Jump to content

Недостаток бронированных танков у альянса Хранители.


Recommended Posts

Всех приветствую. В своей предыдущей теме спутал понятия бронированных танков и инициаторов. 

Собственно вот предложение: У альянса Легион 2 танка с очень высоким уровнем защиты в игре - Рыцарь смерти, Варвар. У альянса Хранители всего 1 танк с очень высоким уровнем защиты: Страж. Что нарушает баланс альянсов, ведь у альянса легион выходит что на одного бронированного танка больше.

Предлагаю усилить одного из танков альянса Хранители: Храмовник сразу отпадает, так как он гибридный класс, и имеет один навык агрессии.

Так вот, предлагаю переработать некоторые базовые и экспертные навыки одному из двух классов: Разящий клинок или Паладин, и добавить одному из них защитные навыки, но также забрать взамен часть навыков : на урон, контроль, баффы, дебаффы, поддержка группы.

После ребаланса стража Хранителям просто необходим второй бронированный танк.

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл двух бронированных танков? Я понимаю, если бы в игре было разделение на массовый и таргетный контент, и было бы по каждому танку на определенную, так сказать, отрасль, но сейчас любой норм танк танчит как массу так и 1 жирную цель. Какой смысл делать второго танка, если от него банально не будет смысла? Допилите стража до играбельного уровня и проблема с танками на ушах решится, пока что же ваше предложение звучит как "Ну а чево вон у гор 2 жирных танка, а у нас не 2 жирных танка. Давайте нам тоже второго запилим ради боланса".

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

А в чем смысл двух бронированных танков?

А кто первый?

Link to comment
Share on other sites

Паладин :"я вам какая-то шутка"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

А в чем смысл двух бронированных танков? Я понимаю, если бы в игре было разделение на массовый и таргетный контент, и было бы по каждому танку на определенную, так сказать, отрасль, но сейчас любой норм танк танчит как массу так и 1 жирную цель. Какой смысл делать второго танка, если от него банально не будет смысла? Допилите стража до играбельного уровня и проблема с танками на ушах решится, пока что же ваше предложение звучит как "Ну а чево вон у гор 2 жирных танка, а у нас не 2 жирных танка. Давайте нам тоже второго запилим ради боланса".

Ты прав,человек просто не соображает что при вводе ещё одного танка ничего толком и не изменится,а кто хочет играть танком качают стража или пала в щит. Какая разница чем танчить стражем или чем-то новым ,не понимаю этих людей.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LostKaktus сказал:

It's time to stop...

пранк вышел из под контроля

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ты прав,человек просто не соображает что при вводе ещё одного танка ничего толком и не изменится,а кто хочет играть танком качают стража или пала в щит. Какая разница чем танчить стражем или чем-то новым ,не понимаю этих людей.

Шас тупость людей просто поражает пишут или говорят всякую ересть не понимая некоторых элементарных вещей

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

Но ведь сейчас пал танкует как никогда если его в жир сделать:unknw:

На Амбере я знаю только 2 танко палов

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LuckyBoy сказал:

Но ведь сейчас пал танкует как никогда если его в жир сделать:unknw:

Да не особо, танкует больше полусет чем пал. С танко навыков у него по факту сакральний щит который хоть и очень хорош, но слишком уж долгое кд для основного танко навыка. И защита света очень полезна сейчас не только для пала, так как много где урон получает вся патя, что делает ее очень сильным навыком. Но этого мало, нужно что нибудь эффективное для самого пала. Еще у него конечно хил, но это не то что нужно танку в нынешнем контенте из-за обилия контроля у мобов, та-же гидрофобия.

И древняя проблема с несовместимостью сакралки и щита жц о которой @Holmes

надеюсь не забыл.

8 часов назад, Revolt сказал:

Ну, страж, как бы:huh:

Помянем...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Anmi сказал:

Да не особо, танкует больше полусет чем пал. С танко навыков у него по факту сакральний щит который хоть и очень хорош, но слишком уж долгое кд для основного танко навыка. И защита света очень полезна сейчас не только для пала, так как много где урон получает вся патя, что делает ее очень сильным навыком. Но этого мало, нужно что нибудь эффективное для самого пала. Еще у него конечно хил, но это не то что нужно танку в нынешнем контенте из-за обилия контроля у мобов, та-же гидрофобия.

