Jump to content

откуда топ вещи из топий:-)


naensky

Recommended Posts

всем привет :) так вот раньше играл за ух на амбере перешол за гор на рубин :) дошел до 14 и как всегда отправился в топи ради кача :-):-) но я не о этом меня больше интересует откуда топ шмот? За все время как я играл за ух мне только чеканка и шторм голова упала и вот мне кажетса или за огоньки дают а именно из сундука который стоит на карте но я его ни разу не видел так откуда?

Link to comment
Share on other sites

из за рандом прыжков не люблю топи и следовательно не хожу,знаю что самый быстрые кв(вроде как)это плены и шаман какой то

 

 

Link to comment
Share on other sites

За квесты „Пленные шаманы” и „охота на гидру”, а также „пленники” дают. Ну, насколько мне известно должны.

Link to comment
Share on other sites

Топ с :

Пленники,Пленные шаманы,Поцелуи Раввы,Серебро дикарей,Охота на гидру,Духи острова .

Link to comment
Share on other sites

всем привет :) так вот раньше играл за ух на амбере перешол за гор на рубин :) дошел до 14 и как всегда отправился в топи ради кача :-):-) но я не о этом меня больше интересует откуда топ шмот? За все время как я играл за ух мне только чеканка и шторм голова упала и вот мне кажетса или за огоньки дают а именно из сундука который стоит на карте но я его ни разу не видел так откуда?

 

Топ экипировка и оружие может упасть с любого босса в астральном лабиринте, если же говорить про Норландские Топи, то топ экипировка и оружие(18 уровня) падает с таких квестов как: Пленники, Охота на гидру, Серебро Дидера Алчного, Пленный Шаман, Отвар Кепалы, а с остальных может падать (редко) экипировка и оружие 13 уровня :)
Link to comment
Share on other sites

Топ экипировка и оружие может упасть с любого босса в астральном лабиринте, если же говорить про Норландские Топи, то топ экипировка и оружие(18 уровня) падает с таких квестов как: Пленники, Охота на гидру, Серебро Дидера Алчного, Пленный Шаман, Отвар Кепалы, а с остальных может падать (редко) экипировка и оружие 13 уровня :)

 

 

Ты стал отвечать как модеры :bad: 

Link to comment
Share on other sites

да нет просто вот чела знаю ему почти всегда как он говорит вещи норм падают а мне кроме свитков и разной прошу прощения фигни не падает

Link to comment
Share on other sites

да нет просто вот чела знаю ему почти всегда как он говорит вещи норм падают а мне кроме свитков и разной прошу прощения фигни не падает

 

дак и ты говори... ;D
Link to comment
Share on other sites

одно говорить а второе брать ведь если так послушать то пол сервера в топ вещах из топи ходят

Link to comment
Share on other sites

одно говорить а второе брать ведь если так послушать то пол сервера в топ вещах из топи ходят

 

каждый день делай с персов 8-10 кв на плененных шаманов и пленников и за месяц пару вещиц 18лвла получишь.
Link to comment
Share on other sites

Топ экипировка и оружие может упасть с любого босса в астральном лабиринте, если же говорить про Норландские Топи, то топ экипировка и оружие(18 уровня) падает с таких квестов как: Пленники, Охота на гидру, Серебро Дидера Алчного, Пленный Шаман, Отвар Кепалы, а с остальных может падать (редко) экипировка и оружие 13 уровня :)

 

а это как топ с любого босса в лабе!?

Не вводите людей в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Человеки...

Топ шмот 18лвл падает только с "Пленные шаманы" "Пленники" и "Охота на гидру" и всё.

 

амули 18 падают с сундука у огоньков

Это точно!

Link to comment
Share on other sites

рес его раз за полчаса, и за это время игроков пробежыть очень много, просто он лежыт там не больше минуты...другие игроки успевают его забрать...да и там тоже можеу упасть крис, руна, банка и т.д.

Link to comment
Share on other sites

амули 18 падают с сундука у огоньков

Это точно!

 

Ну и это тоже. Но я говорил о квестах, откуда можно топ достать. Сам сундук ни к какому кв отношения не имеет.
Link to comment
Share on other sites

С сундука на огнях,падает все,от руны до топ вещей 18ур,респ сундука 25мин.

Link to comment
Share on other sites

25?

 

да . +-2 мин .

Автор,юзай кв плененные шаманы и пленники персонажей с 6-ти хотябы и будет тебе счастье . Если время позволяет,можешь даже специально качнуть персов для этих кв до 14 лвл,надеть на них всякое барахло с хп и регеном ,вручить по пачке банок и отправить в малую равву. С одного перса ты долго будешь ждать шмотки 18 лвл пока упадут.

Link to comment
Share on other sites

С одного перса ты долго будешь ждать шмотки 18 лвл пока упадут.

 

А все почему?Да потому, что лут распределяется после выбора персонажа, а не до...
Link to comment
Share on other sites

А все почему?Да потому, что лут распределяется после выбора персонажа, а не до...

 

А зачем ты запятую перед "что" поставил, разделив одно вопросительное слово?
Link to comment
Share on other sites

А зачем ты запятую перед "что" поставил, разделив одно вопросительное слово?

 

Угомонись, яростный граммар нацист... Норм там все..
Link to comment
Share on other sites

А зачем ты запятую перед "что" поставил, разделив одно вопросительное слово?

 

Он правильно написал,он не имел в виду слово " потому-что".
Link to comment
Share on other sites

А зачем ты запятую перед "что" поставил, разделив одно вопросительное слово?

 

позорисче
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Квест "Серебро Дидериха Алчного" просклоняли как могли :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера с гидры выпало.

 

У менятам арб нп был  ;D единственный дроп норм стопей)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Топ с :

Пленники,Пленные шаманы,Поцелуи Раввы,Серебро дикарей,Охота на гидру,Духи острова .

 

топ шмот не дают за Поцелуи...Серебро Дидариха...И Остров потерянных душ...максимум это шмот лабиринта...В остальном правда...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на огоньках сундук стоит, у него респ 25-30 минут. С него фигня падает xD

 

Так фарmи его xD
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...