Jump to content

Клуб анонимных хамбертафилав


Trollfuk

Recommended Posts

В связи с не давними( а то и давними) и вот сегоднишнями событиями(Колька привет) предлогаю создать клуб  анонимных хамбертафилав.

Пожалуй я начну.

Здраствуйте, Меня зовут Александр и я.... хамберт.

Заявки принимаются, в дальнейшем создадим свою гильдию на рубине, у нас там есть спонсор(КОлька привет)

Link to comment
Share on other sites

штоооо, запиши меня братюнь

 

Обязательно, ты ж наш вождь(Колька привет)

:lol: :lol: :lol:  Нечего сказать.

 

да да, я долго скрывал это но все же....

 

Link to comment
Share on other sites

Кстате, Пал дружище, тебя записывать? ты тоже вроде бы доказывал что то, я знаю ты хочешь этого

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Виктор и я тоже Хамберт :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

без заявки обойдусь :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Меня зовут Fuсkov и я.... хамберт. :blush:

Я начал хамберт в 23 года. Сначало мне пару раз хамберт предложили друзья. Я попробывал, мне понравилось. Потом мне всё чаще и чаще хотелось хамберт. Я хамберт дома, на работе, даже в маршрутке иногда я хамберт. Родители узнали, что я хамберт и отвергли меня - ведь они никогда не хамберт. Я надеюсь я буду хамберт ещё очень долго. Ведь я хамберт. А это очень круто.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Меня зовут Fuсkov и я.... хамберт. :blush:

Я начал хамберт в 23 года. Сначало мне пару раз хамберт предложили друзья. Я попробывал, мне понравилось. Потом мне всё чаще и чаще хотелось хамберт. Я хамберт дома, на работе, даже в маршрутке иногда я хамберт. Родители узнали, что я хамберт и отвергли меня - ведь они никогда не хамберт. Я надеюсь я буду хамберт ещё очень долго. Ведь я хамберт. А это очень круто.

 

Что за... Что за? Аха ахаха :D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Виктор и я тоже Хамберт :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

без заявки обойдусь :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

такое же выражение лица было когда в тему попал ...что за новая хрень с этими Хамбертами ? Объясните,а то в гугле я забанен.

86437_.jpg

Link to comment
Share on other sites

такое же выражение лица было когда в тему попал ...что за новая хрень с этими Хамбертами ? Объясните,а то в гугле я забанен.

 

я вот тоже не понял
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...