Jump to content

Фикс каменной кожи


Recommended Posts

3 минуты назад, Conflict сказал:

п. с. Дай угадаю, ты сам узнал только сейчас, верно?

За то что 3 стак кожи баг, да, я этого и не отрицал, у реев видел, но не интересовался что это. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Нет, ну @Гильраэндело говорит, сейчас в игре нету ни одного класса, который бы подходил для убийство пве нубов на арене лучше, чем Вар. Отрицать сей факт глупо, потому что это уже истина в последней инстанции. И, очевидно, что из-за этого Вара пора нерфить. Логично же, не?:piggy:

 

Бд?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Бд?:troll_face1:

Ну Бд и не особо нубов сливает 1 кнопкой, так что тут уже другая лига соре:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2021 в 18:22, Гильраэн сказал:

Вечер добрый! У варвара слишком жирная кожа и её  трудновато пробить, варвар универсален как в пве так и в пвп, срез урона и + жирная кожа это хорошо но не справедливо по отношению к стражу в том что стража перефиксили и он стал слабым танков у ухкоторый падает от 2 критов ханта (если повезёт и 10 ударов) но варвар режет 80% урона и тот же рей в арене и крит чарами свирепа бьет по вару 200-300 дд со своими 1000-1200. Так же варвар выполняет роль станера и имеет долгий антиконтроль. Хочу сказать чтобы варвару фиксанули кожу с 80% до 40% хотябы, потому что вар имеет ещё навыки на срез урона а так же пробивной способности. У самого же варвара появилась скорость атаки и пробив в одном навыке который можно юзать по кд.

Вы играли за варвара?)))😂😂😂

Во первых кожу в пвп почти никто не качает,во вторых качнув кожу в пвп вы потеряете очки с дд навыков ну или антика ,что не есть разумным,это будет не вар а калека. Да и если вы хотите лить Вара то там и блока в пвп почти нету ,кожа с одной автоатаки слетает,,а то что вы пвешника не можете слить очень странно. Я вообще думал ныть на апп кожи так как быстро сбивается в пве.

Тогда мб и магам уберем сферу или как она там называется по 2-3тычки подряд бьёшь и пишет 0 ДД. Жду оправданий😪🤔

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Ничего стаки кожи копятся со временем?

Они до 2шт копятся ,и сбиваются быстрее чем копятся ,думайте что пишите,или качните Вара и потестите 🙄

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Revolt сказал:

Ну Бд и не особо нубов сливает 1 кнопкой, так что тут уже другая лига соре:monocle1:

Смешно когда автоатаку бд по 45устоя идёт от 1300-1450 смотря какой бд ,а по нубам и по 2-2,5к летит и это без крита

Link to comment
Share on other sites

@Гильраэнну начнём раскладывать по порядку.

1) контроль. На данный момент механика контроля убита, у сопры нет капа, добавляют свитки спрута. Есть искаж который под станами вара хилит как дру под банкой... Но если убрать это все, то на бумаге у бд например время контроля типо больше, суммарно и у вара, и у бд 10 сек контроля, но у бд кд навыков ниже (это без учёта скилла на скорость и кд). Так что контроль хороший, но не аномальный, а учитывая данные тенденции то помойный

 

2) урон сейчас не знаю как, но в свое время вар считался самым ддшным танком в одну цель, но сейчас есть дк с новым сильным скиллом, у того же стража сколько буст к автоатаке?.. Вообщем сейчас урон вара тоже не является чем то аномальным, равным хилам вар проигрывает

P. S. Берсерка не весит по кд

 

3) жир и сюда же антик. Ну наверное единственные плюсы вара в данный период. Антик он и в Африке антик... А вот жир вара можно немного контрить если вставить в пуху руну отража (вар бьёт и сам с себя снимает стаки) и вешать дот урон если такой имеется, это может показаться не очень, но на самом деле это рил помогает 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

сколько буст к автоатаке

Не скажу точно но на 4/4 на 12-14сек +75% к авте и 50% срез дд вроде. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

6 секунд при 4/4, можно набрать 3 стака при прохождении блока первой атакой (когда накоплено 2) но третий падает до удара.

3й стак это баг, у меня тоже был на варе. Он появляется и при следующем фрейме пропадает. То есть менее, чем за секунду. И то это бывает раз в месяц и чтобы увидеть это, надо всматриваться в панель или иметь привычку туда смотреть. Никакой практической нагрузки это не несёт.

