Jump to content

Почему не любят сильных?


Ашев

Recommended Posts

ваше мнение было так важно,что мы положили на него i

 

Во во, это я и имел ввиду. спасибо за подсказку.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы кого-то любить,его нужно знать...Знаяваши имена и общаясь с вами в разных ситуациях в игре-как я могу нормально относиться к тому кто имеет мою родню в инете?Абсурд...Фусков-ты вообще бы умолк...это совет.Много понтов,а физики 0.Вас дураков епет ваше прошлое....А кто знает-херовое прошлое-это метка...Может тут кто ответит-копипастю свой вопрос

огда же уже вместо пафоса и самопиара(в игре под этим я понимаю гомосексуалиста-индивидуалиста) начнется нормальный процесс игры-чтобы каждый мог судить исходя из личных впечатлений,а не под соусом*мы первые апнули 4й лвл потомучто нас больше,мы первые места занимаем по той же причине...Увы-знаменательных игроков именно исходя из игры в шторме не было и не будет-добившийся имени вне шторма-не станет плясать под дудку сумасброда с плохой репутацией...Добившиеся чего-то от игрыв клане-как правило уходят из шторма...Достижения-я говорю не о поприще наподобии аукциона или же преобладающим большинством нагнуть тех,кто в меньшей численности...Да есть в шторме хорошие люди,но их меньшинство там))) а судят о кланах по худшим представителям-не секрет же что хорошее забывается-а плохое помнится

Link to comment
Share on other sites

Изначально Шторм - клан, ломающий стереотипы. Работаем на доброе имя Шторма.

 

 

А ты Пакито, извини, но меня папа научил не слушать педерастов и любить девочек.

Link to comment
Share on other sites

Когда гильдия ходит на арену 4 ЧК и Шам, а ты хочешь вспомнить старый добрый рандом... и поподаешь на эту сборную гильдию 4 раза подрят, то начинаешь её не навидить... и презирать... вообще арена так сделала... если бы все КВ качались бы, то не было бы столько нытья, но и разрабам столько денег :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Ой,да ладно тебе, тупо забей. На Топазе по той же причине ненавидят Эмиков и Легион... Всегда будут завистники и обиженки недопущенные до какой-либо игрушки.. так что еще раз расслабься и наслаждайся оскорблениями в свой адрес)

Link to comment
Share on other sites

Изначально Шторм - клан, ломающий стереотипы. Работаем на доброе имя Шторма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А ты Пакито, извини, но меня папа научил не слушать педерастов и любить девочек.

 

Вполне закономерный ответ рядового представителя конфесии,называющей себя Штормом)))
Link to comment
Share on other sites

Вполне закономерный ответ рядового представителя конфесии,называющей себя Штормом)))

 

А ты хотел что бы я, из за уважения к твоей божественной персоне, те зад подставил? Фу гомосек. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Вот стоит куча ух на входе в надир и сливают гор по одному, а с ними кучка нубов которые просто гор добивают. И они в такие моменты считают себя сильными и им кажется что они всех горов на восклицательном знаке вертели.

Link to comment
Share on other sites

Много факторов. Зависть, конкуренция (это если речь идёт о кланах друг к другу), все гавкают и я гавкну и так далее. А вообще спесь раздражает. "Второй дивизион", по словам Скупера, вам таки изрядно напихал и это свершившийся факт.

Link to comment
Share on other sites

Вот стоит куча ух на входе в надир и сливают гор по одному, а с ними кучка нубов которые просто гор добивают. И они в такие моменты считают себя сильными и им кажется что они всех горов на восклицательном знаке вертели.

 

 

имей совесть. про восклицательный знак я первый придумал :'(

Link to comment
Share on other sites

Много факторов. Зависть, конкуренция (это если речь идёт о кланах друг к другу), все гавкают и я гавкну и так далее. А вообще спесь раздражает. "Второй дивизион", по словам Скупера, вам таки изрядно напихал и это свершившийся факт.

 

с удовольствием бы принял участие в турнире с нуклерами. 1230000 ОГ за турнир пока только смогли, следующая планка более 1500000
Link to comment
Share on other sites

с удовольствием бы принял участие в турнире с нуклерами. 1230000 ОГ за турнир пока только смогли, следующая планка более 1500000

 

Сраться не хочу, поясню суть своего коммента.

 

Достижения Шторма:

Рекорд по количеству очков гильдии за турнир на всех серваках

Первая ги третьего уровня

Победы в турнирах когда это было актуально

Первые топпухи и топшмот, фарм Кажа и Ока, когда это было актуально

 

Фейл:

Мы самый сильный и рвущий клан всея Аринара, бла-бла и тут... ги с "нубосервака" первой берёт четвёртый уровень. Всё не удержана марка, возвращайте статус кво.