И древняя проблема с несовместимостью сакралки и щита жц о которой @Holmes

надеюсь не забыл.

Помянем...

А пасивка что дает срез дд в зависимости от хп? У нее же принцип среза дд на прямую как у форты, и при 40% хп она режет 20% дд (на минуту, форта стража щас режет 25%) в купе с полусетом, выходит 50% срез дд пал может собрать же. 

 

Хз это чисто мои догадки и теории, как на практике хз, пал у меня в бане уже лет 5, проверил бы да не могу

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2021 в 22:36, [email protected] сказал:

У альянса Легион 2 танка с очень высоким уровнем защиты в игре - Рыцарь смерти, Варвар. У альянса Хранители всего 1 танк с очень высоким уровнем защиты: Страж. Что нарушает баланс альянсов, ведь у альянса легион выходит что на одного бронированного танка больше.

Вы искренне считаете что баланс стража и горских танков нарушает именно их количество. а не качество например, и что Хранителям для баланса необходима еще одна консервная банка?)

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе павадин не танк? Лучше любого стража танчит и полезнее намного. Проблема лишь собрать и точнуть, а так офигенный танк

Link to comment
Share on other sites

Первым делом нужно стража до ума доводить,их скоро как и панд будут в красную книгу записывать!Перс абсолютно выпавший из пвп контента игры,вот там он очень нужен!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

А пасивка что дает срез дд в зависимости от хп? У нее же принцип среза дд на прямую как у форты, и при 40% хп она режет 20% дд (на минуту, форта стража щас режет 25%) в купе с полусетом, выходит 50% срез дд пал может собрать же. 

 

Хз это чисто мои догадки и теории, как на практике хз, пал у меня в бане уже лет 5, проверил бы да не могу

Ты представляешь что такое танк 40% хп? Одна гидра или другой контроль, и всей пате грозит оказаться у статуи, да много чего может случится. Это "веселая" особенность ух, почему у гор нормально? Танки выполняют роль танка лучше чем дд именно потому что в случае чего могут пожить какое-то время, но пал и страж уже полудохлые.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ты представляешь что такое танк 40% хп? Одна гидра или другой контроль, и всей пате грозит оказаться у статуи, да много чего может случится. Это "веселая" особенность ух, почему у гор нормально? Танки выполняют роль танка лучше чем дд именно потому что в случае чего могут пожить какое-то, но пал и страж уже полудохлые.

Кстати да, именно у ух оба танка рассчитаны на "предсмертное танкование", у стража отхил от недостающего хп у пала порезка урона. У гор оба танка прочные на любом количестве хп. А главное за счет чего палу раскачивать эту пассивку, не качать сакралку, или защиту света, или иллюм, а еще печать есть и молитва. Как бы если все прокачать получается жирный танк, вот только прокачать все н получится, а без раскачки скилы очень слабы, настолько, что на вамп больше надежд чем на них.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 03:50, TheWho сказал:

Пал не танк))

 

 

Расскажи это парню соло стоявшему палом в тх3)

 

В 10.03.2021 в 07:36, Anmi сказал:

А кто первый?

 

Страж по прежнему жирнейший среди братии щитоносцев. Не с таким монструозный отрывом как раньше, но факт.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Расскажи это парню соло стоявшему палом в тх3)

 

 

Страж по прежнему жирнейший среди братии щитоносцев. Не с таким монструозный отрывом как раньше, но факт.

Так друг, я понимаю что вы опять на стража бурду нести начинаете, хоть один факт приведите, вы же даже не играли на нем...... Оооочень прям он жирный... В наше время танчить тх 3 напрямую могут все танки, разве что бд непотащит(не факт) страж же идет напрямую с хилом или 2 магами, но при себе он должен иметь как минимум замковую банку агра что бы не уронить мага или сапорта. Вы бы лучше про вара расказали если вы такой сильный критик. Непонимаю опять страж имба..........