 

В 09.03.2021 в 18:22, Гильраэн сказал:

Вечер добрый! У варвара слишком жирная кожа и её  трудновато пробить, варвар универсален как в пве так и в пвп, срез урона и + жирная кожа это хорошо но не справедливо по отношению к стражу в том что стража перефиксили и он стал слабым танков у ухкоторый падает от 2 критов ханта (если повезёт и 10 ударов) но варвар режет 80% урона и тот же рей в арене и крит чарами свирепа бьет по вару 200-300 дд со своими 1000-1200. Так же варвар выполняет роль станера и имеет долгий антиконтроль. Хочу сказать чтобы варвару фиксанули кожу с 80% до 40% хотябы, потому что вар имеет ещё навыки на срез урона а так же пробивной способности. У самого же варвара появилась скорость атаки и пробив в одном навыке который можно юзать по кд.

Мне кажется, автор настолько некомпетентен в понимании механики скиллов вара, что считает, что вар играет от одной кожи.

Почему ему никто не объяснил, что вар впрыгая, кидает рёв, снижая 35% дд? + свой дф. 
Кожа на варе далеко не основная защита. Даже если ее понерфить, вы так же будете падать от варов со своего мусорного рея.

 

В 09.03.2021 в 18:22, Гильраэн сказал:

1000-1200.

1000-1200 - это по тряпке с 3000-4000 физ дф. Открой глаза и посмотри, что у варов под 9000-9800 физ дф. Может тебе еще дк жирные?
 

8 часов назад, Топхил сказал:

Ох уж эти 8 сек сераз при 40-45сек кд навыка ну да точно лучше. 

30 сек кд, и 20 если у шама есть норм % кд. На самом деле, очень сильный навык, тем более для такого класса. Полностью нивелирует атаку 1-2 варов на 1 цель.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

2) урон сейчас не знаю как, но в свое время вар считался самым ддшным танком в одну цель, но сейчас есть дк с новым сильным скиллом, у того же стража сколько буст к автоатаке?.. Вообщем сейчас урон вара тоже не является чем то аномальным, равным хилам вар проигрывает

P. S. Берсерка не весит по кд

Вар не дамажит больше паладина. Равному палу вар проигрывает 100%. Даже слабее палу вар проигрывает 100%. 
Самый сильный по дд танк всегда был и есть - бд. 
Вар сжирает чела за примерно 12 секунд, мб чуть больше. Бд сжирает за пару сек. Пал сжирает чуть дольше бд, но быстрее, чем вар. Там за прокаст от знамя можно много надамажить. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heisenbepg сказал:

Они до 2шт копятся ,и сбиваются быстрее чем копятся ,думайте что пишите,или качните Вара и потестите 🙄

Мне хватает варов на гвг, которых убивают дольше чем стражей.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Мне хватает варов на гвг, которых убивают дольше чем стражей.

Может проблема не в Варах?)) Или вы с пве пухой 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Heisenbepg сказал:

Может проблема не в Варах?)) Или вы с пве пухой 

Да не, проверил, в варах. А пуха у меня пве, ты прав, зачем хилу пвп пуха?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

Не скажу точно но на 4/4 на 12-14сек +75% к авте и 50% срез дд вроде. 

Пасиб

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Мне хватает варов на гвг, которых убивают дольше чем стражей.

 

Я как бы далеко не последний по жиру вар, но ушатывают меня под фокусом на гвг быстрее чем среднестатистического стража. Тут прикол в том, что рев ты дашь только милишникам, а кожу толпа пробивает как будто ее нет, дальше контроль и рдд бьющие без дебаффа. Потом врубается последнее желание, но даже до его конца обычно не доживаешь, ибо качать на фулл его просто не из чего.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Вар не дамажит больше паладина. Равному палу вар проигрывает 100%. Даже слабее палу вар проигрывает 100%. 
Самый сильный по дд танк всегда был и есть - бд. 
Вар сжирает чела за примерно 12 секунд, мб чуть больше. Бд сжирает за пару сек. Пал сжирает чуть дольше бд, но быстрее, чем вар. Там за прокаст от знамя можно много надамажить. 

