Jump to content

Истребление легиона как фракции


sumrack

Recommended Posts

Я играю за разбойника которого вовремя последнего ребаланса вернее дисбаланса(фикс гор и апп ушей) назвали самым сбалансированным классом. Так ли это? Давайте разберем пвп контент. У разбойника в первую очередь сильная нехватка в навыках контроля сближения с противником и антиконтроля. Изначально был инвиз который позволял скрытно подбираться к противнику но совреминем данный навык смешали с ........ Инвиз палят мобы начиная с нубоострова))) Инвиз слетает при получении урона от массовых атак(круги тотемы итд) инвиз слетает от массового контроля (страх охотника и прочие подобные ) О да ему дали уклонение которое отказывается работать а его навык "толчек в спину" в 8 случаях из 10 улетает в сопру. На примере арены 5х5 расскажите мне пожалуйста какова задача данного класса? Раньше все было просто подкрался убил итд а что сейчас? Бой начинается с того что активируется бесчисленное количество всевозможных тотемов и кругов с обеих сторон которые выводят разбойника из состояния невидимости более того данный персонаж не может приблизится к цели из за этих станов и тотемов которые замедляют его движение в итоге он умирает с 0 урона Против нубов это конечно же грозная машина а в реальности это убитый класс . Навыки сближения. Почему он всего один и работает очень криво из точки А можно улететь не в точку В а в точку Х Укаждого класса с дальней атакой есть МИНИМУМ 2 навыка которые станят разбойника и позволяют отойти на безопасное расстояние а у него всего один навык который к тому же является экспертным и не позволяет использования реликвий увеличивающий дальность атаки. Далее станы. У разбойника он всего один и он слетает при любом нанесении урона в игре в которой ПРОСТО МИЛЛИОН всяких тотемов кругов и еще всяческой херни которая по любому собьет эту несчастную тучку. Ну про стойку я думаю даже заикаться не стоит. Был бы это хранитель он получил бы ее уже давно а горы должны нажимать 500 кнопок что бы активировать потенциал персонажа. В 90% случаев выходя в бой в 5х5 разбойник вынужден лезть в самую кучу вражеской команды из за чего все его многочисленные навыки блокируются и он становится бесполезным на фоне других игроков. О да можно постоять покурить пока прогорят все тотемы итд но сколько союзников останется к тому моменту на ногах? АНТИКОНТРОЛЬ это минимум что требуется добавить данному классу как впрочем и искателю так как задачи у них примерно похожие. Но вместо этого его дают Танкам с высоким уровнем защиты и Магу с дальней атакой. Маг-антик ... без комментариев просто. Рею еще дайте антик . Так что если По вашему так выглядит сбалансированный класс да еще и самый к тому же то я промолчу

Link to comment
Share on other sites

Сумрак дружище ты пойми ... дело не в разбойнике .... дело в том что ввели кучу книг , кучу бафов, дебафов, реликвий , новых навыков и так далее. +10 Уже не считается чем то необычным.  Понимаешь что дело не в определенном персоонаже , дело в миллионе сопутствующих факторов. У меня ощущение что большинству игроков абсолютно плевать на балансы и дисбаланс. Ну моё мнение такое. 

Link to comment
Share on other sites

есть картинки со звуком...а есть текст с чувствами....:uhuh: Ты правда рассчитываешь, что Реальные противники дадут тебе комфортно их убивать? Твои навыки отнюдь не бесполезны, но ведь и другие классы знают о них и специально стараются ухудшить тебе жизнь, это нормально, каждый класс так или иначе сталкивается со своими контр пиками, стратегиями, рассчитанными на преодоление их ключевых способностей, твоя же задача придумать как реализовать свой класс в сложившейся ситуации. Тем и интересно пвп, что тут не все идет так, как тобою задумано, здесь классы могут на ходу менять свои роли. Ты возмущаешься, почему антики дают танкам? Может потому что начальная их роль это ворваться? Зачем тебе антиконтроль, если тебя просто с ним убьют, дефа то нету. Но на самом деле давать антик персонажу с инвизом и хорошим уроном с него это отвратная идея. Посмотреть только на бд, этот ужас врывается и его ничто не остановит кроме собственной тупорылости. Ты хочешь повторить судьбу бд и стать казуальным классом? Иди тогда в пве, там никто тебя не заблочит, там не надо думать о правильных прокастах.

