Jump to content

Арена. Баланс


yurock

Согласны ли вы с моим предложением?  

13 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с моим предложением?

    • Да
      8
    • Нет
      2
    • У меня свое предложение
      0
    • Мне фиолетово
      3


Recommended Posts

Всем извесная пачка чк уже давно достала. Так как я знаю, что это очень тяжело строить балансировщик, предлогаю:

Ограничить количество классов в арено-пати. Тоисть: если мы собираем пати, то в бой они не смогут до тех пор ити пока у них ВСЕ классы будут разные (5 из 6 классов, вполне достаточно) тоисть не более 1 чк :-) и т. д.

Что касается рандомных пати то на них не будет накладыватся такое ограничение. В рандоме будет макс 2-3 чк и то не часто так что думаю это неплохое решение дисбаланса.

 

Жду тухлых яиц в свою сторону:-)

Голосуем

Link to comment
Share on other sites

Тема  10й дубль. Уже предлагалось. У администрации свои планы в изменении механики арены.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 12 дубль, народ будет писать пока не сделают или им не надоест.

Link to comment
Share on other sites

Всем извесная пачка чк уже давно достала. Так как я знаю, что это очень тяжело строить балансировщик, предлогаю:

Ограничить количество классов в арено-пати. Тоисть: если мы собираем пати, то в бой они не смогут до тех пор ити пока у них ВСЕ классы будут разные (5 из 6 классов, вполне достаточно) тоисть не более 1 чк :-) и т. д.

Что касается рандомных пати то на них не будет накладыватся такое ограничение. В рандоме будет макс 2-3 чк и то не часто так что думаю это неплохое решение дисбаланса.

 

Жду тухлых яиц в свою сторону:-)

Голосуем

 

70% того что арену до Айвондила, и вовремя Айвондила изменять не будут...
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тема неочем, дубль 100500.

2чк+2шам+некр.

 

Если ты олень и не понял. Персонально для тебя: макс 1 чк 1 шам и 1 т. д.

Как никак но покрайней мере это хоть какойто баланс, причем от разрабов требуется мизер роботы.

Link to comment
Share on other sites

Если ты олень и не понял. Персонально для тебя: макс 1 чк 1 шам и 1 т. д.

Как никак но покрайней мере это хоть какойто баланс, причем от разработчиков требуется мизер роботы.

 

Не хочешь - не арень. Имхо. :)
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тема неочем, дубль 100500.

2чк+2шам+некр.

 

да такую пати запросто дамагом задавят ушастые донаты,контроля по началу точно будет не хватать, как минимум придется распределять роли(кто/кому/когда кидает вспых/страх/сон) , а чк обязаны быть прямыми и заточенными , чтобы кидать круги не куда попало, как обычно бывает,а прямо ухам на головы,при том поочередно, при том если не попал чк кругом ни по одному персонажу соперника, придется всем дружно отбегать назад на 14 секунд

в общем придется потратить не мало времени на сыгранность, чтобы рвать уховских донов таким составом

 

 

не раз замечал,что гильдии гор начинают арену 1-2 чк в пати, проиграют раз другой, берут 3 чк, проиграют раз другой , берут 4 чк, и уже почти не проигрывают раз другой )

 

 

ограничение в пати, даже до 2 персонажей одного класса, это огромный шаг к балансу

Link to comment
Share on other sites

Свежо. Никогда такой темы не видел.

Правильно заметили, что у нас есть планы по изменению механики арены, но все всё узнают в своё время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...