Вар не дамажит больше двуруч паладина, но если пал с щитом.... Для меня если чел надевает двуруч, то он сомнительный танк. А так согласен со всем, кроме того, что бд танк, для меня бд вообще не танк из за отсутствия норм защитных навыков

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Вар не дамажит больше двуруч паладина, но если пал с щитом.... Для меня если чел надевает двуруч, то он сомнительный танк. А так согласен со всем, кроме того, что бд танк, для меня бд вообще не танк из за отсутствия норм защитных навыков

Чел, бд в соло проходит тритоны. Ты серьёзно сейчас?

Он на вампе хилится более чем прекрасно. Ему не нужны ни хил, ни защитные навыки, которые ему будут только автоатаку перебивать.

 

На иностранном серваке пал Зеус бегает с 2р в тритоны и танчит таким образом

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 01:23, Crybaby сказал:

у сопры нет капа

 

В 11.03.2021 в 02:47, TheWho сказал:

100% кап сопры

Пруфы? На 4 окт. 2019 кап был 55.5

В 11.03.2021 в 02:46, TheWho сказал:

Вар сжирает чела за примерно 12 секунд

В голос с аналитики

 

В 11.03.2021 в 01:03, Heisenbepg сказал:

Вы играли за варвара?)))😂😂😂

Во первых кожу в пвп почти никто не качает,во вторых качнув кожу в пвп вы потеряете очки с дд навыков ну или антика ,что не есть разумным,это будет не вар а калека. Да и если вы хотите лить Вара то там и блока в пвп почти нету ,кожа с одной автоатаки слетает,,а то что вы пвешника не можете слить очень странно. Я вообще думал ныть на апп кожи так как быстро сбивается в пве.

Тогда мб и магам уберем сферу или как она там называется по 2-3тычки подряд бьёшь и пишет 0 ДД. Жду оправданий😪🤔

Типичный игрок на варваре)

Не позорься

В 11.03.2021 в 11:42, Mrakoriz сказал:

Тут прикол в том, что рев ты дашь только милишникам

 

В 11.03.2021 в 11:42, Mrakoriz сказал:

а кожу толпа пробивает как будто ее нет

:suspicious1:
 

Кто-то с темы играет на варе вообще? Или хотя бы с переточками на варах общается? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Conflict сказал:

В голос с аналитики

Я то насмотрелся сцен, как вары с котов или нирваны прыгают и сьедают ханта или рея, пока остальные напарники ничего не могут сделать, потому что в пати хила нет.Чел просто на пофиг прыгает и убивает игрока. Все.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 14:38, Crybaby сказал:

Вар не дамажит больше двуруч паладина, но если пал с щитом....

+10 паладин кста очень даже хорошо дамажат в фул физу. Правда такого я последний раз на арене видел наверно года 3 назад.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Я то насмотрелся сцен, как вары с котов или нирваны прыгают и сьедают ханта или рея, пока остальные напарники ничего не могут сделать, потому что в пати хила нет.Чел просто на пофиг прыгает и убивает игрока. Все.

Ну кого-то можно снести за 6 сек, кого-то за 16, кого-то вообще не снести. Прост интересно, откуда средняя цифра именно 12? Типа за время действия сущности? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Типичный игрок на варваре)

Не позорься

 

:suspicious1:
 

Кто-то с темы играет на варе вообще? Или хотя бы с переточками на варах общается? 

Вижу вы далеки от понимания варов ,идите топите за ух и дальше

2 часа назад, TheWho сказал:

Я то насмотрелся сцен, как вары с котов или нирваны прыгают и сьедают ханта или рея, пока остальные напарники ничего не могут сделать, потому что в пати хила нет.Чел просто на пофиг прыгает и убивает игрока. Все.

Ты бы уточнил что пвп вар убивает пве рея ,это и так понятно ахахах, придумаешь на ходу красавчик

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Heisenbepg сказал:

Вижу вы далеки от понимания варов ,идите топите за ух и дальше

У него неплохой вар есть так-то в полусетах даже

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, TheWho сказал:

Чел, бд в соло проходит тритоны. Ты серьёзно сейчас?

Он на вампе хилится более чем прекрасно. Ему не нужны ни хил, ни защитные навыки, которые ему будут только автоатаку перебивать.