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

Так друг, я понимаю что вы опять на стража бурду нести начинаете, хоть один факт приведите, вы же даже не играли на нем...... Оооочень прям он жирный... В наше время танчить тх 3 напрямую могут все танки, разве что бд непотащит(не факт) страж же идет напрямую с хилом или 2 магами, но при себе он должен иметь как минимум замковую банку агра что бы не уронить мага или сапорта. Вы бы лучше про вара расказали если вы такой сильный критик. Непонимаю опять страж имба..........

 

Играл, но это совсем другая история, о которой я здесь не стану распространяться. Играл, кстати, после фиксов, именно тогда и сделал вывод что страж по прежнему самый бронированный щитовик. Потециал у класса как у вара до апов, нужно круто потеть чтобы слепить из него реально крутого перса (внеклассовые книги не учитываю), но это реально. Из того что мне не понравилось в страже - полное отсутствие мобильности, невнятный ддпрокаст из которого нереально выжать стабильный ДПС сколько-нибудь значительного уровня и из-за этого дикая требовательность к пати, в которой он будет играть, ну и отсутствие баффа который бы хорошо поднимал мгновенный урон на какое-то время для плотной привязки цели к себе (для хардкор-танков с некачаными аграми - вещь). А жир есть, никуда он не делся, и жир хороший такой, варчикам и дк на хайлвл контенте только завидовать. Естественно речь о пве, в пвп страж бесполезен.

 

А где я написал сейчас что страж имба, не подскажешь?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Играл, но это совсем другая история, о которой я здесь не стану распространяться. Играл, кстати, после фиксов, именно тогда и сделал вывод что страж по прежнему самый бронированный щитовик. Потециал у класса как у вара до апов, нужно круто потеть чтобы слепить из него реально крутого перса (внеклассовые книги не учитываю), но это реально. Из того что мне не понравилось в страже - полное отсутствие мобильности, невнятный ддпрокаст из которого нереально выжать стабильный ДПС сколько-нибудь значительного уровня и из-за этого дикая требовательность к пати, в которой он будет играть, ну и отсутствие баффа который бы хорошо поднимал мгновенный урон на какое-то время для плотной привязки цели к себе (для хардкор-танков с некачаными аграми - вещь). А жир есть, никуда он не делся, и жир хороший такой, варчикам и дк на хайлвл контенте только завидовать. Естественно речь о пве, в пвп страж бесполезен.

 

А где я написал сейчас что страж имба, не подскажешь?

Имба как танк. Это не так, совсем не так

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Имба как танк. Это не так, совсем не так

 

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

Страж по прежнему жирнейший среди братии щитоносцев. Не с таким монструозный отрывом как раньше, но факт.

 

Где имба-то? Самый жирный не значит имба.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2021 в 23:53, Heisenbepg сказал:

Паладин :"я вам какая-то шутка"

если собрать танко-пала - получиться кочерыжка которая дальше 24 уровня просто нечего не станчит. А если и станчит условный ТХ,(насчет ТХ-3 очень сомневаюсь), то на Тритонах он просто сложиться как карточный домик, если там даже ДК порой ловят плюхи на треть лица.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

если собрать танко-пала - получиться кочерыжка которая дальше 24 уровня просто нечего не станчит. А если и станчит условный ТХ,(насчет ТХ-3 очень сомневаюсь), то на Тритонах он просто сложиться как карточный домик, если там даже ДК порой ловят плюхи на треть лица.

Бред, пал танчит тритоны, был 1 который без полусета делал это бех хила, 40 паков хил банок всего-то ему нужно для этого было, но все-же. А так паладин и лг миф держит и тритоны.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2021 в 20:36, [email protected] сказал:

очень высоким уровнем защиты в игре - Рыцарь смерти,

Ahm... окей, может относительно ушиных танков он сильный, хотя... нет, мне все равно смешно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 12:22, Deso сказал:

если собрать танко-пала - получиться кочерыжка которая дальше 24 уровня просто нечего не станчит. А если и станчит условный ТХ,(насчет ТХ-3 очень сомневаюсь), то на Тритонах он просто сложиться как карточный домик, если там даже ДК порой ловят плюхи на треть лица.

Сама лично ходила с палом л5, тритоны. Да, в полусете, да, +10, но проблем не было особо, кроме банки агра, без которой мобы срывались частенько. Л5 ходила с палом +7 вообще, и ничего, тоже все живы-здоровы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...