Link to comment
Share on other sites

Рог в балансе бро)

Пишешь раньше рог подошёл убил и всё 😂 ,это уже был дисбаланс если рог не получил урон и слил. Игра развивается,я бы сказал сейчас если норм вточить рога в Веле то ему равных мало найдется

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sumrack сказал:

Я играю за разбойника которого вовремя последнего ребаланса вернее дисбаланса(фикс гор и апп ушей) назвали самым сбалансированным классом. Так ли это? Давайте разберем пвп контент. У разбойника в первую очередь сильная нехватка в навыках контроля сближения с противником и антиконтроля. Изначально был инвиз который позволял скрытно подбираться к противнику но совреминем данный навык смешали с ........ Инвиз палят мобы начиная с нубоострова))) Инвиз слетает при получении урона от массовых атак(круги тотемы итд) инвиз слетает от массового контроля (страх охотника и прочие подобные ) О да ему дали уклонение которое отказывается работать а его навык "толчек в спину" в 8 случаях из 10 улетает в сопру. На примере арены 5х5 расскажите мне пожалуйста какова задача данного класса? Раньше все было просто подкрался убил итд а что сейчас? Бой начинается с того что активируется бесчисленное количество всевозможных тотемов и кругов с обеих сторон которые выводят разбойника из состояния невидимости более того данный персонаж не может приблизится к цели из за этих станов и тотемов которые замедляют его движение в итоге он умирает с 0 урона Против нубов это конечно же грозная машина а в реальности это убитый класс . Навыки сближения. Почему он всего один и работает очень криво из точки А можно улететь не в точку В а в точку Х Укаждого класса с дальней атакой есть МИНИМУМ 2 навыка которые станят разбойника и позволяют отойти на безопасное расстояние а у него всего один навык который к тому же является экспертным и не позволяет использования реликвий увеличивающий дальность атаки. Далее станы. У разбойника он всего один и он слетает при любом нанесении урона в игре в которой ПРОСТО МИЛЛИОН всяких тотемов кругов и еще всяческой херни которая по любому собьет эту несчастную тучку. Ну про стойку я думаю даже заикаться не стоит. Был бы это хранитель он получил бы ее уже давно а горы должны нажимать 500 кнопок что бы активировать потенциал персонажа. В 90% случаев выходя в бой в 5х5 разбойник вынужден лезть в самую кучу вражеской команды из за чего все его многочисленные навыки блокируются и он становится бесполезным на фоне других игроков. О да можно постоять покурить пока прогорят все тотемы итд но сколько союзников останется к тому моменту на ногах? АНТИКОНТРОЛЬ это минимум что требуется добавить данному классу как впрочем и искателю так как задачи у них примерно похожие. Но вместо этого его дают Танкам с высоким уровнем защиты и Магу с дальней атакой. Маг-антик ... без комментариев просто. Рею еще дайте антик . Так что если По вашему так выглядит сбалансированный класс да еще и самый к тому же то я промолчу

Думаю давно пора пересмотреть базовые и экспертные навыки персонажей . К примеру чем виноваты варвар и рыцарь смерти . Почему нельзя им доработать и переработать навыки в пассив навык или наоборот навык с потреблением энергии . Как например аура у рыцаря или сила берсерка варвара .Разбойник с таким количеством экспертных навыков которые просто не используйются. Взбешеность с потреблением энергии думаю не плохо заиграет , переработать навык коварный удар в пассив навык. Шаману переделать щит молний в постоянный навык . Думаю это уберет с их колец пробив )))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crusaders сказал:

есть картинки со звуком...а есть текст с чувствами....:uhuh: Ты правда рассчитываешь, что Реальные противники дадут тебе комфортно их убивать? Твои навыки отнюдь не бесполезны, но ведь и другие классы знают о них и специально стараются ухудшить тебе жизнь, это нормально, каждый класс так или иначе сталкивается со своими контр пиками, стратегиями, рассчитанными на преодоление их ключевых способностей, твоя же задача придумать как реализовать свой класс в сложившейся ситуации. Тем и интересно пвп, что тут не все идет так, как тобою задумано, здесь классы могут на ходу менять свои роли. Ты возмущаешься, почему антики дают танкам? Может потому что начальная их роль это ворваться? Зачем тебе антиконтроль, если тебя просто с ним убьют, дефа то нету. Но на самом деле давать антик персонажу с инвизом и хорошим уроном с него это отвратная идея. Посмотреть только на бд, этот ужас врывается и его ничто не остановит кроме собственной тупорылости. Ты хочешь повторить судьбу бд и стать казуальным классом? Иди тогда в пве, там никто тебя не заблочит, там не надо думать о правильных прокастах.

