебор. Будьте так добры, проверьте этот вопрос на наличие ошибок механики. Так как мой друг сталкивался с подобной проблемой, он тоже обратился в тех. поддержку и ему написали, что в игре на данный момент были ошибки с механикой, практически в одно время, как и я точился. К сожалению эту информацию скриншотом я подтвердить не могу.

 

Заранее спасибо за внимание. Мой ник Manorroth

 

Еще раз повторим это слово ,, Рандом'' от него редко получишь того результата которого хочешь, в нашем случае это заточка, вы можете свой посох заточить с +7 до +8 за 3 знака, а можете не заточить с 1000 знаков.Тут не угадать...
Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторим это слово ,, Рандом'' от него редко получишь того результата которого хочешь, в нашем случае это заточка, вы можете свой посох заточить с +7 до +8 за 3 знака, а можете не заточить с 1000 знаков.Тут не угадать...

 

Вот меня бесят такие петушары из разрядка "каждой бочке затычка". Если тебе хочется поставить парочку буггуртов то иди в таверну.

А мне нужен ответ администрации, а не какого-то школьника, который в разделе поддержки вдруг сменил стиль речи на официальный и раздает мудрые советы. Моя пятая точка уже разрывается от количества кирпичей, которые вырабатывает омерзительное поведение завсегдатаев этого форуме.

Link to comment
Share on other sites

Вот меня бесят такие петушары из разрядка "каждой бочке затычка". Если тебе хочется поставить парочку буггуртов то иди в таверну.

А мне нужен ответ администрации, а не какого-то школьника, который в разделе поддержки вдруг сменил стиль речи на официальный и раздает мудрые советы. Моя пятая точка уже разрывается от количества кирпичей, которые вырабатывает омерзительное поведение завсегдатаев этого форуме.

 

Все с вами ясно, ответ был по сути, вы наверно сейчас на нервах, выпейте Новопасит :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

На шаме +8 палка, 200-300 знаков... не помню. Больше не точу. А Берсрогу надо банить :blush:  Он когда то акками менялся в ги Берсерк, и его уже банили... а он опять играет... а не надо было обзываться...

Link to comment
Share on other sites

На шаме +8 палка, 200-300 знаков... не помню. Больше не точу. А Берсрогу надо банить :blush:  Он когда то акками менялся в ги Берсерк, и его уже банили... а он опять играет... а не надо было обзываться...

 

Что было когда-то, то нынче забыто.

Я не обзываюсь, я говорю, что думаю :*

Link to comment
Share on other sites

Вот меня бесят такие петушары из разрядка "каждой бочке затычка". Если тебе хочется поставить парочку буггуртов то иди в таверну.

А мне нужен ответ администрации, а не какого-то школьника, который в разделе поддержки вдруг сменил стиль речи на официальный и раздает мудрые советы. Моя пятая точка уже разрывается от количества кирпичей, которые вырабатывает омерзительное поведение завсегдатаев этого форуме.

 

всем наасрать что тебя бесит а что не бесит.Если ты хотел чтоб твою тему не комментировали юзеры то и строчил свою ахинею в тп а не на общий форум.
Link to comment
Share on other sites

всем наасрать что тебя бесит а что не бесит.Если ты хотел чтоб твою тему не комментировали юзерыЮто и строчил свою ахинею в тп а не на общий форум.

по теме :  :facepalm:

 

Я хотел лишь того, что бы ваш интеллект был немного выше вашего достоинства. Этот уровень где-то в районе плинтуса.

Больше в дискуссиях со злыми школьниками в этой теме я не участвую.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел лишь того, что бы ваш интеллект был немного выше вашего достоинства. Этот уровень где-то в районе плинтуса.

Больше в дискуссиях со злыми школьниками в этой теме я не участвую.

 

И правильно :)
Link to comment
Share on other sites

По-моему скрины сделаны с одного устройства, на котором открыто сразу несколько окон игры.

Link to comment
Share on other sites

По-моему скрины сделаны с одного устройства, на котором открыто сразу несколько окон игры.

 

Устройство iPad mini.

В iOS 5.1.1 был твик Quasar, благодаря которому можно было открывть приложения в виде окон и растягивать их по десктопу, как тебе угодно. Но даже использую многозадачность такого рода, на iOS нет песочницы, которая могла бы одновременно открывать несколько окон одного приложения. Но увы, с тех пор этот твик не обновлялся для других прошивок.