 

При таком форсе и куче достижений, святой непоколебимой уверенности в свою охренительность допустить фейл такого уровня, а после издать свою статейку об "втором дивизионе" (смешно смотрелось, свою драгоценную жопу прикрывать не нужно было, недостойно), это не вяжется с общим вашим гонором. Вот в сущности все причины.

Link to comment
Share on other sites

Сраться не хочу, поясню суть своего коммента.

 

Достижения Шторма:

Рекорд по количеству очков гильдии за турнир на всех серваках

Первая ги третьего уровня

Победы в турнирах когда это было актуально

Первые топпухи и топшмот, фарм Кажа и Ока, когда это было актуально

 

Фейл:

Мы самый сильный и рвущий клан всея Аринара, бла-бла и тут... ги с "нубосервака" первой берёт четвёртый уровень. Всё не удержана марка, возвращайте статус кво.

 

При таком форсе и куче достижений, святой непоколебимой уверенности в свою охренительность допустить фейл такого уровня, а после издать свою статейку об "втором дивизионе" (смешно смотрелось, свою драгоценную жопу прикрывать не нужно было, недостойно), это не вяжется с общим вашим гонором. Вот в сущности все причины.

 

еще будет много фейлов))) главное как их держишь)
Link to comment
Share on other sites

еще будет много фейлов))) главное как их держишь)

 

Без фейлов побед не бывает, это верно. Но вот если бы вы молча взяли 4-й в рекордные сроки (как вы и взяли), без той статьи, ни один адекватный человек ничего бы вам не сказал об этом. А так... Долго ещё тыкать где надо и не надо будут.

Link to comment
Share on other sites

Пусть тыкают. На Амбере мы первые сделали всё, что связано с пониманием гильдий в игре. А на остальные серваки слишком маленькие и слабенькие для нас.

Link to comment
Share on other sites

Пусть тыкают. На Амбере мы первые сделали всё, что связано с пониманием гильдий в игре. А на остальные серваки слишком маленькие и слабенькие для нас.

 

Нифига. Топаз уже давно не тот "нуботопаз" каким был когда-то. С того болота я реактивно ушел на Амбер ибо тогда реально вся жизнь игры шла там. Но сейчас Топаз очень мало уступает населением Амберу. Время идет, всё меняется.

 

П.С. И не надо напыживаться, никто не забывает от том чего вы добились.

 

Удачи. Берите 1.5кк ог, это будет круто ;)

Link to comment
Share on other sites

Сильненькие они.... ты давно был на том же Топазе??? Там кол-во топов чуть ли не больше чем на амбе, при том что они намного пряморукий, чем вы и не надо пыжится, что-то доказывать с вами и так все ясно, а твое нытьё,именно нытьё, а не крик души, многим не понятно, даже мне...

Link to comment
Share on other sites

Сильненькие они.... ты давно был на том же Топазе??? Там кол-во топов чуть ли не больше чем на амбе, при том что они намного пряморукий, чем вы и не надо пыжится, что-то доказывать с вами и так все ясно, а твое нытьё,именно нытьё, а не крик души, многим не понятно, даже мне...

 

да, намного пряморукий! вы не знали? на топазе же у каждого класа по 30 скилов, и только 5 из них таргетных! и по этому там играют одни имбы, нави бросили доту, и качнулись на топазе, что б покорять мир аринара, денди решил в пвп сходить, так его нуб голый нагнул, ведь они все пряморукие, а денди нуб, и не умеет играть, и по этому нави ушли обратно в доту, и выиграли интернешнл, но то поражения от топазавца еще долго не давало ему спойкойно уснуть
Link to comment
Share on other sites

да, намного пряморукий! вы не знали? на топазе же у каждого класа по 30 скилов, и только 5 из них таргетных! и по этому там играют одни имбы, нави бросили доту, и качнулись на топазе, что б покорять мир аринара, денди решил в пвп сходить, так его нуб голый нагнул, ведь они все пряморукие, а денди нуб, и не умеет играть, и по этому нави ушли обратно в доту, и выиграли интернешнл, но то поражения от топазавца еще долго не давало ему спойкойно уснуть

 

вот и я о чем...вы только пи...сать умеете не более... Все гав...мясо Аринара именно у вас, новички видя толпу на серве и лезут туда, поэтому старички сбежали оттуда либо на Топаз, либо еще дальше... Побыл я у вас в пвп :facepalm:

Рей ложится от чк и шама..зато вара кладет %) ... Маги от шамов падают.... дру vs шам, всегда дру тянет... это ж .... в общем и так все ясно.