Нужна всегда здоровая конкуренция ,но сейчас баланса в сборках пвп -пве нет. Просто когда смотришь на персонажа тип стража в фулл устоем на рейд рб  я думаю это слишком жирно))) 

Не знаю стоит ли максить получаемый урон от устоя на мобах . Бред когда рей в велике фармит квестовых рб и сливая пати нубов ))) 

 

Edited by Dijoker
Не дописал слово
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

есть картинки со звуком...а есть текст с чувствами....:uhuh: Ты правда рассчитываешь, что Реальные противники дадут тебе комфортно их убивать? Твои навыки отнюдь не бесполезны, но ведь и другие классы знают о них и специально стараются ухудшить тебе жизнь, это нормально, каждый класс так или иначе сталкивается со своими контр пиками, стратегиями, рассчитанными на преодоление их ключевых способностей, твоя же задача придумать как реализовать свой класс в сложившейся ситуации. Тем и интересно пвп, что тут не все идет так, как тобою задумано, здесь классы могут на ходу менять свои роли. Ты возмущаешься, почему антики дают танкам? Может потому что начальная их роль это ворваться? Зачем тебе антиконтроль, если тебя просто с ним убьют, дефа то нету. Но на самом деле давать антик персонажу с инвизом и хорошим уроном с него это отвратная идея. Посмотреть только на бд, этот ужас врывается и его ничто не остановит кроме собственной тупорылости. Ты хочешь повторить судьбу бд и стать казуальным классом? Иди тогда в пве, там никто тебя не заблочит, там не надо думать о правильных прокастах.

Начну с того что БД это танк . Это не дд класс как вы все думали это изначально был танк просто в процессе разработчики начали его апать как они постоянно это делают с хранителями (не с легионом) и в итоге получилось то что получилось а именно самый лютый дамагер в игре. Тут без хорошего косяка не разобраться почему они так его переапали сами они в свою очередь не комментируют свои выходки поэтому пропустим и так далее про арену ты пишешь красиво но вот представь что у тебя всего 1 навык а у противника тоже 1 навык но он делает бесполезным тебя как класс и твой навык. что ты тут можешь придумать на 2ух клетках поля сражения? У тебя даже места нет для маневра потому как когда делали эти карты они не знали что у них в игре есть мили классы не танки.Антик нужен что бы разб мог использовать хотя бы часть своих навыков в толпе в которую ему необходимо заходить из за специфики персонажа(это милли класс)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sumrack сказал:

Начну с того что БД это танк . Это не дд класс как вы все думали это изначально был танк просто в процессе разработчики начали его апать как они постоянно это делают с хранителями (не с легионом) и в итоге получилось то что получилось а именно самый лютый дамагер в игре. Тут без хорошего косяка не разобраться почему они так его переапали сами они в свою очередь не комментируют свои выходки поэтому пропустим и так далее про арену ты пишешь красиво но вот представь что у тебя всего 1 навык а у противника тоже 1 навык но он делает бесполезным тебя как класс и твой навык. что ты тут можешь придумать на 2ух клетках поля сражения? У тебя даже места нет для маневра потому как когда делали эти карты они не знали что у них в игре есть мили классы не танки.Антик нужен что бы разб мог использовать хотя бы часть своих навыков в толпе в которую ему необходимо заходить из за специфики персонажа(это милли класс)

Окей, давай дадим антик всем милишникам в игре, они ведь тоже могут быть издалека законтроллены. Я тебе рассказываю про командные бои, где есть не только ты и противник со скиллом контрящим твой, но и союзник, который может помочь решить проблему с противником и дать тебе нанести ответный удар. Черт возьми, это нормально что враги имеют возможность контрить тебя и союзников, а как еще блин драться. Вы имеете такую же возможность

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема рога не в его арсенале навыков(там более менее порядок навели), а в кривой механике инвиза, который палится и контрится чем угодно. 