 

На иностранном серваке пал Зеус бегает с 2р в тритоны и танчит таким образом

Иск в соло проходит тритоны, он танк? 

На ответ даётся 30 сек

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Топхил сказал:

У него неплохой вар есть так-то в полусетах даже

А ну тогда понятно он пвешник,чё в пвп лезит не пойму,пусть набьется хотяб ачивы на 1к побед на арене тогда с ним поговорим.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

+10 паладин кста очень даже хорошо дамажат в фул физу. Правда такого я последний раз на арене видел наверно года 3 назад.

Хм, ну дамажит сильнее вара +10?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

А ну тогда понятно он пвешник,чё в пвп лезит не пойму,пусть набьется хотяб ачивы на 1к побед на арене тогда с ним поговорим.

Я разве говорил что он пве? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Топхил сказал:

неплохой

Вроде лучшей сборки на вара щас нет

14 минут назад, Crybaby сказал:

Хм, ну дамажит сильнее вара +10?

Ну нет, с введением силы берсерка точно не передамажит)

Просто мне показалось ты таким тоном писал, будто там х2 разрыв в дамаге)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Conflict сказал:

Вроде лучшей сборки на вара щас нет

Я вас видел только на арене и всё) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Heisenbepg сказал:

А ну тогда понятно он пвешник,чё в пвп лезит не пойму,пусть набьется хотяб ачивы на 1к побед на арене тогда с ним поговорим.

Говоришь будто давно в игру не заходил....полусеты на арене используются...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Conflict сказал:

Ну нет, с введением силы берсерка точно не передамажит)

Просто мне показалось ты таким тоном писал, будто там х2 разрыв в дамаге)

Да я за пвп физ палов не шарю, это какие то мифические звери, но я был уверен что вар дамажнее физ пала... Ну спасиб за инфу) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Да я за пвп физ палов не шарю, это какие то мифические звери, но я был уверен что вар дамажнее физ пала... Ну спасиб за инфу) 

Я говорю да, вар точно стал дамажнее с введением нового скилла. Ладно, закроем тему, не важно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Иск в соло проходит тритоны, он танк? 

На ответ даётся 30 сек

Если класс танчит контент для 4х зевак? 

Я могу пойти в инст с вождя с дк в пати и танчить, потому что моя выживаемость лучше. Это не пример? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ты бы уточнил что пвп вар убивает пве рея ,это и так понятно ахахах, придумаешь на ходу красавчик

Не все реи бегают с 60% устоя. Есть игроки даже +9, у которых амулеты без устоя. 5-6к хп рея сжирает вар на ура. 

Да и 7к рея вар сжирает на ура, у Ватера на стримах куча боев таких. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Я разве говорил что он пве? 

Ты сам написал в полусетах вар ,я только одного знаю который в полусете тяж и второй кожа и он пвешник . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Говоришь будто давно в игру не заходил....полусеты на арене используются...

Это не разумно ,ради 2% дф или что там дают которые стакаются ,2рея в Веле натянут норм мб даже один рукастый  это если на варе нет лишних баффов ,а с таким сетом явно на хп и устой по КД юзает бафф, как по мне лучше собрать сборку с 10к хп фул шмот велы только в 2полусета. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ты сам написал в полусетах вар ,я только одного знаю который в полусете тяж и второй кожа и он пвешник . 

На амбере я знаю Гошу в полусетах и возможно Конфликт(НЕ ТОЧНО) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

Кто-то с темы играет на варе вообще? Или хотя бы с переточками на варах общается? 

 

Я вар +4. Но если у варов +10 кожа как-то иначе себя ведёт под прессом пачки мобов/игроков - поделитесь.

 

П.С. Прочитал ещё раз цитатку и всё понял. Понятие контекста ещё не проходили?)

 

2 часа назад, Crusaders сказал:

Говоришь будто давно в игру не заходил....полусеты на арене используются...

 

Полусетов всех мастей в игре вагон и ещё две телеги. И пвешных гораздо больше, чем пвпшных, где аж ТРИ варианта полусетов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Полусетов всех мастей в игре вагон и ещё две телеги. И пвешных гораздо больше, чем пвпшных, где аж ТРИ варианта полусетов.

Ну да...полусеты тритонов используют на арене, полусеты сопры изредка но тоже есть(или просто пве тело с сопрой натянут)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...