Jump to content

Почему не любят сильных?


Ашев

Recommended Posts

Мечом. +6 ;D Мне уболтаться хватает, а всё дело в том что я понял один интересный вещь. ПвП - в чистом поле просто драка. В пвп пещере - бред бесполезный. Есть арена, там и идёт пвп. А там тянет слаженность команды. Фуларена, фулустой и всё, под 3-мя атакующими я устою порядка 10 секунд, этого хватит чтобы моя команда даже если я упаду заимела численное превосходство.

 

Ты можешь быть +20 но один против пятерых не повоюешь.

 

это на топазе такие имбы? которые варов лупят в первую очередь
Link to comment
Share on other sites

это на топазе такие имбы? которые варов лупят в первую очередь

 

А ты не в курсе как можно "раздёргать" тех же реев? Или чк? Смотрите, вот он я, стою такой в 100500 клетках от своих, свежее мясо, бери да бей

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе как можно "раздёргать" тех же реев? Или чк? Смотрите, вот он я, стою такой в 100500 клетках от своих, свежее мясо, бери да бей

 

контрить контрить
Link to comment
Share on other sites

контрить контрить

 

А если меня вместо того чтобы бить станут контролить (обычно такая гениальная идея сразу в несколько светлых голов приходит, если пати рандомное), будет ещё лучше. Одна на мне деза, или 4, не имеет значения, по времени зачтена одна будет. То есть контроль растрачен в холостую, опять же преимущество. Короче много чего можно сделать и всё себе в плюс обратить можно, если пробовать и проверять варианты, а не ныть на форуме.

 

П.С. Ну а бой в собранном и сыгранном пати это заведомая победа над рандомом в 90% случаев

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе как можно "раздёргать" тех же реев? Или чк? Смотрите, вот он я, стою такой в 100500 клетках от своих, свежее мясо, бери да бей

 

нормальный шам кинет тебе вспых, а потом как ты убежишь еще и землей прибавит и будешь ты стоять в 100500 клетках от поля боя, а они в свое время раскуячят тех четверых впятером
Link to comment
Share on other sites

Пост удалил. Онуфри, предупреждение.

 

:unknw: ... Понял? Он тебя в блокнотик записал...Готовься к худшему.
Link to comment
Share on other sites

нормальный шам кинет тебе вспых, а потом как ты убежишь еще и землей прибавит и будешь ты стоять в 100500 клетках от поля боя, а они в свое время раскуячят тех четверых впятером

 

И этот самый нормальный шам лишится контроля, ога. А скорее всего это сделает не один шам а два. Может ещё и чк "добавит". А все они без контроля - вата ватная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...