А еще только за последние пару тройку обнов инвиз как минимум 4 раза нерфили.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sumrack сказал:

Я играю за разбойника которого вовремя последнего ребаланса вернее дисбаланса(фикс гор и апп ушей) назвали самым сбалансированным классом. Так ли это? Давайте разберем пвп контент. У разбойника в первую очередь сильная нехватка в навыках контроля сближения с противником и антиконтроля. Изначально был инвиз который позволял скрытно подбираться к противнику но совреминем данный навык смешали с ........ Инвиз палят мобы начиная с нубоострова))) Инвиз слетает при получении урона от массовых атак(круги тотемы итд) инвиз слетает от массового контроля (страх охотника и прочие подобные ) О да ему дали уклонение которое отказывается работать а его навык "толчек в спину" в 8 случаях из 10 улетает в сопру. На примере арены 5х5 расскажите мне пожалуйста какова задача данного класса? Раньше все было просто подкрался убил итд а что сейчас? Бой начинается с того что активируется бесчисленное количество всевозможных тотемов и кругов с обеих сторон которые выводят разбойника из состояния невидимости более того данный персонаж не может приблизится к цели из за этих станов и тотемов которые замедляют его движение в итоге он умирает с 0 урона Против нубов это конечно же грозная машина а в реальности это убитый класс . Навыки сближения. Почему он всего один и работает очень криво из точки А можно улететь не в точку В а в точку Х Укаждого класса с дальней атакой есть МИНИМУМ 2 навыка которые станят разбойника и позволяют отойти на безопасное расстояние а у него всего один навык который к тому же является экспертным и не позволяет использования реликвий увеличивающий дальность атаки. Далее станы. У разбойника он всего один и он слетает при любом нанесении урона в игре в которой ПРОСТО МИЛЛИОН всяких тотемов кругов и еще всяческой херни которая по любому собьет эту несчастную тучку. Ну про стойку я думаю даже заикаться не стоит. Был бы это хранитель он получил бы ее уже давно а горы должны нажимать 500 кнопок что бы активировать потенциал персонажа. В 90% случаев выходя в бой в 5х5 разбойник вынужден лезть в самую кучу вражеской команды из за чего все его многочисленные навыки блокируются и он становится бесполезным на фоне других игроков. О да можно постоять покурить пока прогорят все тотемы итд но сколько союзников останется к тому моменту на ногах? АНТИКОНТРОЛЬ это минимум что требуется добавить данному классу как впрочем и искателю так как задачи у них примерно похожие. Но вместо этого его дают Танкам с высоким уровнем защиты и Магу с дальней атакой. Маг-антик ... без комментариев просто. Рею еще дайте антик . Так что если По вашему так выглядит сбалансированный класс да еще и самый к тому же то я промолчу

Анти контроль классу по которому мало кто может удар контроль нанести и класс имеет в своем арсенале огромный урон нет тут нужно более детально подходить к новым скиллам

Link to comment
Share on other sites

@sumrackбд не танк)). У бд из танкования ток агры и пари с помойным щитом)). Тот же рог будет большим танком))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@sumrackбд не танк)). У бд из танкования ток агры и пари с помойным щитом)). Тот же рог будет большим танком))) 

А какие скилы должны быть у танка ещё? 

 Единственное что не хватает бд для того чтобы быть полноценным танком это щит и соответственно блок, но бд благодаря вампу и бешеному урону удачно компенсирует это. По мне тае бд как танк получше других танков 🙂

 

 

По поводу рога: у рога сейчас в общем всё хорошо. Честно, есть класы, у которых всё намного хуже. Вождь, который исполняет роль крипа на арене, хант, который самый слабый дамагер в игре с багнутым контролем, закл тоже впринципе. 

 Это я только гор перечисояю если что. 

 

Рога имбой назвать трудно конечно, но точно не слабым. Пока что самым слабым его местом в игре за рога является инвиз, от которого почти нет толку. Палится любым чихом в сторону, даже не намеряным. 

 Поэтому тот же инвиз иска, который хотя бы ускоряет перса выглядит получше роговского, у которого мизерный единичный прирост урона на 1 удар. 

 

 Хотя я до стх пор не понимаю, кто додумался запихнуть ускорение в инвиз. 

 

 Честно говоря в одном из ребалансов я ждал добавления замедления в инвизы(что логично, чтобы быть не заметным, нужно медленно двигаться) и взамен как то апнуть. Например баф какой-то, или чтобы инвиз палился только после получения урона конкретного. Много что придумать можно.

