Jump to content
  • 0

НАГРАДЫ


JIIerminator

Question

Когда следуйщие награды за первые места в рейтинге на арене ??? хочу после реса накупить 10000000билов и победить всех ;)

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Когда следуйщие награды за первые места в рейтинге на арене ??? хочу после реса накупить 10000000билов и победить всех ;)

 

вот ты наивный, на эту  тему мы получим ответ за месяц до окончания турнира

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше купи мозг (хотя,боюсь,твой организм его отвергнет) ... Во-первых научись юзать поиск. Во-вторых: создватать темы,где название отображает суть топикстара. В -третьих (наверняка ты не найдешь где эНтот поиск и не придумаешь что туда вбить,отвечу) : предыдущие турниры длились больше 7-ми месяцев  но меньше года.В-четвертых : одних билов не достаточно для занятия первого место в рейтинге.Теперь к ним еще и эли покупать ...за сезон арены лучшие кошельки глладиаторы серверов спустят не меньше 1к баксов... пзц,за эти деньги лучше акккуеный смарт се взять или девку свою (знаешь че такое,не?) погулять сводить по-мажорски... короче,купи мозг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто тебе сказал что я буду донить ??? я никопейки не вложил и не буду ложить !!

Я играю только для развлечения ) хоть и перестало развлекать пол года назад (( 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда следуйщие награды за первые места в рейтинге на арене ??? хочу после реса накупить 10000000билов и победить всех ;)

 

следите за анонсами, касающимися сезона арены, там точно обо всем расскажут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...