Link to comment
Share on other sites

вот и я о чем...вы только пи...сать умеете не более... Все гав...мясо Аринара именно у вас, новички видя толпу на серве и лезут туда, поэтому старички сбежали оттуда либо на Топаз, либо еще дальше... Побыл я у вас в пвп :facepalm:

Рей ложится от чк и шама..зато вара кладет %) ... Маги от шамов падают.... дру vs шам, всегда дру тянет... это ж .... в общем и так все ясно.

 

старички-боровички, бестолковые игроки я считаю

заберите к себе плакито, надоел он нам

Link to comment
Share on other sites

старички-боровички, бестолковые игроки я считаю

заберите к себе плакито, надоел он нам

 

:clapping: :clapping: :clapping:

А вообще мне по...далеко неинтересно до вашего мнения.

Плакито??? Пардон,остаток разума про......пили?

Link to comment
Share on other sites

вот и я о чем...вы только пи...сать умеете не более... Все гав...мясо Аринара именно у вас, новички видя толпу на серве и лезут туда, поэтому старички сбежали оттуда либо на Топаз, либо еще дальше... Побыл я у вас в пвп :facepalm:

Рей ложится от чк и шама..зато вара кладет %) ... Маги от шамов падают.... дру vs шам, всегда дру тянет... это ж .... в общем и так все ясно.

 

то есть на топазе рей не ложился от шама и чк? на топазе маги гнули хил класы? да воистину! топаз серв кхм... а как же тогда нуклеры выигрывают? ведь они горы, почему вы не арените реями?! они ж ложат чк и шамов.
Link to comment
Share on other sites

то есть на топазе рей не ложился от шама и чк? на топазе маги гнули хил класы? да воистину! топаз серв кхм... а как же тогда нуклеры выигрывают? ведь они горы, почему вы не арените реями?! они ж ложат чк и шамов.

 

Ты слишком туп...чтобы понять разницу...ПвП и Арена разные вещи....я был на топазе...там реально умеют играть...а на амбере...пфф...доны, которые только точиться умеют...Главное в точке то, что ты из нее сможешь выжить....
Link to comment
Share on other sites

Ты слишком туп...чтобы понять разницу...ПвП и Арена разные вещи....я был на топазе...там реально умеют играть...а на амбере...пфф...доны, которые только точиться умеют...Главное в точке то, что ты из нее сможешь выжить....

 

да и более точены горы на топаз(ИМХО),да и играть норм умеют
Link to comment
Share on other sites

забавно что нуклеры говорят вы все мясо на топазе))) профессионально падаете)

но им верить не стоит, они же отношения не имеют к арене. Стайка идиотов.

 

Link to comment
Share on other sites

Я ни раз уже писал,да и не только я, в Нуках отсилы 30% норм чкашек, остальные рукожопы еще те,да и эти 30% говорят тоже самое)  Нуки гнут потому что там всем по на арену, кому надо те себе набили очки и не выеживаются за каждый турнир... Да и правильно подмеченно ПвП и Арена разные вещи: Арена-команда, ПвП-один. И думаю тут и так все ясно...

и Тролль, ваш сабж не понятен абсолютно, сходи посмотри,что там творится потом говори. Переточки максимум из классов выжимают и да, чк падает от рея, а шам от мага... Маг и друльку может, точнее мог... ща жуткий дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Ты слишком туп...чтобы понять разницу...ПвП и Арена разные вещи....я был на топазе...там реально умеют играть...а на амбере...пфф...доны, которые только точиться умеют...Главное в точке то, что ты из нее сможешь выжить....

 

а ну раз ты потвердил его слова, то да! это полностью меняет дело, переход на личности.... вспоминаем?

Маг и друльку может

 

что с тобой говорить? вывод  только один- на топазе дичайшее раки, нагнул любого(нагнул бы) мага +10 шамом + 7 или друлем с неточеной пухой.

разве нуклеры не показатель, что реи и маги днища против шамов чк? акстись

Link to comment
Share on other sites

Вставлю-ка я словцо. Арена - показатель. ПвП пещера - сборище бесполезных и бессмысленных балбесов. Любой мудила из пивипипещерки всех считает нубами и раками, но в ПвЕ не способен понять простейших вещей. Например, что указанный мудила должен хилить танка, иначе всё пати рухнет на второй локации лаба. На арене орет, "да вы все раки из-за вас упал", но при этом не слышал слова "фокус" и не в курсе что аое-контроль надо применять поочерёдно, дабы по максимуму выжать его эффект. Вот такая она, пвп-пещера.