Link to comment
Share on other sites

@Darkstyleбез обид, но к чему эта триада?) я не утверждаю что бд говно, на мой взгляд он переапан, но он точно не танк в привычном понимании слова. Бд танчит чисто за счёт сверх урона и вампа. У него нет танко скиллов как у пала, вара, дк, стража. Единственное у него есть возможность надеть полу сет тритонов тяж 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

@Darkstyleбез обид, но к чему эта триада?) я не утверждаю что бд говно, на мой взгляд он переапан, но он точно не танк в привычном понимании слова. Бд танчит чисто за счёт сверх урона и вампа. У него нет танко скиллов как у пала, вара, дк, стража. Единственное у него есть возможность надеть полу сет тритонов тяж 

К тебе был обращен только первый абзац. 

7 минут назад, Crybaby сказал:

У него нет танко скиллов

Агр это не танко скил чтоли? Я опять же повторю. Единственное, что отличает бд от других танков – отсутствие щита. Но потерю щита он компенсирует уроном. Бд с определённым билдом спокойно может быть танком. Хорошим танком

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

К тебе был обращен только первый абзац. 

Агр это не танко скил чтоли? Я опять же повторю. Единственное, что отличает бд от других танков – отсутствие щита. Но потерю щита он компенсирует уроном. Бд с определённым билдом спокойно может быть танком. Хорошим танком

Камон, тот же хант тоже неплохо танчил до фиксов). Если он компенсирует защитные навыки уроном и вампом, то какой он танк? Забери у него вамп, и каким он танком будет? Забери у вара, дк, пала и тд вамп, они будут все так же хороши в роли танка 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Камон, тот же хант тоже неплохо танчил до фиксов). Если он компенсирует защитные навыки уроном и вампом, то какой он танк? Забери у него вамп, и каким он танком будет? Забери у вара, дк, пала и тд вамп, они будут все так же хороши в роли танка 

А:thumbs_up1:Г:thumbs_up1:Р:thumbs_up1: у ханта:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

А куда ещё улучшать рогу в пвп? Вам мало нереального уклона, сочетающегося с дд? Если и усилять пвп составляющую по типу контроля, то фиксить уклон. Если же его опять просто бафнуть, то, думаю, у нас появится второй класс с репутацией петухов. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

Окей, давай дадим антик всем милишникам в игре, они ведь тоже могут быть издалека законтроллены. Я тебе рассказываю про командные бои, где есть не только ты и противник со скиллом контрящим твой, но и союзник, который может помочь решить проблему с противником и дать тебе нанести ответный удар. Черт возьми, это нормально что враги имеют возможность контрить тебя и союзников, а как еще блин драться. Вы имеете такую же возможность

Ты когда последний раз ходил на арену 5х5? Основной состав команд это те самые танки и рей с магом там нет тех союзников о которых ты тут рассказываеш а знаешь почему? Именно по той причине что другими классами там играть практически не возможно Танк имеет море хп море брони и тонны урона и других классов там просто нет по то му что механика предрасполагает тебя как игрока качать танка или играть за ушей или не регать арену. А потом умники тут пытаются понять от чего же рег пропал. Как раз от того что никому не интересно прокачивать другой класс только из за тупости ......

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

Окей, давай дадим антик всем милишникам в игре, они ведь тоже могут быть издалека законтроллены. Я тебе рассказываю про командные бои, где есть не только ты и противник со скиллом контрящим твой, но и союзник, который может помочь решить проблему с противником и дать тебе нанести ответный удар. Черт возьми, это нормально что враги имеют возможность контрить тебя и союзников, а как еще блин драться. Вы имеете такую же возможность

И не забывай еще что это игра в открытом мире с пвп составляющей и ареной тут не ограничивается контент. ты можешь просто выполнять квест или идти в инст а по дороге тебя встретит какой нибудь друль и ты от него не уйдешь просто по тому что там фулл контра

Link to comment
Share on other sites

прочитал первые 2 строчки про разбойника с его проблемами. закройте тему плес ,а то кроме оскорблений в адрес этого чела мне и написать нечего. пацану дали неуязвимость от любых атак и возможность собирать при этом 50%  сопры ,и все это укладывается в билд на 500 рублей ,но тебе хватает еще наглости сидеть тут и сопли пускать? посмешище а не тема 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sumrack сказал:

Ты когда последний раз ходил на арену 5х5? Основной состав команд это те самые танки и рей с магом там нет тех союзников о которых ты тут рассказываеш а знаешь почему? Именно по той причине что другими классами там играть практически не возможно Танк имеет море хп море брони и тонны урона и других классов там просто нет по то му что механика предрасполагает тебя как игрока качать танка или играть за ушей или не регать арену. А потом умники тут пытаются понять от чего же рег пропал. Как раз от того что никому не интересно прокачивать другой класс только из за тупости ......