Если тебе известно, на ipad mini первого поколения не может быть прошивки ниже шестой. У меня стоит 7.0.4 и никакого джэйл брейка. Я с тех пор, как получил бан, осознанно не нарушаю правила польз. соглашения. Да и твой пост не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы хоть пост сперва читайти перед тем как коменты писать, человек нашел баг, а не жалуется на колличество знаков

Link to comment
Share on other sites

Да всё мы поняли. +8 точнулось на +8. Я сный перец ошибка игры. Теперь будут долго искать логи, а потом Лаонза или Снорлакс или Роланд скажут, что всё в порядке. И это не сарказм. Это правда нашей игровой жизни.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы хоть пост сперва читайти перед тем как коменты писать, человек нашел баг, а не жалуется на колличество знаков

 

На самом деле я жалуюсь тоже) но все же принимаю, как должное.

Просто меня на сторожил тот факт, что я две последние скидки на знаки не видел ни одного сообщения в мир, выше +8. А недавно мне еще сообщил про ответ из тех поддержки. Если все пункты совпадают, то это уже мелкое мошенничество.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

За 19 января в логах есть улучшение данного предмета с +7 до уровня +8. Улучшения данного предмета до уровня +9 в наших записях нет.

 

Отображение результата улучшения в виде "[+8 Скипетр астролога] улучшен до +8" - это графический/текстовый недочет. Данный недочет будет исправлен в ближайшее время, результат улучшения будет отображаться с указанием как прошлого уровня заточки, так и нового.

Link to comment
Share on other sites

Мое обращение к тем, кто огрызается на берса. Итак, дамы и господа, поверните свои морды сюда. Объясняю. У нкго пуха была +8. Он точил, в надежде получить +9. И тут бац! Она заточилась. Но снва на +8, хотя уже такой и была. Ясно? А про знаки он написал чтобы подчеркнуть, что точил много. Хоть это тут и не суть.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мое обращение к тем, кто огрызается на берса. Итак, дамы и господа, поверните свои морды сюда. Объясняю. У нкго пуха была +8. Он точил, в надежде получить +9. И тут бац! Она заточилась. Но снва на +8, хотя уже такой и была. Ясно? А про знаки он написал чтобы подчеркнуть, что точил много. Хоть это тут и не суть.

 

В этот же день в логах есть изменение уровня заточки с +8 до +7.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорил, что ошибка где-то в игре, но в этом виноват сам Берсрога, потому что не заметил как сбил точку до 7 :)  а потом вточил до 8, а там просто маленький текстовый баг... Ну Снорлакс, ё моё, вы же знаете как мы болезненно относимся к точке. Ну хоть там без ошибок сделайте, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Не очень адекватный нуб опять опазорилсО. Мои позравления. Отписавшим выше юзерам: все поняли "проблему" аффтара , просто комментировать это не стали,так как ясно что это байка из серии что шмот рушится при заточке на +1.

Link to comment
Share on other sites

В этот же день в логах есть изменение уровня заточки с +8 до +7.

 

 

Я еще в своем уме. У меня падения заточки не было. Видать ваши логи пишут не с меня.

Link to comment
Share on other sites

 

Я еще в своем уме. У меня падения заточки не было. Видать ваши логи пишут не с меня.

 

он не говорил что было падение заточки)  это междупрочим)

Не очень адекватный нуб опять опазорилсО. Мои позравления. Отписавшим выше юзерам: все поняли "проблему" аффтара , просто комментировать это не стали,так как ясно что это байка из серии что шмот рушится при заточке на +1.

 

на плусАдын и я рушил)  это очень легко сделать) и все знают как... вродьбы...
Link to comment
Share on other sites

он не говорил что было падение заточки)  это междупрочим)

 

В этот же день в логах есть изменение уровня заточки с +8 до +7.

 

Это разве не падение заточки?
Link to comment
Share on other sites

 

Я еще в своем уме. У меня падения заточки не было. Видать ваши логи пишут не с меня.

 

Логи не врут...
Link to comment
Share on other sites

Не очень адекватный нуб опять опазорилсО. Мои позравления. Отписавшим выше юзерам: все поняли "проблему" аффтара , просто комментировать это не стали,так как ясно что это байка из серии что шмот рушится при заточке на +1.

 

у меня аренопухи с +0 на +1 разрушались :)
Link to comment
Share on other sites

у меня аренопухи с +0 на +1 разрушались :)

 

Кузмич где то писал, что на +1 не рушится, но нам то лучше знать... u_\\
Link to comment
Share on other sites

у меня аренопухи с +0 на +1 разрушались :)

 

на заточку всех предметов в игре установлен 100% шанс успеха без использования Чудо-монет и знаков.

Описанная вами ситуация невозможна в принципе.

Link to comment
Share on other sites

на заточку всех предметов в игре установлен 100% шанс успеха без использования Чудо-монет и знаков.

Описанная вами ситуация невозможна в принципе.

 

Без контекста это было бы смешно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...