Link to comment
Share on other sites

Ой,Тролль,что с тобой говорить то, мне не веришь Шкипера спроси, он докажет, можешь Стинка найти и попросить показательнвый бой провести, он любого шама нагнет,ой,пизжу, ща не нагнет по понятным причинам, а так у вас маги нубы, нп понакупали и выеживаются теперь, а нп магу и не усралась в общем-то, да и раки про щит и не слышали даже, а этот щит жутко резал дд шамам и друлькам,а учитывая жесткие атакующие скиллы и приличный кд, никакой хил их и не спасал... с тобой все

Мракориз, мммм, ты ща нафига это написал???? Тут распинаются,говорят, что ПвП одно, Арена другое, а ПвЕ это вообще третие. И многие только занимаются чем то одним, на Топазе это прекрасно видно, пока одни ги фармят,другие аренят, третие из пвп-пещеры не выходят, в этом баланс мира игрового))

Link to comment
Share on other sites

Woldemar, в чем смысл пвп-пещеры? Фан? Так говно это а не фан, если по сути. Отточить мастерство? 5 кнопок из которых в действии максимум 4, многого требует. Выработать тактику? Так я видел их в деле, прут буром в капы, идиоты чертовы. Ну? Для чего? В чем смысл их пребывания на сервере и онлайн вообще? И вообще, какую пользу они приносят кому-либо? Помочь нубу? Так их не вытянешь из пвп, даже если там ни одного уха.

 

П.С. В ПвЕ так они вообще в своих аренах бесполезны от и до. Разве что хилы в свое время доставляли. И то - там где особого напряга не бывает, спокойный тихий фарм, например Эля, вот самое их место, в остальных паникуют и пугаются всего подряд, от чего тупят. Или наоборот - так круты, чти видимо ниже своего достоинства саппортить кого-то кроме себя считают.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, ПвП пещерка просто фан и не больше, показать что ты круче, есть такие люди, которым важно знать,что они имбы, а все гавно и  обязательно надо доказать надо, в общем самоутверждение за реальную жизнь, чаще всего, как Коховский, например))) а в ПвЕ их берут только ради того чтоб поржать и обязательно идет хил прикрывающий его косяки, я не раз таким хилом выступал и скажу-это даже забавно, наблюдать за ними и понимать,что не так уж они и круты во всем))) А насчет пользы, есть такое, они могут показать на что реально способны классы,иногда интересные открытия бывают, как с магом например)) да и роги, не так уж и просты эти милишники, им бы дальний стан и все, имба готова или чет типа рывка вара))
Link to comment
Share on other sites

Да,забыл, Нуки совсем не показатель классности, ща просто никому не охото с этим гавном возиться, как говорится не трожь- вонять не будет, они никому не мешают, так сильно чтоб их сливать,да и те кто их за пару дней сольют посрались между собой,да и призабили на политику на серве, в общем ВСЕМ НАСРАТЬ  на Нуки от эттого они и бесятся и пытаются агрить другие ги)) а вы с радостью, не зная истины, агритесь и считаете остальных мясом, т.е. как вам внушают Нуки,грац)))

Link to comment
Share on other sites

Да,забыл, Нуки совсем не показатель классности, ща просто никому не охото с этим гавном возиться, как говорится не трожь- вонять не будет, они никому не мешают, так сильно чтоб их сливать,да и те кто их за пару дней сольют посрались между собой,да и призабили на политику на серве, в общем ВСЕМ НАСРАТЬ  на Нуки от эттого они и бесятся и пытаются агрить другие ги)) а вы с радостью, не зная истины, агритесь и считаете остальных мясом, т.е. как вам внушают Нуки,грац)))

 

они говно я так пологаю, потому что не раз обламывали твою ги, или вобщем арену сервера? никому не охото сейчас? а впервых турнирах тоже никому не охота было?
Link to comment
Share on other sites

Моя ги у них враг номер 1, но мне лично по, я многих оттуда знаю, многих друзьями называю,так что ваши доводы неверны))

Они только ушек бесят и то не топги, а сборище каких-нибудь донов, которых льют и они плачутся, а топам по на них,как горским, так и ушиным.

Я чет забыл за кем точно первый турнир, но точно не Нуки, да и увидив награду топги и решили положить на турниры, набивая только необходимые очки и сильно не напрягаясь.

Link to comment
Share on other sites

Вот не помню и все тут((( второй точно знаю Эмики взяли, и то ради очей)

Нашел, все таки Нуки,да и ладно)

Link to comment
Share on other sites

глупости какие то пишешь. То аренят у вас пряморукие, то не аренят, то говно, то не трожь

Вывод, сервер топаз крут, но просто всем насрать это доказывать гггг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...