Я постоянно там ошиваюсь, роги это норм класс, я все время слежу за ними, если не следить за вами то рог перебьет дамагеров и саппортов. ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЯ ПО ДОРОГЕ К ИНСТУ ПИЗДЯТ, А НИЧЕ ЧТО ГЛАВНЫЙ ЗАЧИНЩИК ВСЕХ НАПАДЕНИЙ НА ПВЕ ЭТО ИМЕННО РОГ? Не неси чуши, твой класс вообще с удара кладет пвешников.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Главная проблема рога не в его арсенале навыков(там более менее порядок навели), а в кривой механике инвиза, который палится и контрится чем угодно. 

А еще только за последние пару тройку обнов инвиз как минимум 4 раза нерфили.

Ну да порядок))) Взять к примеру механику реализации последнего навыка..... Следующий раз нам дадут навык который будет активироваться если персонаж с  инвиза кинул на себя яд потом рикошетом поразил 3 цели после чего кинул тучу итд. Прям даже не удивлюсь подобным механикам.И это только малая часть из новинок так скажем

4 часа назад, kliik сказал:

Анти контроль классу по которому мало кто может удар контроль нанести и класс имеет в своем арсенале огромный урон нет тут нужно более детально подходить к новым скиллам

огромный урон имеет бд рей и маг. Мы же про легион общаемся

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

@sumrackбд не танк)). У бд из танкования ток агры и пари с помойным щитом)). Тот же рог будет большим танком))) 

А еще полу сэт тритонов на тяж)

Бд может потанковать и сделает он даже это в некоторых случаях получше чем страж и пал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

@sumrackбд не танк)). У бд из танкования ток агры и пари с помойным щитом)). Тот же рог будет большим танком))) 

))) В данный момент это конечно же не танк я пишу о его базовой составляющей. Сейчас то это понятно что это дд класс у вас с автоатакой в 2000 урона))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Камон, тот же хант тоже неплохо танчил до фиксов). Если он компенсирует защитные навыки уроном и вампом, то какой он танк? Забери у него вамп, и каким он танком будет? Забери у вара, дк, пала и тд вамп, они будут все так же хороши в роли танка 

А если забрать у них щит или блок они перестанут быть танками? Чушь не неси. Вот когда у бд заберут тяжелые доспехи тогда это как то можно будет обсудить а в данный момент бд это танк

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, sumrack сказал:

Инвиз слетает при получении урона от массовых атак(круги тотемы итд)

Ты хоть бы уточнял,что тотемы ШАМА , что сейчас на некра бочку катить будут,хотя он своим тотемом не имеет механики снятия инвиза.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ортур сказал:

А куда ещё улучшать рогу в пвп? Вам мало нереального уклона, сочетающегося с дд? Если и усилять пвп составляющую по типу контроля, то фиксить уклон. Если же его опять просто бафнуть, то, думаю, у нас появится второй класс с репутацией петухов. 

Уклон работает 10х90 против прокаченных персонажей 30х70 против нубов и не работает вообще против переапаных персов. Ты можеш сожрать кучу бафов которые усилят твои характеристики и кошмарить нубов около порта в ирсе но когда ты встретишь такого же пербафанного противника твой уклон просто исчезнет. Вся защита легиона строилась на контроле и уклоне в случае с разбойником пока не ввели сопру и не добавили пассивку точности в гильдиях и книги со спрута. Толчок еще раз повторюсь уходит в сопру в 8 случаях из 10 та же деза рея или клетка к слову конкретно у меня не уходила в сопру за 6лет игры но это же хранитель..... И нереальный урон это тоже не к рогу нереальный урон это у ушей 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, sumrack сказал:

Далее станы. У разбойника он всего один и он слетает при любом нанесении урона в игре в которой ПРОСТО МИЛЛИОН всяких тотемов кругов и еще всяческой херни которая по любому собьет эту несчастную тучку.

Бедные роги, дай тебя пожалею своим некромантом...

 

12 часов назад, sumrack сказал:

АНТИКОНТРОЛЬ это минимум что требуется добавить данному классу как впрочем и искателю

А зачем? Получится у вара,бд(в неком роде),мага,вождя, теперь и рогу и иску дать имун? 6 персонажей с бкб не много ли ? У вас есть сближение и контроль реализовать проще-простого.

Вот дать некра имун или сближение чтобы реализовать сон с 4 ярдов и панику с 1 вот что нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

прочитал первые 2 строчки про разбойника с его проблемами. закройте тему плес ,а то кроме оскорблений в адрес этого чела мне и написать нечего. пацану дали неуязвимость от любых атак и возможность собирать при этом 50%  сопры ,и все это укладывается в билд на 500 рублей ,но тебе хватает еще наглости сидеть тут и сопли пускать? посмешище а не тема 

Не проканало. Я не ведусь на правокации школьников

Link to comment
Share on other sites

Только что, sumrack сказал:

Не проканало. Я не ведусь на правокации школьников

Для начала русский язык выучи, взрослый 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Я постоянно там ошиваюсь, роги это норм класс, я все время слежу за ними, если не следить за вами то рог перебьет дамагеров и саппортов. ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЯ ПО ДОРОГЕ К ИНСТУ ПИЗДЯТ, А НИЧЕ ЧТО ГЛАВНЫЙ ЗАЧИНЩИК ВСЕХ НАПАДЕНИЙ НА ПВЕ ЭТО ИМЕННО РОГ? Не неси чуши, твой класс вообще с удара кладет пвешников.

ХАХАХАХА Пвешников он кладет с удара. а с пвпшниками как быть?Все классы норм но есть те которые не предназначены для пвп контента при равной прокачке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

Для начала русский язык выучи, взрослый 

Если мне потребуется твой совет либо какая то помощь я пренепременно тебя позову. А пока я тебя не звал ты можешь быть свободен. Ожидай сигнала.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sumrack сказал:

Если мне потребуется твой совет либо какая то помощь я пренепременно тебя позову. А пока я тебя не звал ты можешь быть свободен. Ожидай сигнала.

молодец ,что загуглил слово пренепременно ,а то не справился бы сам. ща ток штаны подтяну и буду ждать ) побольше соплей разлей тут в темке (жаль что  ее просто закроют и все) соплежуй 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sumrack сказал:

огромный урон имеет бд рей и маг. Мы же про легион общаемся

Если брать в расчет пвп то да вполне себе огромный урон КД и скорость на высоком уровне  + противнику нужно много точности что бы рога ударить. если сейчас рог более менее стопися контролем то с антиком это будет не слишком ли

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sumrack сказал:

Ну да порядок))) Взять к примеру механику реализации последнего навыка..... Следующий раз нам дадут навык который будет активироваться если персонаж с  инвиза кинул на себя яд потом рикошетом поразил 3 цели после чего кинул тучу итд. Прям даже не удивлюсь подобным механикам.И это только малая часть из новинок так скажем

огромный урон имеет бд рей и маг. Мы же про легион общаемся

А что не так с активацией навыка? Ударил - застанил(с шансом).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, sumrack сказал:

У разбойника в первую очередь сильная нехватка в навыках контроля сближения с противником и антиконтроля.

Лол, нет.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

Изначально был инвиз который позволял скрытно подбираться к противнику но совреминем данный навык смешали с ....

Вот тут согласен, достаточно просто выкатить весь список ситуаций, в которых инвиз становится бесполезным.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

О да ему дали уклонение которое отказывается работать

Лол, нет.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

а его навык "толчек в спину" в 8 случаях из 10 улетает в сопру.

Сопра это не проблема рога, это проблема всей игры целиком. И если у твоих противников каждый день по 80% сопры, то я тебе соболезную.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

Навыки сближения. Почему он всего один

К прыжку с недавнего момента добавился шквал. Да, это рандомная фигня, я вообще не оценил, потому что это такая же "хорошая" идея, как и рандомный стат, игнорящий навыки, но если у тебя какие-то проблемы с сближением, ты всегда можешь подобрать альтернативу своему билду. В любом случае если рейндж стан и прокнет, то это может дать тебе преимущество.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

Далее станы. У разбойника он всего один

Туча, стан, шквал. Можешь считать, что навыка контроля не три, но 2,35, потому что, опять же, шквал это рандом. Учитывая, какая ситуация с свитками сейчас творится в игре, я бы вообще не стал желать роге побольше контроля.

 

13 часов назад, sumrack сказал:

Так что если По вашему так выглядит сбалансированный класс да еще и самый к тому же то я промолчу

Скорее всего под "самым сбалансированным" имели в виду "самый неполоманный". Рог далеко не идеален, но по сравнению с остальными классами, которые сильно переапанны или недоапанны, он просто воплощение вселенского баланса.

 

1 час назад, sumrack сказал:

Ну да порядок))) Взять к примеру механику реализации последнего навыка..... Следующий раз нам дадут навык который будет активироваться если персонаж с  инвиза кинул на себя яд потом рикошетом поразил 3 цели после чего кинул тучу итд. Прям даже не удивлюсь подобным механикам.И это только малая часть из новинок так скажем

 

Чел, у тебя несколько лет была точно такая же комба, яд + прыжок, чем ты не доволен? К тому же, стан работает даже без яда, условие нужно соблюдать только для беспонтового отхила.

 

1 час назад, sumrack сказал:

Уклон работает 10х90 против прокаченных персонажей 30х70 против нубов и не работает вообще против переапаных персов.

 

А когда это в законы математики вмешалось то, чем является объект? У тебя в пятом классе 15 арбузов у фермера и 15 арбузов у серийного убийцы имели разный вес или что?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kliik сказал:

Если брать в расчет пвп то да вполне себе огромный урон КД и скорость на высоком уровне  + противнику нужно много точности что бы рога ударить. если сейчас рог более менее стопися контролем то с антиком это будет не слишком ли

Ну вообще-то бафнуться сопрой против рога в уклон достаточно будет. Там если толчок в сопру пошел, то считай весь билд аннулируется. Особенно против бд,рея,мага.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, sumrack сказал:

Навыки сближения. Почему он всего один и работает очень криво из точки А можно улететь не в точку В а в точку Х Укаждого класса с дальней атакой есть МИНИМУМ 2 навыка которые станят разбойника и позволяют отойти на безопасное расстояние а у него всего один навык который к тому же является экспертным и не позволяет использования реликвий увеличивающий дальность атаки. Далее станы. У разбойника он всего один и он слетает при любом нанесении урона в игре в которой ПРОСТО МИЛЛИОН всяких тотемов кругов и еще всяческой херни которая по любому собьет эту несчастную тучку. Ну про стойку я думаю даже заикаться не стоит. Был бы это хранитель он получил бы ее уже давно а горы должны нажимать 500 кнопок что бы активировать потенциал персонажа

А сравните с иском, он как раз таки хранитель. Инвиз палится абсолютно одинаково. Ну с антиком все понятно. Навыки сближения. Притяжение -1 шт, экспертный, реликвии не ставятся. Станы. Микростан из инвиза с шансом 20/30/40/50/60%, Сети, экспертный, сон, урон по цели снимает эффект, дальность 2 ярда. Чтоб активировать потенциал персонажа ему не достаточно жать кнопки, ему нужно чтоб кнопки жал противник, а именно сносил ему щит и хп, если противник не стал бить в наш щит и сносить хп, а просто застанил нас активировать потенциал не получится.  Все.Это хранитель. 

Рог. Сближение. Прыжок - 1 шт, экспертный, рела не ставится. Пока вроде все поровну. Станы. Шквал имеет шанс оглушения дальность 5 ярдов, хитрейший прием - оглушение, уже 2, как и у иска, но вы насчитали один. Рог способен уводить точность противника сильно в минус, иск нет. Рог способен набирать кап уклона и скорости даже без бижи на скорость, иск нет. Имеет 2 скила дальней атаки, одна с станом, иск ни одного. Как то не бросается в глаза имбовость хранителя.

 

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, рог итак сильный. По всем аспектам нормальный. 

Если в ребалансе никаких ухудшений не планируется, возможно прокачаю 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sumrack сказал:

))) В данный момент это конечно же не танк я пишу о его базовой составляющей. Сейчас то это понятно что это дд класс у вас с автоатакой в 2000 урона))) 

 

3 часа назад, sumrack сказал:

А если забрать у них щит или блок они перестанут быть танками? Чушь не неси. Вот когда у бд заберут тяжелые доспехи тогда это как то можно будет обсудить а в данный момент бд это танк

У тебя биполярка? То он дд, то он танк)). Если забрать у них блок и щит то они сильно пострадают. Но у них останутся танко скиллы, и я не только про агр, а про скиллы которые как раз и делают их жирными 

3 часа назад, Mucmp сказал:

А еще полу сэт тритонов на тяж)

Бд может потанковать и сделает он даже это в некоторых случаях получше чем страж и пал

Я уже отмечал полу сет тритонов)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...